Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:14:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94088 times)
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
August 27, 2018, 12:04:41 PM
 #5361

Когда хоть примерно монета выйдет в торги? Вы меня разочаровали скамеры
Я нашёл покупателя неожиданно на Форкдельте. Висела куча ордеров на покупку за копейки, и только его заявка выглядела очень достойно. Сбагрил наконец то свои 9к токенов за ~0,25 Эфира.
Аналогично, я правда слил по чуть меньшей цене, но тоже неплохо, я считаю, слил 9,5К токенов в самом начале августа и выручил за это 0,2 зефирки. Хоть какой-то прок с этого суперскама. Мало того, я оставил 1,5К токенов на холд, на годик-два.. пропадут - так и не жалко, а сделают иксы - так и замечательно. В общем, руководствуюсь принципом Парето, 80/20. Т.е. 80% продаю сразу, как только цена более-менее устраивает, а 20% оставляю на холд, пусть даже на вечный холд. Потому что 20% не жалко, а шанс, что когда-то хорошо выстрелит - так он какой-то есть всегда.
С паршивой овцы хоть шерсти клок. Хоть что-то выручить с этого проекта. А если эфирчик по 2000 будет, то даже и не плохо выйдет.


Хорошая логика. Уж лучше продать совсем на немного, но не держать этот скам у себя, чтобы он мозолил глаза и только своим видом сообщал о своем печальном существовании.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 27, 2018, 04:33:01 PM
 #5362

Когда хоть примерно монета выйдет в торги? Вы меня разочаровали скамеры
Я нашёл покупателя неожиданно на Форкдельте. Висела куча ордеров на покупку за копейки, и только его заявка выглядела очень достойно. Сбагрил наконец то свои 9к токенов за ~0,25 Эфира.
Аналогично, я правда слил по чуть меньшей цене, но тоже неплохо, я считаю, слил 9,5К токенов в самом начале августа и выручил за это 0,2 зефирки. Хоть какой-то прок с этого суперскама. Мало того, я оставил 1,5К токенов на холд, на годик-два.. пропадут - так и не жалко, а сделают иксы - так и замечательно. В общем, руководствуюсь принципом Парето, 80/20. Т.е. 80% продаю сразу, как только цена более-менее устраивает, а 20% оставляю на холд, пусть даже на вечный холд. Потому что 20% не жалко, а шанс, что когда-то хорошо выстрелит - так он какой-то есть всегда.
С паршивой овцы хоть шерсти клок. Хоть что-то выручить с этого проекта. А если эфирчик по 2000 будет, то даже и не плохо выйдет.


Хорошая логика. Уж лучше продать совсем на немного, но не держать этот скам у себя, чтобы он мозолил глаза и только своим видом сообщал о своем печальном существовании.
А я решил пока не продавать)) Только холд! Только хардкор. Эти копейки для меня сейчас роли не играют, а вдруг случится чудо и цена пампанется этак процентов на несколько. Хотя шанс этого очень мал.

Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 06:23:54 PM
 #5363

Когда хоть примерно монета выйдет в торги? Вы меня разочаровали скамеры
Я нашёл покупателя неожиданно на Форкдельте. Висела куча ордеров на покупку за копейки, и только его заявка выглядела очень достойно. Сбагрил наконец то свои 9к токенов за ~0,25 Эфира.
Аналогично, я правда слил по чуть меньшей цене, но тоже неплохо, я считаю, слил 9,5К токенов в самом начале августа и выручил за это 0,2 зефирки. Хоть какой-то прок с этого суперскама. Мало того, я оставил 1,5К токенов на холд, на годик-два.. пропадут - так и не жалко, а сделают иксы - так и замечательно. В общем, руководствуюсь принципом Парето, 80/20. Т.е. 80% продаю сразу, как только цена более-менее устраивает, а 20% оставляю на холд, пусть даже на вечный холд. Потому что 20% не жалко, а шанс, что когда-то хорошо выстрелит - так он какой-то есть всегда.
С паршивой овцы хоть шерсти клок. Хоть что-то выручить с этого проекта. А если эфирчик по 2000 будет, то даже и не плохо выйдет.


Хорошая логика. Уж лучше продать совсем на немного, но не держать этот скам у себя, чтобы он мозолил глаза и только своим видом сообщал о своем печальном существовании.
А я решил пока не продавать)) Только холд! Только хардкор. Эти копейки для меня сейчас роли не играют, а вдруг случится чудо и цена пампанется этак процентов на несколько. Хотя шанс этого очень мал.
Ну это твой выбор) Я думаю, что бессмысленно держать эти токены слишком долго. Если не вырастет в этом году, то нужно будет сливать по любой цене, если они еще что то будут стоить конечно)
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
August 27, 2018, 06:42:08 PM
 #5364

Как вы не понимаете, ведь команда ТокенГо - это специалисты в сфере блокчейна и рынка криптовалют. Ведь они думают, в первую очередь, о баунтистах с инвесторами, переживают, что бы те заработали хорошо. Поэтому и не хотят выходить сейчас на биржи, что бы монета не потеряла в цене! Cheesy Grin
Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
August 28, 2018, 05:48:52 AM
 #5365

Мне вот что вызывает улыбку, почему ТокенГо називають суперскамом? Как по мне, ничего суперского здесь нет. В подписной надо было упоминать чуть ли не в каждом посте о компании, вот тому она и была на слуху. И то, даже софткапу не собрали.
Я бы сказал не суперскам, а спамоскам. Потому что такого количества упоминаний я не видел ни в одной кампании. В твиттере просто кишело этим шлаком, процентов 30 аккаунтов выносили упоминание проекта в описание. Ну и закономерный результат по мизерным сборам.

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
White_Owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile WWW
August 28, 2018, 07:10:50 AM
 #5366

А я решил пока не продавать)) Только холд! Только хардкор. Эти копейки для меня сейчас роли не играют, а вдруг случится чудо и цена пампанется этак процентов на несколько. Хотя шанс этого очень мал.

Для такой ситуции нужна хоть видимость работы проекта, а ее нет, при чем вообещ.  Потому такой вариант событий на столько маловероятен, что можно даже сказать - нереален Smiley

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
August 28, 2018, 07:29:19 AM
 #5367

Как вы не понимаете, ведь команда ТокенГо - это специалисты в сфере блокчейна и рынка криптовалют. Ведь они думают, в первую очередь, о баунтистах с инвесторами, переживают, что бы те заработали хорошо. Поэтому и не хотят выходить сейчас на биржи, что бы монета не потеряла в цене! Cheesy Grin
Ага, их забота  это баны комьюнити в телеге и отсутствие новостей по проекту. А главный специалист у них CEO из хора, который уже давно разбежался в разные стороны. Не тешьте себя пустыми надеждами. Они не оправдаются.
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
August 28, 2018, 06:44:45 PM
 #5368

Пора мутить ICO по розыску скамеров-организатров других ICO Grin. Только лишь бы это ICO тоже не оказалось Скамом, вот смеху то будет.
были такие ИКО кстати. Но они особой популярностью не пользовались.  А есть еще проект, направленный на анализ смарт контракта, был хайповым, но по факту бесполезен.
такие проекты как токенГо сложно выявить, только своим опытом.
Почему сложно? НЕ сложно, сложно для тех людей у кого опыта не хватает. А так уже создано кучи сервисов и приложений для отслеживания тех же самых сборов дабы сравнивать со сборами на сайте. Когда глаз намётан можно всю команду отследить. МОжно создать Ютуб канал - собрать средства (не посредством ИКО) растрезвонить рекламу о том что Вот запустился такой ютуб канал, который направлен на подтверждение добросовестности ИКО команд и их проектов (предположим) и ты как "главный по тарелочкам" связываешься с каждым новым ико проектом (с основателем, сооснователем....) и задаешь им навязчивые вопросы по системе по контракту (по внутренностям проекта-тут уже придется подучиться на стороне, дабы извлекать фишки) - если представители выходят на контакт не скрывая своих лиц, соц сетей и прочего значит люди готовят не подсадную утку. Потому что честным людям скрывать нечего, если не выходят - ну значит 1 звоночек есть. Нужно трубить об осторожности и т.д
Powns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 07:35:08 PM
 #5369

Пора мутить ICO по розыску скамеров-организатров других ICO Grin. Только лишь бы это ICO тоже не оказалось Скамом, вот смеху то будет.
были такие ИКО кстати. Но они особой популярностью не пользовались.  А есть еще проект, направленный на анализ смарт контракта, был хайповым, но по факту бесполезен.
такие проекты как токенГо сложно выявить, только своим опытом.
Почему сложно? НЕ сложно, сложно для тех людей у кого опыта не хватает. А так уже создано кучи сервисов и приложений для отслеживания тех же самых сборов дабы сравнивать со сборами на сайте. Когда глаз намётан можно всю команду отследить. МОжно создать Ютуб канал - собрать средства (не посредством ИКО) растрезвонить рекламу о том что Вот запустился такой ютуб канал, который направлен на подтверждение добросовестности ИКО команд и их проектов (предположим) и ты как "главный по тарелочкам" связываешься с каждым новым ико проектом (с основателем, сооснователем....) и задаешь им навязчивые вопросы по системе по контракту (по внутренностям проекта-тут уже придется подучиться на стороне, дабы извлекать фишки) - если представители выходят на контакт не скрывая своих лиц, соц сетей и прочего значит люди готовят не подсадную утку. Потому что честным людям скрывать нечего, если не выходят - ну значит 1 звоночек есть. Нужно трубить об осторожности и т.д
А я вот кстати таких приложений для отслеживания сборов почему то не знаю. Первый раз слышу. И хорошо что есть таковые. Не подскажите названия и где можно найти их? Очень полезная штука, я считаю. Потому что если сразу окажутся расхождения реальных сборов с нарисованными на сайте, то ну тут все сразу понятно. Даже больше и думать нечего.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
August 28, 2018, 08:14:53 PM
 #5370

Когда хоть примерно монета выйдет в торги? Вы меня разочаровали скамеры
Я нашёл покупателя неожиданно на Форкдельте. Висела куча ордеров на покупку за копейки, и только его заявка выглядела очень достойно. Сбагрил наконец то свои 9к токенов за ~0,25 Эфира.
Аналогично, я правда слил по чуть меньшей цене, но тоже неплохо, я считаю, слил 9,5К токенов в самом начале августа и выручил за это 0,2 зефирки. Хоть какой-то прок с этого суперскама. Мало того, я оставил 1,5К токенов на холд, на годик-два.. пропадут - так и не жалко, а сделают иксы - так и замечательно. В общем, руководствуюсь принципом Парето, 80/20. Т.е. 80% продаю сразу, как только цена более-менее устраивает, а 20% оставляю на холд, пусть даже на вечный холд. Потому что 20% не жалко, а шанс, что когда-то хорошо выстрелит - так он какой-то есть всегда.
С паршивой овцы хоть шерсти клок. Хоть что-то выручить с этого проекта. А если эфирчик по 2000 будет, то даже и не плохо выйдет.


Хорошая логика. Уж лучше продать совсем на немного, но не держать этот скам у себя, чтобы он мозолил глаза и только своим видом сообщал о своем печальном существовании.
А я решил пока не продавать)) Только холд! Только хардкор. Эти копейки для меня сейчас роли не играют, а вдруг случится чудо и цена пампанется этак процентов на несколько. Хотя шанс этого очень мал.
вот именно в таких проектах и не знаешь совсем, что делать с токенами в результате, вроде и выплата получается размером с комиссию за транзу, а сам факт существования этого токена на твоем кошельке тоже бесит

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
RomaRomius30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 08:57:42 PM
 #5371

Пока не сливал токены, но что то мне мало верится что проект выйдет на норм биржу или вырастет в цене, разве что будет общий рост рынка... благо получил токены за баунти, а не инвестировал)
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 28, 2018, 09:47:38 PM
 #5372

Ну нигде не слышно про проект,кроме этой ветки.Как там Антоха народ,все выступает в ВИА али нагнали его оттуда  Grin.Жалко,поднял по ценам ико нормально бабла,но чет жалко мне за транзу было этим ...удилам платить...Не будет следования карте,ну и нах эти токены.Сеть эфира все стерпит  Grin

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
August 29, 2018, 03:56:26 PM
 #5373

Пока не сливал токены, но что то мне мало верится что проект выйдет на норм биржу или вырастет в цене, разве что будет общий рост рынка... благо получил токены за баунти, а не инвестировал)
Я хоть и не верю в проект, но тоже не сливал токены, но по более прозаической причине - мне просто лень возиться из-за этой мелочи, ради 40 баксов мороки аж на 10 минут))
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 04:55:49 PM
 #5374

Как по мне то мало людей верят что скоро всё пойдёт верх ,но монеты держут ,и я тоже с ними солидарна ,как по мне то всеравно рано или поздно чтото будет .буду ждать .
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
August 30, 2018, 05:03:50 PM
 #5375

Держать все 100% полученных токенов или монет на длительный холд - имхо, не очень правильно. Так показывает опыт. И я сейчас не только о токене токенго (вот же ж масло масляное "токен-токенго"Wink ), а вообще о любых выплатах за баунти.
Есть три (на самом деле их больше, конечно) популярные схемы:
1. 50/50 - 50% продаем сразу, 50% держим год-два-три, пока не посчитаем иксы роста достаточными для нашего аппетита... ))
2. 30/40/30 -  30% продаем сразу, 40% продаем на ближайшем первом пампе, 30% оставляем на долгосрок.
3. 80/20 - 80% продаем сразу, 20% держим на холде. (Иногда эти 20% дают больше, чем проданные вначале 80%)
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
August 30, 2018, 05:43:27 PM
 #5376

Держать все 100% полученных токенов или монет на длительный холд - имхо, не очень правильно. Так показывает опыт. И я сейчас не только о токене токенго (вот же ж масло масляное "токен-токенго"Wink ), а вообще о любых выплатах за баунти.
Есть три (на самом деле их больше, конечно) популярные схемы:
1. 50/50 - 50% продаем сразу, 50% держим год-два-три, пока не посчитаем иксы роста достаточными для нашего аппетита... ))
2. 30/40/30 -  30% продаем сразу, 40% продаем на ближайшем первом пампе, 30% оставляем на долгосрок.
3. 80/20 - 80% продаем сразу, 20% держим на холде. (Иногда эти 20% дают больше, чем проданные вначале 80%)
В принципе я такой стратегией и пользуюсь постоянно. Но не с токенго - так как эти копейки не жалко держать до пампа рынка. А если он сосем умрет, то я не расстроюсь от потери 40 баксов.
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 06:39:47 PM
 #5377

Держать все 100% полученных токенов или монет на длительный холд - имхо, не очень правильно. Так показывает опыт. И я сейчас не только о токене токенго (вот же ж масло масляное "токен-токенго"Wink ), а вообще о любых выплатах за баунти.
Есть три (на самом деле их больше, конечно) популярные схемы:
1. 50/50 - 50% продаем сразу, 50% держим год-два-три, пока не посчитаем иксы роста достаточными для нашего аппетита... ))
2. 30/40/30 -  30% продаем сразу, 40% продаем на ближайшем первом пампе, 30% оставляем на долгосрок.
3. 80/20 - 80% продаем сразу, 20% держим на холде. (Иногда эти 20% дают больше, чем проданные вначале 80%)
В принципе я такой стратегией и пользуюсь постоянно. Но не с токенго - так как эти копейки не жалко держать до пампа рынка. А если он сосем умрет, то я не расстроюсь от потери 40 баксов.
Копейки тоже деньги, а ведь TOKENGO довольно уникальный проект и если долго хранить токены  с надеждой на рост, то можно дождаться официального заявления команды, что они закрываются.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 02, 2018, 05:32:23 PM
 #5378

Держать все 100% полученных токенов или монет на длительный холд - имхо, не очень правильно. Так показывает опыт. И я сейчас не только о токене токенго (вот же ж масло масляное "токен-токенго"Wink ), а вообще о любых выплатах за баунти.
Есть три (на самом деле их больше, конечно) популярные схемы:
1. 50/50 - 50% продаем сразу, 50% держим год-два-три, пока не посчитаем иксы роста достаточными для нашего аппетита... ))
2. 30/40/30 -  30% продаем сразу, 40% продаем на ближайшем первом пампе, 30% оставляем на долгосрок.
3. 80/20 - 80% продаем сразу, 20% держим на холде. (Иногда эти 20% дают больше, чем проданные вначале 80%)
В принципе я такой стратегией и пользуюсь постоянно. Но не с токенго - так как эти копейки не жалко держать до пампа рынка. А если он сосем умрет, то я не расстроюсь от потери 40 баксов.
Копейки тоже деньги, а ведь TOKENGO довольно уникальный проект и если долго хранить токены  с надеждой на рост, то можно дождаться официального заявления команды, что они закрываются.
Кстати, что то в последнее время команда не радует новостями в новостном канале. Последнее сообщение было аж 16 августа, а после этого полная тишина. не знаю, что творится в обычном чате, так как там меня забанили.

Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 09:02:51 PM
 #5379

Держать все 100% полученных токенов или монет на длительный холд - имхо, не очень правильно. Так показывает опыт. И я сейчас не только о токене токенго (вот же ж масло масляное "токен-токенго"Wink ), а вообще о любых выплатах за баунти.
Есть три (на самом деле их больше, конечно) популярные схемы:
1. 50/50 - 50% продаем сразу, 50% держим год-два-три, пока не посчитаем иксы роста достаточными для нашего аппетита... ))
2. 30/40/30 -  30% продаем сразу, 40% продаем на ближайшем первом пампе, 30% оставляем на долгосрок.
3. 80/20 - 80% продаем сразу, 20% держим на холде. (Иногда эти 20% дают больше, чем проданные вначале 80%)
В принципе я такой стратегией и пользуюсь постоянно. Но не с токенго - так как эти копейки не жалко держать до пампа рынка. А если он сосем умрет, то я не расстроюсь от потери 40 баксов.
Копейки тоже деньги, а ведь TOKENGO довольно уникальный проект и если долго хранить токены  с надеждой на рост, то можно дождаться официального заявления команды, что они закрываются.
Кстати, что то в последнее время команда не радует новостями в новостном канале. Последнее сообщение было аж 16 августа, а после этого полная тишина. не знаю, что творится в обычном чате, так как там меня забанили.
Они всегда были медленные с точки зрения подачи новостей. даже во время ИСО периодически бывали интервалы в 2 недели между новостями. так что ничего "страшного" в этом уже нет.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 03, 2018, 09:24:02 PM
 #5380

Не следил за проектом, немного токенов с баунти валяются ещё. но исходя из коментов тут понимаю что не всё так гладко, как ожидали баунтисты Smiley

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Pages: « 1 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!