Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:34:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Заработал на Крипте! Что делать?  (Read 4118 times)
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
May 07, 2018, 08:39:12 AM
 #141

Какие трудности существуют при переводе в фиат?
Большая комиссия?
Или нужно какие-то нюансы другие знать?
Так смотря сколько переводить. Если десятки тысяч рублей то что там парится по поводу комиссий и карточек банков,а вот когда сотни тысяч или миллионы то уже куда сложнее будет и ньюансов будет полно)
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715002474
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002474

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002474
Reply with quote  #2

1715002474
Report to moderator
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
May 07, 2018, 04:32:31 PM
Last edit: August 31, 2021, 10:24:00 PM by Xal0lex
 #142

Привет всем,
Нет, я ещё не заработал, спрашиваю на будущее, так как планирую хоть что-то заработать  Wink

Подскажите пожалуйста по след. вопросу.
Допустим, я заработал на какой-то сделке и понимаю что дальше расти стоимость валюты не будет и хочу выйти из сделки. Что в этом случае делать? Перевести в биткоины и оставить на бирже или перевести в фиат?
Проблема в том, что стоимость битка тоже вечно меняется и я могу потерять заработанное, если переведу в биток, а он подешевеет. А постоянно выводить в фиат и потом снова заводить, не весело, так как постоянно снимается процент за ввод.
Как лучше делать? Как делаете вы?
Спасибо. Надеюсь что топик поможет не только мне, но и другим новечкам.

Допустим я торгую к битку, и моя задача увеличивать депозит в битках, а если ты хочешь стабильно, то торгу к usdt и не парься.

Все правильно, альты являются в долгосрочном периоде лишь механизмом преумножения биткового состояния. Роль оценки портфеля в фиате со временем будет лишь уменьшаться.

Слышал что многие переходят просто в тезер . Но у меня к вам вопрос , почему бы после сделки и перевода в долар на бирже , не оставить всё на той же самой бирже? Да , я знаю что биржам доверять нельзя , но так разделите свои деньги между многими биржами.

Насколько я помню, тезер является токеном ERC-20. Так что и сам тезер можно держать на холодном хранении (вне бирж), исключив тем самым биржевой риск.
Также в последнее время приобретают популярность stablecoin-ы - монеты с низкой волатильностью.

kerbenev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 04:42:44 PM
 #143

Крипта - штука высокорисковая. Считаю, часть средств нужно выводить и вкладываться в безрисковые активы
trikovasvetlana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 05:03:11 PM
 #144

Если заработал, отдыхай)))
Kimic558
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 05:10:53 PM
 #145

Если заработал, отдыхай)))

та ну.. нужно дальше двигатся, чтобы еще больше поднять
Krjkee
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
May 07, 2018, 05:12:18 PM
 #146

Крипта - штука высокорисковая. Считаю, часть средств нужно выводить и вкладываться в безрисковые активы
Какие безрисковые активы вы знаете? Думаю в настоящее время отсутствие риска не бывает. Или супер малый профит или риск, что-то одно.
aschan2020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 07:52:34 AM
 #147

Пусть токены лежат на кошельке на долгосрок. Я обычно так делаю.
gorobif
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 09:06:00 AM
 #148

Вложите часть сбережений в альткоины, это менее рискованно, чем трейдинг.
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 09:58:05 AM
 #149

Добрый день держи в битке вс будет в порядке биток не когда не упадёт все будет нормально так что удачи ну и биржу нормальную подбери
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 09:59:46 AM
 #150

Если вы сейчас не нуждаетесь в деньгах, то переводите в перспективные альты, или в ефир или в биток.
Krjkee
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
May 27, 2018, 11:14:57 AM
 #151

Что вы делаете с заработанными деньгами на реаллайф работе? Правильно, тратите. Так же и здесь надо тратить, только в этой же среде, т.е. интернете. Купите других токенов, перспективных и зарекомендовавших себя.
Andrew_Investorr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 01:10:51 PM
 #152

Как показывает время эфир самая стабильная криптовалюта (Если хранить не более 2х месяцев) А то можно и в минус уйти кто знает.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
REMIIT.IO ║ Decentralized Remittance & Payment Platform (https://remiit.io/)
▄▄▄▄▄▄▄
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 01:13:13 PM
 #153

Забавно, но автор так и остался Newbie. Интересно, заработал денег или нет? А то столько уже страниц советов)
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 01:52:50 PM
 #154

Сделай себе дифференцированный портфель: часть храни в биткоине, часть в эфире, часть в альтах из топ 100, часть в неизвестных альтах но которые, по твоему мнению, могут выстрелить. Оставное выводи в фиат. У меня так.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
resdo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 02:00:57 PM
 #155

Привет всем,
Нет, я ещё не заработал, спрашиваю на будущее, так как планирую хоть что-то заработать  Wink

Подскажите пожалуйста по след. вопросу.
Допустим, я заработал на какой-то сделке и понимаю что дальше расти стоимость валюты не будет и хочу выйти из сделки. Что в этом случае делать? Перевести в биткоины и оставить на бирже или перевести в фиат?
Проблема в том, что стоимость битка тоже вечно меняется и я могу потерять заработанное, если переведу в биток, а он подешевеет. А постоянно выводить в фиат и потом снова заводить, не весело, так как постоянно снимается процент за ввод.
Как лучше делать? Как делаете вы?
Спасибо. Надеюсь что топик поможет не только мне, но и другим новечкам.
Тема создана в Январе.Теперь совершенно другие условия и реалии в крипте.И если автор перевёл в то время в биток,то скорее всего сидит в глубокой просадке.и все советы уже не актуальны.А если последовал совету перейти в фиат,то хоть сохранил свои деньги.
Michaellle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 04:32:00 PM
 #156

Привет всем,
Нет, я ещё не заработал, спрашиваю на будущее, так как планирую хоть что-то заработать  Wink

Подскажите пожалуйста по след. вопросу.
Допустим, я заработал на какой-то сделке и понимаю что дальше расти стоимость валюты не будет и хочу выйти из сделки. Что в этом случае делать? Перевести в биткоины и оставить на бирже или перевести в фиат?
Проблема в том, что стоимость битка тоже вечно меняется и я могу потерять заработанное, если переведу в биток, а он подешевеет. А постоянно выводить в фиат и потом снова заводить, не весело, так как постоянно снимается процент за ввод.
Как лучше делать? Как делаете вы?
Спасибо. Надеюсь что топик поможет не только мне, но и другим новечкам.
Перед тем как войти в сделку, нужно уже определиться где будешь фиксировать прибыль, или убыток, если цена пойдет в низ, и ни при каких обстоятельствах не менять планы, по крайней мере какое то фиксировано время, 2 недели например, или месяц.
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 27, 2018, 08:33:33 PM
 #157

Лично я практически все перевожу в эфирку и оставляю на холд, а когда эфирка падает ниже, пытаюсь по возможности еще немного закупится, рано или поздно эфир буде 3к$ я вас уверяю, чуйка!)

osegen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 08:40:36 PM
 #158

Еще поднимется.  А вообще это дело каждого человека,  ждать подьем или выводить и влажива в другие дела.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
May 27, 2018, 08:47:35 PM
 #159


Перед тем как войти в сделку, нужно уже определиться где будешь фиксировать прибыль, или убыток, если цена пойдет в низ, и ни при каких обстоятельствах не менять планы, по крайней мере какое то фиксировано время, 2 недели например, или месяц.

Этот совет очень хорош, но он больше в плоскости психологии лежит. К сожалению, большинство хомячит именно потому что эмоционально торгуют и отходят от своей стратегии. Наблюдения за рынком вообще говорит о том, что большая часть успеха на рынке.. это чистая психология и умение отключать эмоции. А тех анализ, точки входа и прочее.. это чисто набивается на теории и практике. Чутьё вообще рождается только от повторения действий и ситуаций тысячи раз, на эту тему много есть трудов, кстати (бывает и врождённое чувство, но это исключения).

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
May 27, 2018, 10:05:24 PM
 #160

скорей всего вам лучше всего оставить деньги на бирже, но опять же не забывайте что и биржу могут взломать.

Оставлять на бирже нужно те суммы, которые не боишься потерять, а хранить деньги на бирже вообще не стоит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!