Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:53:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Заработал на Крипте! Что делать?  (Read 4118 times)
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
December 04, 2018, 05:36:30 AM
 #341

Продавать и выводить в фиат, ну или реинвестировать куда нибудь в более перпективное дело, как показала практика этого года, холд - являеться самой плохой и наименее прибыльной стратегией, по сравнению с другими старегиями, так что тут небольшой выбор.
Сейчас рассуждая задним числом с этим сложно не согласиться, но с учётом того, как всё упало, сейчас уже сливать крипту нет смысла, лучше холд на пару лет.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714996383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714996383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714996383
Reply with quote  #2

1714996383
Report to moderator
1714996383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714996383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714996383
Reply with quote  #2

1714996383
Report to moderator
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 09:03:29 AM
 #342

Хотелось бы сейчас услышать автора топика, как у него дела, какие навыки получил, какое мнение на текущую ситуацию на рынке. Как ни крути год прошел.
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 11:53:48 AM
 #343

Если они ничего так стоят, то советую сливать сразу, а если цена на дне, то конечно же холдить.
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 11:56:03 AM
 #344

Хотелось бы сейчас услышать автора топика, как у него дела, какие навыки получил, какое мнение на текущую ситуацию на рынке. Как ни крути год прошел.

Что за глупость или ты просто решил написать комент для подписной? Достаточно просто зайти в его профиль и посмотреть то, что его последний вход был 10 июня, следовательно ты ничего не услышишь от него..
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 06:51:17 AM
 #345

Хотелось бы сейчас услышать автора топика, как у него дела, какие навыки получил, какое мнение на текущую ситуацию на рынке. Как ни крути год прошел.
Что за глупость или ты просто решил написать комент для подписной? Достаточно просто зайти в его профиль и посмотреть то, что его последний вход был 10 июня, следовательно ты ничего не услышишь от него..
Я искренне верю, что он следит за своим топиком с другого аккаунта, потому что забыл пароль от первого.
Так что, если и пошел разговор о глупостях, Вы от меня не далеко ушли в плане бредовых действий на форуме.
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 09:49:57 AM
 #346

Хотелось бы сейчас услышать автора топика, как у него дела, какие навыки получил, какое мнение на текущую ситуацию на рынке. Как ни крути год прошел.
Что за глупость или ты просто решил написать комент для подписной? Достаточно просто зайти в его профиль и посмотреть то, что его последний вход был 10 июня, следовательно ты ничего не услышишь от него..
Я искренне верю, что он следит за своим топиком с другого аккаунта, потому что забыл пароль от первого.
Так что, если и пошел разговор о глупостях, Вы от меня не далеко ушли в плане бредовых действий на форуме.

То есть тебя легко обмануть и ты очень доверчивый? Если я создам новый аккаунт и напишу сюда, мол я автор темы - ты поверишь?
difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 04:01:18 PM
 #347

Хотелось бы сейчас услышать автора топика, как у него дела, какие навыки получил, какое мнение на текущую ситуацию на рынке. Как ни крути год прошел.
Что за глупость или ты просто решил написать комент для подписной? Достаточно просто зайти в его профиль и посмотреть то, что его последний вход был 10 июня, следовательно ты ничего не услышишь от него..
Я искренне верю, что он следит за своим топиком с другого аккаунта, потому что забыл пароль от первого.
Так что, если и пошел разговор о глупостях, Вы от меня не далеко ушли в плане бредовых действий на форуме.

То есть тебя легко обмануть и ты очень доверчивый? Если я создам новый аккаунт и напишу сюда, мол я автор темы - ты поверишь?
Вообще все возможно, но на 98% я уверен, что человек просто закинул аккаунт

thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 08:22:44 AM
 #348

Достаточно просто посмотреть всего его новые аккаунты, думаю, что у админов/модеров есть такая возможность.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
December 06, 2018, 08:30:43 AM
 #349

Это если он недостаточно хитер чтобы использовать другие емейлы и ИПшники
sasha.dudnik.84
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 06:17:22 PM
 #350

Что-то оставить в фиате, а что-то вложить дальше.
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
December 06, 2018, 09:00:30 PM
 #351

Переводите в стейблкоины, дабы не терять деньги на понижении курса биткоина. Храните в usdt ну иди других стейлкоинах. С ними сейчас очень актуальная тема и можете их найти несколько штук, вам только предстоит выбрать удобную для вас монету.
crudcentesracelcau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 03:03:01 PM
 #352

Что-то оставить в фиате, а что-то вложить дальше.
Думаю ещё можно часть оставить на долгосрок
difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 08, 2018, 11:58:35 AM
 #353

Что-то оставить в фиате, а что-то вложить дальше.
А можно сейчас все вывести, чтобы дождаться полного дна и потом зайти на рынок

irinimdigsabo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 09, 2018, 04:30:50 PM
 #354

Если они ничего так стоят, то советую сливать сразу, а если цена на дне, то конечно же холдить.
Сейчас если цена на дне, то монета ещё ниже упадет, нужно сейчас ждать худшего
crudcentesracelcau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 04:38:14 PM
 #355

Лучшее решение будет реинвестировать заработанной, назад в криптовалюту, тем самым постоянно увеличивая свое финансовое состояние.
Как вариант можно такое делать, думаю тут можно выбрать, кому как больше нравится
suppguiriaagcludri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 11, 2018, 07:01:15 PM
 #356

Продавать и выводить в фиат, ну или реинвестировать куда нибудь в более перпективное дело, как показала практика этого года, холд - являеться самой плохой и наименее прибыльной стратегией, по сравнению с другими старегиями, так что тут небольшой выбор.
Сейчас рассуждая задним числом с этим сложно не согласиться, но с учётом того, как всё упало, сейчас уже сливать крипту нет смысла, лучше холд на пару лет.
Если же сейчас продавать, то в будущем можно очень сильно пожалеть
Cacyrendi
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 03:21:11 PM
 #357

Я начал работать в баунти около года назад и всю заработанную крипту выводил в фиат,так как крипта в этом году ложится на дно.Оказалось,что я был прав - не надо было держать деньги в крипте.
Повезло, думаю в 2017 году было только 1 правильное решение, это все продавать в фиат

New CA$H Exchange
✪✪✪ An Innovative Cryptocurrency Platform✪✪✪
❖──────── FACEBOOKTWITTERTELEGRAMYOUTUBEMEDIUM ────────❖
gasdan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 12, 2018, 06:55:40 PM
 #358

Кто нибудь сидит на tokenbooster ? как выплаты? не обманывают?
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
December 12, 2018, 08:36:22 PM
 #359

Переводи в стэйбкоины профит. Сейчас биток совсем плохо себя чувствует. На перевод в фиат потратишь комиссию большую. В стейбл же можно держать сколько тебе угодно. И потом залетать в альты хорошие которые в просадке. Так что только так.
Stella Astra
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 6


View Profile WWW
December 14, 2018, 09:20:20 AM
 #360

Я считаю, что нужно выстроить стратегию поведения, прежде всего, исходя из ваших целей. Наверное, разумнее всего было бы часть заработанного капитала оставить в крипте (желательно раскидать эту сумму по нескольким перспективным монетам), а остальное вывести в фиат и инвестировать в другие инструменты (недвижимость, облигации, акции, итф фонды). В процентном соотношении это может быть 40% к 60% или 30% к 70%.  Да, это не сверхдоходно, зато более стабильно и надежно. Будете со своего капитала всегда иметь на руках какой-то пассивный доход. И при наличии сиюминутных финансовых целей (сделать ремонт дома, купить новую мебель и т. д.) - пассив будет для вас хорошим подспорьем. Если вы готовы к долгосрочным инвестициям, то колебания биткоина (как и иных криптовалют) в ближайшем будущем вас не должны смущать. Тогда все оставляйте в крипте и держите несколько лет, рассчитывая на сверхдоходы в будущем. Но вот если вы не готовы к долгосроку, а хотите здесь и сейчас сохранить заработанный капитал, без риска потерь, то это уже совсем другая история. Тогда лучше вывести капитал в фиат и инвестировать в более предсказуемые инструменты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!