Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:08:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
June 14, 2018, 11:59:16 AM
 #1301

Да рынок постоянно не стабилен в этом году, раздадут сейчас или позже все равно цену укатают, а кто верит в развитие проекта этот период переждет и выйдет или в плюс или в минус.


просто уже охота хоть немного прибыли зафиксировать, а то за последние полгода голяк, все токены лежат в заморозке, на каждый надежда что когда то плюсанет, но рынок говорит об обратном ((

сейчас если посмотреть на рынок баунти во многих проектах такая ерунда. да и ты представляешь что будет когда они выйдут. если собирали в эфире по старой цене а они собирали от 800+ долларов то сейчас ценник на токен сразу в минус икс три уйдет. смысла спешить им нету надо ждать когда отскок произойдет.
1714673311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714673311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714673311
Reply with quote  #2

1714673311
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714673311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714673311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714673311
Reply with quote  #2

1714673311
Report to moderator
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 12:07:49 PM
 #1302

Да рынок постоянно не стабилен в этом году, раздадут сейчас или позже все равно цену укатают, а кто верит в развитие проекта этот период переждет и выйдет или в плюс или в минус.


просто уже охота хоть немного прибыли зафиксировать, а то за последние полгода голяк, все токены лежат в заморозке, на каждый надежда что когда то плюсанет, но рынок говорит об обратном ((
золотые слова. похоже, что у всех такая ситуация. все работают получают фантики, а хочется что-то более реальное.
что ж, ждем...
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 12:26:46 PM
 #1303

 Хвосты по долгам, типа задолженностей баунтистам говорят о том, что проект точно не будет "to the moon", потому что это свидетельство застоя и неуверенности команды. "Движение -жизнь, это правило относится и к  цифровым активам 
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 14, 2018, 12:48:13 PM
 #1304

сейчас если посмотреть на рынок баунти во многих проектах такая ерунда. да и ты представляешь что будет когда они выйдут. если собирали в эфире по старой цене а они собирали от 800+ долларов то сейчас ценник на токен сразу в минус икс три уйдет. смысла спешить им нету надо ждать когда отскок произойдет.

Это всё понятно, но лучше ждать этот отскок, когда токены уже лежат на своём кошельке, так более увереннее ожидается Cheesy

Хвосты по долгам, типа задолженностей баунтистам говорят о том, что проект точно не будет "to the moon", потому что это свидетельство застоя и неуверенности команды. "Движение -жизнь, это правило относится и к  цифровым активам  

Да что Вы говорите? А ничего, что прошло только две недели после окончания и уже начались выплаты инвесторам по бонусам, после этого на днях начнут выплачивать баунтистам. Тем временем как в большинстве других проектов, выплаты происходят в течении двух месяцев в среднем. И не нужно говорить про движение, как раз к криптовалютам это не имеет никакого отношения, потому-что здесь свойственно иногда и проседать по курсу, противоположно движению которое подразумевает жизнь. Smiley
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
June 14, 2018, 01:36:44 PM
 #1305

... лишь бы баунтистов не обманули и проект перспективный ,а все остальное ерунда
С этой очередной просадкой на рынке, я полагаю, что особо и не заработать на этой монете. Значит будем холдить и ждать ее роста. Так сказать - на перспективу поработали.
Сейчас вообще сложно что-то заработать, надо уходить в подполье и выжидать когда рынок стабилизируется.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
June 14, 2018, 03:23:50 PM
 #1306

Почти 5 месяцев их рекламирую, а как посмотрела команду так смешно стало. Два мужчины с одинаковой фамилией Nonis, но разной национальности, два мужчины Zenios. Константина Самара, имя и фамилия это прикол какой-то. И идет как по порядку Николас Константинов (фамилия какая-то странная))) и сразу Константина пошла, блин моя дочь лучше бы придумала фамилии и имена.
Да вы ценный сотрудник на рынке труда!
Такие позарез нужны любому руководителю!
На вас ездить можно и обманывать как угодно! Grin
Скажите, а вы всегда так себе Баунти выбираете? Grin
Сначала 5 месяцев (!!!) носите подпись, а потом уже читаете что там да как!))))

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
June 14, 2018, 08:17:18 PM
 #1307

Почти 5 месяцев их рекламирую, а как посмотрела команду так смешно стало. Два мужчины с одинаковой фамилией Nonis, но разной национальности, два мужчины Zenios. Константина Самара, имя и фамилия это прикол какой-то. И идет как по порядку Николас Константинов (фамилия какая-то странная))) и сразу Константина пошла, блин моя дочь лучше бы придумала фамилии и имена.
Да вы ценный сотрудник на рынке труда!
Такие позарез нужны любому руководителю!
На вас ездить можно и обманывать как угодно! Grin
Скажите, а вы всегда так себе Баунти выбираете? Grin
Сначала 5 месяцев (!!!) носите подпись, а потом уже читаете что там да как!))))
Да я вообще классная!
На мне можно ездить и обманывать не только на рынке труда! Я наивная и не сразу понимаю что-почем. Вот только месяц назад поняла, что парень с которым жила 10 лет меня замуж так и не возьмет, ушла от него. Что в баунти, что в мужчинах не разбираюсь.
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 08:39:05 PM
 #1308

Почти 5 месяцев их рекламирую, а как посмотрела команду так смешно стало. Два мужчины с одинаковой фамилией Nonis, но разной национальности, два мужчины Zenios. Константина Самара, имя и фамилия это прикол какой-то. И идет как по порядку Николас Константинов (фамилия какая-то странная))) и сразу Константина пошла, блин моя дочь лучше бы придумала фамилии и имена.
Да вы ценный сотрудник на рынке труда!
Такие позарез нужны любому руководителю!
На вас ездить можно и обманывать как угодно! Grin
Скажите, а вы всегда так себе Баунти выбираете? Grin
Сначала 5 месяцев (!!!) носите подпись, а потом уже читаете что там да как!))))
Да я вообще классная!
На мне можно ездить и обманывать не только на рынке труда! Я наивная и не сразу понимаю что-почем. Вот только месяц назад поняла, что парень с которым жила 10 лет меня замуж так и не возьмет, ушла от него. Что в баунти, что в мужчинах не разбираюсь.

Ну что же вы так с себе сурово то? Ветка с их баунти за 1000 страниц, в канале почти 40 к народу. Подписи я видел и высшие ранги носили, так что это просто умничают другие, а на самом деле сами все встревают в скамные проекты. Просто не все признаются в этом.
А на счет фамилий и имен,  это греческие имена, у них много смешных и необычных имен. Больше смущают там двое соотечественников наших. И один кавказких кровей))
Но раз проект собрал копейки, значит реально что то не то с ним.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
June 14, 2018, 08:52:31 PM
 #1309

Да рынок постоянно не стабилен в этом году, раздадут сейчас или позже все равно цену укатают, а кто верит в развитие проекта этот период переждет и выйдет или в плюс или в минус.


просто уже охота хоть немного прибыли зафиксировать, а то за последние полгода голяк, все токены лежат в заморозке, на каждый надежда что когда то плюсанет, но рынок говорит об обратном ((

сейчас если посмотреть на рынок баунти во многих проектах такая ерунда. да и ты представляешь что будет когда они выйдут. если собирали в эфире по старой цене а они собирали от 800+ долларов то сейчас ценник на токен сразу в минус икс три уйдет. смысла спешить им нету надо ждать когда отскок произойдет.

Ну да, ну да. В начале года все ждали криптовесну и прочие события которые должны были поднять рынок, только что то не срослось)) Так что ждать отскок можно неопределенно долго и что все это время не выплачивать вознаграждение? А неделя другая сомнительно что сможет заметно повлиять на цены.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 14, 2018, 09:00:14 PM
 #1310

Почти 5 месяцев их рекламирую, а как посмотрела команду так смешно стало. Два мужчины с одинаковой фамилией Nonis, но разной национальности, два мужчины Zenios. Константина Самара, имя и фамилия это прикол какой-то. И идет как по порядку Николас Константинов (фамилия какая-то странная))) и сразу Константина пошла, блин моя дочь лучше бы придумала фамилии и имена.
Да вы ценный сотрудник на рынке труда!
Такие позарез нужны любому руководителю!
На вас ездить можно и обманывать как угодно! Grin
Скажите, а вы всегда так себе Баунти выбираете? Grin
Сначала 5 месяцев (!!!) носите подпись, а потом уже читаете что там да как!))))
Да я вообще классная!
На мне можно ездить и обманывать не только на рынке труда! Я наивная и не сразу понимаю что-почем. Вот только месяц назад поняла, что парень с которым жила 10 лет меня замуж так и не возьмет, ушла от него. Что в баунти, что в мужчинах не разбираюсь.

Ну что же вы так с себе сурово то? Ветка с их баунти за 1000 страниц, в канале почти 40 к народу. Подписи я видел и высшие ранги носили, так что это просто умничают другие, а на самом деле сами все встревают в скамные проекты. Просто не все признаются в этом.
А на счет фамилий и имен,  это греческие имена, у них много смешных и необычных имен. Больше смущают там двое соотечественников наших. И один кавказких кровей))
Но раз проект собрал копейки, значит реально что то не то с ним.

проект не собрал копейки он собрал 2к эфира и еще не понятно сколько приватных инвестиций. если допилят и привлекут инвесторов то под растущий рынок от небольшой капитализации быстро могут иксы дать своим холдерам.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
June 15, 2018, 04:56:03 AM
 #1311

Почти 5 месяцев их рекламирую, а как посмотрела команду так смешно стало. Два мужчины с одинаковой фамилией Nonis, но разной национальности, два мужчины Zenios. Константина Самара, имя и фамилия это прикол какой-то. И идет как по порядку Николас Константинов (фамилия какая-то странная))) и сразу Константина пошла, блин моя дочь лучше бы придумала фамилии и имена.
Да вы ценный сотрудник на рынке труда!
Такие позарез нужны любому руководителю!
На вас ездить можно и обманывать как угодно! Grin
Скажите, а вы всегда так себе Баунти выбираете? Grin
Сначала 5 месяцев (!!!) носите подпись, а потом уже читаете что там да как!))))
Ну от этого никто не застрахован, единственное что можно было сделать это ранее выйти из проекта, так как работать 5 месяцев, могут только те кто полностью верит в проект. Я  бы вышел.


так и ведь и здесь ни когда знаешь наверняка выстрелит потом проект или нет. Было вообще такое что проект не собрал нужных денег, все что собрали вернули инвесторам, но продолжили пилить проект на свои, и допилили и вышли на биржи и даже!!! баунтистам заплатили, так что случается всякое  Wink
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
June 15, 2018, 07:07:53 AM
 #1312

Почти 5 месяцев их рекламирую, а как посмотрела команду так смешно стало. Два мужчины с одинаковой фамилией Nonis, но разной национальности, два мужчины Zenios. Константина Самара, имя и фамилия это прикол какой-то. И идет как по порядку Николас Константинов (фамилия какая-то странная))) и сразу Константина пошла, блин моя дочь лучше бы придумала фамилии и имена.
Да вы ценный сотрудник на рынке труда!
Такие позарез нужны любому руководителю!
На вас ездить можно и обманывать как угодно! Grin
Скажите, а вы всегда так себе Баунти выбираете? Grin
Сначала 5 месяцев (!!!) носите подпись, а потом уже читаете что там да как!))))
Да я вообще классная!
На мне можно ездить и обманывать не только на рынке труда! Я наивная и не сразу понимаю что-почем. Вот только месяц назад поняла, что парень с которым жила 10 лет меня замуж так и не возьмет, ушла от него. Что в баунти, что в мужчинах не разбираюсь.

Простите, если вас задел каким-то образом! Просто я хотел намекнуть что лучше все-таки знакомиться с именами, как вы написали, до того как принимать участие в баунти, а не после...))
Да и вообще лучше заранее изучить в чем участвуете, чтобы после не искать причин и "знаков"!)


Ну а вообще мужики нынче пошли такие... Я вот сам догадался предложение сделать! Grin Возможно вы классная, ваш парень умный, а я глупый! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
June 15, 2018, 01:07:28 PM
 #1313

Почти 5 месяцев их рекламирую, а как посмотрела команду так смешно стало. Два мужчины с одинаковой фамилией Nonis, но разной национальности, два мужчины Zenios. Константина Самара, имя и фамилия это прикол какой-то. И идет как по порядку Николас Константинов (фамилия какая-то странная))) и сразу Константина пошла, блин моя дочь лучше бы придумала фамилии и имена.
Да вы ценный сотрудник на рынке труда!
Такие позарез нужны любому руководителю!
На вас ездить можно и обманывать как угодно! Grin
Скажите, а вы всегда так себе Баунти выбираете? Grin
Сначала 5 месяцев (!!!) носите подпись, а потом уже читаете что там да как!))))
Ну от этого никто не застрахован, единственное что можно было сделать это ранее выйти из проекта, так как работать 5 месяцев, могут только те кто полностью верит в проект. Я  бы вышел.


так и ведь и здесь ни когда знаешь наверняка выстрелит потом проект или нет. Было вообще такое что проект не собрал нужных денег, все что собрали вернули инвесторам, но продолжили пилить проект на свои, и допилили и вышли на биржи и даже!!! баунтистам заплатили, так что случается всякое  Wink
Честь и хвала таким проектам, точнее людям в них занятых, порядочность весьма редкая вещь в нынешнее время. Повально пытаются надуть, используя различные схемы быстрого обогащения. Хочется верить, что данный проект будет с тенденций к первому варианту.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 15, 2018, 01:18:00 PM
 #1314

Почти 5 месяцев их рекламирую, а как посмотрела команду так смешно стало. Два мужчины с одинаковой фамилией Nonis, но разной национальности, два мужчины Zenios. Константина Самара, имя и фамилия это прикол какой-то. И идет как по порядку Николас Константинов (фамилия какая-то странная))) и сразу Константина пошла, блин моя дочь лучше бы придумала фамилии и имена.
Да вы ценный сотрудник на рынке труда!
Такие позарез нужны любому руководителю!
На вас ездить можно и обманывать как угодно! Grin
Скажите, а вы всегда так себе Баунти выбираете? Grin
Сначала 5 месяцев (!!!) носите подпись, а потом уже читаете что там да как!))))
Ну от этого никто не застрахован, единственное что можно было сделать это ранее выйти из проекта, так как работать 5 месяцев, могут только те кто полностью верит в проект. Я  бы вышел.


так и ведь и здесь ни когда знаешь наверняка выстрелит потом проект или нет. Было вообще такое что проект не собрал нужных денег, все что собрали вернули инвесторам, но продолжили пилить проект на свои, и допилили и вышли на биржи и даже!!! баунтистам заплатили, так что случается всякое  Wink
Честь и хвала таким проектам, точнее людям в них занятых, порядочность весьма редкая вещь в нынешнее время. Повально пытаются надуть, используя различные схемы быстрого обогащения. Хочется верить, что данный проект будет с тенденций к первому варианту.

Так дело в том, что они обещали выплатить бонусы инвесторам за один день и сразу приступить к выплатам за переводы, а после за подписную.
Бонусы выплатили, теперь начинают тянуть резину по выплатам за баунти, мол всё посчитано, но на это есть причины, ждите.
Что-то я начинаю потихоньку разочаровываться в данном проекте.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
June 15, 2018, 03:39:25 PM
 #1315

Многие проекты еще выплаты начинают делать после того как токен залистят на биржи, может и DIW так сделают, а токены выплатят и что потом.
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
June 15, 2018, 03:55:02 PM
 #1316

Многие проекты еще выплаты начинают делать после того как токен залистят на биржи, может и DIW так сделают, а токены выплатят и что потом.

Первая биржа которая тут будет, это банкор, и мне кажется многие начнут лить монеты.

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
June 15, 2018, 05:35:35 PM
 #1317

Многие проекты еще выплаты начинают делать после того как токен залистят на биржи, может и DIW так сделают, а токены выплатят и что потом.

Первая биржа которая тут будет, это банкор, и мне кажется многие начнут лить монеты.
Дык наверняка DIW уже можно найти на Эзердельте или аналогах - там же можно торговать по номеру контракта, а если токены уже раздали инвесторам - наверняка уже кто-то выставил офер на продажу.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
June 15, 2018, 05:51:33 PM
 #1318

Bounty Менеджер тут нормальный в плане поддержки,а вот в плане подсчетов что то не так,точно спецом тянут, оно и понятно,хотят выйти на позитивный рынок. Ждем получения и холдим.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
June 15, 2018, 05:57:05 PM
 #1319

Bounty Менеджер тут нормальный в плане поддержки,а вот в плане подсчетов что то не так,точно спецом тянут, оно и понятно,хотят выйти на позитивный рынок. Ждем получения и холдим.
Да ну, многих в таблицах можно было отсеять, а им просто лень. Ничего не вижу позитивного в халатности. Выйдут на рынок - начнется массовый слив. Кому-то из ботов и мошенников повезет...
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 15, 2018, 06:11:32 PM
 #1320

Bounty Менеджер тут нормальный в плане поддержки,а вот в плане подсчетов что то не так,точно спецом тянут, оно и понятно,хотят выйти на позитивный рынок. Ждем получения и холдим.
Да ну, многих в таблицах можно было отсеять, а им просто лень. Ничего не вижу позитивного в халатности. Выйдут на рынок - начнется массовый слив. Кому-то из ботов и мошенников повезет...

Ботов и мультов ещё нужно уметь вычислять, конечно я их не поддерживаю, но если вдруг Вас по ошибке за бота примут и вычеркнут и доказывай потом что не верблюд.
Лить хоть так, хоть как по любому начнут, всегда такое было и будет, то новые баунтисты за копейки начнут продавать, то инвесторы бонусы сливать начнут, так что здесь только холдить нужно.  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!