Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:48:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: ЦЕНЫ НА АККАУНТЫ BITCOINTALK.ORG  (Read 5135 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
January 22, 2018, 07:48:44 PM
 #21

Вообще не понимаю как можно ценить свой акк так дешево, конечно если за компом сидит пацан который ведет сразу десяток акков и потом их продает то да
Но когда у тебя один акк, которого ты няньчишь и перед тем как поднять активити перелопачиваешь кучу тем трача свое время на него, а не на свою семью или свой досуг Вот потратил я 5 месяцев на свой акк и что я теперь мембера должен за 3000 продать что ли ХАХ)))
Когда знаешь себе и своему времени цену тогда то теперь задумаешься продавать его и за сколько
А вообще я считаю, что акки как и биткойны, со временем все дороже и тяжелее
И тем более что на мембере можно иметь 200-300$ в мясяц

Согласен с вами. Вообще не понимаю ребят, которые "слепили" Джуниора и бегают его пытаются сразу продать за 20 баксов. Ну, не пирожок, же, не испортиться, не продадите сейчас, продадите попозже дороже Мембером или до Фула качните

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715035680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715035680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715035680
Reply with quote  #2

1715035680
Report to moderator
Liquidhero
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 06:39:29 AM
 #22

всегда вот интересовало как народ умудряется кучу аккаунтов здесь прокачать до мембера? этож куча гемороя? и по итогу эти мемберы по 30 уе или 50 уе особо никому и не нужны... спроса я особо не вижу? как по мне то цена в 0,012 ETH нормальная.
Да ну прям куча геморроя. Если нет цели писать качественные информативные посты, а писать что-то вроде того что пишу я сейчас, то 20 постов в день это пустяки. Если тратить 5 минут на каждый пост, то прокачка 20и аккаунтов замет 1 час сорок минут в день. Вот только кому они нужны это вопрос

masterHoog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 07:35:49 AM
 #23

всегда вот интересовало как народ умудряется кучу аккаунтов здесь прокачать до мембера? этож куча гемороя? и по итогу эти мемберы по 30 уе или 50 уе особо никому и не нужны... спроса я особо не вижу? как по мне то цена в 0,012 ETH нормальная.
Да ну прям куча геморроя. Если нет цели писать качественные информативные посты, а писать что-то вроде того что пишу я сейчас, то 20 постов в день это пустяки. Если тратить 5 минут на каждый пост, то прокачка 20и аккаунтов замет 1 час сорок минут в день. Вот только кому они нужны это вопрос

ну новичку и приходится по просту писать подобные посты за неимением опыта
я здесь неделю, и вот тыкаю темы, думаю, вот оно, здесь я что то понимаю, но на деле получается совсем другое...
вот так и пишем))
porfenovich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 08:07:06 AM
 #24


Всем привет. Предлагаю в данной теме обсуждать актуальные цены на аккаунты.

По идее, согласно формуле анализатора аккаунтов, цена должна быть примерно такая:

Quote
bp (base price) = 0.0002 * activity + 0.0001 * epa
final price = bp * pqm * tm
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1142314.0

Даже если считать только (0.0002 * activity) то:

Jr. Member с activity 30 будет стоить 0.006

Member c activity 60 будет стоить 0.012

И т.д.

У кого какие на этот счет соображения?  Smiley

Добрый день! Подскажите, реальную цену на аккаунты BITCOINTALK.ORG ? Спасибо.
elkroader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 08:27:48 AM
Last edit: July 01, 2021, 07:51:08 PM by Xal0lex
 #25

elkroader
Вот вам другой пример - моего друга уговаривали продать Фула за 0,2 Эфира (это когда он около 1400 баксов стоил еще), но не уговорили.
Рынок меняется и цены соответственно тоже, просто думаю прикупить еще себе аккаунт, уже с декабря присматриваюсь.
И Общаюсь с разными продавцами, в декабре просили за мембера от 4500+, сейчас же около 3000р. Скоро будет еще дешевле Grin
Цены снижены спрашивается почему?!

PS: Куплю связку Memberа, FB и Твитер с живыми подписчиками. пишите в ЛС за 3000-4000р.

Quote
Добрый день! Подскажите, реальную цену на аккаунты BITCOINTALK.ORG ? Спасибо.
Вся тема об этом Cheesy 1 страницу прочитать лень?!
мне предлагают Memberа 3000-3500р. с активити до 73
а Jr.Memberа с а31 я купил за 1700р + Твитер в подарок, недели 2 назад

От этого ориентируйся и торгуйся смело!
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
January 23, 2018, 09:44:21 AM
 #26

Quote
Добрый день! Подскажите, реальную цену на аккаунты BITCOINTALK.ORG ? Спасибо.
Вся тема об этом Cheesy 1 страницу прочитать лень?!
мне предлагают Memberа 3000-3500р. с активити до 73
а Jr.Memberа с а31 я купил за 1700р + Твитер в подарок, недели 2 назад

От этого ориентируйся и торгуйся смело!

Ну вы еще вспомните, когда биток был по доллару Grin В современном мире пора уже понять, что все меняется очень быстро, особенно рынки. То что было буквально вчера - сегодня уже может стать не актуальным.

Конечно, разумный торг между покупателем и продавцом всегда был есть и будет.

Помню, приехал первый раз в Турцию и неделю ходил к продавцу - куртка кожаная понравилась, но стоила 500$, а погулять же еще хотелось. Уже перед самым отъездом он отдал мне её за 50$, я был в шоке и спросил - почему?

Продавец ответил, что американцу он ту же куртку продаст за 800$ без торгов, а со мной понравились отношения и беседа.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CRL
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 09:50:56 AM
 #27

Мне кажется что рынок аккаунт сейчас дает больше предложения чем спроса и в скором времени цены немного просядут.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
January 23, 2018, 02:39:53 PM
 #28

Я считаю, что цена аккаунта должна быть равна количеству активити; активити = 1$; и так до сеньора включительно, выше уже появляются дополнительные риски и сложности соответственно там будет дороже стоить, какие нибудь увеличивающиеся коэффициенты.
galaxian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 03:32:34 PM
 #29

Я считаю, что цена аккаунта должна быть равна количеству активити; активити = 1$; и так до сеньора включительно, выше уже появляются дополнительные риски и сложности соответственно там будет дороже стоить, какие нибудь увеличивающиеся коэффициенты.

Сеньор за 240 баксов за 8.5 месяца, серьезно? Это вообще ниочем. Актуальная цена от 400 баксов при активити 240.
p2pGames
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
January 23, 2018, 06:20:58 PM
 #30

Нужно ограничить регистрацию на форуме новых пользователей тогда цены хорошо подрастут))

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
January 23, 2018, 06:25:18 PM
 #31

Я считаю, что цена аккаунта должна быть равна количеству активити; активити = 1$; и так до сеньора включительно, выше уже появляются дополнительные риски и сложности соответственно там будет дороже стоить, какие нибудь увеличивающиеся коэффициенты.

Сеньор за 240 баксов за 8.5 месяца, серьезно? Это вообще ниочем. Актуальная цена от 400 баксов при активити 240.

Сеньон, да, ценник 400-500 сейчас реальный.


Нужно ограничить регистрацию на форуме новых пользователей тогда цены хорошо подрастут))

А уже прижали регистрацию частично, в основном при попытке создать новые аккаунты просят донат битком, хоть небольшой, но школьников отсеял, что несомненно форуму только на пользу пойдёт

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Dubilet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 07:33:07 PM
 #32

Я считаю, что цена аккаунта должна быть равна количеству активити; активити = 1$; и так до сеньора включительно, выше уже появляются дополнительные риски и сложности соответственно там будет дороже стоить, какие нибудь увеличивающиеся коэффициенты.

Сеньор за 240 баксов за 8.5 месяца, серьезно? Это вообще ниочем. Актуальная цена от 400 баксов при активити 240.

Сеньон, да, ценник 400-500 сейчас реальный.


Нужно ограничить регистрацию на форуме новых пользователей тогда цены хорошо подрастут))

А уже прижали регистрацию частично, в основном при попытке создать новые аккаунты просят донат битком, хоть небольшой, но школьников отсеял, что несомненно форуму только на пользу пойдёт

И правильно сделали, школота атакует форум и пишет вот такие посты как этот. (я про себя) Свой JR продавал за 0.25 эфира. Не станет демпингующих челиков - все будут в профите.
Cot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 08:12:37 PM
 #33

Вообще не понимаю как можно ценить свой акк так дешево, конечно если за компом сидит пацан который ведет сразу десяток акков и потом их продает то да
Но когда у тебя один акк, которого ты няньчишь и перед тем как поднять активити перелопачиваешь кучу тем трача свое время на него, а не на свою семью или свой досуг Вот потратил я 5 месяцев на свой акк и что я теперь мембера должен за 3000 продать что ли ХАХ)))
Когда знаешь себе и своему времени цену тогда то теперь задумаешься продавать его и за сколько
А вообще я считаю, что акки как и биткойны, со временем все дороже и тяжелее
И тем более что на мембере можно иметь 200-300$ в мясяц

Согласен с вами. Вообще не понимаю ребят, которые "слепили" Джуниора и бегают его пытаются сразу продать за 20 баксов. Ну, не пирожок, же, не испортиться, не продадите сейчас, продадите попозже дороже Мембером или до Фула качните
От мембера до фула 60 долгих дней и 61 чистый пост, поэтому не каждый осиливает такую 2-х месячную трудодневку )
Pereplyt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 09:57:46 AM
 #34

Нормальные цены активность +-10$. Это для малых рангов. Выше там другая градация, видел Стрита по 650$ продавали
SHA-182
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 2


View Profile
January 24, 2018, 02:13:48 PM
 #35

 а кому вообще это нужно? Все же понимают что акки можно купить. что это дает?
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
January 24, 2018, 02:29:52 PM
 #36

а кому вообще это нужно? Все же понимают что акки можно купить. что это дает?

Самое главное - экономия времени. Вам сегодня, к примеру, нужен прокаченный ак, нашли интересный вариант заработка. Завтра или через неделю это может уже быть не актуальным.

Обычное вложение в свой бизнес с окупаемостью прибыли

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
kortwyss
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 02:41:33 PM
 #37

Нормальные цены активность +-10$. Это для малых рангов. Выше там другая градация, видел Стрита по 650$ продавали
Там время уже большую роль играет. Хоть по 100 шт. на день пость, но время перерангов никак не уменьшить.
ggggsiickk
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 07:01:03 PM
 #38

Есть ли вообще смысл сейчас пытаться продать аккаунт? Они нужны кому-то?
cryptohacker15 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
January 24, 2018, 07:06:30 PM
 #39

Есть ли вообще смысл сейчас пытаться продать аккаунт? Они нужны кому-то?

Есть смысл почитать тему с самого начала.

SHA-182
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 2


View Profile
January 25, 2018, 12:44:54 PM
 #40

ну до джуниура вообще делать нечего набить.
а дальше уже дело вкуса.
если надо для проекта то быстро постами наберешь. обычному юзеру это вообще побарабану

я так могу джуниоров клепать и клепать а потом продавать
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!