Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:43:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Купите водку Bitcoin?
Да - 49 (36.3%)
Нет - 41 (30.4%)
Посмотрю на дизайн и качество - 45 (33.3%)
Total Voters: 135

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Водка Bitcoin  (Read 3525 times)
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
January 30, 2018, 09:21:51 AM
 #261

Чем эта водка будет отличаться от обычной водки? Только этикеткой? Если она будет действительно хорошая, то грех ее не купить. Но если обычная, то к чему это?)

Как по мне, так водка одна от другой вообще ничем не отличается. Хотя я так считаю скорее всего потому, что я её не употребляю вообще. А вот по поводу брендирования - это очень хороший маркетинговый ход. Много кто под популярный бренд свою продукцию маркирует и получает хорошую прибыль за счёт узнаваемости. А раз бренд Биткоина это никем не зарегистрированный товарный знак, то почему бы и не воспользоваться этим?
Да,можно перепить если ,что якобы хорошую водку или плохую,то эффект на утро будет одинаков и не зависит по какой цене она куплена была,по 200р или по 1000 за бутылку
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:24:08 AM
 #262

Кстати, если сделать сувенирную упаковку, не слишком дорогую цену, да и сама водовка нормальная будет, то на подарки будут брать.
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:35:36 AM
 #263

Так что ждем пробную партию, а членам форума бесплатно на дегустацию Smiley
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
January 30, 2018, 04:34:38 PM
 #264

это не про сильно пьющих людей история. Брендирование напитка, тем более столь специфическое, добавит алкоголю стоимости. Это не расхожий товар, а высокая ценовая и товарная группа и продажа через спец дистрибутивные каналы  
Как по мне (хотя я не могу себя причислить к экспертам рынка алкоголя), то водка "Биткоин" должна позиционироваться именно как высококачественный продукт в невысоком ценовом диапазоне

Расскажу Вам тайну: высокое качество по низкой цене - это миф. Бывает либо высокое качество, либо низкая цена - другого не дано. Иначе это попахивает "вечным двигателем" или магией.

Или бывает простая накрутка цены за название/имя. Что мешает выпустить невероятно некачественную, отвратительную, полную сивухи водку по цене качественной? Разумеется, ограничений нет никаких, кроме совести, которая у многих особо предприимчивых людей уходит далеко на задний план. Согласен только, что качественный продукт не может стоить дешево, но никак не наоборот, даже по своему опыту знаю.
Потом тупо покупать не будут, если не качественный продукт будет. Так что лучше сразу делать высококачественный товар.
Мало того, что покупать не будут, так еще есть вероятность, что о паленке могут всем-всем и на форуме этом рассказать, а это уже антиреклама, в самых что ни на есть профильных кругах по крипте.
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 11:28:34 AM
 #265

Но все равно идея продажи алкоголя и рекламы его таким путем просто огорчает немного, так как суть биткоина не в водке же(
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 11:35:03 AM
 #266

Но все равно идея продажи алкоголя и рекламы его таким путем просто огорчает немного, так как суть биткоина не в водке же(
Конечно суть не в употреблении алкоголя, но рано или поздно все равно кто-то бы запатентовал это название, хотя конечно сама идея называть продукты именем криптовалюты выглядит как минимум - необычно. Но думаю маркетологи этой компании все продумали.

OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 31, 2018, 11:37:59 AM
 #267

Я думаю что продавать алкоголь под маркой биткоин как ту тупо, лучше придумайте что то поинтереснее. Алкоголики наверное не знают что такое биткоин и зачем он нужен






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 11:39:32 AM
 #268

Почему бы и нет. Название громкое , у всех на слуху. Даже рекламировать не надо. Главное чтобы качество было хорошее. Я бы попробовал  Cool
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 31, 2018, 12:01:28 PM
 #269

Хочу сказать идея конечно очень интересная, но много народа еще не знает что такое биткоинт, особенно люди преклонного возраста, которые также любят выпить как и все остальные люди славянского братского народа, по этому особым спроса как по мне она пользоваться не будет.))
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 12:09:46 PM
 #270

Ну алкаши может и не знают, зато, если такую на корпоратив или деловую встречу то может быть интересно. Я бы купил ради прикола пару ящиков для праздников.
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 103



View Profile
January 31, 2018, 12:15:00 PM
 #271

Идея ихмо отличная, пока идет хайп по биткоину, постоянно в сюжетах по телевидению даже мелькает, на такую водку будет спрос

heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 01:57:03 PM
 #272

мне лично, как не пьющему вообще, вообще всё равно до этой водки) алкашу, пьющему вообще, думаю тоже параллельно, что пить) хайп по первости может и будет и не более
Valturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 12

Blockchain Identity Verification


View Profile
January 31, 2018, 07:00:19 PM
 #273

Идея водку назвать Биткоин - так себе. Смешно и нелогично. Сомневаюсь что из-за названия ей будут отдавать предпочтение перед другими брендами.

Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 31, 2018, 07:01:19 PM
 #274

Идея водку назвать Биткоин - так себе. Смешно и нелогично. Сомневаюсь что из-за названия ей будут отдавать предпочтение перед другими брендами.

этот бренд будет нацелен только на некоторый слой покупателей - инвесторов, трейдеров, которые пользуются криптой или зарабатывают в ней

hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 31, 2018, 07:07:21 PM
 #275

Идея водку назвать Биткоин - так себе. Смешно и нелогично. Сомневаюсь что из-за названия ей будут отдавать предпочтение перед другими брендами.
Поддерживаю. Чушь какая-то. О высоком качестве алкоголя тут ведь речь не идет (а его достичь очень сложно, одни лицензии, сертификаты и разрешения и пока соберешь), а о возможности срубить денег на волне.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
January 31, 2018, 07:08:28 PM
 #276

ну начну с того что опрос это больше в раздел разное,но теперь по теме, если бы логотип биткойном был бы панацеей ей бы рак и спид лечили, не купил бы не когда
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
January 31, 2018, 07:22:12 PM
 #277

Даже не знаю,кому это нужно. Только если фанатикам таким,как те что называют детей биткоином. Не думаю,что данный продукт будет пользоваться спросом.

tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
January 31, 2018, 07:38:31 PM
 #278

идея не новая ) почему водка -то ?)))
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 07:41:36 PM
 #279

Идея водку назвать Биткоин - так себе. Смешно и нелогично. Сомневаюсь что из-за названия ей будут отдавать предпочтение перед другими брендами.
Поддерживаю. Чушь какая-то. О высоком качестве алкоголя тут ведь речь не идет (а его достичь очень сложно, одни лицензии, сертификаты и разрешения и пока соберешь), а о возможности срубить денег на волне.
Во-первых качество алкоголя не зависит от наличия лицензии или разрешения, а зависит от качества сырья и соблюдения рецептуры, во-вторых как раз таки качественную водку произвести несложно - она не требует выдержки, не требует наличия погребов для хранения, и прочих затрат, связанных с производством элитного алкоголя. В-третьих - по утверждению ТС - у компании есть опыт в производстве продуктов, и в сотрудничестве с ретейлерами, соответственно они умеют "рубить деньги" и производить качественный продукт, независимо от наличия наклейки с битком на бутылках.

clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 07:45:37 PM
 #280

Даже не знаю,кому это нужно. Только если фанатикам таким,как те что называют детей биткоином. Не думаю,что данный продукт будет пользоваться спросом.

Думаю первое время на хайпе будет пользоватся спросом. Многие будут покупать хотя бы для того чтобы внукам показывать - вот я водку покупал с биткоином. Если водка эта будет с обычным качеством но высокой ценой, однозначно ее не будут покупать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!