Bitcoin Forum
June 28, 2024, 12:00:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94093 times)
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 18, 2018, 05:29:18 AM
 #41

один ворос. баунти началось месяц назад и только сейас тема на форуме появилась?
Баунти идет уже около месяца. Ветка была только английская, только сейчас Команда TokenGo разрешила создать Русскую ветку.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 18, 2018, 06:04:56 AM
 #42

В принципе, проект как-будто неплохой, но смущает то, что они хотят иметь собственную "TokenGo Блокчейн Сеть". По моему это перебор. Очень много они хотят сделать, но за целый месяц сборы на пре-сейле не впечатляют. Но все равно буду следить за проектом и желаю удачи его организаторам.
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 18, 2018, 06:18:27 AM
 #43

В принципе, проект как-будто неплохой, но смущает то, что они хотят иметь собственную "TokenGo Блокчейн Сеть". По моему это перебор. Очень много они хотят сделать, но за целый месяц сборы на пре-сейле не впечатляют. Но все равно буду следить за проектом и желаю удачи его организаторам.
Дело в том, что организаторы проекта тестируют баунти систему и по их словам ни копейки не вкладывали в рекламу, все собранные средства на Pre-sale пойдут на рекламу, поэтому именно в этот промежуток времени мы увидим взрывной интерес Smiley Считайте эту информацию инсайдерской Smiley
MiRA22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
January 18, 2018, 06:25:07 AM
 #44

Я смотрела там немного не понятно, как рассчитывается стоимость токена? Она привязана к доллару? Значит сейчас выгоднее купить при низком курсе?
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 18, 2018, 06:34:10 AM
 #45

Я смотрела там немного не понятно, как рассчитывается стоимость токена? Она привязана к доллару? Значит сейчас выгоднее купить при низком курсе?
Курс GPT фиксирован и равен 1 GPT = 0.00057143 ETH, курс в долларах отображается для наглядности и не играет особой роли.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 18, 2018, 07:01:47 AM
 #46

Присоединился к баунти управление очень доступно и понятно понравилось, заявленный функционал впечатляет. Только не много не понял на платформе новый токен не ERC20?
А как присоединиться к баунти?
Заходите на сайт регистрируетесь и на вкладку Баунти там всё доступно выбираете задание и вперёд. Если задание выполнено не правильно укажут по какой причине можно исправить вы это увидите в своём кабинете там же и начисления отражаются более удобного и прозрачного кабинета не встречал.
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
January 18, 2018, 09:24:21 AM
 #47

Конечно меня немного расстроили новые расценки на задания, но это рынок и я уверен, что данное решение пойдет всем на пользу!
Так что работаем усердно и идем в модераторы за дополнительным заработком!!!
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 18, 2018, 10:43:09 AM
 #48

Конечно меня немного расстроили новые расценки на задания, но это рынок и я уверен, что данное решение пойдет всем на пользу!
Так что работаем усердно и идем в модераторы за дополнительным заработком!!!
Согласен, они расстроили тех кто был при старых расценках, но для новых людей это все равно достаточно большое вознаграждение Smiley Ну а для гуру всегда есть тяжелые задачи, которые достойно оплачиваются, а если Вы были внимательны, то увидели в обновленном кабинете ползунок цены. В ближайшем будущем при выполнении задачи, модераторам дадут возможность увеличивать вознаграждение Smiley в определенное количество раз.
Ditrih24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 5


View Profile
January 18, 2018, 12:36:16 PM
 #49

Главное не терять бодрости духа и веры в TokenGO ) Хотя я сам чуть не всплакнул из-за расценок которые порезали в треть, good night, sweet prince. Но все равно получается очень и очень неплохо заработать, даже по такому курсу. Да, немного смущает что не собрали софткапу на пресейле, но я считаю что команда приняла правильное решение продлить пресейл на месяц и достичь поставленной планки в 1000 ETH. Ожидаю выход на ICO и успешное его завершение. Но как всегда все покажет время.
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 01:15:50 PM
 #50

Майнить смогут только держатели токенов GPT и да получать они будут Gocoin. Данный блокчейн уникален в своем роде, это гибридная система DPOS/POW. Подробнее можете почитать в WP

Подскажите, а на каком алгоритме будет происходить майнинг? Чтобы так сказать начинать готовиться) Ну вы поняли
Antohageek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 01:29:36 PM
 #51

Майнить смогут только держатели токенов GPT и да получать они будут Gocoin. Данный блокчейн уникален в своем роде, это гибридная система DPOS/POW. Подробнее можете почитать в WP

Подскажите, а на каком алгоритме будет происходить майнинг? Чтобы так сказать начинать готовиться) Ну вы поняли
Консенсус TokenGo использует адаптированный модифицированный алгоритм DPoP — Delegated Proof of Power, в котором за основу взят гибридный алгоритм DPoS/Pow.
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 01:32:26 PM
 #52

Добрый день, с удовольствием присоединяюсь к баунти кампании.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество. Может нужны модераторы в русскоязычные ветки?
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 18, 2018, 01:59:12 PM
 #53

Скоро пройдет голосование для набора модераторов. Smiley Может и вам повезет Smiley
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
January 18, 2018, 02:42:29 PM
 #54

Не знаю как кому, а мне очень понравился проект и баунти кампания. Выполнил задачу- получил токены, нет каких то минимальных требований по постам и репостам, занимаюсь когда есть свободное время. Короче респект разработчикам, а то эти таблицы и вечные непонятки с зачислением стейков уже достали. Думаю у проекта есть все шансы неплохо выстрелить, даже если часть задумок реализуют.
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 18, 2018, 02:45:48 PM
 #55

Не знаю как кому, а мне очень понравился проект и баунти кампания. Выполнил задачу- получил токены, нет каких то минимальных требований по постам и репостам, занимаюсь когда есть свободное время. Короче респект разработчикам, а то эти таблицы и вечные непонятки с зачислением стейков уже достали. Думаю у проекта есть все шансы неплохо выстрелить, даже если часть задумок реализуют.
Все обращают внимание на баунти, потому как она интересна баунтистам безусловно, но ребят вы только задумайтесь о возможностях в широком смысле. Представьте, что вы сможете участвовать во всех баунти из одного кабинета, когда начнут запускаться новые проекты.

Я просто прикинул как ломанется реальный сектор на данную площадку, когда поймут её возможности. Открывайте кубышку, пора прикупить токенов Smiley
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
January 18, 2018, 02:51:25 PM
 #56

Не знаю как кому, а мне очень понравился проект и баунти кампания. Выполнил задачу- получил токены, нет каких то минимальных требований по постам и репостам, занимаюсь когда есть свободное время. Короче респект разработчикам, а то эти таблицы и вечные непонятки с зачислением стейков уже достали. Думаю у проекта есть все шансы неплохо выстрелить, даже если часть задумок реализуют.
Все обращают внимание на баунти, потому как она интересна баунтистам безусловно, но ребят вы только задумайтесь о возможностях в широком смысле. Представьте, что вы сможете участвовать во всех баунти из одного кабинета, когда начнут запускаться новые проекты.

Я просто прикинул как ломанется реальный сектор на данную площадку, когда поймут её возможности. Открывайте кубышку, пора прикупить токенов Smiley
Да, это будет нечто!
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 18, 2018, 03:04:20 PM
 #57

вчера перед сном зарегестрировалась в кабинете баунти, ну на мой взгляд, чисто мое мнение - мне оказалось неудобно. но думаю привыкну к такому виду, но сегодня вроде бы уже что-то начинается получатся, единственное я не нашла, а есть ли где настройка кабинета, чтобы можно выбрать русский язык, так как не силно сильна в английском
Finanser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 2


View Profile
January 18, 2018, 03:12:30 PM
 #58

вчера перед сном зарегестрировалась в кабинете баунти, ну на мой взгляд, чисто мое мнение - мне оказалось неудобно. но думаю привыкну к такому виду, но сегодня вроде бы уже что-то начинается получатся, единственное я не нашла, а есть ли где настройка кабинета, чтобы можно выбрать русский язык, так как не силно сильна в английском

В правом верхнем углу переключатель языков. Нажимаете на флажок и выбираете триколор....

♦ ♦ GIMMER ♦ ♦  |  THE SMART WAY TO INVEST IN DIGITAL CRYPTOCURRENCIES!   [ TOKEN SALE 01/FEB/2018 ] (http://token.gimmer.net/)
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 18, 2018, 03:14:56 PM
 #59

вчера перед сном зарегестрировалась в кабинете баунти, ну на мой взгляд, чисто мое мнение - мне оказалось неудобно. но думаю привыкну к такому виду, но сегодня вроде бы уже что-то начинается получатся, единственное я не нашла, а есть ли где настройка кабинета, чтобы можно выбрать русский язык, так как не силно сильна в английском
все впервые не привычно Smiley А стесняюсь спросить, был другой опыт работы с ЛК?
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 18, 2018, 03:20:04 PM
 #60

Интересно, где можно посмотреть условия баунти?
Мне  кажется TOKENGO может составить конкуренцию эфиру! 
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!