Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:37:11 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Поколение  (Read 1296 times)
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 21, 2018, 08:17:04 AM
 #161

Я не согласен с тем, что родители сидят на диване и смотрят "сериальчики". В основном родители в нынешнее время, работают на трех работах, дабы не сдохнуть с голоду, и что бы не забрали крышу над головой, за вовремя не оплаченные гребаные налоги и коммуналку.
kot345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
November 21, 2018, 09:02:05 AM
 #162

Смотря на подрастающие поколение, становится немного дурно)
Неужели все настолько впечатлительные что после просмотра каких либо фильмов, сразу же начинают подражать?
В разговоре у ребят нет никакой серьезности, мат на мате - "Дай отдай займи те че жалко что ли" и т.д..
Собственно вопрос в следующем.
А что думаете вы, на счет тех кто в скором времени сменит наши возрастные посты, будет учить\лечить\оберегать наших детей\внуков и т.д
Ну и как собственно говоря росли вы?

Действительно, то что вы описали - это проблема нынешнего поколения. Но в этом просматривается проблема воспитания. Родители мало уделяют внимания и времени детям, дети часами сидят в интернете, а как известно интернет пространство - это большая мусорная информационная свалка, где нужно избирательно фильтровать информацию. В инете много пропаганды, насилия, вольностей, а несформированная детская психика все это поглощает. Отсюда и выплывают вышеперечисленные проблемы.

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
November 21, 2018, 09:10:11 AM
 #163

Да и в наше поколение были такие не культурные подростки, всегда они будут, а сейчас поколение очень развиты, в плане технологий и всякого другого, все зависит от точки восприятия. 

Odessit_ya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 102


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 24, 2018, 07:53:59 AM
 #164

Да они вроде бы развиваются быстрее чем мы.Но и диградируют очень сильно.
Я бы сказал,что им не хватает,больше игр без гаджетов,и больше фильмов русских отечественных.
Хотя и мир стал другим.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
dnovsckym
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
November 24, 2018, 09:14:09 AM
 #165

Просто очень часто родители отпускают все на самотек потакая детским хочу, а дети всегда хотят развлекух, телека, мультиков!
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
November 24, 2018, 11:13:50 AM
 #166

Эта проблема, смена поколений, была всегда. Один из подвидов этой проблемы получил название "проблема отцов и детей". И все эти механизмы уже изучены и они означают следующее - вы стареете со всеми вытекающими из этого последствиями: становитесь более консервативными, конформистами и у вас уже множество автоматических реакций на внешние раздражители. Вы, так сказать, "прохавали жизнь с самого низа" и знаете ее вкус, и уверены что он именно такой. Но жизнь меняется, так же как ее вкус, порционность и выбор блюд.

coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
November 24, 2018, 11:22:18 AM
 #167

поколения бывают разные но в основном я стараюсь придерживаться традициям своих предков так как это будет более правильно.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
vlaspetya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 12:39:47 PM
 #168

поколение идиотов растет, вот серьезно
Kovalianas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 04:43:01 PM
 #169

Я ужасно за него переживаю.
Verlaze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 04:43:58 PM
 #170

Ничего хорошего я от него не жду.
Ereandsar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 04:44:15 PM
 #171

Одни дебилы в нем, ничего хорошего от них не жду.
Kojaxio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 04:44:31 PM
 #172

Чего от них ждать, даже места другим уступить не могут.
Jairedneyn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 04:44:51 PM
 #173

Ни к чему хорошему это точно не приведет.
Ettenyov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 04:51:15 PM
 #174

Лучше не травмировать себя такими мыслями.
yolka20108
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 24, 2018, 04:53:16 PM
 #175

так как либо очень мало внимания сейчас уделяют родители либо наоборот очень много сейчас покаление очень обезбашенное.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2018, 08:33:32 AM
 #176

Смотря на подрастающие поколение, становится немного дурно)
Неужели все настолько впечатлительные что после просмотра каких либо фильмов, сразу же начинают подражать?
В разговоре у ребят нет никакой серьезности, мат на мате - "Дай отдай займи те че жалко что ли" и т.д..
Собственно вопрос в следующем.
А что думаете вы, на счет тех кто в скором времени сменит наши возрастные посты, будет учить\лечить\оберегать наших детей\внуков и т.д
Ну и как собственно говоря росли вы?
Да, подростки и молодежь сейчас как сума сошли. Нет ценностей, интереса к новому одна дурь в голове.

andrei111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 25, 2018, 11:08:07 AM
 #177

поколение ненормаьных людей подрастает, все что я могу сказать
Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 12:29:05 PM
 #178

предыдущим поколениям, последующее всегда кажется каким-то дурным. А по поводу подражаний.. и в нашем детстве все подрожали ковбоям или индейцам, после просмотров культовых фильмов.

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
swivel1983@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 645
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 12:59:05 PM
 #179

Я еще успел застать то время когда дети росли проводя больше времени на улице, и оглядываясь назад ни каплю не жалею, а сейчас это катастрофа, один телефоны и компьютерные игры. Не знаю что будет если и так дальше пойдет.
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
November 25, 2018, 05:49:34 PM
 #180

Я хотел бы встать на защиту молодого поколения. Что-то тут столько народу набросилось на молодежь. Даже прозвучало выражение "потерянное поколение", хотя они еще никак не проявили себя. Либо тот кто высказался не совсем понимает, что значит это выражение. Мне хочется спросить: а судьи кто? Нынешние поколения, которым сейчас по 40-60 лет они что, чего-то достигли, что-то приобрели для будущих поколений? Нет эти поколения все про*бали: развал союзного государства, развал экономики, отсутствие политики, потеря технологий, отупление населения, падения рождаемости, алкоголизм, самоубийства, криминал, полное отставание по всем наукам! И этот список поражений можно перечислять до бесконечности. Ладно бы если бы не было возможности хоть голову поднять под чередой неудач постигших наши страну. Так нет! Была такая возможность восстановиться и сделать все красиво, проведя реформы. Но все эти моменты и деньги были про*баны. Так что не обижайтесь, когда на манер предыдущих поколений  "деды воевали", ваши поколения будут называть "деды про*бали". Извините.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!