Bitcoin Forum
June 26, 2024, 07:52:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94093 times)
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 01:39:23 PM
 #101

Тоже на днях присоединилась к баунти токенго, нравится проект и удобный личный кабинет, всё расписано там для новичков.
сначала мне тоже так козалось, что личный кабинет и все дела, что можно сразу же наблюдать сколько монет мне упадет, но есть одно "но",  одно задание выполнено, а все остальные не выполняются, красным горят, вот что с этим делать и почему оно не проходит совершенно понять не могу, впервые с такой баунти-компанией столкнулась
в комментариях? у меня тоже самое, я так понял все комменты должны быть разными и строго соответствовать требованиям, я думаю это очень хорошо, что они тщательно все проверяют.
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
January 21, 2018, 01:51:45 PM
 #102

Тоже на днях присоединилась к баунти токенго, нравится проект и удобный личный кабинет, всё расписано там для новичков.
сначала мне тоже так козалось, что личный кабинет и все дела, что можно сразу же наблюдать сколько монет мне упадет, но есть одно "но",  одно задание выполнено, а все остальные не выполняются, красным горят, вот что с этим делать и почему оно не проходит совершенно понять не могу, впервые с такой баунти-компанией столкнулась
Читал что некоторые задания модерируются от одного до трёх дней, так что может не всё потеряно, подождите немного, если ничего не изменится попробуйте связаться с менеджером компании думаю они не оставят без внимание Ваш вопрос.
nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
January 21, 2018, 01:54:48 PM
 #103

Прикольное баунти, вчера только начал участвовать и уже некоторое количество монет получил! Первый раз такой кабинет вижу - удобный очень. теперь главное, чтобы проект семимильными шагами развивался  Wink

Тогда с почином вас ) Здесь баунти-кампания довольно разнообразная и монеты можно зарабатывать очень быстро, было бы желание.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 05:33:54 PM
 #104

Может кто поподробнее рассказать про харвестинг (страница 31 ВП). А то мне не совсем понятно. На данный момент все монеты хранятся у меня в личном кабинете на сайте баунти кампании, что нужно сделать чтобы принять участие в харвестинге?
nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
January 21, 2018, 06:19:43 PM
 #105

Читал что некоторые задания модерируются от одного до трёх дней, так что может не всё потеряно, подождите немного, если ничего не изменится попробуйте связаться с менеджером компании думаю они не оставят без внимание Ваш вопрос.

У меня два-три дня ни разу задание не находилось на модерации. Обычно подтверждают на следующий день, а то и в этот же день.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
Kildin11
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 06:28:18 PM
 #106

Да, тоже на следующий день обычно подтверждают. Вот только награды урезали сейчас, раньше больше были)
nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
January 21, 2018, 06:36:03 PM
 #107

Да, тоже на следующий день обычно подтверждают. Вот только награды урезали сейчас, раньше больше были)


Уже объясняли, что такое снижение связано с тем, что награды и так неоправданно были завышены. По-моему, сейчас тоже неплохие цены по сравнению с другими проектами.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
Antohageek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 07:46:24 PM
Last edit: January 21, 2018, 08:52:34 PM by Antohageek
 #108

Может кто поподробнее рассказать про харвестинг (страница 31 ВП). А то мне не совсем понятно. На данный момент все монеты хранятся у меня в личном кабинете на сайте баунти кампании, что нужно сделать чтобы принять участие в харвестинге?
Здравствуйте. К сожалению рассказать подробнее чем написано на 11 листах WP не представляется возможным. Но если Вы зададите более конкретные вопросы, то будут и ответы.
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 22, 2018, 03:21:44 AM
 #109

Может кто поподробнее рассказать про харвестинг (страница 31 ВП). А то мне не совсем понятно. На данный момент все монеты хранятся у меня в личном кабинете на сайте баунти кампании, что нужно сделать чтобы принять участие в харвестинге?
Вы наверно имеете ввиду не подробнее, а понятнее? Smiley Если второе, то пишите лс @zloygiz в телеграмме, попробуем разобрать эту тему Smiley
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:59:09 AM
 #110

Уже объясняли, что такое снижение связано с тем, что награды и так неоправданно были завышены. По-моему, сейчас тоже неплохие цены по сравнению с другими проектами.

Да, стоимость вознаграждение соответствующая, хорошая. И это учитывая, что остальные проекты не так быстро собирают средства и не имеют таких больших амбиций и функционала самого продукта
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
January 22, 2018, 08:15:16 AM
 #111

Верю  в успех проекта Тokengo и при этом удивлен такому вялому прогрессу в сборах на пресейле. Уверен, что  в дальнейшем люди активнее начнут принимать участие в ICO, покупая одни из самых перспективных токенов.

hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 10:53:58 AM
 #112

и при этом удивлен такому вялому прогрессу в сборах на пресейле
Ну, знаете, темпы сборов не такие уж и вялые, если сравнить с другими ICO, которые имеют русскоязычную поддержку и информацию, локализованная для жителей СНГ.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 22, 2018, 10:56:33 AM
 #113

и при этом удивлен такому вялому прогрессу в сборах на пресейле
Ну, знаете, темпы сборов не такие уж и вялые, если сравнить с другими ICO, которые имеют русскоязычную поддержку и информацию, локализованная для жителей СНГ.

Все в сравнении но если посмотреть то самое главное что набор средств понемногу идёт, вполне возможно даже десятку миллионов наберут.
Зато как многие тут напоминают иксы именно на таких небольших по сборам и капитализации проектов бывают.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 12:18:07 PM
 #114

как я понял минималка это 100000 эфира, а это не маленький проект Roll Eyes
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 22, 2018, 12:41:43 PM
 #115

как я понял минималка это 100000 эфира, а это не маленький проект Roll Eyes
Капы пересмотрят в соответствие с текущей ценой на эфир
Antohageek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 01:04:46 PM
 #116

как я понял минималка это 100000 эфира, а это не маленький проект Roll Eyes
Софткап будет скорректирован уже в ближайшее время. Взрывной рост эфира не дает расслабляться Smiley
fannet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 03:43:53 PM
 #117

Очень качественный и надежный проект TokenGO.  Команда работает качественно.  Ответственно относится к поставленной  задаче.  Есть большая перспектива  в проекте TokenGo.  Надеюсь проект будет расти все больше и больше.  За работаем все вместе больше денег и получим  от этого безумное удовольствие.  При выборе этого проекта Вас сразу удивит уникальный личный кабинет. Который продуман очень щепетильно и с большим профессионализмом. А так же супер баунти кампания. Которая подойдет от самого начинающего пользователя и до легенды. Администрация отвечает на все возникающие вопросы активно и никогда про Вас не забудет. Немного о бонусах. Начисление корректное и вовремя. Принимайте участие и не пожалеет.
https://tokengoplatform.com/

Присойденйтесь к баунти программе здесь найдете задачу для себя.
https://tokengoplatform.com/
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 22, 2018, 04:50:40 PM
 #118

Очень качественный и надежный проект TokenGO.  Команда работает качественно.  Ответственно относится к поставленной  задаче.  Есть большая перспектива  в проекте TokenGo.  Надеюсь проект будет расти все больше и больше.  За работаем все вместе больше денег и получим  от этого безумное удовольствие.  При выборе этого проекта Вас сразу удивит уникальный личный кабинет. Который продуман очень щепетильно и с большим профессионализмом. А так же супер баунти кампания. Которая подойдет от самого начинающего пользователя и до легенды. Администрация отвечает на все возникающие вопросы активно и никогда про Вас не забудет. Немного о бонусах. Начисление корректное и вовремя. Принимайте участие и не пожалеет.
https://tokengoplatform.com/

Присойденйтесь к баунти программе здесь найдете задачу для себя.
https://tokengoplatform.com/
Слишком приторно. Я бы не купился. Новички бросаются в глаза Smiley
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 05:46:14 PM
 #119

Может кто поподробнее рассказать про харвестинг (страница 31 ВП). А то мне не совсем понятно. На данный момент все монеты хранятся у меня в личном кабинете на сайте баунти кампании, что нужно сделать чтобы принять участие в харвестинге?
Вы наверно имеете ввиду не подробнее, а понятнее? Smiley Если второе, то пишите лс @zloygiz в телеграмме, попробуем разобрать эту тему Smiley

Спасибо, в телеграмме все теряется, а так сохранила бы ссылку на пост да и все, к тому же думаю не только мне эта тема интересна, а в ВП мне не совсем понятно. Также, согласно дорожной карты запуск харвестинга запланирован на 4 квартал 2018 года, а вроде в том же телеграмме говорили что уже он возможен. Вобщем вопросов много, помогите пожалуйста разобраться, проект меня заинтересовал, вот и хочется по максимуму поучаствовать.
nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
January 22, 2018, 06:02:18 PM
 #120

и при этом удивлен такому вялому прогрессу в сборах на пресейле
Ну, знаете, темпы сборов не такие уж и вялые, если сравнить с другими ICO, которые имеют русскоязычную поддержку и информацию, локализованная для жителей СНГ.

Вообще не так много проектов моментально собирают нужные суммы, слишком большая конкуренция. А локализация, я думаю, тут не так важна, проект рассчитывает на работу в глобальном масштабе.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!