Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:06:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 »
  Print  
Author Topic: Брать кредит - это необходимость?  (Read 15082 times)
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 18, 2019, 05:22:45 AM
 #741

Я считаю что кредит брать если это необходимо,то конечно же можно и нужно если это уж очень необходимо,так как если больше нет другого выхода,и если тебе в дальнейшем будет чем рассчитываться за этот кредит,если будет стабильная работа,а если нет то  залазить в кредит я считаю что не надо.
Bnkr65
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 12


View Profile
October 18, 2019, 06:29:58 AM
 #742

полагаю что брать кредит это глпость, хотя конечно если это необходимые вам оборотные средства на первое время или для первой транзакции то рискнуть можно, но надо все 7 раз отмерить перед тем как его брать
Nikolaiperedriy@hotmail.c
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 14, 2020, 03:49:22 AM
 #743

Лучше постараться не брать кредит ибо сейчас возьмешь, в следующем месяце отдавать и опять на жизнь не хватит
Sniper76
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 101


View Profile
April 14, 2020, 11:16:24 AM
 #744

кредит это всегда плохая затея, брать стоит только в совершенно безвыходной ситуации и только при необходимости

MyFly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2020, 02:25:18 PM
 #745

Кредиты никогда не беру. И в этом нет необходимости.
Marakus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 7


View Profile
June 10, 2020, 05:33:49 PM
 #746

В СНГ опасно брать кредиты, не знаешь как все пройдет и не набежит ли лишних процентов Sad
pantel
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
June 11, 2020, 07:37:02 PM
 #747

В СНГ опасно брать кредиты, не знаешь как все пройдет и не набежит ли лишних процентов Sad
кредиты брать безопасно, если соблюдать все условия договора. опасно их нарушать. не нарушайте условия договора, любого, и будет вам счастье

Oikos.cash      Decentralized Finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
     github  ◥ telegram   ◥ twitter   ◥ discord             synthetic asset trading 
                             ❱❱❱   JOIN OIKOS   ❰❰❰                     trustless token exchange 
Loqiemean
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
June 22, 2020, 07:34:40 PM
 #748

Думаю для каждого человека это необходимо в какой-то момент жизни. То ли это кредит на телефон, то ли на машину.
Heynio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
June 23, 2020, 06:23:44 AM
 #749

ну я думаю если ты уверен в том, что это окупиться и ты сможешь вовремя вернуть деньги, то в кредите нету ничего плохого.

ага, а потом появляются не предвиденные обстоятельства, и когда всем твоим близким и родственникам обзвонили и пообещали выломать дверь и переломать ноги, то ты сидишь и думаешь, на**я  я его брал.... и потом ты идешь и сдаешь в ломбард свой купленный телефон за этот кредит )) кредиты это зло! лучше подождать месяц второй, и насобирать на то что тебе нужно, возможно и цена за это время упадет.... меньше собирать нужно будет! 
Ximiramy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 10, 2020, 01:48:58 PM
 #750

Иногда и правда бывают такие ситуации что без кредита не обойтись
Philand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 13, 2020, 12:19:06 PM
 #751

Ну разве что небольшие,которые можно быстро выплатить,а вот большие еще не брал,страшновато
Quardena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 18, 2020, 09:33:18 AM
 #752

Необходимость в самых крайних ситуациях. Лучше одолжить, чтоб было без %.
telepath
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
August 23, 2020, 06:39:02 PM
 #753

Кредиты никогда не беру. И в этом нет необходимости.
Может вы и правильно поступаете, зачем влезать в долги? А если сложится ситуация, что денег будет не хватать, всегда можно оформить кредитную карту онлайн с моментальным https://www.vostbank.ru/client/credit-card/momentalnaya/ решением. В таких услугах банки никогда не отказываются, а для одобрения заявки не требуют ничего, кроме паспорта. Я себе тоже кредитку заказал, пусть на всякий случай будет.
Хороший варик, кредиткой правда нужно уметь пользоваться, иначе вся выгода улетучится и по процентам будет не сильно лучше чем тем же займы.
С займами тоже можно встрять, например на комиссии или навязывание платных услуг (будет половину стоимости займа сразу отдавать) - поэтому очень важно тщательно выбирать где берешь деньги и читать оферту
Из полезных ресурсов могу выделить реестр цб - чтобы понимать где фейковые брокеры а где настоящие организации https://fincult.info/services/spravochnik/
По поводу того где оформлять не стоит есть достаточно неплохой форум https://findozor.net/ru/forum/
Xelleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 24, 2020, 01:39:16 PM
 #754

Необходимость в самых крайних ситуациях. Лучше одолжить, чтоб было без %.
Да,если есть возможность то лучше у своих взять,это лучший вариант.
Hamolesla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 10:18:13 AM
 #755

Необходимость в самых крайних ситуациях. Лучше одолжить, чтоб было без %.
Да,если есть возможность то лучше у своих взять,это лучший вариант.
тут с какой стороны посмотреть, а если не получится отдать в те сроки когда обещал? а портить отношения с близкими друзьями хочется? ) от кредиторов можно морозиться, а от близких нет)
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
August 29, 2020, 02:45:38 PM
 #756

Зачем вообще брать кредиты если отдавать потом втридорога?
ZLS01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 29, 2020, 04:27:29 PM
 #757

Зачем вообще брать кредиты если отдавать потом втридорога?
Сломалась бытовая техника, например холодильник, а накопленных денег на новый не хватает. Или что-то другое ломается, без чего жить проблематично. Но рассрочка, конечно, намного лучше в этом плане, но не всегда возможна.
ZLS01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 29, 2020, 04:28:46 PM
 #758

Думаю что кредит можно брать в 3 случаях . 1 если кто то не здоров их родных. 2 если негде жить . 3 если есть бизнес план продуманный до мелочей .
А как кредит поможет в том случае, если негде жить?
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
August 30, 2020, 03:13:55 PM
 #759

Зачем вообще брать кредиты если отдавать потом втридорога?
поводов конечно много может быть для взятия кредита, но вот я вижу один из наиболее адекватный повод взять кредит - это для развития собственного бизнеса..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
August 31, 2020, 10:37:30 AM
 #760

Зачем вообще брать кредиты если отдавать потом втридорога?
поводов конечно много может быть для взятия кредита, но вот я вижу один из наиболее адекватный повод взять кредит - это для развития собственного бизнеса..

Вот с этим соглашусь, если рассматривать кредит как услугу банка, за которую вы потом "благодарите" деньгами (процентами), то более целесообразно брать кредиты на вот такие вот вложения. А покупать вещи в кредит... ну, это все равно что воровать у себя же в будущем.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!