Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:42:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45310 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 25, 2018, 08:50:53 PM
 #301

Вопрос.В англ ветке баунти поменяли условия,слегка срезали награды за подпись,я так понимаю со след недели подчеты будут новые?или ру. локала это не косаеться?
Ох ты как и действительно срезали награды. Выходит, что для каждого ранга срезали на 30% Undecided Что то им наверное понравилось это делать я смотрю, вообще не хорошо поступают уже, сначала в соц.сетях урезали, а сейчас уже вот в подписной начинают подрезать, кто так делает то? Весьма не хорошо поступают. Хуже всего, когда на ходу уже начинают менять правила. Новости о проекте хорошие, но очень огорчает, что начинают мудрить что то.

Просто им захотелось больше рекламы за меньшую сумму. Люди и так стерпят там вообще перебор участников идет так что поступили мудро. Ну а кто не хочет может уйти никто силой не держит, могу поспорить что почти все останутся в этой подписной просто потому что других вариантов немного и там тоже полно.
В таком случае, нужно было бы делать как обычно делают - выделить пул, считать стэки, и потом делить кому что получится. А теперь, начав менять правила, только больше негатива получают в свой адрес. Считаю это недоработкой команды

valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 08:51:23 PM
 #302

Замечательный проект, достойный стать реализированным. Ведь это децентрализированный сервис идентефикации, который позволяет зарегестрированным пользователям хранить свои данные не беспокоясь, что они куда-то пропадут.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 25, 2018, 08:51:53 PM
 #303

Получается сейчас за тв или фб выходит 4$ в неделю?

Да, теперь ещё порезали и компанию подпись! Вполне возможно это из-за большого количества участников...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 26, 2018, 10:21:38 AM
 #304

Получается сейчас за тв или фб выходит 4$ в неделю?

Да, теперь ещё порезали и компанию подпись! Вполне возможно это из-за большого количества участников...


Не вполне возможно а точно из-за этого, по старым расчетам количество участников баунти уже раза в три четыре больше чем планировала команда.
Закрыть регистрацию никто не подумал и теперь имеем то что имеем. Представляю какой теперь обьем работы будет на менеджера которому придется за все отвечать и регистрировать выход многих.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
February 26, 2018, 05:41:18 PM
 #305

Тоже хотела поучаствовать в подписной, слишком "вкусные" были ставки... От блогов тоже не стоит ожидать ничего хорошего. Народ обрадовался, что платят за не уникальные статьи и давай штамповать. 2 статьи низкого качества равняется одной уникальной.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 05:56:09 PM
 #306

Вопрос.В англ ветке баунти поменяли условия,слегка срезали награды за подпись,я так понимаю со след недели подчеты будут новые?или ру. локала это не косаеться?
Ох ты как и действительно срезали награды. Выходит, что для каждого ранга срезали на 30% Undecided Что то им наверное понравилось это делать я смотрю, вообще не хорошо поступают уже, сначала в соц.сетях урезали, а сейчас уже вот в подписной начинают подрезать, кто так делает то? Весьма не хорошо поступают. Хуже всего, когда на ходу уже начинают менять правила. Новости о проекте хорошие, но очень огорчает, что начинают мудрить что то.

На фоне этих постоянных нововведений решил уйти с подписной. Надеюсь не начнут юлить когда придет время выплат.
Ну так всё ведь может быть, а в этом проекте существует возможность для сохранения стейков как в проектах Сайлона? Очень круто раз так. Потому что я больше не видел других менеджеров кроме Сайлона, кто бы сохранял стейки.
А где то вообще об этом указывалось, что из подписной можно выйти сейчас с сохранением всех ставок? А то возможно этого и нельзя делать, такое тоже не исключено! Охото бы внести ясности по части этого? Поскольку приемлемым менять правила никак назвать нельзя.
5. Сохраняйте свою подпись, пока таблица не будет обновлена с окончательным количеством ваших постов (это может занять до одной недели). Удаляя подпись до подсчета постов, вы не получите награду.
тут как то написано не очень понятно, но по ходу выйти с компании и не потерять стейки которые уже заработал можно.
Ну как так? Вы же тут ясно написали, что если выйти или снять подпись раньше чем кончится компания или раньше чем посчитают общее количество стейков, то награду люди просто не получат, я разве не правильно понял? Думаю надо бы баунтистам закончить, просто проект то не плохой.
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 27, 2018, 05:06:22 PM
 #307

Вопрос.В англ ветке баунти поменяли условия,слегка срезали награды за подпись,я так понимаю со след недели подчеты будут новые?или ру. локала это не косаеться?
Ох ты как и действительно срезали награды. Выходит, что для каждого ранга срезали на 30% Undecided Что то им наверное понравилось это делать я смотрю, вообще не хорошо поступают уже, сначала в соц.сетях урезали, а сейчас уже вот в подписной начинают подрезать, кто так делает то? Весьма не хорошо поступают. Хуже всего, когда на ходу уже начинают менять правила. Новости о проекте хорошие, но очень огорчает, что начинают мудрить что то.

На фоне этих постоянных нововведений решил уйти с подписной. Надеюсь не начнут юлить когда придет время выплат.
Ну так всё ведь может быть, а в этом проекте существует возможность для сохранения стейков как в проектах Сайлона? Очень круто раз так. Потому что я больше не видел других менеджеров кроме Сайлона, кто бы сохранял стейки.
А где то вообще об этом указывалось, что из подписной можно выйти сейчас с сохранением всех ставок? А то возможно этого и нельзя делать, такое тоже не исключено! Охото бы внести ясности по части этого? Поскольку приемлемым менять правила никак назвать нельзя.
5. Сохраняйте свою подпись, пока таблица не будет обновлена с окончательным количеством ваших постов (это может занять до одной недели). Удаляя подпись до подсчета постов, вы не получите награду.
тут как то написано не очень понятно, но по ходу выйти с компании и не потерять стейки которые уже заработал можно.
Ну как так? Вы же тут ясно написали, что если выйти или снять подпись раньше чем кончится компания или раньше чем посчитают общее количество стейков, то награду люди просто не получат, я разве не правильно понял? Думаю надо бы баунтистам закончить, просто проект то не плохой.

Ну вообще сейчас мало кампаний где можно вот так просто и без потеря выйти по середине кампании. Ставки точно слетят

OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 27, 2018, 05:35:22 PM
 #308

Осталось всего 7 дней до начала предварительной продажи! Следите за обновлениями в ближайшее время.

https://twitter.com/diwtoken/status/968415957474533376







░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 05:55:39 PM
 #309

Давайте не будем тут говорить о том, что всё плохо и так далее. Давайте просто поддержим этот проект, он мне действительно нравится, правда вот вход на Пресейл наверное я пропущу и дождусь основных продаж.
Mauzzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 08:30:50 PM
 #310

Кто в курсе, если выйти из Телеграм-кампании (снять лого и подпись) - заработанные токены не будут учитываться при выплатах? Вроде как поставят статус "Disapproved".

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
February 27, 2018, 08:35:42 PM
 #311

Кто в курсе, если выйти из Телеграм-кампании (снять лого и подпись) - заработанные токены не будут учитываться при выплатах? Вроде как поставят статус "Disapproved".

Каждую неделю надо регистрироваться в компании и каждую неделю за это начисляют токены. Получается за те недели которые вы сделали и регистрировались- вы получите токены. В других компаниях за такое исключают из списка и аннулируют заработанные доли)
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
February 27, 2018, 08:41:06 PM
 #312

Получается сейчас за тв или фб выходит 4$ в неделю?

Да, теперь ещё порезали и компанию подпись! Вполне возможно это из-за большого количества участников...


Не вполне возможно а точно из-за этого, по старым расчетам количество участников баунти уже раза в три четыре больше чем планировала команда.
Закрыть регистрацию никто не подумал и теперь имеем то что имеем. Представляю какой теперь обьем работы будет на менеджера которому придется за все отвечать и регистрировать выход многих.


так как они все равно изменили условия почему бы как раз не ввести именно ограничение на новых участников и не на урезание наград  Huh
а что очень сильно урезали награды?
я первую страницу глянул, например, подпись так и осталось насколько я помню, Sr.Member 200$ за пост, остальных не старался запомнить  и так и осталось в первом посте

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 08:53:36 PM
 #313

Получается сейчас за тв или фб выходит 4$ в неделю?

Да, теперь ещё порезали и компанию подпись! Вполне возможно это из-за большого количества участников...


Не вполне возможно а точно из-за этого, по старым расчетам количество участников баунти уже раза в три четыре больше чем планировала команда.
Закрыть регистрацию никто не подумал и теперь имеем то что имеем. Представляю какой теперь обьем работы будет на менеджера которому придется за все отвечать и регистрировать выход многих.


так как они все равно изменили условия почему бы как раз не ввести именно ограничение на новых участников и не на урезание наград  Huh
а что очень сильно урезали награды?
я первую страницу глянул, например, подпись так и осталось насколько я помню, Sr.Member 200$ за пост, остальных не старался запомнить  и так и осталось в первом посте
Тоже посмотрел,там в поряде порезали награду,интересно и вправду много ли людей выйдет из кампании,и подымут ли вновь тем кто остался?

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 27, 2018, 08:55:44 PM
 #314

Осталось всего 7 дней до начала предварительной продажи! Следите за обновлениями в ближайшее время.

https://twitter.com/diwtoken/status/968415957474533376



Если я правильно понимаю то не будет никакого белого листа все кто захотят смогут купить? Или будет какое то ограничение по максимальному забросу? Уже почти решил инвестировать но хочется более подробно услышать сколько минимальная и максимальная покупка в проекте будет для тех кто на этом этапе войдет?
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 09:02:12 PM
 #315

Получается сейчас за тв или фб выходит 4$ в неделю?

Да, теперь ещё порезали и компанию подпись! Вполне возможно это из-за большого количества участников...


Не вполне возможно а точно из-за этого, по старым расчетам количество участников баунти уже раза в три четыре больше чем планировала команда.
Закрыть регистрацию никто не подумал и теперь имеем то что имеем. Представляю какой теперь обьем работы будет на менеджера которому придется за все отвечать и регистрировать выход многих.


так как они все равно изменили условия почему бы как раз не ввести именно ограничение на новых участников и не на урезание наград  Huh
а что очень сильно урезали награды?
я первую страницу глянул, например, подпись так и осталось насколько я помню, Sr.Member 200$ за пост, остальных не старался запомнить  и так и осталось в первом посте
Как они могут ввести ограничения на новых участников, если заставляют всех соц баунтистов еженедельно регистрироваться заново.
Если ограничат, то это будет забавный еженедельный массовый забег с низкого старта и вряд-ли добавит уважения к проекту.
Mauzzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 09:36:21 PM
 #316

Кто в курсе, если выйти из Телеграм-кампании (снять лого и подпись) - заработанные токены не будут учитываться при выплатах? Вроде как поставят статус "Disapproved".

Каждую неделю надо регистрироваться в компании и каждую неделю за это начисляют токены. Получается за те недели которые вы сделали и регистрировались- вы получите токены. В других компаниях за такое исключают из списка и аннулируют заработанные доли)
Все не совсем так именно для кампании телеграм - там не нужно регистрироваться каждую неделю, поэтому и спрашиваю.
Более того, судя по таблице есть люди, которым начисляли токены на протяжении несколько недель, но в итоге стоит статус отклонено. Так вот и интересно, нужно оставаться до конца или можно выйти без потери заработанного?

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 28, 2018, 02:04:06 PM
 #317

В подписной сразу надо было ограничение делать,там не надо регистрироваться каждый раз. Боюсь что тенденция урезания продолжится в подписной,ведь в соц сетях меняли 2 раза уже. Пока выплата стала терпимой ,но если еще ниже то досвидания.
SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 02:08:40 PM
 #318

Кто в курсе, если выйти из Телеграм-кампании (снять лого и подпись) - заработанные токены не будут учитываться при выплатах? Вроде как поставят статус "Disapproved".

Каждую неделю надо регистрироваться в компании и каждую неделю за это начисляют токены. Получается за те недели которые вы сделали и регистрировались- вы получите токены. В других компаниях за такое исключают из списка и аннулируют заработанные доли)
Все не совсем так именно для кампании телеграм - там не нужно регистрироваться каждую неделю, поэтому и спрашиваю.
Более того, судя по таблице есть люди, которым начисляли токены на протяжении несколько недель, но в итоге стоит статус отклонено. Так вот и интересно, нужно оставаться до конца или можно выйти без потери заработанного?
Конечно до конца, за это компания и платит вам токены.
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
February 28, 2018, 02:13:40 PM
 #319

Самый неприятный момент, когда в ходе ико меняют условия особенно, когда это связанно с выплатами, но пре-про через 7 или 6 дней может пройдут кассовые сборы,  а там и не станут дальше урезать выплаты.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
February 28, 2018, 04:45:16 PM
 #320

Получается сейчас за тв или фб выходит 4$ в неделю?

Да, теперь ещё порезали и компанию подпись! Вполне возможно это из-за большого количества участников...


Не вполне возможно а точно из-за этого, по старым расчетам количество участников баунти уже раза в три четыре больше чем планировала команда.
Закрыть регистрацию никто не подумал и теперь имеем то что имеем. Представляю какой теперь обьем работы будет на менеджера которому придется за все отвечать и регистрировать выход многих.


так как они все равно изменили условия почему бы как раз не ввести именно ограничение на новых участников и не на урезание наград  Huh
а что очень сильно урезали награды?
я первую страницу глянул, например, подпись так и осталось насколько я помню, Sr.Member 200$ за пост, остальных не старался запомнить  и так и осталось в первом посте
Как они могут ввести ограничения на новых участников, если заставляют всех соц баунтистов еженедельно регистрироваться заново.
Если ограничат, то это будет забавный еженедельный массовый забег с низкого старта и вряд-ли добавит уважения к проекту.



да я ж про компанию подписей говорю, вот если честно  не понимаю почему люди до сих пор идут в социалки, разве что ранг еще не позволяет участвовать в подписях, это же намного больше работы, отчеты постоянно скидывать и оплата маленькая.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!