Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:43:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 [278] 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94088 times)
Moidodyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 09:46:18 AM
 #5541

Выбери лучше баунти нормальное и будет с этого толк.
Это баунти тоже было вроде нормальным. А вот как получилось.
Какие по вашему сейчас есть нормальные баунти?
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
October 25, 2018, 10:37:04 AM
 #5542

Я правильно понимаю. что сейчас негде продать токены GPT? На биржах их нет.
А вывод тоже уже не возможен с сайта, если во время не вывел?
Лучше просто забить на эти шиттокены и не париться, потому что пару баксов не стоит нервов никаких.. Выбери лучше баунти нормальное и будет с этого толк.
Токен GPT торгуется на Forkdelta, стоят ордера на покупку в районе 0.000011001 ETH. Подскажите планируется ли листинг токена GPT на внешние биржи? Баунти компания была неплохая, для тех сразу же продал токены на децентрализованных биржах, для тех у кого сейчас есть токены лучше дождаться листинга на внешние биржи.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 25, 2018, 11:13:47 AM
 #5543

Я правильно понимаю. что сейчас негде продать токены GPT? На биржах их нет.
А вывод тоже уже не возможен с сайта, если во время не вывел?
Лучше просто забить на эти шиттокены и не париться, потому что пару баксов не стоит нервов никаких.. Выбери лучше баунти нормальное и будет с этого толк.
Токен GPT торгуется на Forkdelta, стоят ордера на покупку в районе 0.000011001 ETH. Подскажите планируется ли листинг токена GPT на внешние биржи? Баунти компания была неплохая, для тех сразу же продал токены на децентрализованных биржах, для тех у кого сейчас есть токены лучше дождаться листинга на внешние биржи.
А вы поинтересуйтесь, сколько сейчас стоит листинг на средних приличных биржах (не говоря уже о топовых) и приложите эту цифру к реальным (а не нарисованным) сборам на ИСО проекта. И у Вас сразу будет ответ на вопрос "когда будет листинг на внешних биржах". ))
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
October 25, 2018, 01:01:58 PM
 #5544

Я правильно понимаю. что сейчас негде продать токены GPT? На биржах их нет.
А вывод тоже уже не возможен с сайта, если во время не вывел?

Да, уже вывести с сайта на кошелек токены нельзя, для вывода они, кажется, выделяли месяц. Токены можно купить на форкдельте, там же и продать, но только желающих их купить мало.

maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
October 25, 2018, 01:16:56 PM
 #5545

Я правильно понимаю. что сейчас негде продать токены GPT? На биржах их нет.
А вывод тоже уже не возможен с сайта, если во время не вывел?

Да, уже вывести с сайта на кошелек токены нельзя, для вывода они, кажется, выделяли месяц. Токены можно купить на форкдельте, там же и продать, но только желающих их купить мало.
Да кому они нужны, чтобы их покупать? Проект, который перестал выдавать новости сразу после завершения ICO. Проект мертв, по моему

Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
October 25, 2018, 04:09:24 PM
 #5546

Думал, что 100% скам, но после последней новости немного даже надежда появилась, призрачная надежда, но есть. Просто можно было уже давно закрыть проект, зачем новость было скидывать.
Проект нельзя "закрывать" - у команды на руках 30 миллионов токенов и их надо слить, превратить в твердую валюту, фиат, эфир, биток.
Думаю что этот проект уже не всплывёт, так как бы если бы хотели, то это произошло ещё намного раньше. Команда данного проекта уже давно слилась в неизвестном направлении и это очевидно. Дай конечно Бог что-бы я ошибался, но это факт, все сроки уже давно вышли.
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 04:26:48 PM
 #5547

Думал, что 100% скам, но после последней новости немного даже надежда появилась, призрачная надежда, но есть. Просто можно было уже давно закрыть проект, зачем новость было скидывать.
Проект нельзя "закрывать" - у команды на руках 30 миллионов токенов и их надо слить, превратить в твердую валюту, фиат, эфир, биток.
Думаю что этот проект уже не всплывёт, так как бы если бы хотели, то это произошло ещё намного раньше. Команда данного проекта уже давно слилась в неизвестном направлении и это очевидно. Дай конечно Бог что-бы я ошибался, но это факт, все сроки уже давно вышли.
Чем дольше у людей остается надежда, что проект еще выплывет, тем проще руководству скрыться и залечь на дно. Зачем закрывать проект, если можно кормить завтраками и призрачной надеждой? Закрытие проекта вызовет негатив и возможно даже подачу заявлений в правоохранительные органы от инвесторов.
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
October 25, 2018, 05:59:34 PM
 #5548

Я правильно понимаю. что сейчас негде продать токены GPT? На биржах их нет.
А вывод тоже уже не возможен с сайта, если во время не вывел?

Да, уже вывести с сайта на кошелек токены нельзя, для вывода они, кажется, выделяли месяц. Токены можно купить на форкдельте, там же и продать, но только желающих их купить мало.
Да кому они нужны, чтобы их покупать? Проект, который перестал выдавать новости сразу после завершения ICO. Проект мертв, по моему

В том то и дело, что нет. Зайди в их медиум, стабильно новость в месяц. Покупать конечно я же не буду))) Но за развитием будет интересно понаблюдать.
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
October 25, 2018, 06:54:50 PM
 #5549

В том то и дело, что нет. Зайди в их медиум, стабильно новость в месяц. Покупать конечно я же не буду))) Но за развитием будет интересно понаблюдать.

Странно, что на медиуме новости стабильно по вашим словам (сама не проверяла), а вот с социалками у  них глухо, как в танке было, только недавно решили обновить там новость.

kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
October 25, 2018, 07:22:01 PM
 #5550

Токен GPT торгуется на Forkdelta, стоят ордера на покупку в районе 0.000011001 ETH. Подскажите планируется ли листинг токена GPT на внешние биржи? Баунти компания была неплохая, для тех сразу же продал токены на децентрализованных биржах, для тех у кого сейчас есть токены лучше дождаться листинга на внешние биржи.
ты серьезно, неплохая баунтикампания? по каким критериям она попала в такой разряд? на мой взгляд, говнище говенное, весь этот форум заспамили. и перенос окончания кампании на стопятьсот дней лишний раз подтверждает это.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
October 25, 2018, 07:57:41 PM
 #5551

Я правильно понимаю. что сейчас негде продать токены GPT? На биржах их нет.
А вывод тоже уже не возможен с сайта, если во время не вывел?

Да, уже вывести с сайта на кошелек токены нельзя, для вывода они, кажется, выделяли месяц. Токены можно купить на форкдельте, там же и продать, но только желающих их купить мало.
Да кому они нужны, чтобы их покупать? Проект, который перестал выдавать новости сразу после завершения ICO. Проект мертв, по моему
ну вроде как говорят, что есть такие счастливчики, которые с баунти продали их чуть лине на 400$, вроде такая цифра была у кого-то, а остальным конечно даже деньги на комиссию тратить жалко было

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 26, 2018, 08:53:16 AM
 #5552

Я правильно понимаю. что сейчас негде продать токены GPT? На биржах их нет.
А вывод тоже уже не возможен с сайта, если во время не вывел?

Да, уже вывести с сайта на кошелек токены нельзя, для вывода они, кажется, выделяли месяц. Токены можно купить на форкдельте, там же и продать, но только желающих их купить мало.
Да кому они нужны, чтобы их покупать? Проект, который перестал выдавать новости сразу после завершения ICO. Проект мертв, по моему
ну вроде как говорят, что есть такие счастливчики, которые с баунти продали их чуть лине на 400$, вроде такая цифра была у кого-то, а остальным конечно даже деньги на комиссию тратить жалко было
Чтобы баунти хантеру заработать 400 долл. на токенах токенго (т.е. по сути слить их на Форкдельте в самом начале, пока были покупатели на это добро) - ему нужно было иметь порядка 100 тысяч токенов плюс-минус. Думаю, было не так много баунтистов, заработавших такое количество токенов в кампании.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
October 27, 2018, 11:28:55 AM
 #5553

Я правильно понимаю. что сейчас негде продать токены GPT? На биржах их нет.
А вывод тоже уже не возможен с сайта, если во время не вывел?

Да, уже вывести с сайта на кошелек токены нельзя, для вывода они, кажется, выделяли месяц. Токены можно купить на форкдельте, там же и продать, но только желающих их купить мало.
Да кому они нужны, чтобы их покупать? Проект, который перестал выдавать новости сразу после завершения ICO. Проект мертв, по моему

В том то и дело, что нет. Зайди в их медиум, стабильно новость в месяц. Покупать конечно я же не буду))) Но за развитием будет интересно понаблюдать.
Очередная медиум-новость https://medium.com/@RU_TokenGo/новости-da5cf500d9b. или очередной токенго-бред?
С одной стороны, согласно новости
Quote
Оставшиеся в кабинете токены GPT возможно будет вывести в кошелек на блокчейне TokenGo
, с другой стороны, такого блокчейна не существует. И как будет технически возможен обмен монет проекта через крипто валютные биржи совершенно не понятно.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 27, 2018, 06:27:36 PM
 #5554

Я правильно понимаю. что сейчас негде продать токены GPT? На биржах их нет.
А вывод тоже уже не возможен с сайта, если во время не вывел?

Да, уже вывести с сайта на кошелек токены нельзя, для вывода они, кажется, выделяли месяц. Токены можно купить на форкдельте, там же и продать, но только желающих их купить мало.
Да кому они нужны, чтобы их покупать? Проект, который перестал выдавать новости сразу после завершения ICO. Проект мертв, по моему

В том то и дело, что нет. Зайди в их медиум, стабильно новость в месяц. Покупать конечно я же не буду))) Но за развитием будет интересно понаблюдать.
Очередная медиум-новость https://medium.com/@RU_TokenGo/новости-da5cf500d9b. или очередной токенго-бред?
С одной стороны, согласно новости
Quote
Оставшиеся в кабинете токены GPT возможно будет вывести в кошелек на блокчейне TokenGo
, с другой стороны, такого блокчейна не существует. И как будет технически возможен обмен монет проекта через крипто валютные биржи совершенно не понятно.
Ой да сделать собственный блокчейн дел на месяц от силы, берешь публичный код и подгоняешь под себя. Так и сделает команда в лучшем случае.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 08:53:07 PM
 #5555

Я правильно понимаю. что сейчас негде продать токены GPT? На биржах их нет.
А вывод тоже уже не возможен с сайта, если во время не вывел?

Да, уже вывести с сайта на кошелек токены нельзя, для вывода они, кажется, выделяли месяц. Токены можно купить на форкдельте, там же и продать, но только желающих их купить мало.
Да кому они нужны, чтобы их покупать? Проект, который перестал выдавать новости сразу после завершения ICO. Проект мертв, по моему
Бедные баунтисты, сколько надежд они возлагали на это днище), Неужели не ясно,что проект уже давно заглох. Помню только один токенГо и пестрил в медиа с янворя по май. Чего ради спрашивается?!

Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
October 29, 2018, 11:05:37 AM
 #5556

Ой да сделать собственный блокчейн дел на месяц от силы, берешь публичный код и подгоняешь под себя. Так и сделает команда в лучшем случае.
Тогда спрашивается почему это "команда" до сих пор этого не сделала? Ответ очевиден, оно им и на куй не нужно и делать это они и не собирались, так как команда уже просаживает бабки инвесторов и забыла об этом говно-токенГО.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 30, 2018, 08:40:59 AM
 #5557

Ой да сделать собственный блокчейн дел на месяц от силы, берешь публичный код и подгоняешь под себя. Так и сделает команда в лучшем случае.
Тогда спрашивается почему это "команда" до сих пор этого не сделала? Ответ очевиден, оно им и на куй не нужно и делать это они и не собирались, так как команда уже просаживает бабки инвесторов и забыла об этом говно-токенГО.
Этой "команде" нужно не блокчейны новые пилить, а брать заказы по раскрутке хайпов - то, собственно, в чем они хороши! А что, тоже бизнес. Тем более, что для такого дела тоже талант нужен, и этот талант у кого-то из команды явно присутствует.))
Можно добавить в кабинет услугу: раздуваем из мухи слона, бабки пополам. Ах, да, пардон, в кабинете это уже есть. 
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
October 31, 2018, 01:10:45 PM
 #5558

Ой да сделать собственный блокчейн дел на месяц от силы, берешь публичный код и подгоняешь под себя. Так и сделает команда в лучшем случае.
Тогда спрашивается почему это "команда" до сих пор этого не сделала? Ответ очевиден, оно им и на куй не нужно и делать это они и не собирались, так как команда уже просаживает бабки инвесторов и забыла об этом говно-токенГО.
Этой "команде" нужно не блокчейны новые пилить, а брать заказы по раскрутке хайпов - то, собственно, в чем они хороши! А что, тоже бизнес. Тем более, что для такого дела тоже талант нужен, и этот талант у кого-то из команды явно присутствует.))
Можно добавить в кабинет услугу: раздуваем из мухи слона, бабки пополам. Ах, да, пардон, в кабинете это уже есть. 
Думаю, что на это уже никто не поведётся как велись раньше, разве что пару новичков которые ни в чём не соображают. Большинство пользователей уже получили урок после этого проекта. Всегда знал, что нельзя связываться с проектами которые ведут ну очень агрессивный маркетинг и которые обещают золотые горы и раздают по куче токенов за один пост. Smiley
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 31, 2018, 07:23:51 PM
 #5559

Думаю, что на это уже никто не поведётся как велись раньше, разве что пару новичков которые ни в чём не соображают. Большинство пользователей уже получили урок после этого проекта. Всегда знал, что нельзя связываться с проектами которые ведут ну очень агрессивный маркетинг и которые обещают золотые горы и раздают по куче токенов за один пост. Smiley
Поведутся, имхо, еще и как поведутся. Придут новые люди в крипту, непуганные, без опыта, да и старички не застрахованы на все 100%. Память - штука такая, непостоянная. На примере так называемой "электоральной памяти", когда избиратели через полтора-два года напрочь не помнят, что им обещали те, за кого они голосовали. Так что если через годик вдруг будет подобного накала хайп - никто и не вспомнит, что был такой себе токенго, ну разве что единицы.   
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
November 01, 2018, 08:56:03 PM
 #5560

Думаю, что на это уже никто не поведётся как велись раньше, разве что пару новичков которые ни в чём не соображают. Большинство пользователей уже получили урок после этого проекта. Всегда знал, что нельзя связываться с проектами которые ведут ну очень агрессивный маркетинг и которые обещают золотые горы и раздают по куче токенов за один пост. Smiley

Как бы не так, поведется не меньшее число людей, чем в этот раз. Сколько уже всякого рода разводов было, на которые, казалось бы уже точно никто не поведется, потому что все ясно, как день, а все равно полно новостей про слишком доверчивых и потому и разведенных на деньги или еще что-то людей. В крипте так же, всегда найдутся наивные и верящие в проетк, которые будут его восхвалять и верить до послденего.

Pages: « 1 ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 [278] 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!