Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:34:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Заработал на Крипте! Что делать?  (Read 4118 times)
Elektrocrypo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 04:14:06 PM
 #1

Привет всем,
Нет, я ещё не заработал, спрашиваю на будущее, так как планирую хоть что-то заработать  Wink

Подскажите пожалуйста по след. вопросу.
Допустим, я заработал на какой-то сделке и понимаю что дальше расти стоимость валюты не будет и хочу выйти из сделки. Что в этом случае делать? Перевести в биткоины и оставить на бирже или перевести в фиат?
Проблема в том, что стоимость битка тоже вечно меняется и я могу потерять заработанное, если переведу в биток, а он подешевеет. А постоянно выводить в фиат и потом снова заводить, не весело, так как постоянно снимается процент за ввод.
Как лучше делать? Как делаете вы?
Спасибо. Надеюсь что топик поможет не только мне, но и другим новечкам.
1715009652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009652
Reply with quote  #2

1715009652
Report to moderator
1715009652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009652
Reply with quote  #2

1715009652
Report to moderator
1715009652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009652
Reply with quote  #2

1715009652
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tenenyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 04:18:23 PM
 #2

Перспективные альты держи, остальное сливай в эфир и в нем храни.
Henta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 04:34:33 PM
 #3

Не, смотря. Если бирже доверяешь, то там хранишь в перспективных альтах. Если не доверяешь, выводишь какие-нибудь альты на холодный/горячий кошель в долгосрок. Степень количества вывода зависит от доверия. В фиат я бы рекомендовал выводить только то, что ты в ближайшую неделю потратишь, допустим, за инет, за шубу, за машину. и тд. А так можно на бирже(разумеется которой доверяешь) в долларах хранить. ПОтому как доллар вряд ли в ближайшее время просядет, особенно по отношению к рублю. В общем, вариков дофига, столько же и мнений.
zevl194
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 04:53:28 PM
 #4

подниметесь, наберетесь опыта, там уже будете смотреть, на бирже держать, или в недвижимость вложиться Cool
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 17, 2018, 04:53:43 PM
 #5

Да, это головная боль для всех  Cheesy

Здесь нет рецепта на все случаи жизни. Я предпочитаю раскидывать, у меня часть средств в альтах, часть в битке, часть в "псевдодолларах" ( это то, что на биржах зовётся долларами ).

Что-то храню на локальных кошельках, что-то на нескольких биржах.

Если всё хранить в одном месте - можно потерять в 1 момент.

Groshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 05:01:00 PM
 #6

да, есть две разных точки зрения и обе имеют место на жизнь.
здесь можно таким образом делить. если ты криптоанархист, то торгуй к крипте (битку). считай к крипте и фиксируй крипту.
если твоя цедь спекуляции и доллар для тебя удобней/привычней, соответственно все делаешь к баксу.
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
January 17, 2018, 05:03:11 PM
 #7

Привет всем,
Нет, я ещё не заработал, спрашиваю на будущее, так как планирую хоть что-то заработать  Wink

Подскажите пожалуйста по след. вопросу.
Допустим, я заработал на какой-то сделке и понимаю что дальше расти стоимость валюты не будет и хочу выйти из сделки. Что в этом случае делать? Перевести в биткоины и оставить на бирже или перевести в фиат?
Проблема в том, что стоимость битка тоже вечно меняется и я могу потерять заработанное, если переведу в биток, а он подешевеет. А постоянно выводить в фиат и потом снова заводить, не весело, так как постоянно снимается процент за ввод.
Как лучше делать? Как делаете вы?
Спасибо. Надеюсь что топик поможет не только мне, но и другим новечкам.

В фиат переводить без крайней надобности не нужно, я б в эфирчике в 2к18 хранил Wink
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
January 17, 2018, 05:06:58 PM
 #8

Привет всем,
Нет, я ещё не заработал, спрашиваю на будущее, так как планирую хоть что-то заработать  Wink

Подскажите пожалуйста по след. вопросу.
Допустим, я заработал на какой-то сделке и понимаю что дальше расти стоимость валюты не будет и хочу выйти из сделки. Что в этом случае делать? Перевести в биткоины и оставить на бирже или перевести в фиат?
Проблема в том, что стоимость битка тоже вечно меняется и я могу потерять заработанное, если переведу в биток, а он подешевеет. А постоянно выводить в фиат и потом снова заводить, не весело, так как постоянно снимается процент за ввод.
Как лучше делать? Как делаете вы?
Спасибо. Надеюсь что топик поможет не только мне, но и другим новечкам.
Фиксируешься в tether, а где нет пар альт-usdt продаешь за биток и покупаешь tether.
the_dump11
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 08:45:10 PM
 #9

Сейчас самое время заходить, в топ 10 можно смело лить
psytrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
January 17, 2018, 08:59:49 PM
 #10

Как по мне стоит в фиат выводить, мы все-таки платим не биткоинами а рублями / долларами / etc.
Чтобы большой процент не терять можно с биржи не выводить, на некоторых есть же рубли, доллары, тезер.
Kosten
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 09:59:23 PM
 #11

Как по мне стоит в фиат выводить, мы все-таки платим не биткоинами а рублями / долларами / etc.
Чтобы большой процент не терять можно с биржи не выводить, на некоторых есть же рубли, доллары, тезер.


Согласен, очень странно зарабатывать деньги, и сидеть впроголодь) Выводить надо, но понимать что обратно не вернёшь...
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
January 17, 2018, 10:12:43 PM
 #12

Тактика простая! но все зависит от суммы,20% с каждых денег нужно обязательно вкладывать,во что?смотрите и изучаете сами предпосылок и информации море...
fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
January 17, 2018, 10:18:43 PM
 #13

В фиате хранить ничего не надо - только снимать на ближайшие расходы, а вот хранить в том, что для тебя лично кажется выгодной инвестицией в долгосрок. Биток - храни в битке. На холодном кошельке, если сумма большая, так как любую биржу могут взломать, может сама соскаммиться и т.д. На бирже только свой альтокиновый портфель держи.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
Elektrocrypo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 10:32:03 PM
 #14

Как по мне стоит в фиат выводить, мы все-таки платим не биткоинами а рублями / долларами / etc.
Чтобы большой процент не терять можно с биржи не выводить, на некоторых есть же рубли, доллары, тезер.

Спасибо Вам и всем остальным за ответы. Немного структурировали все в голове.
Нарисовался ещё один вопрос, по ходу объяснений. Многие упомянули Tether в роли долларов на бирже. В чем разница тогда между долларом и Tether? Только в том что Tether это уже не реальная еденица денег.
У меня на poloniex есть раздел USDT, там меньше пар, но все же. Я так понимаю это и есть доллар?
Спасибо.
Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
January 17, 2018, 10:33:30 PM
 #15

если ты пришел на этот рынок на долго, то держать долго.
а если заработать на один раз - заработал и пошел бухать.  Grin
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
January 19, 2018, 08:32:43 PM
 #16

Как по мне стоит в фиат выводить, мы все-таки платим не биткоинами а рублями / долларами / etc.
Чтобы большой процент не терять можно с биржи не выводить, на некоторых есть же рубли, доллары, тезер.

Спасибо Вам и всем остальным за ответы. Немного структурировали все в голове.
Нарисовался ещё один вопрос, по ходу объяснений. Многие упомянули Tether в роли долларов на бирже. В чем разница тогда между долларом и Tether? Только в том что Tether это уже не реальная еденица денег.
У меня на poloniex есть раздел USDT, там меньше пар, но все же. Я так понимаю это и есть доллар?
Спасибо.
USDT привязана к доллару, или к другой валюте, хоть и не является фиатом в обычном понимании. Удобно переводится, как обычная крипта. Сама tether комиссию за переводы внутри кошелька не берет, но вывод, например с полоникс стоит 25$.
Zakasoztik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 08:48:35 PM
 #17

Подскажите где можно поменять крипту с небольшой комиссией но только не через обменики?
instyleweb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 08:54:41 PM
 #18

Подскажите где можно поменять крипту с небольшой комиссией но только не через обменики?
Какую крипту и на что ? Да и на твоем месте не рассчитвал бы что даже если такой вариант есть то тебе его скажут.
LetoSpelini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
January 19, 2018, 09:02:08 PM
 #19

Я все в битке и эфире храню, если деньги свободные, при просадках бабки в usdt перевожу
Chetty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 153


View Profile
January 19, 2018, 09:09:28 PM
 #20

Как по мне так на биржах стоит хранить если есть желание торговлей заниматься. А так я все излишки вывожу на аппаратный кошелек и лежат они себе там спокойно, если что закинут на биржу и обналичить можно за полдня.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!