Bitcoin Forum
May 14, 2024, 07:04:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 90 »
  Print  
Author Topic: Как искать хорошие и жирные баунти?  (Read 46827 times)
Besigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 07:41:16 PM
 #81

Есть жирный проект который выплачивает моментально https://bitcointalk.org/index.php?topic=2947882.0
1715670298
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715670298

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715670298
Reply with quote  #2

1715670298
Report to moderator
1715670298
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715670298

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715670298
Reply with quote  #2

1715670298
Report to moderator
1715670298
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715670298

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715670298
Reply with quote  #2

1715670298
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715670298
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715670298

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715670298
Reply with quote  #2

1715670298
Report to moderator
1715670298
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715670298

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715670298
Reply with quote  #2

1715670298
Report to moderator
1715670298
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715670298

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715670298
Reply with quote  #2

1715670298
Report to moderator
AleksandrVP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
February 14, 2018, 10:13:15 PM
 #82

Поделитесь хорошими баунти, если есть у кого что-нибудь на примете ??
Dyt_Margaret
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 07:38:40 AM
 #83

При выборе баунти компании я смотрю на их бюджет, процент отдаваемых средств на баунти, саму идею (что бы минимизировать сам проекта) и очень важно , что бы было ограничение на количество участников. 
Pontorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 07:40:30 AM
 #84

При выборе баунти компании я смотрю на их бюджет, процент отдаваемых средств на баунти, саму идею (что бы минимизировать сам проекта) и очень важно , что бы было ограничение на количество участников.  

Ещё желательно ознакомиться с технической документаций проекта.
Исходя из стиля оформления, содержания, наличия ошибок и прочего уже можно понять стоит ли проект того, чтобы входить в него.
designcoinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
February 15, 2018, 07:46:38 AM
 #85

Ну я обычно оцениваю по наличию технологии у проекта и по размеру общего пула вознаграждения, если первое есть, а второе - приличных размеров, то захожу.  На данный момент очень нравится баунти от TokenGo (не реклама, на самом деле так). Просто с ними приятно работать. А еще у них есть мысль разместить офис в моей стране (Беларусь), что тоже порадовало.
XiZT77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 3


View Profile
February 16, 2018, 06:56:22 PM
 #86

Для нахождения хороших баунти я пользуюсь ресурсом icodrops (на этом сайте многим проектам дают рейтинг, с помощью которого легче сделать свой выбор) и bountylord.
eragon177
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 08:30:27 PM
 #87

никто не заинтересован сливать информацию про толковое баунти, так как конкуренция велика. Нужно самому перебирать и определятся
alertdesign
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:38:09 PM
 #88

а есть какой-то топ по баунти?
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
February 24, 2018, 01:14:43 PM
Last edit: February 24, 2018, 01:24:50 PM by prizrak9484
Merited by DedGin (1)
 #89

В основном хорошо оплачиваются биржи, обменники, приложения на смартфоны, в общем все, что связано с интернетом и работой за компом\телефоном. Не знаю, с чем это связано, видимо 21 век...   А, некоторые монеты хорошо шли, не знаю для чего баунти были, пиар возможно, но там уже токены были торгуемые.
Я участвовал в баунтюхах строительства, здоровой еды, образования, но вот они чего-то меня расстроили совсем. Опять же, это попалось мне так (а я ОООЧЕНЬ "везучий" человек), не могу говорить за все проекты.
Разумеется, первое на что вы должны посмотреть, когда находите баунти, это пул (сумма) для кампании, в которой будете участвовать (твиттер, фейсбук, реддит и тд), процент от общего пула для вашей кампании.  Посмотрите сколько обещают, если указано в токенах, погуглите по названию токена его стоимость и посчитайте, чтобы у вас была хотя бы примерная картинка.
Далее посмотрите сроки, сколько буанти будет длиться. Откройте таблицу уже зарегистрированных участников и посмотрите, сколько там народу успело присоединиться. Само собой, чтобы так рассчитать, нужно быть асом высшей математики, но и без этого можно прикинуть, если, допустим, за твиттер по сумме обещают 50000$, кампания длится несколько месяцев и в ней уже несколько тысяч человек, прикинуть по ставкам(зачастую пишут формулу расчета даже) нужно ли оно вам тратить время на нее, при том, что половина из этих участников будет выше ранжированы, даже чем вы в несколько раз.  
Хотя, тут уже каждый сам себе хозяин, ведь и с миру по нитке...

Для начала смотрите на эти основы, далее, как втянитесь, уже сами для себя поймете, что к чему и как искать баунюхи.


P.S.:   Новички, будьте внимательны, когда открываете новую баунти и смотрите, что вам предлагают. Если ветка не на вашем языке, переведите все от и до, и проверьте все несколько раз:
- чтобы у вас был соответствующий кошелек!!!  Если баунти, которые требуют не эфировский.  Я сам так поначалу попадался, благо менеджер попался хороший, изменил мне адресс.
- посмотрите, нужно ли сдавать отчеты, если да, то в какой день и куда, на ветке или же у них своя форма заполнения.
- если что непонятно или есть сомнения, лучше спросите у менеджера баунти или на ветке, добрые люди найдутся! Smiley
- следите за добавленными вам ставками по таблице участников (Spreadsheet), если вам не добавили ставки и прошел 1-2 дня, не стоит волноваться, если считает не бот, а человек, это норма. Но если прошла неделя, а ставки так и не появились, смело пишите менеджеру, в письме укажите ссылку на ваш отчет, в 98% случаев это просто ошибка, ничего страшного.
- ну и будьте вежливыми с другими участниками и менеджерами  Cheesy

Успеха всем! Wink
Beet1e
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 05:49:15 PM
 #90

можно искать на ICObench там ставится рейтинг каждому баунти + показаны сразу сроки, есть мнение экспертов на которых можно полагатся, +оттуда можно выходить сразу на битолк и смотреть что пишут о нем люди тут и тд.
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
February 24, 2018, 08:34:32 PM
 #91

А хорошие баунти бывают легкими? Чтобы без отчетов и тд

вообще если честно ни разу не видел баунти где не нужны отчеты. во всех которых участвую отчитываюсь. пока успешно все
В топике полезности для баунтиста(ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.0 ),есть таблица менеджеров которые ведут баунти без отчетов.
Lelik288
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 08:50:19 PM
 #92

В основном хорошо оплачиваются биржи, обменники, приложения на смартфоны, в общем все, что связано с интернетом и работой за компом\телефоном. Не знаю, с чем это связано, видимо 21 век...   А, некоторые монеты хорошо шли, не знаю для чего баунти были, пиар возможно, но там уже токены были торгуемые.
Я участвовал в баунтюхах строительства, здоровой еды, образования, но вот они чего-то меня расстроили совсем. Опять же, это попалось мне так (а я ОООЧЕНЬ "везучий" человек), не могу говорить за все проекты.
Разумеется, первое на что вы должны посмотреть, когда находите баунти, это пул (сумма) для кампании, в которой будете участвовать (твиттер, фейсбук, реддит и тд), процент от общего пула для вашей кампании.  Посмотрите сколько обещают, если указано в токенах, погуглите по названию токена его стоимость и посчитайте, чтобы у вас была хотя бы примерная картинка.
Далее посмотрите сроки, сколько буанти будет длиться. Откройте таблицу уже зарегистрированных участников и посмотрите, сколько там народу успело присоединиться. Само собой, чтобы так рассчитать, нужно быть асом высшей математики, но и без этого можно прикинуть, если, допустим, за твиттер по сумме обещают 50000$, кампания длится несколько месяцев и в ней уже несколько тысяч человек, прикинуть по ставкам(зачастую пишут формулу расчета даже) нужно ли оно вам тратить время на нее, при том, что половина из этих участников будет выше ранжированы, даже чем вы в несколько раз.  
Хотя, тут уже каждый сам себе хозяин, ведь и с миру по нитке...

Для начала смотрите на эти основы, далее, как втянитесь, уже сами для себя поймете, что к чему и как искать баунюхи.


P.S.:   Новички, будьте внимательны, когда открываете новую баунти и смотрите, что вам предлагают. Если ветка не на вашем языке, переведите все от и до, и проверьте все несколько раз:
- чтобы у вас был соответствующий кошелек!!!  Если баунти, которые требуют не эфировский.  Я сам так поначалу попадался, благо менеджер попался хороший, изменил мне адресс.
- посмотрите, нужно ли сдавать отчеты, если да, то в какой день и куда, на ветке или же у них своя форма заполнения.
- если что непонятно или есть сомнения, лучше спросите у менеджера баунти или на ветке, добрые люди найдутся! Smiley
- следите за добавленными вам ставками по таблице участников (Spreadsheet), если вам не добавили ставки и прошел 1-2 дня, не стоит волноваться, если считает не бот, а человек, это норма. Но если прошла неделя, а ставки так и не появились, смело пишите менеджеру, в письме укажите ссылку на ваш отчет, в 98% случаев это просто ошибка, ничего страшного.
- ну и будьте вежливыми с другими участниками и менеджерами  Cheesy

Успеха всем! Wink
спасибо за такое прекрасное разъяснение)
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
February 24, 2018, 08:53:17 PM
 #93

никто не заинтересован сливать информацию про толковое баунти, так как конкуренция велика. Нужно самому перебирать и определятся
Толковое баунти или нет выясняется по его окончанию,как повезет, еще смотрят по известным менеджерам.
Natali92
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 09:06:44 PM
 #94

Тут выше писали о рейтингах.
скажу что отслеживать по рейтингам баунти этого мало  ибо рейтинги берут деньги за рейтинг баунти.
Нужно оператся на сайт и команду при выборе баунти .
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 07:57:12 AM
 #95

есть какие либо критерии к поиску и тд Huh
есть критерии,посмотри на команду,идею проекта,сколько собрать планируют,сколько народу участвует,какой бюджет на баунти выделен,также можно искать проекты по высокому рейтингу например здесь icobench.com
Dimm_bounty13
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Tokenize Everything - https://www.udap.io/


View Profile
February 25, 2018, 08:00:24 AM
 #96

есть какие либо критерии к поиску и тд Huh

я бы вас за такой пост забанил бы на месте модераторов форума. рвзводите спам вместо того чтобы взятьда почитать 500 похожих статей и найти крупицы информации! дизлайк за ветку!

RuslanSamui
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 08:14:36 AM
 #97

Спасибо большое, очень много интересной информации. Если кто то хочет пообщаться о баунти И новых ICO, то я с удовольствием!
Susany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:15:44 AM
 #98

Ну я обычно оцениваю по наличию технологии у проекта и по размеру общего пула вознаграждения, если первое есть, а второе - приличных размеров, то захожу.  На данный момент очень нравится баунти от TokenGo (не реклама, на самом деле так). Просто с ними приятно работать. А еще у них есть мысль разместить офис в моей стране (Беларусь), что тоже порадовало.

Какое преимущество дает офис в вашей стране? Будете с пакетиком за токенами ходить?
MoshimoroV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:58:14 AM
 #99

В основном хорошо оплачиваются биржи, обменники, приложения на смартфоны, в общем все, что связано с интернетом и работой за компом\телефоном. Не знаю, с чем это связано, видимо 21 век...   А, некоторые монеты хорошо шли, не знаю для чего баунти были, пиар возможно, но там уже токены были торгуемые.
Я участвовал в баунтюхах строительства, здоровой еды, образования, но вот они чего-то меня расстроили совсем. Опять же, это попалось мне так (а я ОООЧЕНЬ "везучий" человек), не могу говорить за все проекты.
Разумеется, первое на что вы должны посмотреть, когда находите баунти, это пул (сумма) для кампании, в которой будете участвовать (твиттер, фейсбук, реддит и тд), процент от общего пула для вашей кампании.  Посмотрите сколько обещают, если указано в токенах, погуглите по названию токена его стоимость и посчитайте, чтобы у вас была хотя бы примерная картинка.
Далее посмотрите сроки, сколько буанти будет длиться. Откройте таблицу уже зарегистрированных участников и посмотрите, сколько там народу успело присоединиться. Само собой, чтобы так рассчитать, нужно быть асом высшей математики, но и без этого можно прикинуть, если, допустим, за твиттер по сумме обещают 50000$, кампания длится несколько месяцев и в ней уже несколько тысяч человек, прикинуть по ставкам(зачастую пишут формулу расчета даже) нужно ли оно вам тратить время на нее, при том, что половина из этих участников будет выше ранжированы, даже чем вы в несколько раз.  
Хотя, тут уже каждый сам себе хозяин, ведь и с миру по нитке...

Для начала смотрите на эти основы, далее, как втянитесь, уже сами для себя поймете, что к чему и как искать баунюхи.


P.S.:   Новички, будьте внимательны, когда открываете новую баунти и смотрите, что вам предлагают. Если ветка не на вашем языке, переведите все от и до, и проверьте все несколько раз:
- чтобы у вас был соответствующий кошелек!!!  Если баунти, которые требуют не эфировский.  Я сам так поначалу попадался, благо менеджер попался хороший, изменил мне адресс.
- посмотрите, нужно ли сдавать отчеты, если да, то в какой день и куда, на ветке или же у них своя форма заполнения.
- если что непонятно или есть сомнения, лучше спросите у менеджера баунти или на ветке, добрые люди найдутся! Smiley
- следите за добавленными вам ставками по таблице участников (Spreadsheet), если вам не добавили ставки и прошел 1-2 дня, не стоит волноваться, если считает не бот, а человек, это норма. Но если прошла неделя, а ставки так и не появились, смело пишите менеджеру, в письме укажите ссылку на ваш отчет, в 98% случаев это просто ошибка, ничего страшного.
- ну и будьте вежливыми с другими участниками и менеджерами  Cheesy

Успеха всем! Wink
Спасибо большое за такой дельный совет! Новичкам он будет очень полезным! Сохранил себе в мемориз.
SergeiDolgii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 09:15:52 AM
 #100

Для нахождения хороших баунти я пользуюсь ресурсом icodrops (на этом сайте многим проектам дают рейтинг, с помощью которого легче сделать свой выбор) и bountylord.

Данный сайт более подходит для участия в ICO. Лучший в рунете, да и в целом тоже.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!