Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:57:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 90 »
  Print  
Author Topic: Как искать хорошие и жирные баунти?  (Read 46821 times)
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
July 05, 2018, 05:59:49 PM
 #721

хорошее баунти с жирным пулом может по итогу оказаться скамом. и никакая методика отбора не поможет его на старте разглядеть. сейчас участие в ICO больше напоминает лотерею: угадал - выиграл, захотели разрабы - выплатили хантерам, не захотели - оставили с носом.

1714877823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714877823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714877823
Reply with quote  #2

1714877823
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714877823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714877823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714877823
Reply with quote  #2

1714877823
Report to moderator
iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 05, 2018, 06:02:11 PM
 #722

Я на форуме ищу. Только никогда не знаешь, хороша или нет компания будет в самом конце.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
July 05, 2018, 07:32:26 PM
Last edit: July 05, 2018, 07:48:49 PM by american911
 #723

Как бы это не банально звучало, нужно обращать в первую очередь на менеджера баунти и основной ветки. Так же обращайте внимание на идею проекта и его команду. В последнее время появляется все больше баунти компаний которые ведут сами представители проекта им у меня доверия как-то побольше будет.

Когда сами ведут не всегда все гладко проходит, потому что иногда у них просто не хватает времени чтобы качественно вести баунти ветку, заполнять таблицы и отвечать на вопросы. Они же еще по конференциям ездят, и получается что баунти у них не на первом месте
А вам не всё равно как это проходит, или в каком приоритете у них баунти? Пусть хоть всю баунти компанию не считают таблицу и т.д., но главное чтобы по итогу вы получили свой заработок.

Это показывает что они ответственные, готовы общаться со всеми и делают все вовремя. А если с самого начала нету времени на эти простые вещи, то потом все может затянуться надолго
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 07:39:00 PM
 #724

Считаю, что лучшим критерием выбора удачных баунти кампаний помимо прочего (изучение сайта, команды, белой бумаги и прочего) является еще и выбор менеджера, с которым комфортно работать и проекты которого в основном толковые. Раньше очень нравились социалки амазиксов, условия жетские были, а потому многие не всегда их выполняли. Сейчас они от социалок отказались, потому тоже сейчас пребываю в поиске.
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 07:54:52 PM
 #725

А я на команду и идею смотрю, сейчас уже не до жирности, на биржу выйдут и уже хорошо.
Это точно. Будешь искать самую жирную - набьется туда людей видимо невидимо и получишь потом пять копеек за свое участие. Бывает и так.
Действительно, уж лучше что-то уредненное по всем основным показателям,ю т.к.к не вижу смысла участковать например в подписной с хор.БМ и прокктом, где в подписной 2000+ народу, что мембер получит? 10у.е. в лучшем случае((

GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 08:06:39 PM
 #726

Если ты начинающий баунтист, то для начала следует мониторить, есть ли люди большими рангами, которые участвуют в баунти, со временем и к тебе придет осознание

вот это правильно. смотрите на то, сколько человек провёл на форуме. имхо, уж лучше на старичков ориентироваться, всё таки у них опыта побольше будет и шанс попасть на нормальный нескамный проект удет выше, чем совими силами оценивать

Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 08:13:30 PM
 #727

Как бы это не банально звучало, нужно обращать в первую очередь на менеджера баунти и основной ветки. Так же обращайте внимание на идею проекта и его команду. В последнее время появляется все больше баунти компаний которые ведут сами представители проекта им у меня доверия как-то побольше будет.

Когда сами ведут не всегда все гладко проходит, потому что иногда у них просто не хватает времени чтобы качественно вести баунти ветку, заполнять таблицы и отвечать на вопросы. Они же еще по конференциям ездят, и получается что баунти у них не на первом месте
А вам не всё равно как это проходит, или в каком приоритете у них баунти? Пусть хоть всю баунти компанию не считают таблицу и т.д., но главное чтобы по итогу вы получили свой заработок.

Это показывает что они ответственные, готовы общаться со всеми и делают все вовремя. А если с самого начала нету времени на эти простые вещи, то потом все может затянуться надолго
Если над этим работает пару человек, то таблицу можно пересчитать за один день. А вот на счёт выплат, то конечно же это всегда затягивается как минимум на 30 дней, даже у самых нормальных подписных при наличии самого крутого менеджера.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:15:25 PM
 #728

Если ты начинающий баунтист, то для начала следует мониторить, есть ли люди большими рангами, которые участвуют в баунти, со временем и к тебе придет осознание
Если ты начинающий баунтист, то лучше начинать с айрдропов и опыт придет  и осознание того как выбирать кампании
Teelapt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:54:40 PM
 #729

Большая вероятность получения хорошей прибыли, это участие в тех подписных, где количество участников ограничено, один только минус, нужно быть хотя бы фулл-мембером
Увы, до фулл-мембера почти нереально вырасти теперь. Поэтому придется искать подписные, берущие и более низкие ранги. Выбирать стоит ориентируясь на проверенного баунти-менеджера, так как это уже опытный человек и он сам наверняка провел свой собственный анализ проекта, прежде чем согласиться вести его баунти-кампанию.
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 05, 2018, 09:05:15 PM
 #730

Большая вероятность получения хорошей прибыли, это участие в тех подписных, где количество участников ограничено, один только минус, нужно быть хотя бы фулл-мембером
Не обязательно, мемберы тоже нормально зарабатывают, даже с джуниора можно заработать 30 000-60 000р

Увы, дор фулл-мембера почти нереально вырасти теперь. Поэтому придется искать подписные, берущие и более низкие ранги. Выбирать стоит ориентируясь на проверенного баунти-менеджера, так как это уже опытный человек и он сам наверняка провел свой собственный анализ проекта, прежде чем согласиться вести его баунти-кампанию.
Вполне реально получить фулл мембера, если создать полезную ветку и поддерживать ее.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
July 05, 2018, 09:16:06 PM
 #731

Большая вероятность получения хорошей прибыли, это участие в тех подписных, где количество участников ограничено, один только минус, нужно быть хотя бы фулл-мембером
Не обязательно, мемберы тоже нормально зарабатывают, даже с джуниора можно заработать 30 000-60 000р

Увы, дор фулл-мембера почти нереально вырасти теперь. Поэтому придется искать подписные, берущие и более низкие ранги. Выбирать стоит ориентируясь на проверенного баунти-менеджера, так как это уже опытный человек и он сам наверняка провел свой собственный анализ проекта, прежде чем согласиться вести его баунти-кампанию.
Вполне реально получить фулл мембера, если создать полезную ветку и поддерживать ее.

Чтобы дойти до фула нужно очень хорошо попотеть, я думаю что гораздо проще его купить и отбить за очень короткий срок. Сейчас можно легко найти жирную подписную с которой выйдет пару косарей баксов
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 09:17:02 PM
 #732

Для начала вам нужно изучить проект в целом, обратите внимание на продукт этого проекта и общее качество. Если вам всё нравится, то приступайте к изучению проекта более тщательно.

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 06, 2018, 12:19:19 PM
 #733

Только везение обычно самые неприметные проекты дают самые интересные иксы а там где толпа часто ничего годного по факту не выходит. Как то так я вижу эту ситуацию но может конечно и по менеджеру который ведет смотреть и выбирать.
Тоже в последнее время наблюдаю такое, что и менеджер может быть хороший, и команда и бюджет и идея, а по выплатам не очень получается. Так что все эти факторы это конечно плюс, но это не дает никакой гарантии успеха баунти. В общем конечно надо все это учитывать, но в итоге надо, чтоб еще и повезло.
Зато там где толпа, ты гарантированно получишь небольшую но стабильную выплату в крутом проекте, который на зелёном рыночке может иксануть, а участвуя в баунти от ноунеймов да в ноунеймовых ico, сори, чистая рулетка.

Моя первая подписная - Анкорус, полтора месяца носил подпись будучи джуном и мембером, софткап на ico не собрали, бекнули бабки инвесторам, через полтора месяца под НГ выплатили баунтистам и я каким-то чудом смог продать всё это добро на 500 баксов на дельтах.

Ноунеймы - лотерея, с другой стороны, 1 лотерея может тебе принести годовой доход.
Но я б на неё не делал ставку
Так все и сводится сейчас к тому что по сути это и есть рулетка, так как не понятно где заплатят,где соберет проект или нет, или попросту кинут, слишком все не определенно. Кажется проект нормальным, а выплаты по итогу копейки или их нет и команда тянет время, а бывает что проект так себе и кажется идея ну просто никакой, а там выплаты отличные и все в срок. В общем тяжело выбрать хорошее баунти.
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
July 06, 2018, 01:58:12 PM
 #734

Только везение обычно самые неприметные проекты дают самые интересные иксы а там где толпа часто ничего годного по факту не выходит. Как то так я вижу эту ситуацию но может конечно и по менеджеру который ведет смотреть и выбирать.
Тоже в последнее время наблюдаю такое, что и менеджер может быть хороший, и команда и бюджет и идея, а по выплатам не очень получается. Так что все эти факторы это конечно плюс, но это не дает никакой гарантии успеха баунти. В общем конечно надо все это учитывать, но в итоге надо, чтоб еще и повезло.
Зато там где толпа, ты гарантированно получишь небольшую но стабильную выплату в крутом проекте, который на зелёном рыночке может иксануть, а участвуя в баунти от ноунеймов да в ноунеймовых ico, сори, чистая рулетка.

Моя первая подписная - Анкорус, полтора месяца носил подпись будучи джуном и мембером, софткап на ico не собрали, бекнули бабки инвесторам, через полтора месяца под НГ выплатили баунтистам и я каким-то чудом смог продать всё это добро на 500 баксов на дельтах.

Ноунеймы - лотерея, с другой стороны, 1 лотерея может тебе принести годовой доход.
Но я б на неё не делал ставку
Так все и сводится сейчас к тому что по сути это и есть рулетка, так как не понятно где заплатят,где соберет проект или нет, или попросту кинут, слишком все не определенно. Кажется проект нормальным, а выплаты по итогу копейки или их нет и команда тянет время, а бывает что проект так себе и кажется идея ну просто никакой, а там выплаты отличные и все в срок. В общем тяжело выбрать хорошее баунти.

Все же анализ проекта не повредит. Во-первых, можно изучить получше команду проекта, их прошлые успешные проекты. Во-вторых, опять планируемые финасы и реальность их сбора. В-третьих, количество вступивших в проект: если же принимают всех без отсеивания и тупо не проверяют фейков - то и заплатят всем и копейки.
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 06, 2018, 02:29:08 PM
 #735

Лично мое мнение, искать нужно менеджеров, у которых за плечами есть хвост из хороших баунти кампаний. ну и конечно же, изучение, изучение и еще раз изучения проекта, команды, дорожной карты. Только там можно относительно обезопасить себя от скамных проектов.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 02:35:48 PM
 #736

Перед тем как вступить в кампанию, всегда провожу поверхностный анализ проекта.
Прежде всего следует обратить внимание на пул, выделяемый на кампанию, далее рейтинг( гарантии нет что при высоком рейтинге проект не соскамится, но все же)
Так же важен баунти менеджер или команда, которые продвигают проект.
К примеру амазиксы, у них почти не бывает скама, хоть и выплаты не высокие по причине большего числа участников.
Так же не лишним будет прочитать white paper.
natali0411
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 02:37:51 PM
 #737

Я думаю бывает и хорошее баунти
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 02:39:52 PM
 #738

В данный момент это не так уж и просто. Бывает, выбираешь очень долго проект, вроде бы всё в нём устраивает, а в итоге получается что он становится скамом
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
July 06, 2018, 02:40:55 PM
 #739

Я думаю бывает и хорошее баунти

Бывают... сейчас актуальней стал не процент от сборов - так как оные в последнее время просто некудышние - а фиксированный пул под баунти... Некоторые по 2 млн. вечнозеленых выделяют)))
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 02:48:19 PM
 #740

А зачем делиться со всеми достаточно ценной информацией, я не хочу чтоб в мои баунти набивалось кучи народов и в итоге я получал по 1$ в месяц?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!