Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:27:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: когда ?
лето 2018
осень 2018
зима-весна 2019
лето-осень 2019
начало 2020
Лето 2020
никогда

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Опрос: Когда снова увидим 15000 по битку ?  (Read 13724 times)
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 06, 2018, 01:02:34 PM
 #261

В конце февраля после китайского нового года будет понятно будет ли новый скачок вверх и до каких высот.
В конце февраля еще ничего не будет понятно, Новый Год в китае будет до 2-го марта, а потом не бросятся китайцы сразу скупать упавший биток, у них пара недель уйдет на то чтобы осмотреться и понять в какой реальности они сейчас находятся и какие дальнейшие перспективы роста есть у битка.
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 02:09:27 PM
 #262

Мировой финансовый кризис официально начался. Уоррен Баффет, повторявший как молитву «биткоин пузырь»,  потерял за день более 5 млрд. долларов, Dow Jones показал абсолютный рекорд падения за один день за всю его историю, другие индексы побили рекорды «чёрного понедельника» а капитализация рынка акций США упала на $114 млрд за одну торговую сессию. Как и ожидалось, кризис 2018 года станет самым значительным за всю историю человечества. Биткоин, пятится вниз и уже смотрит на $5K, при этом в годовом выражении начиная с февраля 2017 года он все ещё даёт более 400% годовых дохода.
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 02:23:51 PM
 #263

думаю все вернется на круги своя в марте, т.к щас китайский новый год. вот после и увидим рост. а щас как шаланга будет мотаться с 9 до 11
в этом году будет побит максимум биткоина, будет в районе 25000 долларов
Ну при чём здесь Новый год, фьючерсы и прочий информативный вброс? Этими новостями лишь "оправдывают" запланированную коррекцию, те кому это выгодно
Согласен, что это вся ситуация созданная на рынке - рукотворная. И какие новости захотят выбросить кукловоды, те мы и увидим. Я не говорю, что КНГ никак не влияет на рынок, но это в том случае если рынок стабильный, чего не скажешь о крипте.
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 05:09:46 PM
 #264

В конце февраля после китайского нового года будет понятно будет ли новый скачок вверх и до каких высот.
В конце февраля еще ничего не будет понятно, Новый Год в китае будет до 2-го марта, а потом не бросятся китайцы сразу скупать упавший биток, у них пара недель уйдет на то чтобы осмотреться и понять в какой реальности они сейчас находятся и какие дальнейшие перспективы роста есть у битка.
Судя по последним новостям с торговых бирж США начался кризис и это не может не отразится на цене биткоина. А КНГ и прочий новостной фон уже не играет такой роли как раньше. Ждём как он поведёт себя.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 06, 2018, 07:14:00 PM
 #265

я подсознательно прочел название темы: Когда снова увидим 1500 по битку?

совпадение? не думаю
провокатор Grin Wink Зачем людям наступаешь на больное?. Я думаю в обозримом будущем будет  выздоровление рынка и долгожданный TooTheMOON
Вот так больно бывает в крипто-мире, только решил разбогатеть и на тебе коррекция на 70%, хорошо если фиксировался в фиат, а если нет то волосы на голове седеют с каждым днем Wink
а фиксироваться в фиат постоянно кажется, что уже поздно, по крайней мере у меня так) или обычно у меня еще бывает так, что если я фиксируюсь, то дальше идет все равно рост, только уже без меня

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 06, 2018, 08:11:34 PM
 #266

В 2018 году безусловно увидим. Не такая это и большая цифра. Но если вы только её ждете, то нервы у вас ещё потреплет основательно.
Год вполне может быть красный, по началу уже видно, что давить вниз будут серьёзно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 09:00:35 PM
 #267

В конце февраля после китайского нового года будет понятно будет ли новый скачок вверх и до каких высот.
В конце февраля еще ничего не будет понятно, Новый Год в китае будет до 2-го марта, а потом не бросятся китайцы сразу скупать упавший биток, у них пара недель уйдет на то чтобы осмотреться и понять в какой реальности они сейчас находятся и какие дальнейшие перспективы роста есть у битка.
Судя по последним новостям с торговых бирж США начался кризис и это не может не отразится на цене биткоина. А КНГ и прочий новостной фон уже не играет такой роли как раньше. Ждём как он поведёт себя.

Да в Штатах начался кризис и как говорят аналитики это самый мощный с 2018-2020 . Крипта как и все финансы попала в мясорубку .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
February 06, 2018, 09:09:59 PM
 #268

.
В 2018 году безусловно увидим. Не такая это и большая цифра. Но если вы только её ждете, то нервы у вас ещё потреплет основательно.
Год вполне может быть красный, по началу уже видно, что давить вниз будут серьёзно.
Да это уже 4-й год подряд такое начало года, пережуем его и забудем. Cool Пока о схлопывании даже речи не идет. Например, если сравнивать с пузырем доткомов, то там капитализация рынка на момент сдутия пузыря была 10 триллионов долларов , а тут даже еще и до одного не дошли. Плюс надо учитывать, что криптовалютный рынок более доступный для инвестирования. Так что все высоты еще впереди.
vismirn95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
February 06, 2018, 09:29:53 PM
 #269

я так понимаю большинство за март-апрель, я тоже так считаю, и сейчас самое время закупаться.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 08, 2018, 08:33:30 AM
 #270

Очень хотелось бы чтобы к концу следующей недели Smiley А если реально, думаю не раньше апреля-мая.
Boloton
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 2


View Profile
February 08, 2018, 09:15:12 AM
 #271

Очень хотелось бы чтобы к концу следующей недели Smiley А если реально, думаю не раньше апреля-мая.
если брать точно, то 1 апреля....с начала квартала будет подтверждающая свеча, на ней и пробьем...

█≣≣≣   COMPOSITE COIN  ≣≣≣█
Platform for innovative projects
Presale is LIVE (http://www.compositecoin.io/en)
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 09:43:08 AM
 #272

Рынок начнет восстанавливаться не раньше конца марта  - начала апреля, так что пока сидим и ждем))
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 08, 2018, 10:02:31 AM
 #273

Рынок начнет восстанавливаться не раньше конца марта  - начала апреля, так что пока сидим и ждем))

Ждём. Как говорится, тому кто ждёт достается всё самое лучшее). Так и  нашем случае.
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 11:11:34 AM
 #274

конечно, тем кто успел закупиться на 20к пару месяцев назад, хочется, чтобы 15к наступило завтра. да и всем другим этого хочется, но смотря на текущую ситуацию - 15к достижимо, дай бог, в декабре.

sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 06:03:39 PM
 #275

конечно, тем кто успел закупиться на 20к пару месяцев назад, хочется, чтобы 15к наступило завтра. да и всем другим этого хочется, но смотря на текущую ситуацию - 15к достижимо, дай бог, в декабре.
Если битко будет реагировать на все положительные новости как последний раз, я имею ввиду выступление двух главных регуляторов в сенате США, когда они хоть и осторожно, но положительно высказались о крипте, то 15.000 это будет не предмет мечтаний в этом году. 50.000 к декабрю. При чём это не мои фантазии, а сказал это глава по развитию бизнеса в регионе APAC криптобиржи Gatecoin Томас Глюксманн. Правда при этом уточнил, что это при условии внедрения технологических новшеств. Под новшествами он подразумевает лайтинг.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
February 08, 2018, 06:09:39 PM
 #276

Я думаю, что 15 000 мы можем увидеть весной, поскольку нормальный рост может начаться только после февраля. Для нормального разворота нужно подождать некоторое время

voron84-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:33:55 PM
 #277

обычное явление для крипты. просто кто-то решил слить битки в фиат, и пузырь немного сдулся. сейчас хомяки начнут закупать и киты заплывать начнут и биток взлетит

а как по мне дак сейчас идет целенаправленное утаптывание крипты в пол, 
   цели:

1) посеять панику в рядах свежеиспеченных "крипто инвесторах" (проделки мирового банковского "закулисья"),
2) закупиться перспективными монетами на низах,
 весной, я думаю должен быть бурный рост альтов, особенно тех что с экономикой в коде, да и масса мероприятий по многим альтам либо запланирована, либо перенесена на весну + весной всё и так растет и размножается ))

а вот расцвет битка и его новые хаи можно будет увидеть летом-осенью, впрочем этот сценарий я содрал с прошлого года  Cheesy
DedStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 05:52:34 AM
 #278

обычное явление для крипты. просто кто-то решил слить битки в фиат, и пузырь немного сдулся. сейчас хомяки начнут закупать и киты заплывать начнут и биток взлетит

а как по мне дак сейчас идет целенаправленное утаптывание крипты в пол, 
   цели:

1) посеять панику в рядах свежеиспеченных "крипто инвесторах" (проделки мирового банковского "закулисья"),
2) закупиться перспективными монетами на низах,
 весной, я думаю должен быть бурный рост альтов, особенно тех что с экономикой в коде, да и масса мероприятий по многим альтам либо запланирована, либо перенесена на весну + весной всё и так растет и размножается ))

а вот расцвет битка и его новые хаи можно будет увидеть летом-осенью, впрочем этот сценарий я содрал с прошлого года  Cheesy
Мне тоже кажется, что сценарии повторяется. Поэтому сижу спокойно, попиваю чай, и скупаю низы некоторых валют и жду приятного летнего подъёма.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 06:20:25 AM
 #279

обычное явление для крипты. просто кто-то решил слить битки в фиат, и пузырь немного сдулся. сейчас хомяки начнут закупать и киты заплывать начнут и биток взлетит

а как по мне дак сейчас идет целенаправленное утаптывание крипты в пол, 
   цели:

1) посеять панику в рядах свежеиспеченных "крипто инвесторах" (проделки мирового банковского "закулисья"),
2) закупиться перспективными монетами на низах,
 весной, я думаю должен быть бурный рост альтов, особенно тех что с экономикой в коде, да и масса мероприятий по многим альтам либо запланирована, либо перенесена на весну + весной всё и так растет и размножается ))

а вот расцвет битка и его новые хаи можно будет увидеть летом-осенью, впрочем этот сценарий я содрал с прошлого года  Cheesy
Мне тоже кажется, что сценарии повторяется. Поэтому сижу спокойно, попиваю чай, и скупаю низы некоторых валют и жду приятного летнего подъёма.

Согласен с вами полностью, сейчас не надо поддаваться панике по поводу просадок рынка, а наоборот пользоваться моментом и стараться приобрести как можно больше перспективных монет, и ждать дальнейшего их роста к концу года.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
February 09, 2018, 09:05:58 AM
 #280

обычное явление для крипты. просто кто-то решил слить битки в фиат, и пузырь немного сдулся. сейчас хомяки начнут закупать и киты заплывать начнут и биток взлетит

а как по мне дак сейчас идет целенаправленное утаптывание крипты в пол, 
   цели:

1) посеять панику в рядах свежеиспеченных "крипто инвесторах" (проделки мирового банковского "закулисья"),
2) закупиться перспективными монетами на низах,
 весной, я думаю должен быть бурный рост альтов, особенно тех что с экономикой в коде, да и масса мероприятий по многим альтам либо запланирована, либо перенесена на весну + весной всё и так растет и размножается ))

а вот расцвет битка и его новые хаи можно будет увидеть летом-осенью, впрочем этот сценарий я содрал с прошлого года  Cheesy
Мне тоже кажется, что сценарии повторяется. Поэтому сижу спокойно, попиваю чай, и скупаю низы некоторых валют и жду приятного летнего подъёма.

Согласен с вами полностью, сейчас не надо поддаваться панике по поводу просадок рынка, а наоборот пользоваться моментом и стараться приобрести как можно больше перспективных монет, и ждать дальнейшего их роста к концу года.
Получается стандартная схема "правильного" инвестора, покупай когда рынок падает и продавай когда растет, а у нас часто все делают наоборот и потом плачут в ветках что их побрили и они потеряли деньги, в таком случае если не успел зафиксится то лучше переждать скрепя зубами чем сливать за копейки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!