Bitcoin Forum
June 07, 2024, 10:26:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] DOCADEMIC-ТЕЛЕМЕДИЦИНСКАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 1194 times)
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
February 18, 2018, 04:58:56 PM
 #81

Допустим если я поеду куда то отдыхать и понадобится консультация врача ,то думаю будет удобнее воспользоваться услугой Dokademic и дешевле .
В принцепе да. Хотя бы дадут какие-то консультации, можно ли самому лечится или всё таки нужно будет обращаться в больницу.

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
February 18, 2018, 04:59:24 PM
 #82

Меня еще такой вопрос интересует: реально ли будет дозвониться быстро или это будет часовым ожиданием?? Или там как-то по времени будут записывать и сами перезванивать?
 Если проект станет успешным, то желающих будет очень много, боюсь специалистов не хватит

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 19, 2018, 07:52:39 PM
 #83

Меня еще такой вопрос интересует: реально ли будет дозвониться быстро или это будет часовым ожиданием?? Или там как-то по времени будут записывать и сами перезванивать?
 Если проект станет успешным, то желающих будет очень много, боюсь специалистов не хватит
Как раз таки вначале может быть нормально, но далее, когда у врачей будет "чистый" рейтинг, тогда к хорошим врачам будет трудно додзвониться, либо по записям.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
February 20, 2018, 05:19:58 PM
 #84

Допустим если я поеду куда то отдыхать и понадобится консультация врача ,то думаю будет удобнее воспользоваться услугой Dokademic и дешевле .
В принцепе да. Хотя бы дадут какие-то консультации, можно ли самому лечится или всё таки нужно будет обращаться в больницу.
да в таких случаях будет программа точно полезная, особенно тогда когда еще не знаешь язык государства в которое попал Grin
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 23, 2018, 05:25:06 PM
 #85

Допустим если я поеду куда то отдыхать и понадобится консультация врача ,то думаю будет удобнее воспользоваться услугой Dokademic и дешевле .
В принцепе да. Хотя бы дадут какие-то консультации, можно ли самому лечится или всё таки нужно будет обращаться в больницу.
да в таких случаях будет программа точно полезная, особенно тогда когда еще не знаешь язык государства в которое попал Grin
И еще лучше, если не знаешь ни языка государства, ни языка доктора, который может дать тебе консультацию через эту програмку)
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 24, 2018, 04:36:20 PM
 #86

Допустим если я поеду куда то отдыхать и понадобится консультация врача ,то думаю будет удобнее воспользоваться услугой Dokademic и дешевле .
В принцепе да. Хотя бы дадут какие-то консультации, можно ли самому лечится или всё таки нужно будет обращаться в больницу.
да в таких случаях будет программа точно полезная, особенно тогда когда еще не знаешь язык государства в которое попал Grin
И еще лучше, если не знаешь ни языка государства, ни языка доктора, который может дать тебе консультацию через эту програмку)
В общем проект имеет право на жизнь, что то я не заметил когда у него исо намечено. Просто обычно если проект достойный то народ об старте много шумит, а здесь что то все тухло...
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
February 24, 2018, 07:13:23 PM
 #87

Что то последнее время очень мало новостей выходит в твиттере, девы расслабились

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 01:05:14 PM
 #88

Что то последнее время очень мало новостей выходит в твиттере, девы расслабились
Не особо слежу за проектом, но если бы они старались по лучше то хайпа было бы по больше это уж точно.
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 01:16:50 PM
 #89

Допустим если я поеду куда то отдыхать и понадобится консультация врача ,то думаю будет удобнее воспользоваться услугой Dokademic и дешевле .
В принцепе да. Хотя бы дадут какие-то консультации, можно ли самому лечится или всё таки нужно будет обращаться в больницу.
да в таких случаях будет программа точно полезная, особенно тогда когда еще не знаешь язык государства в которое попал Grin
И еще лучше, если не знаешь ни языка государства, ни языка доктора, который может дать тебе консультацию через эту програмку)
В таком случае лучше всего ни к кому не ображаться, найти где-то подорожник, приложить к ране и начать молиться) Это будет явно лучше нежели консультация)
crypt0sc0pe
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 11:10:03 PM
 #90

Телемедицина звучит как телемаркет, совсем бредово. Совет доктора по видеосвязи - это получается что, например, проктологу жопу в видеокамеру наставить или видеокамеру в жопу засунуть?

Это вы уже перегибаете палку, есть более простые болезни которые можно определить по внешнему виду. И исходя из того что медицина в Европе дорогая, то проект может очень даже хорошо прижиться.

Допустим я в последнее время с незначительными недугами справляюсь через гугл: просто описываю симптомы и нахожу статьи с методами лечения. При более серьёзных заболеваниях конечно же необходим непосредственный осмотр врача.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
February 26, 2018, 07:07:40 AM
 #91

Что то последнее время очень мало новостей выходит в твиттере, девы расслабились
Да, что в твиттере, что в фейсбуке, мало новых твиттов и постов. Менеджер кампании тоже ввел уравниловку и просто прибавляет то же количество стейков, которое было у тебя первую неделю, демотивируя тебя  писать свои твитты.
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 05:24:41 PM
 #92

Что то последнее время очень мало новостей выходит в твиттере, девы расслабились
Да, что в твиттере, что в фейсбуке, мало новых твиттов и постов. Менеджер кампании тоже ввел уравниловку и просто прибавляет то же количество стейков, которое было у тебя первую неделю, демотивируя тебя  писать свои твитты.
Ну его можно понять, когда тебе заплатили и оставили без контроля почему бы не начать спускать все на тормозах?
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 27, 2018, 08:37:17 AM
 #93

Что то последнее время очень мало новостей выходит в твиттере, девы расслабились
Да, что в твиттере, что в фейсбуке, мало новых твиттов и постов. Менеджер кампании тоже ввел уравниловку и просто прибавляет то же количество стейков, которое было у тебя первую неделю, демотивируя тебя  писать свои твитты.
Ну его можно понять, когда тебе заплатили и оставили без контроля почему бы не начать спускать все на тормозах?
Нет, как раз таки понять этого нельзя, ему же заплатили, так почему он не делает своей работы? Или может у него беда какая-то случилась, а мы этого не знаем?
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
February 28, 2018, 02:22:39 PM
 #94

Что то последнее время очень мало новостей выходит в твиттере, девы расслабились
Да, что в твиттере, что в фейсбуке, мало новых твиттов и постов. Менеджер кампании тоже ввел уравниловку и просто прибавляет то же количество стейков, которое было у тебя первую неделю, демотивируя тебя  писать свои твитты.
Ну его можно понять, когда тебе заплатили и оставили без контроля почему бы не начать спускать все на тормозах?
Мне не понятна ваша логика. Получается если с вами поступили честно и заранее выплатили (кстати откуда инфа?) заработную плату, то необходимо тут же забить на работу и только делать видимость действия?
Lucky-marsik
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20

Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $


View Profile
February 28, 2018, 02:30:53 PM
 #95

Допустим если я поеду куда то отдыхать и понадобится консультация врача ,то думаю будет удобнее воспользоваться услугой Dokademic и дешевле .
В принцепе да. Хотя бы дадут какие-то консультации, можно ли самому лечится или всё таки нужно будет обращаться в больницу.

И не только если куда нибудь поедешь, и так проконсультироваться можно, т.к врачи в наших больницах бестолочи

Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
March 01, 2018, 02:57:27 PM
 #96

Насколько я понимаю, пресейл закончился ? Есть официальная информация о том, сколько удалось привлечь средств или эта информация будет закрытой? Автор темы в контакте с девами или нет?
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
March 01, 2018, 03:38:34 PM
 #97

Насколько я понимаю, пресейл закончился ? Есть официальная информация о том, сколько удалось привлечь средств или эта информация будет закрытой? Автор темы в контакте с девами или нет?
Точно не знаю, но в таблице по баунти обозначено что последняя неделя 7 числа заканчивается, так что похоже еще не конец.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
March 01, 2018, 03:54:58 PM
 #98

Насколько я понимаю, пресейл закончился ? Есть официальная информация о том, сколько удалось привлечь средств или эта информация будет закрытой? Автор темы в контакте с девами или нет?
Точно не знаю, но в таблице по баунти обозначено что последняя неделя 7 числа заканчивается, так что похоже еще не конец.
Я не спрашивал про баунти кампанию. Собственно, сам краудсейл стартует через 5 дней, и для принятия решения о инвестировании, совсем не лишней информацией будет сумма сборов на пресейле.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
March 07, 2018, 03:50:02 PM
 #99

Молодцы уже софт капу собрали. ETH raised: 1403.431760984158. Похоже маккафи свою роботу сделал, посмотрим как дальше пойдут дела...
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
March 07, 2018, 04:45:15 PM
 #100

Молодцы уже софт капу собрали. ETH raised: 1403.431760984158. Похоже маккафи свою роботу сделал, посмотрим как дальше пойдут дела...
Ну то что софт собрали это конечно хорошо, проект конечно интересный хорошо что команда получит финансирование для реализации идеи.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!