Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:52:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Заработал на Крипте! Что делать?  (Read 4118 times)
macarcelmaneapu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 05:32:48 PM
 #381

Если умудрились заработать на таком рынке, то просто осторожно выводите часть в фиат, затем  можете потратить на свои нужды. Не держите много денег на биржах и в ненадежных альтах, лучше уж реальная бумага на руках и биткоины на кошельке, чем всякий мусор который завтра будет стоить 0.
Не думаю, что в будущем бумага будет чего-то стоить, на данный момент она имеет ценность, но дальше только металлы и цифровые деньги, на мой взгляд
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Minaryse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 18, 2019, 05:35:15 PM
 #382

Если умудрились заработать на таком рынке, то просто осторожно выводите часть в фиат, затем  можете потратить на свои нужды. Не держите много денег на биржах и в ненадежных альтах, лучше уж реальная бумага на руках и биткоины на кошельке, чем всякий мусор который завтра будет стоить 0.
Не думаю, что в будущем бумага будет чего-то стоить, на данный момент она имеет ценность, но дальше только металлы и цифровые деньги, на мой взгляд
Чем быстрее избавятся от бумажных и металлических денег, тем будет лучше и людям и крипте, даже природа станет чище Smiley
Quelose
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 05:32:30 PM
 #383

Что-то оставить в фиате, а что-то вложить дальше.
Согласен, а если финансы не жмут, то можно все оставить в крипте
Всегда нужно хоть что-то оставлять в крипте, даже если и жмут финансы, потом лучше будет

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
January 19, 2019, 06:23:56 PM
 #384

По мне так тут два варианта, можно как и вложить в биткоин на будущий рост монеты, так и ничего не вкладывать и потратить деньги на себя любимого  Wink

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
Wneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 12:48:22 AM
 #385

По мне так тут два варианта, можно как и вложить в биткоин на будущий рост монеты, так и ничего не вкладывать и потратить деньги на себя любимого  Wink
Если заработал не плохо, думаю 50% снять, а остальные вложить в биткоин или эфир и ждать иксов)) А так, дело твоё. Заработал и хорошо!)
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 20, 2019, 01:36:08 PM
 #386

Заработали на крипте?Зарабатывайте дальше и больше.Потом купите квартиры детям и снова зарабатывайте.И так повторяйте цикл пока не состаритесь)

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
January 20, 2019, 06:20:20 PM
 #387

Заработали на крипте?Зарабатывайте дальше и больше.Потом купите квартиры детям и снова зарабатывайте.И так повторяйте цикл пока не состаритесь)
Мне кажется такого не будет, потому что все допускают ошибки и рынок не всегда один и тот же, но если есть возможность заработать, не нужно упускать его

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
January 21, 2019, 06:31:38 PM
 #388

По мне так тут два варианта, можно как и вложить в биткоин на будущий рост монеты, так и ничего не вкладывать и потратить деньги на себя любимого  Wink
Если заработал не плохо, думаю 50% снять, а остальные вложить в биткоин или эфир и ждать иксов)) А так, дело твоё. Заработал и хорошо!)
Я всегда так делаю, если что-то инвестировал и заработал, то что инвестировал снял и на оставшиеся деньги что-то делаю

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 06:59:06 PM
 #389

когда заработаешь научи меня как ) да и вообще сейчас можно на ней заработать мне кажется уже все накрылось!) ну может если торговать криптой на бирже и то надо иметь опыт
Kianin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 05:43:16 PM
 #390

когда заработаешь научи меня как ) да и вообще сейчас можно на ней заработать мне кажется уже все накрылось!) ну может если торговать криптой на бирже и то надо иметь опыт
Всегда было прибыльно торговать и это не так сложно на самом деле, просто побольше изучить и тогда будет все очень легко
Wellinex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 07:03:15 PM
 #391

когда заработаешь научи меня как ) да и вообще сейчас можно на ней заработать мне кажется уже все накрылось!) ну может если торговать криптой на бирже и то надо иметь опыт
Всегда было прибыльно торговать и это не так сложно на самом деле, просто побольше изучить и тогда будет все очень легко
Смотря какой рынок, например сейчас рынок не в самом лучшем положении и торговать на нем труднее, чем на восходящем рынке
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
January 29, 2019, 02:13:11 PM
 #392

когда заработаешь научи меня как ) да и вообще сейчас можно на ней заработать мне кажется уже все накрылось!) ну может если торговать криптой на бирже и то надо иметь опыт
Всегда было прибыльно торговать и это не так сложно на самом деле, просто побольше изучить и тогда будет все очень легко

Вы сами то в это верите? Почему же тогда все до сих пор не миллиардеры?
В торговле успех имеют лишь те, кому повезло. Можно хоть зачитаться книгами по торговле и анализу, но в реале ничего не даст.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Kiraheer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 29, 2019, 07:11:26 PM
 #393

когда заработаешь научи меня как ) да и вообще сейчас можно на ней заработать мне кажется уже все накрылось!) ну может если торговать криптой на бирже и то надо иметь опыт
Всегда было прибыльно торговать и это не так сложно на самом деле, просто побольше изучить и тогда будет все очень легко

Вы сами то в это верите? Почему же тогда все до сих пор не миллиардеры?
В торговле успех имеют лишь те, кому повезло. Можно хоть зачитаться книгами по торговле и анализу, но в реале ничего не даст.

Конечно же сразу ничего не получится, нужны года и месяца на обучение, за неделю никто не научится
Teranere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 05:32:33 PM
 #394

Заработали на крипте?Зарабатывайте дальше и больше.Потом купите квартиры детям и снова зарабатывайте.И так повторяйте цикл пока не состаритесь)
На самом деле стабильно так зарабатывать до старости очень сложно будет, потому что рынок будет меняться и никто не знает как
Dleynahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 02:53:04 PM
 #395

По мне так тут два варианта, можно как и вложить в биткоин на будущий рост монеты, так и ничего не вкладывать и потратить деньги на себя любимого  Wink
Если заработал не плохо, думаю 50% снять, а остальные вложить в биткоин или эфир и ждать иксов)) А так, дело твоё. Заработал и хорошо!)
Лучше, что инвестировал вывести, а на остальное торговать
Nneviuss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 03, 2019, 11:38:30 AM
 #396

Какая разница на чем заработал? если это не нарушает законов страны где проживаешь..что делать? да просто живи и радуйся жизни.
Но в таких способах очень много подводных камней, потому что бесплатным только сыр в мышеловке, но я считаю крипта исключение 
Stikenek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 04, 2019, 05:07:56 PM
 #397

Если вам конечно срочно не нужны деньги и вы достаточно опытен в крипте в качестве инвестора или трейдера, то лучше реинвестировать назад в крипту, либо во что-то еще, если же вы не такой опытный инвестор, то лучше пока что вывести в фиат, и по возможности копить.
Согласен, думаю опытные инвесторы и трейдеры именно так поступают, но наверное они давно уже это прошли и у них есть деньги
Лучше выйти в ноль, на оставшиеся деньги торговать, инвестировать, главное, чтобы не быть в минусе

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
February 05, 2019, 02:44:09 PM
 #398

когда заработаешь научи меня как ) да и вообще сейчас можно на ней заработать мне кажется уже все накрылось!) ну может если торговать криптой на бирже и то надо иметь опыт
Конечно же опыт нужен, куда без него, но и навыки в торговле нужны тоже, всему нужно учиться
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 18, 2019, 04:55:07 PM
 #399

Конечно есали заработал на крипте то лучше половину все таки оставить на холд , в дальнейшем если крипта вырастет будет неплохой профит а половину конечно можно вывести в фиат.
Bitcoin4096
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
February 18, 2019, 09:15:53 PM
 #400

Конечно есали заработал на крипте то лучше половину все таки оставить на холд , в дальнейшем если крипта вырастет будет неплохой профит а половину конечно можно вывести в фиат.
В основном полученные токены падают через неделю и навряд ли будут что-то когда-то стоить. Как по мне, лучший вариант обменивать их в эфир или на биткоин на долг срок

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!