Bitcoin Forum
August 16, 2018, 08:18:16 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.2  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [All]
  Print  
Author Topic: Скрытый майнер 2018.  (Read 5915 times)
1DarkMiner
Jr. Member
*

Activity: 84
Merit: 0

View Profile
January 20, 2018, 06:45:52 AM

Что стоишь? Подходи, я не кусаюсь
overbafer1 , шалом тебе !  Grin
ссылка на канал overa https://www.youtube.com/user/overbafer1
Видео про майнер https://www.youtube.com/watch?v=qf_ycMiRT-Y
Telegram @DarkMinerZ
Самый большой канал по скрытому майнеру в телеграме , более 1100 подписчиков https://t.me/joinchat/AAAAAEkwXWoc9M9xlQuLjw
Обсуждение майнера в телеграм https://t.me/joinchat/IAhnmBLosEhfLjtjqLYD3g
Оффтоп , пофлудить , приятная компания , https://t.me/joinchat/IAhnmEWf372yh2cRELX0QQ
Читаем закрепы в чатах, вверху страницы чата , прежде чем писать!

Вот и подоспела сборка скрытого майнера . Сборка работает как с CPU(процессор) так и с GPU(видеокарта).
Плюсы моей сборки:
+ Майнер распространяется бесплатно! Почему бесплатно ? В теме написано.
+ Майнер работает сразу  с процессором и видеокартой .
+ Майнер работает и 32 битными , и с 64 битными системами.
+ Работает с Монеро , Zcash , Электрониумом.
+ Скрытая установка , никаких вам окошек.
+ На пуле есть статистика по каждому ПК .
+ Автообновление майнера через сервер , версии майнера обновляются автоматически,мы боремся за каждого воркера !
+ Можно автоматически вшить свои кошельки в майнер при помощи джойнера , склеить со своими файлами.
+ Нагрузка майнера реагирует на дижение и работу пользователя, созданы 2 майнера , с разной нагрузкой , выбирайте на своё усмотрение.
+ Распространение через USB флешки, при подключение флешки на неё скидывается файл "Скрытые фото", пользователю остаётся только нажать на файл и - Опачки! , ещё один комп заражён.
+ Майнер уходит в спячку при открытии диспетчера , процесс хакера и мониторинга ресурсов .
+ Спустя 5 минут диспетчер закрывается , дабы пользователь не наглел)
+ Нельзя удалить майнер стандартными способами windows .
+ Майнер не детектится всеми антивирусами , Касперский , Аваст и Авира не удаляют майнер , проблема только с Eset, используется криптование файлов.
+ Майнер запускается без прав администратора.
+ Майнер прописывается в автозагрузку.

Монета , пул , кошелёк
    Майнер работает с криптовалютами ZCash, Монеро и Электрониум , пулы https://zcash.flypool.org и https://hashvault.pro . Почему этот пулы ? Потому что вывод автоматически на кошелёк  на пуле https://zcash.flypool.org 0.01 Zcash, на https://hashvault.pro 0.11 монеро , 25 электрониум . Кошелёк можно использовать любой , хоть с биржи, хоть локальный.
     Чем отличается завышенная версия от заниженной ?
    Отличие только в нагрузке . Завышенная , нагрузка 50% проц , 50% видеокарта , после простоя 2 минуты нагрузка 75% проц и 90% видеокарта . Заниженный майнер ,  нагрузка 25% проц , 10% видеокарта , после простоя 2 минуты нагрузка 50% проц и 90% видеокарта.
    Почему майнер распространяется бесплатно ?
    Потому что 10 минут из часа вы майните на меня, остальные 50 минут вы майните себе, так вы мотивируете меня на развитие темы и модернизацию майнера, а я вам даю возможность заработать бесплатно , если не верите чему-то читайте отзывы в телеграм.
   Минимальные характеристика ПК
   Любые процессоры , любые  видеокарты nvidia и amd от 1GB
   Вшивание в майнер ваших кошельков.
   Чтобы получить один только exe используйте джойнер https://www.sendspace.com/file/r5p0nq . Прописываете свои кошельки в джойнере , если вы не хотите использовать монету , то оставляйте поле пустое, если вы вставляете кошелёк электрониум взятый с биржи Криптопия , то пишите в txt на второй строке так Кошелёк.ВашidНаБирже , нажимаете скрытый запуск ,семь четыре три, выбираете exe майнера , нажимаете склеить, название и всё , можно раскидывать. По желанию можно склеивать со своими файлами .
   Запуск майнера с txt рядом.
   Рядом должен быть текстовый документ 1.txt с вашими кошельками , первая строка Zcash , вторая строка монеро или электрониум , два ноль один восемь ,если вы вставляете кошелёк электрониум взятый  с биржи Криптопия , то пишите в txt на второй строке так Кошелёк.ВашidНаБирже. Если всё правильно 1.txt исчезнет.
    Заработок
    Можно намного больше получить чем я , всё зависит от скачивания и распространения . Пока я проводил тесты мои результаты: средний хэшрейт 900, т.е. как  три gtx 1060 6gb . Максимальные пики хэшрейта были до 2400 хэшей  . Этого я добился за три дня , всего было  4 поста , всё зависит от скачивания и установок. Выходит  215 $ в месяц   , при курсе  7 $ за 0.01 zcash можно было почти 300$ в месяц получить , потом халявно закупать оборудование . Это было на начало февраля . Сейчас есть пользователи майнера, у которых средний хешрейт по 2000 h/s , это как две фермы с gtx 1060, так что делайте выводы , всё зависит от вашей активности .
    Обновление версий майнера
   Теперь новые версии будут сами обновляться.

Помогу всем, так что не бойтесь задавать вопросы,  либо в теме , либо в телеге , отвечу всем , как увижу сообщение.  Ссылки я оставлю ниже .
Добавляйтесь в телегу, там вам помогут, да и проще общаться

Пароль на архивы одинаковый , состоит из двух частей  Huh Shocked и находится в пунктах темы : Вшивание в майнер ваших кошельков. и Запуск майнера с txt рядом.    
   Также пароли можно найти в чате в телеграмм оффтоп https://t.me/joinchat/IAhnmEWf372yh2cRELX0QQ, в закреплённом сообщении.
   Джойнер https://www.sendspace.com/file/r5p0nq
   Майнер заниженный https://www.sendspace.com/file/l6dgzl
   Майнер завышенный https://www.sendspace.com/file/y65jum
   Нововведения :
   1) Автообновление майнера , если даже манер удалил АВ или пользователь , с выходом новой версии майнер обновится , воркер опять будет ваш .
   2) Поддерживаюся теперь 32 битные и 64 битные системы.
   3) Введена поддержка монеро , т.е. майнер теперь работает с Zcash , Электрониум и  Монеро .
   4) Майнер уже поддерживает будующий хардфорк монеро.
   5) Увеличилась прибыль майнера на ~20%.
   6) Майнер уходит в спячку при открытии Диспетчера , Pricess Hacker  , Мониторинге ресурсов.
   7) Теперь можно вшивать самим кошельки в майнер при помощи джойнера , склеивать с рабочими программами, на выходе вы получите один exe.
   Cool Можно запускать и по старинке , c 1.txt рядом.
   9) Снижен детект.

Если антивирусник удаляет майнер , то  добавьте диск C в исключения .
   Если проверяете на вирусы , то проверяйте только через сайт nodistribute.com !!!

Автор темы никого не побуждает повторять подобное . В противном случае ответственность будете нести исключительно вы . Тема создана в ознакомительных целях .

Ну, удачной охоты, майнер!
1534407496
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1534407496
Reply with quote  #2

1534407496
Report to moderator
1534407496
Hero Member
*

Ignore
1534407496
Reply with quote  #2

1534407496
Report to moderator
1534407496
Hero Member
*

Ignore
1534407496
Reply with quote  #2

1534407496
Report to moderator
BOUNTY PORTALS
BLOG
WHERE BOUNTY MANAGEMENT
MEETS AUTOMATION
SIGNATURE CAMPAIGNS
TWITTER
FACEBOOK
MEDIA CAMPAIGNS
AND MORE!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1534407496
Hero Member
*

Ignore
1534407496
Reply with quote  #2

1534407496
Report to moderator
Viktorcrypto2018
Jr. Member
*

Activity: 98

View Profile
January 20, 2018, 08:12:21 AM

Касперский ругается на этот .exe, внимательнее, господа)
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 20, 2018, 08:18:49 AM

Касперский ругается на этот .exe, внимательнее, господа)
Всё зависит от баз сканирования , если не веришь в работу майнера , то запусти его на виртуальной машине со своим txt . Потом отпишись тут .
Sergey_G
Jr. Member
*

Activity: 60

View Profile
January 20, 2018, 05:08:04 PM

Можно как-то просканировать компьютер на работу таких скрытых майнеров? И на Windows и на MacOS.

Egretia World's 1st HTML5 Blockchain Engine and Platform
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 20, 2018, 05:43:04 PM

Можно как-то просканировать компьютер на работу таких скрытых майнеров? И на Windows и на MacOS.

Да , конечно можно , открыть в диспетчере мониторинг ресурсов , просмотреть процессы , заморозить и удалить процесс, если он потребляет 25 и больше процентов загрузки системы, закройте все открытые программы перед проверкой. Просмотрите в реестре путь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, обычно отсюда идёт автозагрузка. Просмотрите , что загружается при загрузке системы. Обращайтесь , отвечу .
Madsking
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
January 20, 2018, 07:52:52 PM

Заинтреговало но все таки не сторонник я серых методов заработка) Если у кого есть хорошие результаты, пишите в цифрах, буду рад прочитать)
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 20, 2018, 08:12:01 PM

Заинтреговало но все таки не сторонник я серых методов заработка) Если у кого есть хорошие результаты, пишите в цифрах, буду рад прочитать)
Средний хэшрейт 850, т.е. как  три gtx 1060 6gb ) Максимальные пики хэшрейта были до 2400 хэшей  . Долларов 200 в месяц можно заработать , а потом халявно закупать оборудование , но вот только окупаемость у оборудования 8-12 месяцев , а так можно быстрее заработать , только распространяя , думая головой . Если быть точным , то 215 долларов в месяц , курс сейчас 5.6 долларов за 0.01 zcash , недавно было 7 долларов, так что можно было почти 300 долларов в месяц получить . Могу скриншоты показать , для неверующих)
DjaferQ
Jr. Member
*

Activity: 61

View Profile
January 20, 2018, 09:27:11 PM

Не хочется декомпилировать, сколько донат стоит ?
.net какой юзает ?
Что с криптом :? там почти все АВ его палят, молчу уже о рантайме.
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 21, 2018, 07:14:21 AM

.net какой юзает ?

В теме написано , 10 минут из часа , остальные 50 минут вы майните на себя . Пока крипторы ломают сборку , пытаюсь в ручную криптовать . Потому что много не очень умных людей на вирус тотал кидают майнер , потом эти базы сливаются антивирусам , я в начале теста проверял , только eset палил сразу . Если вы проверяете на вирус , лучше используйте nodistribute.com. А то никакой криптор долго не продержится .
Sv9t
Jr. Member
*

Activity: 210
Merit: 3

View Profile WWW
January 21, 2018, 08:54:45 AM

У самого идея такая была, т.к. я админ на пк штук 600 (древние не считаю), но стоит везде у нас каспер, а он полюбому спалит когда нибудь, обновит базы. А ставить на каждый пк исключения на диск С, это куча мороки и "палева". Не все же дураки) Но за разрушение моей глупой идеи, купаться в битках нахаляву, вашим постом и комментариями спасибо! Следить все равно буду за новшествами...
Touber
Jr. Member
*

Activity: 63

View Profile
January 21, 2018, 09:02:17 AM

Для сисадминов на выезде отличный вариант заработка  Wink

❱❱❱❍  CRYPTOIDS ❍❰❰❰
Reverse auction platform
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 21, 2018, 09:42:57 AM

.net какой юзает ?

Проверил сейчас на вирусы , Касперский и Аваст , Авира , спокойно пропускают, так что всё нормально пока , это одни из самых популярных антивирусв. Только с eset сейчас проблемы .
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 21, 2018, 09:49:24 AM

У самого идея такая была, т.к. я админ на пк штук 600 (древние не считаю), но стоит везде у нас каспер, а он полюбому спалит когда нибудь, обновит базы. А ставить на каждый пк исключения на диск С, это куча мороки и "палева". Не все же дураки) Но за разрушение моей глупой идеи, купаться в битках нахаляву, вашим постом и комментариями спасибо! Следить все равно буду за новшествами...

Касперский пропускает этот майнер , плюс на флешки скидывается майнер автоматом . Так что профит должен быть очень хорошим . Можете попробовать поставить на пару штук , потестить . Если даже антивирус спалит , то майнер переходит только в режим распространения на флешки . Я пока занимаюсь криптованием , так что вы сможете  обновить потом майнер , просто запустив новую версию exe , текущая версия 0.1.0.0. Спасибо за отзыв)
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 21, 2018, 09:55:30 AM

Для сисадминов на выезде отличный вариант заработка  Wink

Не согласен , что только для сисадминов ) Любой может закинуть на форум читеров якобы чит и получать заработок , можно скидывать под видом программ , игр , всё зависит от желания .
Cap1tanM0rgan
Member
**

Activity: 99
Merit: 10

View Profile
January 21, 2018, 10:22:39 AM

Хм...интересная идея,а как скинуть безопасно файл чтоб свой комп не включить в цепочку?
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 21, 2018, 10:32:20 AM

Хм...интересная идея,а как скинуть безопасно файл чтоб свой комп не включить в цепочку?
Что вы имеете под выражением безопасно скинуть ? Если вы боитесь запустить майнер у себя , просто не запускайте exe у себя, создайте txt с номером кошелька zcash, это всё описано в теме , также и про распространение.
Sv9t
Jr. Member
*

View Profile WWW
January 21, 2018, 10:32:40 AM

Хм, два вопроса:
1. можно ли его встроить в docx файл или другой exe файлик, пример чат стоит у всех же, но он в локалке?
2. и второй вытекающий вопрос: если пк стоит в локалке, внедрена программка. Но он по ip видит пк, который с выходом в инет, сможет ли он майнить?
мне кажется тогда надо серьезно модифицировать программку, чтобы могла по сетке как то через другой "зараженный" пк майнить, так что ли... Что думаешь?
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 21, 2018, 10:53:09 AM

Хм, два вопроса:
1. можно ли его встроить в docx файл или другой exe файлик, пример чат стоит у всех же, но он в локалке?
2. и второй вытекающий вопрос: если пк стоит в локалке, внедрена программка. Но он по ip видит пк, который с выходом в инет, сможет ли он майнить?
мне кажется тогда надо серьезно модифицировать программку, чтобы могла по сетке как то через другой "зараженный" пк майнить, так что ли... Что думаешь?

В docx можно встроить exe файл и прикрыть его картинкой , кликая на которую будет запускаться майнер , но только там будет запрос подтверждения , можно склеить с exe , если вам нужно соединить с чатом , то я могу сделать склейку с exe чата , будет запускаться чат и автоматом майнер .  Если у пк есть выход в интернет , то майнинг будет идти , если интернет отключен , то майнер просто будет распространяться через флешки , пока не появится интернет. Можно создать распространение по локальным машинам , это уже будет во второй версии майнера , я пока это не рассматривал , но идея хорошая.
Sv9t
Jr. Member
*

View Profile WWW
January 21, 2018, 11:26:00 AM

Можно создать распространение по локальным машинам , это уже будет во второй версии майнера , я пока это не рассматривал , но идея хорошая.
ок, жду второй версии майнера, задействовать всю сетку не подключенную к инету более актуально для меня) Благодарю.
liamsmith4568
Jr. Member
*

Activity: 57

View Profile
January 21, 2018, 01:30:50 PM

Какие миннимальные характеристика процесс ссора или видеокарты нужны ?
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 21, 2018, 01:40:35 PM

Какие миннимальные характеристика процесс ссора или видеокарты нужны ?

Двухъядерных процессоры 2010 года . По видеокарте трудно сказать , минимально что тестилось , видеокарта gtx  460 1gb , карточка 2010 года .
Kotomish
Jr. Member
*

Activity: 252

View Profile
January 21, 2018, 02:16:06 PM

Жаль что никто еще не отписался получилось или нет так заработать.

█████████   AVAGO   █████████
УПРАВЛЯЯ ВРЕМЕНЕМ
МЕНЯЙ РЕАЛЬНОСТЬ
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 21, 2018, 02:35:46 PM

Жаль что никто еще не отписался получилось или нет так заработать.
Может не все понимают как распространить майнер , в интернете уйма способов .  Могу дописать тему  по распространению .
PatrickStar18881
Jr. Member
*

Activity: 37

View Profile
January 21, 2018, 04:44:44 PM

Что такое скрытые майнеры ?
Tadjik
Jr. Member
*

Activity: 252
Merit: 2

View Profile
January 21, 2018, 06:09:56 PM

А какой процент ресурсов поглащает? Ну я к тому что если много ресурсов забирает, палево, найдут и удалят, не успеет по майнить.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 21, 2018, 07:15:04 PM

А какой процент ресурсов поглащает? Ну я к тому что если много ресурсов забирает, палево, найдут и удалят, не успеет по майнить.

Всё написано в теме , 50% процессор и 50% видеокарта при работе пользователя , если 40 секунд не работать за компом : двигать мышкой и работать на клавиатуре , то включаются все ядра и полностью видеокарта , палево не вижу , при половине ядер спокойно можно играть и работать , плюс удалить стандартными способами нельзя , через диспетчер процессы уходят в спячку , даже если их найти , то удалить нельзя будет через диспетчер .Плюс распространение через флешки, даже если его через пол месяца найдут , то он уже будет на многих флешках .
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 21, 2018, 07:21:30 PM

Что такое скрытые майнеры ?

Программа , при запуске которой используются не задействованные ресурсы ПК в скрытом режиме , для заработка .
DjaferQ
Jr. Member
*

Activity: 61

View Profile
January 21, 2018, 07:33:12 PM

Ну если все так и есть, тогда неплохо.
Нужно конечно ещё несколько функций добавить.
А лучше через лоадер грузить
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 21, 2018, 07:37:00 PM

Ну если все так и есть, тогда неплохо.
Нужно конечно ещё несколько функций добавить.
А лучше через лоадер грузить
Спасибо . Какие есть предложения по функциям?
Vovan_G5
Newbie
*

Activity: 2

View Profile
January 21, 2018, 10:56:15 PM

В лс написать не могу, хочу попросить добавить мой адрес
TemaWeb
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
January 22, 2018, 12:23:14 AM

А есть мануал по распространению?
Zanas777
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
January 22, 2018, 01:05:15 AM

Привет.Можешь написать какой нибудь способ связаться с тобой. Skype, email, telegram или ещё что нибудь.
hostengerd
Newbie
*

View Profile
January 22, 2018, 01:44:30 AM

Только на 64х бит работает майнер? или на всех?
Просто я сам много раз открыл файл...
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 22, 2018, 05:44:35 AM

Почта darkminer1@yandex.ru , можете и в теме писать номера кошельков Zcash.
hostengerd
Newbie
*

View Profile
January 22, 2018, 05:47:53 AM

Так что, только на 64 битных работает? И как проверить правильно работает или нет..
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 22, 2018, 05:55:38 AM

Так что, только на 64 битных работает? И как проверить правильно работает или нет..

Работает майнер как с 64 битной так и 32 , только на 32 битной винде идёт только распространение через USB флешки, а на 64 битной распространение и майнинг , если у вас подобрался txt , исчез, то всё нормально ,  также  будут вылетать ошибки ,если вы написали номер кошелька не на первой строчке .
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 22, 2018, 06:03:06 AM

А есть мануал по распространению?

Мануалов в интернете много , можете использовать читерские форумы , игровые , скидывать под видом программ . У читеров сейчас популярны PUBG и GTA , ищете тему про какой-нибудь чит , копируете на другой форум , подставляете свой Exe  , всё. Так и с другими тематиками : играми , программами .
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 22, 2018, 06:11:28 AM

Привет.Можешь написать какой нибудь способ связаться с тобой. Skype, email, telegram или ещё что нибудь.

Привет , почта darkminer1@yandex.ru
BeshenyiHarris
Jr. Member
*

Activity: 76

What goes around, comes around like a hula hoop

View Profile
January 22, 2018, 10:40:08 AM

А что произойдет, если на одну машину попадет скрытый майнер от разных кошельков и запуститься в обоих случаях?
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 22, 2018, 10:48:42 AM

А что произойдет, если на одну машину попадет скрытый майнер от разных кошельков и запуститься в обоих случаях?

Майнер подбирает  текущий txt при запуске , так что при запуске второй раз майнера с другим txt , кошелёк поменяется .
Evgeniiz
Newbie
*

View Profile
January 22, 2018, 12:10:55 PM

Не получается вам написать на почту
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 22, 2018, 12:15:30 PM

Не получается вам написать на почту

Можете написать сюда номер кошелька zcash , потом удалить .
Vovan_G5
Newbie
*

View Profile
January 23, 2018, 09:53:44 AM

Кто попробовал, отпишитесь
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 25, 2018, 08:27:01 AM

Кто попробовал, отпишитесь

Майнер обновлён , решены проблемы пользователей , ссылка в теме или http://rgho.st/private/6BT6KZvjX/14f36959fdc5fcacb20c5315546a12fa , если у вас были проблемы с майнером удалите его , ссылка на программу удаления http://rgho.st/private/8D5jTKlpw/ba94239fb26bb36a7ccd1d892411c68e , потом запустите новый .
Evgenius
Jr. Member
*

Activity: 30

View Profile
January 25, 2018, 06:29:20 PM

Подскажи если это так выгодно, для чего ты рассказываешь об этом? Или это маркетинговый ход и ты распространяешь свою продукцию? Huh

-With a bad sheep and a wool shred-
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 25, 2018, 07:43:17 PM

Подскажи если это так выгодно, для чего ты рассказываешь об этом? Или это маркетинговый ход и ты распространяешь свою продукцию? Huh

Мне нравится , что есть люди , которым интересна эта тема , это меня мотивирует дальше развиваться, ведь видя результат других , ты стараешься ещё больше , так что пишите чего вы достигли  . Мне было интересно создать необычный майнер , которого нет в интернете , может и есть , но я не встречал .
tony3005
Newbie
*

Activity: 25

View Profile
January 27, 2018, 01:48:44 PM

Честно сказать не шарю в подобных вопросах.Не будет такого что допустим я распространю на 50 компов какое то время помайнит нам с тобой.Не решишь ли ты меня сбагрить удалить мой кошелек?Ну чтобы тебе больше досталось.Какие гарантии?
cryptoneox
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 224
Merit: 1

View Profile
January 27, 2018, 02:44:50 PM

У меня только один вопрос - насколько это легально?
Были ли какие-нибудь прецеденты, что владельцев бот-сетей отлавливали и давали им по голове?

▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Todd042
Jr. Member
*

Activity: 266

BTC +4% buy/sell

View Profile
January 27, 2018, 02:50:52 PM

Рабочая тема?  Huh
cryptoneox
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 224
Merit: 1

View Profile
January 27, 2018, 02:51:44 PM

Не решишь ли ты меня сбагрить удалить мой кошелек?Ну чтобы тебе больше досталось.Какие гарантии?
Кошелек он никак не сможет удалить или снять с него деньги, а вот изменить приоритет добычи вполне. Открытого кода нет (и вряд ли будет, т.к. можно будет просто переписать майнер под себя без майнинга автору), поэтому гарантии только словесные.

▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
frenkie032
Jr. Member
*

Activity: 35

View Profile
January 27, 2018, 03:38:09 PM

Темка интересная. Но никто так и не ответил утвердительно, у кого получилось это реализовать? Есть реальный доход?
onlineportal
Sr. Member

Activity: 296
Merit: 250

View Profile
January 27, 2018, 07:09:44 PM

На телевизорах не майнит ? Grin Grin Grin
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 28, 2018, 02:48:04 PM

Не решишь ли ты меня сбагрить удалить мой кошелек?Ну чтобы тебе больше досталось.Какие гарантии?
Кошелек он никак не сможет удалить или снять с него деньги, а вот изменить приоритет добычи вполне. Открытого кода нет (и вряд ли будет, т.к. можно будет просто переписать майнер под себя без майнинга автору), поэтому гарантии только словесные.

Можете проверить на своей или виртуальной машине , потом посмотреть по статистике на zcash flypool. Мне нет смысла врать , тут бы уже давно написали , что я жульничаю .
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 28, 2018, 02:58:35 PM

Все млииардеры  Grin  Бреддддддд

Если бы вы купили бы биток 2010 , то не сидели бы тут . А если есть возможность использовать не задействованные ресурсы ПК, то почему бы и нет . Получать дополнительный заработок , а не сидеть и мечтать , что выиграите в лотерею , которую вы купили на днях . Криптовалюта никуда не денется , слишком много уже денег влито , да и фьючерсы используют уже биток , поэтому у других альтов тоже есть стимул расти .
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 29, 2018, 12:08:36 PM

Обновление майнера до версии 0.3.0.0 Изменения : майнер exe теперь не удаляется при запуске с диска C . Майнер начинает работать сразу . Доработан алгоритм работы майнера. Для обновления майнера скачайте и запустите новую версию. Был создан заниженный майнер 0.3.0.1 : при работе пользователя 1 ядро процессора , 10% мощности видеокарты , при отсутствии работы 40 секунд , 2 ядра процессора , 90% мощности видеокарты . Ссылки в теме.  Майнеры на данный момент снова  закриптованы и не удаляются антивирусами , проблемы могут возникнуть только с ESET.
Bart1shka
Member
**

Activity: 164

View Profile
January 29, 2018, 12:12:40 PM

Можно под монеру сделать майнер? Есть кучу ноутов, но них стоит только интеловские видеочипы, хочу попробовать помайнить на процах.

Facebook 5000 - 500 рублей. Twitter  от 3000 до 3600 - 500 рублей. Телеграм @Bart1shka
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
January 29, 2018, 12:37:27 PM

Можно под монеру сделать майнер? Есть кучу ноутов, но них стоит только интеловские видеочипы, хочу попробовать помайнить на процах.

Можно , пишите на почту  darkminer1@yandex.ru , но есть ли смысл , если посмотреть на whattomine , то профит одинаковый , притом , что zcash просел . https://whattomine.com/coins/166-zec-equihash?utf8=%E2%9C%93&hr=13&p=360.0&fee=0.0&cost=0&hcost=0.0&commit=Calculate   И   https://whattomine.com/coins/101-xmr-cryptonight?utf8=%E2%9C%93&hr=45&p=330.0&fee=0.0&cost=0.0&hcost=0.0&commit=Calculate ,это сравнение по i3 .
yaroslav195
Full Member

Activity: 364
Merit: 109

ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018

View Profile
February 01, 2018, 11:26:48 AM

Про тебя там overbafer1 сделал видео, посмотри )
Тут такая проблема стоит:
Теперь каждый школьник будет по инструкции зарабатывать на крипте, при этом не боясь ответственности. Нехорошо это.

erikoblog
Newbie
*

View Profile
February 01, 2018, 12:26:38 PM

Чтобы скачать нужно отключить всю защиту в компе и браузере, и еще надо текстовый файл вместе с ним вставить в скачку, конверсии не будет, это чисто для школьников и их друзей, любящих качать читы. Печаль.
wufer
Newbie
*

Activity: 7

View Profile
February 01, 2018, 12:31:57 PM

Теперь каждый школьник будет по инструкции зарабатывать на крипте, при этом не боясь ответственности. Нехорошо это.
А может у них взаимовыгодный профит ))

http://skrinshoter.ru/i/010218/GjKddFBi.jpg
unaeterno
Newbie
*

View Profile
February 01, 2018, 01:23:53 PM

А можно про распространение через флэшки по подробнее?
wolfarm
Jr. Member
*

Activity: 55

View Profile
February 01, 2018, 03:36:04 PM

А можно про распространение через флэшки по подробнее?

Расписано же все в шапке...
+ Распространение через USB флешки, при подключение флешки на неё скидывается файл "Скрытые фото", пользователю остаётся только нажать на файл и - Опачки! , ещё один комп заражён.

GoNetWork★☆★ By the Winning Team at ETHWaterloo ★☆★GoNetWork
▬World's Largest Ethereum Hackathon▬ (https://gonetwork.co/)
maksimkamasya
Newbie
*

Activity: 3

View Profile
February 01, 2018, 04:54:33 PM

Автор молодчага! Wink

Я правильно понимаю, чисто технически, что майнер не может добывать пока компьютер находится в спящем режиме?
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 01, 2018, 05:34:34 PM

Оверу шалом ) Спасибо за работу  Grin Есть варианты отсеивать школьников ? Если человек думает и что-то делает , чтобы заработать и помочь другим , то не важно школьник это или нет )
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 01, 2018, 05:45:50 PM

Чтобы скачать нужно отключить всю защиту в компе и браузере, и еще надо текстовый файл вместе с ним вставить в скачку, конверсии не будет, это чисто для школьников и их друзей, любящих качать читы. Печаль.
Пиши на почту darkminer1@yandex.ru , буду криптовать под каждого.
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 01, 2018, 06:00:47 PM

Автор молодчага! Wink

Я правильно понимаю, чисто технически, что майнер не может добывать пока компьютер находится в спящем режиме?

Спасибо !) Пока такой фишки нет , можно добавить будет . Можно сделать всё , сейчас только с криптованием для людей разберусь .
Groming
Newbie
*

View Profile WWW
February 01, 2018, 10:32:30 PM

Пиши на почту darkminer1@yandex.ru , буду криптовать под каждого.
Мне не отвечаешь,я просил закриптовать.
subbit
Jr. Member
*

Activity: 207

https://www.aencoin.com/

View Profile WWW
February 01, 2018, 10:59:16 PM

ох уж чувствовал еще два года назад что твориться что то не ладное с сайтами на движках таких как joomla dle wordpress))) качайте ребята )

Aenco ✚ Global HealthTech Blockchain Financial Solutions ▬▬▬▬▬ Join Now! | PRIVATE SALE IS LIVE! ● ●
uksus422
Newbie
*

View Profile
February 02, 2018, 01:32:34 AM

Ну вообще я думаю это банальный наеб, 10 минут на создателя? что-то я сильно сомниваюсь. Для нормально майнеранужна еще админка, чтоб люди знали сколько они установили и сколько в данныйм момент подключено юзеров,  а так это облопошивание школьников, будешь им кидать по копейки и все. Нашел куча рабов)
sipandrew
Jr. Member
*

Activity: 72

View Profile
February 02, 2018, 02:12:57 AM

Хм, два вопроса:

В docx можно встроить exe файл и прикрыть его картинкой , кликая на которую будет запускаться майнер , но только там будет запрос подтверждения , можно склеить с exe , если вам нужно соединить с чатом , то я могу сделать склейку с exe чата , будет запускаться чат и автоматом майнер .  Если у пк есть выход в интернет , то майнинг будет идти , если интернет отключен , то майнер просто будет распространяться через флешки , пока не появится интернет. Можно создать распространение по локальным машинам , это уже будет во второй версии майнера , я пока это не рассматривал , но идея хорошая.

Ого, ничего себе! Я думал такое только в фильмах бывает
bkmz420
Newbie
*

View Profile
February 02, 2018, 02:43:24 AM

Автор молодчага! Wink

Спасибо !) Пока такой фишки нет , можно добавить будет . Можно сделать всё , сейчас только с криптованием для людей разберусь .

спасибо , отличная прога!

Но что за ошибка при запуске , что program cant start because MSVCR120.dill is missing from your computer?
и как сделать , что бы она не вылетала?
myhollymamy
Member
**

View Profile
February 02, 2018, 03:34:54 AM

Попадешься автор когда-нибудь, мелкий ты наш воришька. И вы ребята за распросранение, скоро со всем этим будет строго. Вам кажется, что это безобидно, но от таких майнеров часто перегреваются процы и горят компы. Cмотрите аккуратней.

kroshx
Newbie
*

View Profile
February 02, 2018, 07:13:34 PM

Здраствуйте, помогите мне собрать майнер, попытался скачать его и запустить что бы проверить на своей 32-битной системе, только вот ничего не вышло, хотелось бы получить готовый майнер версии 0.3.0.1 со вшитым кошельком, кошелёк t1a8MV9mkgVtzpw3mAK5MnPnMXAEUsQxhDv
ron.gok
Newbie
*

View Profile
February 02, 2018, 08:55:41 PM

Привет я по поводу скрытого майнинга.
Вопрос такой
-можешь ли мне (закриптовать) создать  .ехе файл с моим кошельком?
Что б я открыл .ехе файл и запустился скрытый майнинг.
И патом можно ли следит сколько ПК майнит? и узнать что не отключили ПК от майнинга? (и Где?)
Мои Zcash счёт
t1eGWPhvRta8o5A37yMWUVpoEqEd7MsSVbZ
Я открыл его в ru.cryptonator.com
(мне 0.3.0.1 если можно)
47hitman
Newbie
*

View Profile
February 03, 2018, 09:23:25 AM

Cheesyхай! занятная прогаBTC. но вот вопрос возник . ты пишешь  что для каждого делаешь свою уникальную сборку для каждого Shocked.А ЕСЛИ....
Я запротекчу например прогой (тремидией) . Будет ли она своего рода уникальной или лучше к тебе обращаться? Huh Huh Huh
swiss_swiss
Newbie
*

Activity: 6

View Profile
February 03, 2018, 12:01:07 PM

Чекни яндекс почту я тебе отписал один момент может поможешь. Скинул фото проблемы.
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 03, 2018, 12:48:09 PM

Обновление майнера до версии 0.4.0.0 обычный и 0.4.0.1 заниженный. Майнеры закриптованы на дату 03.02.2018 . Исправлены ошибки с запуском у некоторых пользователе , для обновления майнера запустите версию нового майнера рядом должен быть  txt файл  "текстовый документ" с номером zcash кошелька на первой строке . Чтобы изменить заниженный майнер на обычный , удалите майнер , ссылка на удаление в теме, потом запустите обычный. Если у вас появляются ошибки , то удалите старый майнер и запустите новый заново , рядом должен быть  txt файл  "текстовый документ" с номером zcash кошелька на первой строке .
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 03, 2018, 12:55:57 PM

Здраствуйте, помогите мне собрать майнер, попытался скачать его и запустить что бы проверить на своей 32-битной системе, только вот ничего не вышло, хотелось бы получить готовый майнер версии 0.3.0.1 со вшитым кошельком, кошелёк t1a8MV9mkgVtzpw3mAK5MnPnMXAEUsQxhDv

Добрый день . Майнер работает на 64битной системе , на 32 только распространение через флешки .
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 03, 2018, 12:57:04 PM

Попадешься автор когда-нибудь, мелкий ты наш воришька. И вы ребята за распросранение, скоро со всем этим будет строго. Вам кажется, что это безобидно, но от таких майнеров часто перегреваются процы и горят компы. Cмотрите аккуратней.

Майнер создан с такими параметрами , чтобы не перегревать процессор и видеокарту .
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 03, 2018, 12:59:42 PM

Привет я по поводу скрытого майнинга.
Вопрос такой
-можешь ли мне (закриптовать) создать  .ехе файл с моим кошельком?
Что б я открыл .ехе файл и запустился скрытый майнинг.
И патом можно ли следит сколько ПК майнит? и узнать что не отключили ПК от майнинга? (и Где?)
Мои Zcash счёт
t1eGWPhvRta8o5A37yMWUVpoEqEd7MsSVbZ
Я открыл его в ru.cryptonator.com
(мне 0.3.0.1 если можно)

Привет . Статистика по работе майнеров пока продумывается , можно использовать iplogger , возможность увидеть сколько работает машин пока в разработке.
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 03, 2018, 01:01:00 PM

Cheesyхай! занятная прогаBTC. но вот вопрос возник . ты пишешь  что для каждого делаешь свою уникальную сборку для каждого Shocked.А ЕСЛИ....
Я запротекчу например прогой (тремидией) . Будет ли она своего рода уникальной или лучше к тебе обращаться? Huh Huh Huh

Вы можете криптовать прогой и сами . Поломок не происходит при другом криптовании.
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 03, 2018, 01:02:03 PM

Чекни яндекс почту я тебе отписал один момент может поможешь. Скинул фото проблемы.

Добавьте пометку к сообщению какую-нибудь , т.к. большое количество сообщений , пока каждому ответишь и закриптуешь .
swiss_swiss
Newbie
*

View Profile
February 03, 2018, 01:24:33 PM

Добавьте пометку к сообщению какую-нибудь , т.к. большое количество сообщений , пока каждому ответишь и закриптуешь .
Отправил свой ник капсом
FanatikOJ
Newbie
*

View Profile
February 03, 2018, 01:25:40 PM

Запускал майнер на 3 топовых машинах ( 64 версия )  заранее поставив свой кошелёк. Хоть 20 мин, хоть 30, хоть час. Статистика не появляется. Кошелёк брал на zcash4win. Пробовал разные версии от 0.3 до 0.4. С другими майнерами проблем нет и статистику можно увидеть сразу.
RickManyboo
Newbie
*

View Profile
February 03, 2018, 04:11:35 PM

Запускал майнер на 3 топовых машинах ( 64 версия )  заранее поставив свой кошелёк. Хоть 20 мин, хоть 30, хоть час. Статистика не появляется. Кошелёк брал на zcash4win. Пробовал разные версии от 0.3 до 0.4. С другими майнерами проблем нет и статистику можно увидеть сразу.
Появляется, только не у тебя, а у создателя майнера Grin  Grin
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 03, 2018, 06:35:44 PM

Видео подтверждения скинь , что кошелёк не прописывается .
benParker333
Jr. Member
*

View Profile
February 03, 2018, 06:46:24 PM

За сутки сколько майнится?
Сколько энергии тратится при майнинге??

█≣≣≣ https://pavocoin.com ≣≣≣█
Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem
Fartovy
Full Member

Activity: 322
Merit: 100

View Profile
February 03, 2018, 06:58:34 PM

Какая прекрасная тема для админов  Wink  Автор, а можно сделать версию, которая майнит в момент простоя компа, когда например включен хранитель экрана?
Это была бы отличная вещь для больших фирм, где компы включены с утра до вечера, но работают процентов 50 от рабочего дня

SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
likearelight
Newbie
*

View Profile
February 03, 2018, 07:16:07 PM

Как я понял ты используешь 2 кошелька ,один для донатов а второй для майнинга ,как узнать что мне что-то точно прийдет ?(Майнер криптовал ты ,я писал тебе и скидывал кошелек)
P.S. Как понимаю это твой кошель для майнинга https://image.prntscr.com/image/PIBQ3YRATESCrn7XQb6O1w.png https://image.prntscr.com/image/PkVKziMnQiOSxWOGjg6I0A.png  (номер кошелька не скидывал ,ну может ты не хочешь чтобы его видели)
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 03, 2018, 07:56:21 PM

Как я понял ты используешь 2 кошелька ,один для донатов а второй для майнинга ,как узнать что мне что-то точно прийдет ?(Майнер криптовал ты ,я писал тебе и скидывал кошелек)
P.S. Как понимаю это твой кошель для майнинга   (номер кошелька не скидывал ,ну может ты не хочешь чтобы его видели)

Статистику смотри своего кошелька . После того , как наберётся 0.01 zcash , автоматом на кошелёк пул отправляет деньги .
wufer
Newbie
*

View Profile
February 04, 2018, 12:35:50 AM

Привет всем! Долго читать по возможности Автору вопрос, какой донат и есть ли переключение в режим компа без сна и отключение, по закрытию крышки ноута, какой пул используется, фотки на флешке склеены с майнером или в них прописан лоадер?
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 04, 2018, 09:52:57 AM

Привет всем! Долго читать по возможности Автору вопрос, какой донат и есть ли переключение в режим компа без сна и отключение, по закрытию крышки ноута, какой пул используется, фотки на флешке склеены с майнером или в них прописан лоадер?

Вот мне интересно , для кого я писал тему , расписывал всё .
swiss_swiss
Newbie
*

View Profile
February 04, 2018, 10:33:31 AM

Я хз или нас майнер обманивает или еще что то но вчера провел тест запуск пк с майнером амд фх8300 и видюха хд7700 за 5 часов работы на нем в период с 19 00 до 23 00 на кошельке отобразилось только то что конкретно на мой кошелек что то майнилось в 20 20 и 23 00. То есть я получил за 5 часов 10% а автор 90? хотя было написано что 10 минут берет. Пруфы есть  https://pp.userapi.com/c830308/v830308897/64c2b/4rxLcPrMYqM.jpg
https://pp.userapi.com/c830308/v830308897/64c35/gAHYfgedY74.jpg
scryptos
Newbie
*

Activity: 5

View Profile
February 04, 2018, 11:05:29 AM

Я хз или нас майнер обманивает или еще что то но вчера провел тест запуск пк с майнером амд фх8300 и видюха хд7700 за 5 часов работы на нем в период с 19 00 до 23 00 на кошельке отобразилось только то что конкретно на мой кошелек что то майнилось в 20 20 и 23 00. То есть я получил за 5 часов 10% а автор 90? хотя было написано что 10 минут берет. Пруфы есть  https://pp.userapi.com/c830308/v830308897/64c2b/4rxLcPrMYqM.jpg

Поддержу.... Тоже ничего. Автор что скажете.......?
Всю ночь на пролет.............. ииииии Huh?
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 04, 2018, 11:10:16 AM

Учись читать тему внимательно ! Первое , по-любому ты скачал сборку 1 ядро при работе , половина ядер при простое , ещё , в теме написано , что майнер для видеокарт NVIDIA , от 1gb , а у тебя radeon !!! Причём ты по-любому играл или сидел за компом в этот момент , т.е. работало 1 ядро , так что учись читать внимательно !
scryptos
Newbie
*

View Profile
February 04, 2018, 11:12:55 AM

Учись читать тему внимательно ! Первое , по-любому ты скачал сборку 1 ядро при работе , половина ядер при простое , ещё , в теме написано , что майнер для видеокарт NVIDIA , от 1gb , а у тебя radeon !!! Причём ты по-любому играл или сидел за компом в этот момент , т.е. работало 1 ядро , так что учись читать внимательно !
[/quote]

Хорошо а мне какая натация будет. Я не играл у мегня 4х ядерный и к компу не подходил.
И видюха nvidia 1000+ пам.
bitfon
Full Member

Activity: 392

ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018

View Profile
February 04, 2018, 11:18:52 AM

Подхватил я такой майнер в конце 17 года, посадил мне процессор. Убить готов того, кто его мне внедрил, ибо проц стоит 700$. Так что я бы назвал не серым методом заработка это, а черным, майнеры портят оборудование людей, которые его подцепят, жесть.

scryptos
Newbie
*

View Profile
February 04, 2018, 11:22:34 AM

Подхватил я такой майнер в конце 17 года, посадил мне процессор. Убить готов того, кто его мне внедрил, ибо проц стоит 700$. Так что я бы назвал не серым методом заработка это, а черным, майнеры портят оборудование людей, которые его подцепят, жесть.

А может просто смазки не было?  Wink Ведь при всех раскладах тот кто майнит в +++++++
swiss_swiss
Newbie
*

View Profile
February 04, 2018, 11:26:23 AM

окей даже если у меня работает только 1 ядро почему оно странним образом за 5 часов работы включилось именно в 20 20 и в 23 00. Пусть у меня работает только 1 ядро но оно что имеет функцию включатся и выключатся в определеное время? Если ты доказиваешь что 1 ядро только майнит то поясни почему майнит только 20 минут за 5 часов. НА фото все видно ничего не выдумываю.
scryptos
Newbie
*

View Profile
February 04, 2018, 12:47:51 PM

АВТОР посмотрите что я писал и дайте хоть один внятный ответ..................................... Shocked
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 04, 2018, 01:33:06 PM

АВТОР посмотрите что я писал и дайте хоть один внятный ответ..................................... Shocked
Скрин конфигурации ПК , залей видео через пол часа работы майнера , через process hacker , как over. Скрин загрузки cpu и gpu. Все доказательства сюда или на почту .
scryptos
Newbie
*

View Profile
February 04, 2018, 01:54:14 PM

Скрин конфигурации ПК , залей видео через пол часа работы майнера , через process hacker , как over. Скрин загрузки cpu и gpu. Все доказательства сюда или на почту .

Мне легче так написать.... win 7x64. четыре ядра. nvidia gt 520 1 gb. GPU загрузки нет. загрузка всех 4 ядер 98% 12 часов. А результата 00000
дрова все стоят.
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 04, 2018, 01:58:56 PM

Мне легче так написать.... win 7x64. четыре ядра. nvidia gt 520 1 gb. GPU загрузки нет. загрузка всех 4 ядер 98% 12 часов. А результата 00000
дрова все стоят.

Мне тоже легче так написать . Кидай конфигурацию. Если у людей проблема они мне скрины кидают .
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 04, 2018, 02:11:12 PM

окей даже если у меня работает только 1 ядро почему оно странним образом за 5 часов работы включилось именно в 20 20 и в 23 00. Пусть у меня работает только 1 ядро но оно что имеет функцию включатся и выключатся в определеное время? Если ты доказиваешь что 1 ядро только майнит то поясни почему майнит только 20 минут за 5 часов. НА фото все видно ничего не выдумываю.

Да потому что у тебя железо такое . 1 ядро для майнинга в 2018 году на процессоре 2012 года , это смешно, причём один только комп . Ещё раз объясняю , что статистика отображается , когда вы находите шару , т.е. эта ваша работа по нахождению блоков в майнинге , если у вас слабое железо , причём один комп слабый ,  то ваша работа на пуле даже не будет видна . Для этого вам нужно больше компов. Загрузите полностью весь процессор , скачайте версию 0.4.0.0 . Потом отпишитесь тут  .
nikiti_y
Newbie
*

View Profile
February 04, 2018, 02:29:11 PM

Не получается скачать майнер после загрузки пишет Ошибка.Ошибка сети. Что делать?
Feel_Brown
Newbie
*

View Profile
February 04, 2018, 02:29:41 PM

Ответь пожалуйста на вопросы)
1)Закриптованные экзэшники которые ты в почте нам скидываешь, в них уже вшит наш кошел? или все таки надо рядом текстовый док скидывать?
2)Я точно знаю что компов 5 я точно "заразил" и знаю что точно они включаются одновременно, в пуле у меня отображается 1 риг, это нормально? и хэшрейт около 120 средний, из них 2 бука на 1050 3 gb, такой хэшрейт норм для этого железа?
и напомни пожалуйста что было в майнере 3.0 который не урезанный, какая нагрузка там была
СПАСИБО!
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 04, 2018, 03:09:32 PM

Не получается скачать майнер после загрузки пишет Ошибка.Ошибка сети. Что делать?
Что за браузер у вас?
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 04, 2018, 03:18:56 PM

Ответь пожалуйста на вопросы)
1)Закриптованные экзэшники которые ты в почте нам скидываешь, в них уже вшит наш кошел? или все таки надо рядом текстовый док скидывать?
2)Я точно знаю что компов 5 я точно "заразил" и знаю что точно они включаются одновременно, в пуле у меня отображается 1 риг, это нормально? и хэшрейт около 120 средний, из них 2 бука на 1050 3 gb, такой хэшрейт норм для этого железа?
и напомни пожалуйста что было в майнере 3.0 который не урезанный, какая нагрузка там была
СПАСИБО!

Да, кошелёк уже вшит в exe. Вам остаётся только распространять exe. В одном риге может быть сотни компов. У вас всегда будет прописан один риг. Для ноутбуков нормальный результат . Я не использую полную загрузку видеокарты, примерно процентов на 90 , плюс майнер следит за температурой , чтобы видеокарты не перегревались . В 0.3.0.0 50% CPU , 50% GPU при работе , при простое компа  96-98% CPU  , 90 % GPU
swiss_swiss
Newbie
*

View Profile
February 04, 2018, 03:49:52 PM

Когда питаюсь скачать новую версию видает такую ошибку? https://pp.userapi.com/c834104/v834104756/abae6/X1dJByuyTE8.jpg можешь скинуть эту новую версию как прошлую что бы можно было открыть в архиваторе и написать в тхт файл. Потому что в ссылке на новой тупо идет екзешник а куда свой кошелек писать непонятно
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 04, 2018, 03:58:03 PM

Когда питаюсь скачать новую версию видает такую ошибку? https://pp.userapi.com/c834104/v834104756/abae6/X1dJByuyTE8.jpg можешь скинуть эту новую версию как прошлую что бы можно было открыть в архиваторе и написать в тхт файл. Потому что в ссылке на новой тупо идет екзешник а куда свой кошелек писать непонятно

[/quot]
Читайте тему внимательно , пункт запуск майнера , нужно добавить txt рядом с майнером , в нём должен быть ваш кошелёк.  Удалите майнер , ссылка на программу удаления в теме , потом запустите снова новый майнер .
nikiti_y
Newbie
*

View Profile
February 04, 2018, 07:44:15 PM

google chrome
Я скачал через ноут сестры и скинул себе через флешку, но так и не разобрался как свой кошелёк подставить, можете на почту отправить с моим вшитым кошельком, вот он t1PtuMRTNJ9APNS7wxnfCtVXQ4Mz7a6osqu
Вот почта nikita_02.20@mail.ru
Заранее спасибо
Axel63`1
Newbie
*

View Profile
February 05, 2018, 04:15:40 AM

Касперский не палит сам майнер если не запускаешь его. Как только запускаешь? Касперский сразу его детектит. Добавить ProgramData в исключения не помогает.
makinaru
Newbie
*

Activity: 4

View Profile
February 05, 2018, 06:02:52 AM

Те кто пишет, что автору уходит 10%, а вам 90%.
не обманывайте себя, алло) Ему уходит больше.

(10 минут из 60 это 16.66%)
Zacharie
Newbie
*

View Profile
February 05, 2018, 08:51:38 AM

Что собственно делает SFX архив? Как я понял, это тоже майнер, но он то ли засыпает, когда я открываю Process Hacker и тому подобные проги, то ли ничего не произошло. Так что делать? Roll Eyes
Zacharie
Newbie
*

View Profile
February 05, 2018, 09:07:52 AM

Пы.сы. Майнер не хочет кушать тхт  Grin Grin сшей если не трудно с кошелем t1QF5uLsXfJWD3tBqigv5m2MQjpwF4N7E2e
Почта daniel20000@inbox.ru
leha228
Newbie
*

View Profile
February 05, 2018, 09:39:27 AM

текстовик с кошельком должен называться "текстовый документ.txt" и никак иначе? и что, если он будет скрытым?
Zacharie
Newbie
*

View Profile
February 05, 2018, 10:14:34 AM

И еще вопрос немного не по теме, но выплачивает ли flypool на jaxx?
leha228
Newbie
*

View Profile
February 05, 2018, 10:45:30 AM

ещё такой вопрос возник. при включении майнера он первым делом майнит донат 10 минут, а уже после начинает майнить мне, или как?
просто представил такую ситуацию: если комп включили, он 10 минут промайнил донат и его выключили, то при следующем включении он снова будет майнить сначала донат, и так далее. в этом случае я нифига не получу вообще.
sanches911
Newbie
*

View Profile
February 05, 2018, 12:56:36 PM

Парни вы как дети ей богу, майнер палится антивирусом потому-что это и есть вирус, он и будет палиться антивирусом , и ничто вы с этим не сделаете, недавно от нехер делать собрал похожую прогу, только терпения не хватило на то чтобы она сама в автозапуск ярлык кидала так что если кто хочет могу покумекать под клей криптонайт ццп собрать без всяких донатов
vivisectio
Newbie
*

View Profile
February 05, 2018, 03:02:01 PM

Привет! Написала на почту еще 01.02. Может письмо мое в спам попало или столько заявок, что еще до моего письма не дошли?
Жду ответа, спасибо
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 05, 2018, 07:00:20 PM

Привет! Написала на почту еще 01.02. Может письмо мое в спам попало или столько заявок, что еще до моего письма не дошли?
Жду ответа, спасибо
Взможно в спам ушло . Много собщений . Пока приостановил криптование . Напишите новое сообщение с какой-нибудь пометкой.
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 05, 2018, 07:05:32 PM

ещё такой вопрос возник. при включении майнера он первым делом майнит донат 10 минут, а уже после начинает майнить мне, или как?
просто представил такую ситуацию: если комп включили, он 10 минут промайнил донат и его выключили, то при следующем включении он снова будет майнить сначала донат, и так далее. в этом случае я нифига не получу вообще.
Встречный вопрос . Часто ли вы включаете специально компьютер на 10 минут ? Люди ленивы , они лучше найдут инфу через теефон , чем врубать комп на 10 минут .
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 05, 2018, 07:08:04 PM

И еще вопрос немного не по теме, но выплачивает ли flypool на jaxx?

А почему нет ? Пул выплачивает на кошелёк zcash , не важно откуда он .
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 05, 2018, 07:32:44 PM

текстовик с кошельком должен называться "текстовый документ.txt" и никак иначе? и что, если он будет скрытым?
Да, текстовик с кошельком должен называться "текстовый документ.txt" , это сдеано чтобы майнер случайно не взял другой txt .
nikiti_y
Newbie
*

View Profile
February 05, 2018, 09:00:00 PM

Вшей пожалуйста мой кошелёк, вот он:
t1PtuMRTNJ9APNS7wxnfCtVXQ4Mz7a6osqu
почта: nikita_02.20@mail.ru
Заранее спасибо
astapko1
Newbie
*

View Profile
February 05, 2018, 09:18:05 PM

t1P9fGfjXVWKwz3B1P7KE2SU9bnkqm7tbw3
Вшей, пожалуйста, мой кошелёк в майнер. (0.4.0.1)
Мыло: astapow.iw@ya.ru
Заранее спасибо
Non_connect
Newbie
*

View Profile
February 05, 2018, 09:26:21 PM

Тс, посмотри пожалуйста от меня почту. dmitry_1986@list.ru
Daybatnik
Newbie
*

Activity: 10

View Profile
February 06, 2018, 04:42:20 AM

Со всем уважением, данный майнер можно ли использовать для майнинга другой криптовалюты, например монеро?
ну и остальное вытекающие вопросы... очень был бы рад ответам и сотрудничеству
EdSid
Newbie
*

View Profile
February 06, 2018, 05:39:58 AM

t1a1Z1qvmZA4HGHXw3Xa3GGDti11puw11dY
Вшей версию 0.4.0.1
Почта: bbnpteam@gmail.com
Я писал тебе, ты игноришь. Sad
Feel_Brown
Newbie
*

View Profile
February 06, 2018, 09:37:30 AM

Чую где то обман...
5 оочень мощных буков, все включаются одновременно, на голой винде, никто их не трогает, лишних прог нет, железо одинаковое и мощное.
Запустил, хэшрейт 800, потом вообще упал до 80, позже поднимался иногда до 200(+ еще компов 5- 10 по мелочи майнит), и прыгает хэшрейт раз в час или в 2,или в пол но не в 10 минут...
Удивлен.
https://filecloud.me/bep9yxo64pfa.html
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 06, 2018, 10:38:22 AM

Чую где то обман...
5 оочень мощных буков, все включаются одновременно, на голой винде, никто их не трогает, лишних прог нет, железо одинаковое и мощное.
Запустил, хэшрейт 800, потом вообще упал до 80, позже поднимался иногда до 200(+ еще компов 5- 10 по мелочи майнит), и прыгает хэшрейт раз в час или в 2,или в пол но не в 10 минут...
Удивлен.

Что за конфигурация железа . Скиньте на хост скриншоты . Видеокарты могут сбрасывать частоту вот у вас и прыгает хешрейт . 
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 06, 2018, 10:41:36 AM

t1a1Z1qvmZA4HGHXw3Xa3GGDti11puw11dY
Вшей версию 0.4.0.1
Почта: bbnpteam@gmail.com
Я писал тебе, ты игноришь. Sad

Отправил. Много сообщений , не успеваю ответить .
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 06, 2018, 10:44:24 AM

Со всем уважением, данный майнер можно ли использовать для майнинга другой криптовалюты, например монеро?
ну и остальное вытекающие вопросы... очень был бы рад ответам и сотрудничеству

Пока только на zcash
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 06, 2018, 10:45:35 AM

Тс, посмотри пожалуйста от меня почту. dmitry_1986@list.ru

Отправил .
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 06, 2018, 10:54:28 AM

t1P9fGfjXVWKwz3B1P7KE2SU9bnkqm7tbw3
Вшей, пожалуйста, мой кошелёк в майнер. (0.4.0.1)
Мыло: astapow.iw@ya.ru
Заранее спасибо
Отправил
47hitman
Newbie
*

View Profile
February 06, 2018, 10:55:36 AM

посмотри пожалуйста от меня почту( Пожалуйста) HitmanBloodM0ney@yandex.ru
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 06, 2018, 11:00:21 AM

Вшей пожалуйста мой кошелёк, вот он:
t1PtuMRTNJ9APNS7wxnfCtVXQ4Mz7a6osqu
почта: nikita_02.20@mail.ru
Заранее спасибо

Отправил
Non_connect
Newbie
*

View Profile
February 06, 2018, 12:40:09 PM

Тс, закрывай тему. Собери всех в телеграмм, собери с почты, доната тебе хватит, излишние вопросы ты не решишь.
PANDAtheSlayer
Newbie
*

View Profile
February 06, 2018, 01:26:16 PM

t1UT5PEJMgqb19VsWbQd13K2WVBbHPbuMFW
привяжи пожалуйста к майнеру (0.4.0.1)
bogdan.ponomarev.98@gmail.com
заранее большое спасибо
И ещё пул который был предложен в начале темы ещё хорош? или стоит взять какой то новый?
Feel_Brown
Newbie
*

View Profile
February 06, 2018, 01:26:49 PM

Чую где то обман...
Удивлен.
Короче скачал другой платный майнер который работает на том же пуле, с той же монетой.
Хэшрейт раза в 2-3 больше....
Где то у тебя баг.
cah9i6
Newbie
*

View Profile
February 06, 2018, 04:22:30 PM

Работает майнер как с 64 битной так и 32 , только на 32 битной винде идёт только распространение через USB флешки, а на 64 битной распространение и майнинг , если у вас подобрался txt , исчез, то всё нормально ,  также  будут вылетать ошибки ,если вы написали номер кошелька не на первой строчке .

не могу понять. на 32 битной сам процесс майнинга работает или нет? крипта добывается или как?
Stiljon
Newbie
*

View Profile
February 06, 2018, 04:58:58 PM

Привет!
Вшей пожалуйста кошелек:
t1eEtAN387zJFtXQi41ppwVW5iWZEr2VRU1
0.4.0.1 заниженный
мыло: Evgeniy-z87@mail.ru
Есть тема одна, в два больших компьютерных клуба этот майнер запустить.
Там видяхи 1060 3гб. стоят. 100 компов!
kapust
Newbie
*

View Profile
February 06, 2018, 05:30:14 PM

t1SxYVQYBMJtASbpE5Z1wJQBUsr8cHknTge Вшей пожалуйста этот кошель в майнер
kapust.kapel@yandex.ru
Последнюю версию.

Что стоишь? Подходи, я не кусаюсь…
overbafer1 , шалом тебе ! )
ссылка на канал overa https://www.youtube.com/user/overbafer1
Видео про майнер https://www.youtube.com/watch?v=qf_ycMiRT-Y
swiss_swiss
Newbie
*

View Profile
February 06, 2018, 06:29:16 PM

Чую где то обман...
Удивлен.
Короче скачал другой платный майнер который работает на том же пуле, с той же монетой.
Где то у тебя баг.
Можешь в лс отписать и скинуть майнер или ссылку хотя бы где его можно взять?
jadzysadness
Newbie
*

View Profile
February 06, 2018, 07:10:21 PM

Автор красавец,очень большая и качественно проделанная работа.Респект тебе,продолжай баловать нас годнотой и плюшкамиWink
Можешь кошелек пожалуйста вшить в ехе?
t1T4F9s1ZuUQ1BL5VmQUGnywBGCWaoggExM
iinsidetw@gmail.com
Спасибо за ранее)
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 08, 2018, 07:02:56 AM

Автор красавец,очень большая и качественно проделанная работа.Респект тебе,продолжай баловать нас годнотой и плюшкамиWink
Можешь кошелек пожалуйста вшить в ехе?
t1T4F9s1ZuUQ1BL5VmQUGnywBGCWaoggExM
iinsidetw@gmail.com
Спасибо за ранее)

Кто-нибудь регался в телеграмм через виртуальные номера ? Что за ошибка , что нужно регаться сначала на androiid/iphone?
Kopceak_MD
Member
**

Activity: 240
Merit: 14

View Profile WWW
February 08, 2018, 07:42:00 AM

Как можно проверить компьютер на Windows, о наличии этого вируса?

benParker333
Jr. Member
*

View Profile
February 08, 2018, 07:52:03 AM

как определить что у тебя на компе майнер? и что с ним делать?

█≣≣≣ https://pavocoin.com ≣≣≣█
Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem
y9ngest
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 10:10:09 AM

Тема переносится в телеграмм
Можно телегу, пожалуйста
alekfreeman44
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 10:14:22 AM

так что где телега? скинь название
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 08, 2018, 10:37:08 AM

Подожди, проблемы найти нормальный виртуальный номер.
PANDAtheSlayer
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 10:53:19 AM

Что там по телеге? с номером могу помочь.
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 08, 2018, 10:57:19 AM

Номера не проходят на регистрацию .
PANDAtheSlayer
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 11:38:24 AM

приложение Text me up free calling  для телефона, на некоторое время даёт номер телефона, за деньги можно купить на постоянку
PANDAtheSlayer
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 11:47:27 AM

Номера не проходят на регистрацию .
либо могу дать не виртуальный номер, на мыло напиши
bogdan.ponomarev.98@gmail.com
seel2304
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 01:53:13 PM

Не совсем понял. То есть мне нужно поместить файл и текстовый документ с кошельком в одну папку, запустить файл и что произойдет? Создастся майнер или сразу начнет работать? С версией 4 оба файла просто пропали. Может не то скачал... Можете скинь пожалуйста актуальную версию майнера и инструкцию? Видел, что есть проблемы, могу помочь с телеграмом. Мой zCash кошелек t1fk8ttGmiH7nVcB3KVo5YBLiJHBXd7VxBj
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 08, 2018, 02:00:10 PM

Не совсем понял. То есть мне нужно поместить файл и текстовый документ с кошельком в одну папку, запустить файл и что произойдет? Создастся майнер или сразу начнет работать? С версией 4 оба файла просто пропали. Может не то скачал... Можете скинь пожалуйста актуальную версию майнера и инструкцию? Видел, что есть проблемы, могу помочь с телеграмом. Мой zCash кошелек t1fk8ttGmiH7nVcB3KVo5YBLiJHBXd7VxBj

Сейчас пока разбираюсь с телегой . Поэтому всё буду писать там . Думаю к полуночи разберусь , дел много . Должен был пропасть только txt , вы уверены , что это версия 4 ? Для запуска рядом txt должен быть с названием "текстовый документ"
seel2304
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 02:06:07 PM

Сейчас пока разбираюсь с телегой . Поэтому всё буду писать там . Думаю к полуночи разберусь , дел много . Должен был пропасть только txt , вы уверены , что это версия 4 ? Для запуска рядом txt должен быть с названием "текстовый документ"
Да. Было названо "текстовый документ.txt" без кавычек. Скачал последнюю версию, что нашел в этой теме. Был назван файл2.exe это же тот, который нужен? Если нет, то скиньте пожалуйста актуальную ссылку. И если есть- свежую инструкцию пожалуйста
AlexxNBC
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 02:32:02 PM

Чую где то обман...
Удивлен.
Где то у тебя баг.

Делись ссылкой))) можешь в личку
dok23777
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 02:34:49 PM

Доброго времени суток! Пытался вам на почту писать, но без успешно. можно сборку заказать? и возможно изменить название файла который падает на флешку
. Вот адресс t1XiuNc8EWXr4VxPCkkXaN3L5mtZAx4A7mX
Почта. diman06111992@mail.ru спасибо за ранее.
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 08, 2018, 04:05:52 PM

Да. Было названо "текстовый документ.txt" без кавычек. Скачал последнюю версию, что нашел в этой теме. Был назван файл2.exe это же тот, который нужен? Если нет, то скиньте пожалуйста актуальную ссылку. И если есть- свежую инструкцию пожалуйста
Это не исправлена версия . Старая , постараюсь выложить версию 4 и инструкцию , в телеграмме темы можно создавать ?
appleman90
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 04:13:45 PM

Чую где то обман...
Удивлен.
Где то у тебя баг.
А мне ссылочку можно в ЛС?
dok23777
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 04:19:42 PM

Чую где то обман...
Удивлен.
Где то у тебя баг.
Пользуюсь в основном платными майнерами, бесплатные ставлю на мусор всякий, деды не мощнее колькулятора которые и тд. И заметил такое давным давно. Зарабатывать ему как то нужно. Так что это не баг. И правды добиваться тут нет смысла, раз уж решили пользоваться его детищем)
EdSid
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 04:58:40 PM

Чую где то обман...
Удивлен.
Где то у тебя баг.
Пользуюсь в основном платными майнерами, бесплатные ставлю на мусор всякий, деды не мощнее колькулятора которые и тд. И заметил такое давным давно. Зарабатывать ему как то нужно. Так что это не баг. И правды добиваться тут нет смысла, раз уж решили пользоваться его детищем)
Напиши в лс где можно хороший майнер купить чтобы без посредников майнил. Функционал чтобы был как тут и не детектился.

Щас в течении часа проведу тест на своем компе, там и станет понятно кто кого обманывает.
Vladoska
Newbie
*

Activity: 9

View Profile
February 08, 2018, 05:21:20 PM

Когда разберетесь, скинете телеграм адрес?
EdSid
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 05:24:20 PM

Промайнил почти пол часа. Огорчило.
За пол часа (25 мин) скорость как и весела 0 так и осталось...
Мышкой проктически не водил, 2 раза обновил страницу чекнуть. Карта 980...
http://www.picshare.ru/uploads/180208/Su5r984ciu.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/180208/7y3j2s0x24.jpg
Как только через батник флайпула запустил, через 3 минуты в статистике уже отобразилось все, в отличии от скрытого майнера. (ошибок в кошельке не может быть т.к другие компы переодически мне майнят копейку)

Сделали бы платную версию которая чисто бы на 1 человека майнила, но нормально у вас бы ее лучше покупали бы. По адекватной цене конечно же...
Vladoska
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 05:38:37 PM

Подожди, проблемы найти нормальный виртуальный номер.
А это принципиально? Ведь номер не отображается чужим пользователям, зарегистрируйте свой и не парьтесь)
bulhi
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 05:42:37 PM

Как только через батник флайпула запустил, через 3 минуты в статистике уже отобразилось все, в отличии от скрытого майнера. (ошибок в кошельке не может быть т.к другие компы переодически мне майнят копейку)

Сделали бы платную версию которая чисто бы на 1 человека майнила, но нормально у вас бы ее лучше покупали бы. По адекватной цене конечно же...

У моих воркеров тоже самое, от них элементарно ничего нет.

Остается ждать когда Черный справится в телегой
Vladoska
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 05:59:59 PM

У моих воркеров тоже самое, от них элементарно ничего нет.

Остается ждать когда Черный справится в телегой
У меня что то похожее: один воркер отображаеться, кинул другому - все установилось, процесс нужный отображаеться в ДЗ, ДЗ через 5 мин. закрываеться но воркер не отображаеться( проц: core i5 2ххх
bulhi
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 06:02:30 PM

У меня что то похожее: один воркер отображаеться, кинул другому - все установилось, процесс нужный отображаеться в ДЗ, ДЗ через 5 мин. закрываеться но воркер не отображаеться(

Мне кажется, что поддержка 0.3.* версий кончилась, но мне кажется такой подход не правильный, ибо придется обновлять все компы заново
Vladoska
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 06:09:20 PM

Мне кажется, что поддержка 0.3.* версий кончилась, но мне кажется такой подход не правильный, ибо придется обновлять все компы заново
[/quote] А можно ссылку на 4 версию?
bulhi
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 06:12:47 PM

А можно ссылку на 4 версию?

Я сам ее не имею, тк отправил запрос на почту, чтобы он мне его закриптовал, но потом произошел переворот в сфере информации, и все линки делетнулись

Я нашел линк на скачку, но он их подтер(
cndc8
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 06:17:11 PM

1DarkMiner, Если еще нужен постоянный виртуальный номер, могу скинуть решение. У меня уже 2 месяца работает. Скинь свою почту в лс.
mancu1
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 06:25:31 PM

1DarkMiner,Привет!
Закриптуй пожалуйста кошелек:
t1RZBi4CTSigsmeBYDku9KQANdiTPGS1sVn
почта: zakirovmi1@gmail.com
ganteralex
Full Member

Activity: 406

View Profile
February 08, 2018, 06:30:15 PM

Ребят присесть за такой майнер не хотите? Шутки-шутками, но если даже на предприятии своем поставишь этот майнер - вылетишь с работы нафиг.

T r a x i o n                              TRADE AND EARN DURING PRE-ICO
TRANSITIONS YOU TO A CRYPTO-READY SOCIETY        Pre-Sale starts April 15, 2018
GITHUB     TELEGRAM     MEDIUM     FACEBOOK     TWITTER     REDDIT     YOUTUBE
bulhi
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 06:31:27 PM

Ребят присесть за такой майнер не хотите? Шутки-шутками, но если даже на предприятии своем поставишь этот майнер - вылетишь с работы нафиг.

я ставил на свой комп, загружая копии в облоко, да бы их не потерять, такое нельзя?

я исключительно честный майнер. майню на своем старом компе, никого не трогаю Smiley
Vladoska
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 06:52:02 PM

Пусть сначала найдут)
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 08, 2018, 07:38:45 PM

1DarkMiner, Если еще нужен постоянный виртуальный номер, могу скинуть решение. У меня уже 2 месяца работает. Скинь свою почту в лс.

Ты ещё тут ? Что за решение ?
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 08, 2018, 07:40:45 PM

А можно ссылку на 4 версию?
[/quote]
Поддерживается любая из версий , что у вас конкретно за проблема ? Если для вас критично , то можно не обновлять .
AlexxNBC
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 07:41:56 PM

Чую где то обман...
Удивлен.
Где то у тебя баг.

Закинь в ЛС и мне где покупал и сколько стоит, если не сложно! Спасибо
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 08, 2018, 07:43:56 PM

Чую где то обман...
Удивлен.
Где то у тебя баг.

Закинь в ЛС и мне где покупал и сколько стоит, если не сложно! Спасибо

Хватить спамить , ты уже спрашивал .
ilyabogdan
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 07:58:55 PM

Привет, что с ссылкой на телеграмм? Весь день обновляю и жду Smiley
P.S. Ответь, пожалуйста, на почту wonnayeezy
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 08, 2018, 08:03:50 PM

Привет , никак не проходит регистрация .  Хорошо , напишу.
bulhi
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 08:05:15 PM

Поддерживается любая из версий , что у вас конкретно за проблема?

после обновы 0.4.* перестали видеть риги все.  ну думаю, как будет телега, там будет больше информации на счет таких проблем, ибо для всех это будет более удобней
и там выше чуваки вродь тож писали, что риги отображались минут 5, потом ушли по нулям

да и в телегу нужно принимать не всех, а как-то фильтровать, а то получиться точно такой же, открытый, доступ как и к этой теме

ilyabogdan
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 08:28:21 PM

Спасибо за ответ, ждём телеги с нетерпением с:
Vladoska
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 08:42:16 PM

А как можно будет вас в телеге то найти?)
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 08, 2018, 08:47:51 PM

А как можно будет вас в телеге то найти?)

Скину в тему телеграмм и тут в комены .
Vladoska
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 09:03:03 PM

А какие проблемы с регистрацией в телеграме?
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile
February 08, 2018, 09:15:14 PM

Не проходят номера на регистрацию , либо заняты , либо заблокированы , либо много запросов.
Vladoska
Newbie
*

View Profile
February 08, 2018, 09:18:06 PM

Не проходят номера на регистрацию , либо заняты , либо заблокированы , либо много запросов.
Так купите новый
wockeez
Newbie
*

View Profile
February 09, 2018, 02:42:15 AM

Давай уже с нетерпением ждем телега канала
Отпиши мне на почту wulk1s74@gmail.com
1HidenVeber
Newbie
*

View Profile
February 09, 2018, 09:18:43 AM

1DarkMiner Напиши на почту пожалуйста: hidenveber@mail.ru, на твою почту у меня по какой то причине так и не получается отправить сообщение.
EdSid
Newbie
*

View Profile
February 09, 2018, 10:35:12 AM

Пожалуйста сделай платную версию майнера с поддержкой обновлений.
Либо сделай чтобы честно после 10 минут он начинал майнить на наши кошельки на полную а не на 50%. (Солей не хватает реально, видно что после 10 минутного майнинга на тебя  он еще потом временами а то и остальные 50 минут майнит какую то долю тебе...)
1DarkMiner
Jr. Member
*

View Profile