Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:04:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 [290] 291 292 293 294 295 296 297 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94088 times)
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 24, 2019, 08:44:40 PM
Last edit: June 08, 2019, 12:12:23 AM by PeterI
 #5781

Сегодня продал эти токены от греха по дальше на Форке и не капли не жалею,как-то уже надоело верить и ждать чуда от разработчиков проекта,год прошел а толку ноль
Ну продали и да ладно, на самом деле прошлый год был для многих проектов непростым, видимо ТокенГоу не исключение, возможно кто то и дождется привлекательной цены.
Думаю, что никто никаких привлекательных цен никогда не дождётся, так как прошло уже больше года, а ничего сделано не было, вообще ничего, кроме чата в телеграмме с тупыми обещаниями. Да, на этой монете спекулируют, но не больше того. Проект скам, это лично моё мнение, ну а там выбирайте сами.  Wink
bratok77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 28, 2019, 05:38:32 PM
 #5782

Сегодня продал эти токены от греха по дальше на Форке и не капли не жалею,как-то уже надоело верить и ждать чуда от разработчиков проекта,год прошел а толку ноль
Ну продали и да ладно, на самом деле прошлый год был для многих проектов непростым, видимо ТокенГоу не исключение, возможно кто то и дождется привлекательной цены.
Думаю, что никто никаких привлекательных цен никогда не дождётся, так как прошло уже больше года прошло, а ничего сделано не было, вообще ничего, кроме чата в телеграмме с тупыми обещаниями. Да, на этой монете спекулируют, но не больше того. Проект скам, это лично моё мнение, ну а там выбирайте сами.  Wink
На сайте появилась новая отредактированная дорожная карта, заходите смотрите! Команда работает.
bratok77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 28, 2019, 05:41:21 PM
 #5783

Сегодня продал эти токены от греха по дальше на Форке и не капли не жалею,как-то уже надоело верить и ждать чуда от разработчиков проекта,год прошел а толку ноль
Почем продал?
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 28, 2019, 06:22:10 PM
 #5784

На сайте появилась новая отредактированная дорожная карта, заходите смотрите! Команда работает.
Вот это поворот! Я сейчас без иронии совершенно. Просто я уже давным давно поставил крест на этом проекте, и не думал, что кто то из команды еще там есть. А тут раз и новый роадмап появляется. Обязательно прочитаю, мне интересно стало посмотреть что будет с проектом дальше
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 29, 2019, 06:22:19 PM
 #5785

На сайте появилась новая отредактированная дорожная карта, заходите смотрите! Команда работает.
Вот это поворот! Я сейчас без иронии совершенно. Просто я уже давным давно поставил крест на этом проекте, и не думал, что кто то из команды еще там есть. А тут раз и новый роадмап появляется. Обязательно прочитаю, мне интересно стало посмотреть что будет с проектом дальше
Да появилась... Мое мнение это единственное что сделал Ильнур(это и есть тот кто придумал эту скамину), жалко что нельзя узнать кто за этим ником скрывается

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 30, 2019, 08:46:29 PM
 #5786

На сайте появилась новая отредактированная дорожная карта, заходите смотрите! Команда работает.
Вот это поворот! Я сейчас без иронии совершенно. Просто я уже давным давно поставил крест на этом проекте, и не думал, что кто то из команды еще там есть. А тут раз и новый роадмап появляется. Обязательно прочитаю, мне интересно стало посмотреть что будет с проектом дальше

Новая дорожная карта, это далеко не означает что команда работает и есть ли вообще эта команда. Любую дорожную карту может нарисовать любой школьник, такое ощущение что вы только что узнали о крипте и об ICO в первые. Прошло уже почти полтора года и мы видим только одно что этот недотокен торгуется на галимых биржах ради спекулятивных целей.

Да появилась... Мое мнение это единственное что сделал Ильнур(это и есть тот кто придумал эту скамину), жалко что нельзя узнать кто за этим ником скрывается

Согласен с вами на все 100% ! И это очевидно не вооруженным глазом.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 30, 2019, 09:14:13 PM
 #5787

Обновленная карта это там где пишут что альфу предоставят в 3 квартале, а бету в 4? Честно уже не помню какая карта была. А на сайте есть ссылки на всех членов команды в linkedin, никто не пытался там их посмотреть или связаться? У меня как в блоке, так что только могу спросить
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 31, 2019, 03:19:48 PM
 #5788

Обновленная карта это там где пишут что альфу предоставят в 3 квартале, а бету в 4? Честно уже не помню какая карта была. А на сайте есть ссылки на всех членов команды в linkedin, никто не пытался там их посмотреть или связаться? У меня как в блоке, так что только могу спросить

Нет там никаких ссылок, да и команды самой нет как и не было раньше. Всё это лохотрон. Был некий организатор проекта Антон Бендерский, выпустил пару видео обращений и сразу же слился после сборов. Так что всё здесь понятно.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
June 03, 2019, 09:56:58 AM
 #5789

Обновленная карта это там где пишут что альфу предоставят в 3 квартале, а бету в 4? Честно уже не помню какая карта была. А на сайте есть ссылки на всех членов команды в linkedin, никто не пытался там их посмотреть или связаться? У меня как в блоке, так что только могу спросить

Нет там никаких ссылок, да и команды самой нет как и не было раньше. Всё это лохотрон. Был некий организатор проекта Антон Бендерский, выпустил пару видео обращений и сразу же слился после сборов. Так что всё здесь понятно.
Разработчики собрали очень маленькую сумму, а заявляли, что собрали несколько тысяч эфирок. Чтобы не отсчитываться перед инвесторами, тупо слились самми в закат.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 04, 2019, 02:12:46 PM
 #5790

Обновленная карта это там где пишут что альфу предоставят в 3 квартале, а бету в 4? Честно уже не помню какая карта была. А на сайте есть ссылки на всех членов команды в linkedin, никто не пытался там их посмотреть или связаться? У меня как в блоке, так что только могу спросить

Нет там никаких ссылок, да и команды самой нет как и не было раньше. Всё это лохотрон. Был некий организатор проекта Антон Бендерский, выпустил пару видео обращений и сразу же слился после сборов. Так что всё здесь понятно.
Разработчики собрали очень маленькую сумму, а заявляли, что собрали несколько тысяч эфирок. Чтобы не отсчитываться перед инвесторами, тупо слились самми в закат.

Конечно это всё ясно и видно, но если посмотреть в группу телеграмм этого проекта, то там этих токеногоботов целые тучи которые верят, что вот-вот выйдет ихний блокчейн. Cheesy Так там даже не только одни малолетки, есть и взрослые люди.
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
June 04, 2019, 03:20:41 PM
 #5791

Обновленная карта это там где пишут что альфу предоставят в 3 квартале, а бету в 4? Честно уже не помню какая карта была. А на сайте есть ссылки на всех членов команды в linkedin, никто не пытался там их посмотреть или связаться? У меня как в блоке, так что только могу спросить

Нет там никаких ссылок, да и команды самой нет как и не было раньше. Всё это лохотрон. Был некий организатор проекта Антон Бендерский, выпустил пару видео обращений и сразу же слился после сборов. Так что всё здесь понятно.
Разработчики собрали очень маленькую сумму, а заявляли, что собрали несколько тысяч эфирок. Чтобы не отсчитываться перед инвесторами, тупо слились самми в закат.

И сам концепт платформы для ICO уже не актуален. Дальше выпуска своего токена не сдвинулись; собственной биржи нет, конструктора сайтов нет. А с появление биржевых IEO востребованность подобных услуг стремится к 0. Даже не смотря на то, что концепт закрытой экосистемы для проведения ICO выглядит многообещающе.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
June 04, 2019, 05:00:14 PM
 #5792

Обновленная карта это там где пишут что альфу предоставят в 3 квартале, а бету в 4? Честно уже не помню какая карта была. А на сайте есть ссылки на всех членов команды в linkedin, никто не пытался там их посмотреть или связаться? У меня как в блоке, так что только могу спросить

Нет там никаких ссылок, да и команды самой нет как и не было раньше. Всё это лохотрон. Был некий организатор проекта Антон Бендерский, выпустил пару видео обращений и сразу же слился после сборов. Так что всё здесь понятно.
Разработчики собрали очень маленькую сумму, а заявляли, что собрали несколько тысяч эфирок. Чтобы не отсчитываться перед инвесторами, тупо слились самми в закат.

И сам концепт платформы для ICO уже не актуален. Дальше выпуска своего токена не сдвинулись; собственной биржи нет, конструктора сайтов нет. А с появление биржевых IEO востребованность подобных услуг стремится к 0. Даже не смотря на то, что концепт закрытой экосистемы для проведения ICO выглядит многообещающе.

концепт всегда выглядит очень красиво но результат почти всегда очень далек от рекламных проспектов.
так что думаю этот проект для многих будет уроком.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 05, 2019, 11:27:00 AM
 #5793


концепт всегда выглядит очень красиво но результат почти всегда очень далек от рекламных проспектов.
так что думаю этот проект для многих будет уроком.

Как раз всё таки и не для многих. Cheesy Зайдите в их чат телеграмм и посмотрите сколько там верующих в этот чудо проект, я просто в шоке. Среди них даже есть так сказать не новички в сфере баунти и всё ровно ждут чуда и наверное будут ждать его ещё очень долго.  Grin
bratok77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 05, 2019, 12:37:15 PM
Last edit: June 05, 2019, 01:36:16 PM by bratok77
 #5794


концепт всегда выглядит очень красиво но результат почти всегда очень далек от рекламных проспектов.
так что думаю этот проект для многих будет уроком.

Как раз всё таки и не для многих. Cheesy Зайдите в их чат телеграмм и посмотрите сколько там верующих в этот чудо проект, я просто в шоке. Среди них даже есть так сказать не новички в сфере баунти и всё ровно ждут чуда и наверное будут ждать его ещё очень долго.  Grin
Люди ждут результат который появится в третьем квартале этого года. Мне не понятно, почему здесь всех так бомбит, зачем Вы тратите время на то, что не принесет вам нечего кроме потраченого времени и нервов?  Уже год прошел а Вы все еще убеждаете себя что проект СКАМ! Забудьте о проекте и живите дальше.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 05, 2019, 02:01:54 PM
 #5795

Люди ждут результат который появится в третьем квартале этого года. Мне не понятно, почему здесь всех так бомбит, зачем Вы тратите время на то, что не принесет вам нечего кроме потраченого времени и нервов?  Уже год прошел а Вы все еще убеждаете себя что проект СКАМ! Забудьте о проекте и живите дальше.
Просто многие участвовали в баунти этого проекта. Кто-то вывел токены, а кто-то нет из личного кабинета. Вот и бомбит до сих пор, что проект скаманулся
bratok77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 05, 2019, 02:55:35 PM
Last edit: June 05, 2019, 07:01:37 PM by bratok77
 #5796

Люди ждут результат который появится в третьем квартале этого года. Мне не понятно, почему здесь всех так бомбит, зачем Вы тратите время на то, что не принесет вам нечего кроме потраченого времени и нервов?  Уже год прошел а Вы все еще убеждаете себя что проект СКАМ! Забудьте о проекте и живите дальше.
Просто многие участвовали в баунти этого проекта. Кто-то вывел токены, а кто-то нет из личного кабинета. Вот и бомбит до сих пор, что проект скаманулся
То что не вывели это их проблемы, многие не выводили потому что, не хотели отдавать эфир за комиссию, считали что их хотят в очередной рас обокрасть. GoPower(GPT) залистили на три биржи также его цену можно посмотреть на CMC и на других обозревателях, это явно само собой не появляется! Кому надо те покупают токены, и это можно проверить на биржах, пусть каждый сам делает для себя выводы. ps.....Многие Баунтисты продавали токены по цене в 2-3 раза ниже чем она сейчас и говорили что проекту конец еще год назад, почему бы не отпустить проект и тем, кто не вывел токены и за того, что пожалел пару центов??
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 05, 2019, 09:44:44 PM
 #5797


концепт всегда выглядит очень красиво но результат почти всегда очень далек от рекламных проспектов.
так что думаю этот проект для многих будет уроком.

Как раз всё таки и не для многих. Cheesy Зайдите в их чат телеграмм и посмотрите сколько там верующих в этот чудо проект, я просто в шоке. Среди них даже есть так сказать не новички в сфере баунти и всё ровно ждут чуда и наверное будут ждать его ещё очень долго.  Grin
Люди ждут результат который появится в третьем квартале этого года. Мне не понятно, почему здесь всех так бомбит, зачем Вы тратите время на то, что не принесет вам нечего кроме потраченого времени и нервов?  Уже год прошел а Вы все еще убеждаете себя что проект СКАМ! Забудьте о проекте и живите дальше.

Так а зачем тогда вы же и тратите на эти ваши объяснения ваше же время? Какой третий квартал этого года?  Grin  Если всё должно было быть в третьем квартале прошлого года.  Cheesy  Вот если вы ждёте этот результат, то ждите его в чате телеграмма этого недопроекта. Зачем же тратить своё время? Забудьте об этой ветке и ждите чуда дальше.  Wink

GoPower(GPT) залистили на три биржи также его цену можно посмотреть на CMC и на других обозревателях, это явно само собой не появляется!

Так а причём здесь это? Если токен торгуется чисто в спекулятивных целях, то это не значит что проект не скаманул. Где всё то, что обещали руководители этого проекта? Где делся после ICO тот же Антоша мать его Бендерский ?? Уже больше года прошло после их обещаний! Если этот недотокен залистили на галимых биржах, то это не значит что это нормальный проект. Видимо это было ваше первое баунти.  Cheesy
bratok77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 05, 2019, 10:14:17 PM
 #5798


концепт всегда выглядит очень красиво но результат почти всегда очень далек от рекламных проспектов.
так что думаю этот проект для многих будет уроком.

Как раз всё таки и не для многих. Cheesy Зайдите в их чат телеграмм и посмотрите сколько там верующих в этот чудо проект, я просто в шоке. Среди них даже есть так сказать не новички в сфере баунти и всё ровно ждут чуда и наверное будут ждать его ещё очень долго.  Grin
Люди ждут результат который появится в третьем квартале этого года. Мне не понятно, почему здесь всех так бомбит, зачем Вы тратите время на то, что не принесет вам нечего кроме потраченого времени и нервов?  Уже год прошел а Вы все еще убеждаете себя что проект СКАМ! Забудьте о проекте и живите дальше.

Так а зачем тогда вы же и тратите на эти ваши объяснения ваше же время? Какой третий квартал этого года?  Grin  Если всё должно было быть в третьем квартале прошлого года.  Cheesy  Вот если вы ждёте этот результат, то ждите его в чате телеграмма этого недопроекта. Зачем же тратить своё время? Забудьте об этой ветке и ждите чуда дальше.  Wink

GoPower(GPT) залистили на три биржи также его цену можно посмотреть на CMC и на других обозревателях, это явно само собой не появляется!

Так а причём здесь это? Если токен торгуется чисто в спекулятивных целях, то это не значит что проект не скаманул. Где всё то, что обещали руководители этого проекта? Где делся после ICO тот же Антоша мать его Бендерский ?? Уже больше года прошло после их обещаний! Если этот недотокен залистили на галимых биржах, то это не значит что это нормальный проект. Видимо это было ваше первое баунти.  Cheesy
Антон улетел отдыхать и захватил с собой всех остальных подставных лиц а те кто остались не теряя времени залистили токен в целях продать и оторвать хоть небольшой кусочек от большого пирога! РАСХОДИМСЯ!
bratok77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 05, 2019, 10:53:06 PM
 #5799

Сегодня продал эти токены от греха по дальше на Форке и не капли не жалею,как-то уже надоело верить и ждать чуда от разработчиков проекта,год прошел а толку ноль
Ну продали и да ладно, на самом деле прошлый год был для многих проектов непростым, видимо ТокенГоу не исключение, возможно кто то и дождется привлекательной цены.
поддерживаю!
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 06, 2019, 08:35:53 AM
 #5800

Сегодня продал эти токены от греха по дальше на Форке и не капли не жалею,как-то уже надоело верить и ждать чуда от разработчиков проекта,год прошел а толку ноль
Ну продали и да ладно, на самом деле прошлый год был для многих проектов непростым, видимо ТокенГоу не исключение, возможно кто то и дождется привлекательной цены.
поддерживаю!
Как только перестанут появляться посты, это будет означать, что этого урода забыли, нет пусть видит что помнят о нем и его скаме.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Pages: « 1 ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 [290] 291 292 293 294 295 296 297 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!