Bitcoin Forum
June 15, 2024, 10:26:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45310 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
February 22, 2018, 01:00:17 PM
 #281

Хорошо так срезали, главное, что бы до сегодняшнего дня все заработанные токены были зафиксированный и их не пересчитывали.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 22, 2018, 01:31:14 PM
 #282

А что с таблицей произошло? Куда девались все ставки за прошлые недели? В таблице осталась только прошлая неделя, а остальных нету! Я надеюсь они никуда не пропали?!!!!


Приветствую. У меня вопрос по подписной баунти. Сколько можно написать дополнительных постов (помимо 20 обязательных), для дополнительного бонуса? И второй вопрос. До какого времени (по Москве) в среду можно дописать оставшиеся посты?
В правилах же всё есть, нужно сделать 30 постов для получения дополнительного бонуса!

Прикольно посмотрел в ваши таблицы там только одна неделька отображается, кто то из менеджеров видимо по ошибке удалил. Ну в крайнем случае все предыдущие стейки не буду засчитаны и тогда придется пересчитывать.
У вас бонус с 20 идет каждое сообщение в плюс до 30 а выше уже ничего не дает.
Да всё нормально уже, всё ставки вернули обратно уже в таблицу. Возможно проверяли реакцию. Smiley А вообще опять же повторюсь, манагер здесь вполне толковый и поэтому думаю всё нормально будет с таблицами.
Да, я тоже после всех этих новостей решил проверить Ваши таблицы, у Вас тут менеджеры просто молниеносные, очень круто всё считается очень быстро, у меня тоже конечно всё не плохо с Sylon. Ну что болеем за мгновенную хардкапу проекта.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 01:52:01 PM
 #283

В телеге так и не зарег) вопрос там, ответ даст кто?Что такое доменное имя этого проекта (все строчные буквы)?
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 22, 2018, 09:21:44 PM
 #284

Хорошо так срезали, главное, что бы до сегодняшнего дня все заработанные токены были зафиксированный и их не пересчитывали.

Да видимо поняли что есть два выбора, либо ограничить количество участников либо урезать выплаты. Выбрали второй путь который конечно предпочтительней много рекламы не бывает.
И если глянуть то регистрации даже с такими стейками продолжаются значит баунти хантерам проект полюбился и они и с такой оплатой согласны.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 09:32:11 PM
Last edit: February 24, 2018, 09:05:34 PM by Meizu
 #285

Мне очень понравился проект, привлек своей темой, и команда выгдядит очень солидно.
но посмотрим, что получится по итогу ICO.
буду следить за проектом

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 23, 2018, 03:40:10 PM
 #286

Проект многообещающий, заинтриговал своими разработками. Гарантируют высокий уровень защиты , достоверность, доступность, макс.безопасность. Несомненно, это будет восстребовано.

Очень хочется вложится но вопрос если например больше 10 эфирок кидать то дают какой то особенный бонус как крупному инвестору или не имеет значения 2,5 или 2500 и бонус един для всех?
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
February 23, 2018, 03:42:26 PM
 #287

и так не было особо жирно для подписников, так еще и взяли подрезали. глянул в их таблицу - очень много участников. чем привлекает данный проект? все ждут иксов?
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 23, 2018, 03:47:55 PM
 #288

Проект многообещающий, заинтриговал своими разработками. Гарантируют высокий уровень защиты , достоверность, доступность, макс.безопасность. Несомненно, это будет восстребовано.

Очень хочется вложится но вопрос если например больше 10 эфирок кидать то дают какой то особенный бонус как крупному инвестору или не имеет значения 2,5 или 2500 и бонус един для всех?

Возможно на приватной пре-продаже, вопрос можно решить в частном порядке, ведь когда начинает действовать официальные пре-про бонус один для всех вне зависимости от суммы инвестиций.
zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
February 23, 2018, 07:40:26 PM
 #289

Зарегистрировался на текущую баунти-неделю (Facebook, Twitter), судя по всему, раньше времени, в итоге вместо того, чтобы попасть в "Week 8 | 22-28Feb/2018" задвоился в "Week 7 | 15-21Feb/2018", по одной записи начислили 80 токенов, а по второй - 40 токенов, с пометкой о том, что нет отчета.... в связи с этим просьба к менеджеру: удалите, пожалуйста, мою вторую/дублирующую запись за неделю №7 (Facebook, Twitter).
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 07:48:25 PM
 #290

и так не было особо жирно для подписников, так еще и взяли подрезали. глянул в их таблицу - очень много участников. чем привлекает данный проект? все ждут иксов?
А что они там подрезали? Они же вроде как оплачивают тут каждый пост своими токенами? Насколько я помню тут не стейковая система, может конечно я не правильно понял, но мне чем то эта ситуация напоминает проект Спектра у Сайлона, тоже много кто говорил про скам и так далее, а в итоге, насколько я знаю, все очень довольны. Я думаю что и тут всё будет нормально.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 24, 2018, 07:16:30 AM
 #291

Проект DIW получил всеобщую известность! Мы привлекли общественное внимание, а также вошли в рейтинг экспертных ICO. Узнать больше

https://medium.com/@diwtoken/diw-receives-high-ratings-on-expert-ico-review-and-listing-websites-b3f92acb5570






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 24, 2018, 07:17:29 AM
 #292

Сотрудник DIW - Дино Пастос будет выступать в качестве спикера на предстоящей конференции под названием "Анатомия мировой экономики: разбор финансовой системы". Подробная информация: https://medium.com/@diwtoken/diw-advisor-dino-pastos-to-speak-at-financial-conference-the-global-economy-anatomy-hacking-the-87dc87c550d2







░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 04:23:56 PM
 #293

Ну вот и новости крутые подъезжают, я думаю что они конечно с такими вот конференциями и с такими вот возможностями в реализации своего проекта, они точно соберут хардкапу, какой она бы ни была. Grin
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 25, 2018, 01:22:54 PM
 #294

Вопрос.В англ ветке баунти поменяли условия,слегка срезали награды за подпись,я так понимаю со след недели подчеты будут новые?или ру. локала это не косаеться?
Ох ты как и действительно срезали награды. Выходит, что для каждого ранга срезали на 30% Undecided Что то им наверное понравилось это делать я смотрю, вообще не хорошо поступают уже, сначала в соц.сетях урезали, а сейчас уже вот в подписной начинают подрезать, кто так делает то? Весьма не хорошо поступают. Хуже всего, когда на ходу уже начинают менять правила. Новости о проекте хорошие, но очень огорчает, что начинают мудрить что то.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 25, 2018, 01:50:27 PM
 #295

Вопрос.В англ ветке баунти поменяли условия,слегка срезали награды за подпись,я так понимаю со след недели подчеты будут новые?или ру. локала это не косаеться?
Ох ты как и действительно срезали награды. Выходит, что для каждого ранга срезали на 30% Undecided Что то им наверное понравилось это делать я смотрю, вообще не хорошо поступают уже, сначала в соц.сетях урезали, а сейчас уже вот в подписной начинают подрезать, кто так делает то? Весьма не хорошо поступают. Хуже всего, когда на ходу уже начинают менять правила. Новости о проекте хорошие, но очень огорчает, что начинают мудрить что то.

На фоне этих постоянных нововведений решил уйти с подписной. Надеюсь не начнут юлить когда придет время выплат.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 03:56:11 PM
 #296

Вопрос.В англ ветке баунти поменяли условия,слегка срезали награды за подпись,я так понимаю со след недели подчеты будут новые?или ру. локала это не косаеться?
Ох ты как и действительно срезали награды. Выходит, что для каждого ранга срезали на 30% Undecided Что то им наверное понравилось это делать я смотрю, вообще не хорошо поступают уже, сначала в соц.сетях урезали, а сейчас уже вот в подписной начинают подрезать, кто так делает то? Весьма не хорошо поступают. Хуже всего, когда на ходу уже начинают менять правила. Новости о проекте хорошие, но очень огорчает, что начинают мудрить что то.

На фоне этих постоянных нововведений решил уйти с подписной. Надеюсь не начнут юлить когда придет время выплат.
Ну так всё ведь может быть, а в этом проекте существует возможность для сохранения стейков как в проектах Сайлона? Очень круто раз так. Потому что я больше не видел других менеджеров кроме Сайлона, кто бы сохранял стейки.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 25, 2018, 04:24:01 PM
 #297

Вопрос.В англ ветке баунти поменяли условия,слегка срезали награды за подпись,я так понимаю со след недели подчеты будут новые?или ру. локала это не косаеться?
Ох ты как и действительно срезали награды. Выходит, что для каждого ранга срезали на 30% Undecided Что то им наверное понравилось это делать я смотрю, вообще не хорошо поступают уже, сначала в соц.сетях урезали, а сейчас уже вот в подписной начинают подрезать, кто так делает то? Весьма не хорошо поступают. Хуже всего, когда на ходу уже начинают менять правила. Новости о проекте хорошие, но очень огорчает, что начинают мудрить что то.

На фоне этих постоянных нововведений решил уйти с подписной. Надеюсь не начнут юлить когда придет время выплат.
Ну так всё ведь может быть, а в этом проекте существует возможность для сохранения стейков как в проектах Сайлона? Очень круто раз так. Потому что я больше не видел других менеджеров кроме Сайлона, кто бы сохранял стейки.
А где то вообще об этом указывалось, что из подписной можно выйти сейчас с сохранением всех ставок? А то возможно этого и нельзя делать, такое тоже не исключено! Охото бы внести ясности по части этого? Поскольку приемлемым менять правила никак назвать нельзя.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 25, 2018, 06:49:50 PM
 #298

Вопрос.В англ ветке баунти поменяли условия,слегка срезали награды за подпись,я так понимаю со след недели подчеты будут новые?или ру. локала это не косаеться?
Ох ты как и действительно срезали награды. Выходит, что для каждого ранга срезали на 30% Undecided Что то им наверное понравилось это делать я смотрю, вообще не хорошо поступают уже, сначала в соц.сетях урезали, а сейчас уже вот в подписной начинают подрезать, кто так делает то? Весьма не хорошо поступают. Хуже всего, когда на ходу уже начинают менять правила. Новости о проекте хорошие, но очень огорчает, что начинают мудрить что то.

На фоне этих постоянных нововведений решил уйти с подписной. Надеюсь не начнут юлить когда придет время выплат.
Ну так всё ведь может быть, а в этом проекте существует возможность для сохранения стейков как в проектах Сайлона? Очень круто раз так. Потому что я больше не видел других менеджеров кроме Сайлона, кто бы сохранял стейки.
А где то вообще об этом указывалось, что из подписной можно выйти сейчас с сохранением всех ставок? А то возможно этого и нельзя делать, такое тоже не исключено! Охото бы внести ясности по части этого? Поскольку приемлемым менять правила никак назвать нельзя.
5. Сохраняйте свою подпись, пока таблица не будет обновлена с окончательным количеством ваших постов (это может занять до одной недели). Удаляя подпись до подсчета постов, вы не получите награду.
тут как то написано не очень понятно, но по ходу выйти с компании и не потерять стейки которые уже заработал можно.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
February 25, 2018, 06:59:01 PM
 #299

Похоже из-за большого количества баунтистов, решили уменьшить награды иначе слишком много монет придётся отдать.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 25, 2018, 07:42:48 PM
 #300

Вопрос.В англ ветке баунти поменяли условия,слегка срезали награды за подпись,я так понимаю со след недели подчеты будут новые?или ру. локала это не косаеться?
Ох ты как и действительно срезали награды. Выходит, что для каждого ранга срезали на 30% Undecided Что то им наверное понравилось это делать я смотрю, вообще не хорошо поступают уже, сначала в соц.сетях урезали, а сейчас уже вот в подписной начинают подрезать, кто так делает то? Весьма не хорошо поступают. Хуже всего, когда на ходу уже начинают менять правила. Новости о проекте хорошие, но очень огорчает, что начинают мудрить что то.

Просто им захотелось больше рекламы за меньшую сумму. Люди и так стерпят там вообще перебор участников идет так что поступили мудро. Ну а кто не хочет может уйти никто силой не держит, могу поспорить что почти все останутся в этой подписной просто потому что других вариантов немного и там тоже полно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!