Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:57:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Будет падение к 23 января?(24 дня до Китайского   (Read 1640 times)
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 02:21:46 PM
 #81

Немогу понять на чом основываеться это якобы падение? И при чом тут китайский новый год? Странная какая то информация.Я очень удивлюсь если что то глобальное произойдет.
перед китайским новым годом просто обычно сливают крипту и выводят в фиат ее, соответственно и падение на рынке

Перед новым годом многие китайцы выводят крипту в фиат ведь им тоже надо праздники отпраздновать. еще многие биржи уйдут на каникулы поэтому и объемы торгов немного уменьшатся, а вот после китайского нового года думаю будем ожидать и увеличение торгов и рост рынка.
tushkanych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 02:23:52 PM
 #82


Тут хорошо видно, что продолжается падение к 10600, аналитики утверждают что очень вероятен факт восстановления и роста. Но как раз таки новый год по восточному календарю все их прогнозы и перечеркнет. Сейчас миллиард китайцев начнут выводить крипту в фиат и падение продолжится ещё дальше.
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
January 22, 2018, 02:34:12 PM
 #83

Традиция падения к китайскому новому году оправдалась и на этот раз - общая рыночная капитализация упала до 520 миллионов долларов и как мы все видим 99% валют из первой сотни заалели сегодня.

OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
January 22, 2018, 02:37:08 PM
 #84

Я считаю, как такового падения не будет. Да китайский Новый Год - это событие, но падением это я думаю назвать будет нельзя, простой откат, возможно большой. Но после стабилизирования ситуации с Китаем, будет стабильный рост, это лично мое мнение.
не знаю даже, мне тоже казалось бы что падения не будет, но сейчас смотрю все красное, а завтра 23 января  Grin
anadiktv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 3


View Profile
January 22, 2018, 04:50:43 PM
 #85

Ну что ребята, ждем завтра (23.01) посмотрим до куда упадем?))

▬▬  V I S O ◆ MODERN CRYPTOCURRENCY PAYMENT SYSTEM (http://viso.global/?ref=20003195)  ▬▬
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 04:56:50 PM
 #86

Я думаю что биток еще опустят и не раз но ниже 4000 он не упадет)))).Я бы закупился на 9000 но думаю что цена недолго постоит на этой отметке.Ну а так чтобы перестраховатся можно и по 10000 купить.

Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 05:13:11 PM
 #87

Я считаю, как такового падения не будет. Да китайский Новый Год - это событие, но падением это я думаю назвать будет нельзя, простой откат, возможно большой. Но после стабилизирования ситуации с Китаем, будет стабильный рост, это лично мое мнение.
не знаю даже, мне тоже казалось бы что падения не будет, но сейчас смотрю все красное, а завтра 23 января  Grin
А это еще только 23 число завтра,а 25 числа чё будет,техасская резня.(26 закрытие фьючерсов)

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
Blina
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

The revolutionary AI gaming ecosystem


View Profile WWW
January 22, 2018, 05:16:27 PM
 #88

Немного курс падает, но обвала не должно быть. Надеюсь переживем Китайский новый год без больших потерь.

Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
January 22, 2018, 05:20:34 PM
 #89

Скорее всего еще упадем, биток может до 8к провалиться, а потом уже со середині января будем покорять новые вершины, так что совет новичкам кто попал в просадку, не фиксируйте убытки, максимум месяц надо переседеть!

sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 22, 2018, 05:33:30 PM
 #90

А почему за 24 дня должно быть падение? Что-то я взаимосвязи не понимаю?)) Но судя по тому куда сейчас идет рынок, так действительно началась еще одна волна коррекции

anadiktv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 3


View Profile
January 22, 2018, 05:35:24 PM
 #91

Я считаю, как такового падения не будет. Да китайский Новый Год - это событие, но падением это я думаю назвать будет нельзя, простой откат, возможно большой. Но после стабилизирования ситуации с Китаем, будет стабильный рост, это лично мое мнение.
не знаю даже, мне тоже казалось бы что падения не будет, но сейчас смотрю все красное, а завтра 23 января  Grin
А это еще только 23 число завтра,а 25 числа чё будет,техасская резня.(26 закрытие фьючерсов)
Сейчас в эти дни биржи руки будут потирать)) попали те кто эти фьючерсы покупал по 17к$)))

▬▬  V I S O ◆ MODERN CRYPTOCURRENCY PAYMENT SYSTEM (http://viso.global/?ref=20003195)  ▬▬
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 22, 2018, 05:38:01 PM
 #92

падение будет происходить до тех пор пока в биток не начнут лить свежие деньги. А как их лить если биржи многие закрыты? Вот и задыхается он бедный

goto5k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 05:44:26 PM
 #93

Немного осталось до 23 числа, но падения начилось даже не сегодня. Весь рынок под коррекцией и считаю, что сейчас выходят слабые деньги. Не верю, что бтс дойдет до 8к, начнут опять перекупать от 9к и такую цену мы уже не увидем в этом году и надеюсь никогда.
По поводу закрытие бирж, закрылись кто фиат не принимает. До сих пор большим деньгам сложно зайти на рынок и перелить фиат в бтс.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 22, 2018, 07:14:31 PM
 #94

Немного осталось до 23 числа, но падения начилось даже не сегодня. Весь рынок под коррекцией и считаю, что сейчас выходят слабые деньги. Не верю, что бтс дойдет до 8к, начнут опять перекупать от 9к и такую цену мы уже не увидем в этом году и надеюсь никогда.
По поводу закрытие бирж, закрылись кто фиат не принимает. До сих пор большим деньгам сложно зайти на рынок и перелить фиат в бтс.

Посмотрим что будет 23.Всех это число заинтриговало. а мне кажется что после небольшой просадки рынок спокойно и не спеша , плавно выходя после праздников ,пойдет расти вверх и мы увидим биток не ниже 10к.
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
January 22, 2018, 07:17:50 PM
 #95

а между тем, 24 января
http://markets.businessinsider.com/news/stocks/Weiss-Announces-First-Bitcoin-and-Cryptocurrency-Grades-by-U-S-Rating-Agency-675626
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
January 22, 2018, 07:36:36 PM
 #96

Немогу понять на чом основываеться это якобы падение? И при чом тут китайский новый год? Странная какая то информация.Я очень удивлюсь если что то глобальное произойдет.
перед китайским новым годом просто обычно сливают крипту и выводят в фиат ее, соответственно и падение на рынке

Перед новым годом многие китайцы выводят крипту в фиат ведь им тоже надо праздники отпраздновать. еще многие биржи уйдут на каникулы поэтому и объемы торгов немного уменьшатся, а вот после китайского нового года думаю будем ожидать и увеличение торгов и рост рынка.
интересное мнение. почему именно выводят крипту в фиат для празднования нг? вы лично много своей личной крипты в фиат перед нашим новым годом вывели? просто любопытно. я например напротив перед нг закупился немного, хотел больше закупиться но передумал, и как оказалось правильно сделал, ведь курс крипты пошел вниз после нашего нового года Smiley
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
January 22, 2018, 07:41:30 PM
 #97

Немогу понять на чом основываеться это якобы падение? И при чом тут китайский новый год? Странная какая то информация.Я очень удивлюсь если что то глобальное произойдет.
перед китайским новым годом просто обычно сливают крипту и выводят в фиат ее, соответственно и падение на рынке

Перед новым годом многие китайцы выводят крипту в фиат ведь им тоже надо праздники отпраздновать. еще многие биржи уйдут на каникулы поэтому и объемы торгов немного уменьшатся, а вот после китайского нового года думаю будем ожидать и увеличение торгов и рост рынка.
интересное мнение. почему именно выводят крипту в фиат для празднования нг? вы лично много своей личной крипты в фиат перед нашим новым годом вывели? просто любопытно. я например напротив перед нг закупился немного, хотел больше закупиться но передумал, и как оказалось правильно сделал, ведь курс крипты пошел вниз после нашего нового года Smiley
Ну почему же? Это вполне разумно: родители покупают подарки детям, друг другу и близким - это всё расходы.

HeroHerak001
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 07:43:20 PM
 #98

Я считаю, как такового падения не будет. Да китайский Новый Год - это событие, но падением это я думаю назвать будет нельзя, простой откат, возможно большой. Но после стабилизирования ситуации с Китаем, будет стабильный рост, это лично мое мнение.
не знаю даже, мне тоже казалось бы что падения не будет, но сейчас смотрю все красное, а завтра 23 января  Grin
ну красное уже давно все. я не думаю что это связано с Китайским Новым годом

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 07:45:52 PM
 #99

Я считаю, как такового падения не будет. Да китайский Новый Год - это событие, но падением это я думаю назвать будет нельзя, простой откат, возможно большой. Но после стабилизирования ситуации с Китаем, будет стабильный рост, это лично мое мнение.
не знаю даже, мне тоже казалось бы что падения не будет, но сейчас смотрю все красное, а завтра 23 января  Grin
ну красное уже давно все. я не думаю что это связано с Китайским Новым годом

Это связано только с тем что нет притока новых денег и сделано это как-то специально. А потом еще и фьючерсами добили так, что мама не горюй. Думаю, что скоро еще одна волна падения

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
January 22, 2018, 07:46:53 PM
 #100

Есть такое мнение что рынок может упасть, как это было в прошлых годах, и  дно тех падение было приблизительно за 24 дня до Китайского НГ. В этом году этот день - 23.01.
Как думает дно уже было и этот отскок пойдет в постепенный рост? Или это все лишь стрижка?

По всей видимости ваш прогноз, более чем сбылся... жаль что только сегодня наткнулся на вас) думал уже всё и в субботу прикупился..)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!