Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:02:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: ЦЕНЫ НА АККАУНТЫ BITCOINTALK.ORG  (Read 5135 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 08:52:14 AM
 #81

думаю, что с ценами на аккаунты вырастут и вознаграждения в баунти для аккаунтов. Так что думаю пока не стоит кипишь поднимать и спускать аккаунт. Сейчас пройдёт чистка мультиаккаунтов и возможно что-то изменится
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
cryptoaries
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:01:22 AM
 #82

Нормальные цены активность +-10$. Это для малых рангов. Выше там другая градация, видел Стрита по 650$ продавали

Кто такой Стрит?
Taspana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:43:45 AM
 #83

Ну не реальные ценники, купи дешевле, в чем проблема?
Мне вот интересно, тот кто покупает аккаунт осознает, что этот аккаунт может "сгореть" за 5 сек после покупки, по множеству причин не зависимым ни от кого? Неужели не страшно грубо штукой баксов рисковать?
ну по мимо покраски траста какие еще могут быть проблемы? меня больше интересуют продавцы акков, например если у одного из акков покрасится траст то он никак не передастся на другой? тоесть например я купил акк у продавца который их качает, дальше другой тоже кто то купил, где то там на косячил, и на мне это отразится как нибудь?
BlackBiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:46:08 AM
Last edit: July 01, 2021, 07:51:50 PM by Xal0lex
 #84

Ну не реальные ценники, купи дешевле, в чем проблема?
Мне вот интересно, тот кто покупает аккаунт осознает, что этот аккаунт может "сгореть" за 5 сек после покупки, по множеству причин не зависимым ни от кого? Неужели не страшно грубо штукой баксов рисковать?
ну по мимо покраски траста какие еще могут быть проблемы? меня больше интересуют продавцы акков, например если у одного из акков покрасится траст то он никак не передастся на другой? тоесть например я купил акк у продавца который их качает, дальше другой тоже кто то купил, где то там на косячил, и на мне это отразится как нибудь?
нормальные продавцы обычно заходят на каждый аккаунт с разного IP, поэтому аккаунты никак связаны не будут между собой

Ну не реальные ценники, купи дешевле, в чем проблема?
Мне вот интересно, тот кто покупает аккаунт осознает, что этот аккаунт может "сгореть" за 5 сек после покупки, по множеству причин не зависимым ни от кого? Неужели не страшно грубо штукой баксов рисковать?
ну по мимо покраски траста какие еще могут быть проблемы? меня больше интересуют продавцы акков, например если у одного из акков покрасится траст то он никак не передастся на другой? тоесть например я купил акк у продавца который их качает, дальше другой тоже кто то купил, где то там на косячил, и на мне это отразится как нибудь?
Проблем в действительности может быть множество даже помимо вами перечисленных.
Напишите что-нибудь случайно несоответствующее вашему "высокому" рангу и до свиданья. Или был хороший английский в сообщениях, а потом явно гугл перевод - до свиданья. Плюс многим просто красят траст за то, что "у аккаунта недавно сменился пароль и почта", а эта инфа публична. А почту менять необходимо, так как зная один из бывших паролей к почет гугл восстановить доступ можно (по крайней мере раньше так было, погуглите). Короче опасное это дело )
Никогда не встречал, чтобы красили траст за то, что поменялся пароль и почта
flashfrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 10:27:37 AM
 #85

Умельцы может вы мне подскажите сколько будет стоить такой аккаунт https://bitcointalk.org/index.php?topic=2848860.0
Делал все руками, никаких покрасок траста там нет просто 0 так как ни скем в конфликты не вступал, по твиттераудиту там 98% настоящих пользователей, качал под крипто тематику. С фэйсбуком также никаких блокировок и банов. Соц сети покупал нулевки за 2011 год и сам руками их постепенно прокачал. Сам акк форума тоже хороший, но мне без надобности решил продать. Цену винтить под 1к $ не вижу смысла. Есть мысли сколько просить за такое?
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 04:13:23 PM
 #86

На мой взгляд, раньше было 1 активити - 1 доллар, если в хороших ветках писать. Теперь Активити прежняя цена, а 1 мерит выходит как где-то 30-40 отличных сообщений; ну как выразились выше - как статью написать. Было бы правильно брать цену за 1 мерит как за 1 оригинальную авторскую статью, но это жирно. Чтобы написать сообщение ценой в один мерит надо потрудиться в нужной теме (которая будет держаться в вершине ветки хотя-бы неделю) и нужной ветке ( в которой люди понимают что за хорошие мысли нужно отдать с. мерит). Посему, далее (до каких-либо обновлений и полных разъяснений по поводу получения с.мерита) считаю необходимым ставить цену на аккаунт в расчете 1 активти - 1 доллар + 1 мерит 30-40 долларов.
 Возможно вы скажите что я несу бред, но не получая с.мерита раз даже в месяц по уровню расписанному в "таблице" уважаемым Xandry, рядовые граждане ранга "мембер" отдавать его не смогут, а ворваться своим сообщением в мысли "Фул-Легендари" ( у которых и без того голова забита темами "баунти") практически нет шансов, то цена должна быть ещё выше.
 Простите за грамматику и количество букв.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 04:37:58 PM
 #87

На мой взгляд, раньше было 1 активити - 1 доллар, если в хороших ветках писать. Теперь Активити прежняя цена, а 1 мерит выходит как где-то 30-40 отличных сообщений; ну как выразились выше - как статью написать. Было бы правильно брать цену за 1 мерит как за 1 оригинальную авторскую статью, но это жирно. Чтобы написать сообщение ценой в один мерит надо потрудиться в нужной теме (которая будет держаться в вершине ветки хотя-бы неделю) и нужной ветке ( в которой люди понимают что за хорошие мысли нужно отдать с. мерит). Посему, далее (до каких-либо обновлений и полных разъяснений по поводу получения с.мерита) считаю необходимым ставить цену на аккаунт в расчете 1 активти - 1 доллар + 1 мерит 30-40 долларов.
 Возможно вы скажите что я несу бред, но не получая с.мерита раз даже в месяц по уровню расписанному в "таблице" уважаемым Xandry, рядовые граждане ранга "мембер" отдавать его не смогут, а ворваться своим сообщением в мысли "Фул-Легендари" ( у которых и без того голова забита темами "баунти") практически нет шансов, то цена должна быть ещё выше.
 Простите за грамматику и количество букв.
да не все правильно рассуждаете, только проблема не в том что ворваться в мысли, а в том что сейчас всем на лево и на право красят траст если сочтут что просто так дал смерит, вообщем каждый дорожит своим трастом и хранят смерит не потому что он им необходим, и не потому что хотят продать, и не потому что некому отдавать, а лишь по обычной причине что кому нибудь может показаться что отдали смерит просто так и здравствуйте вы с красным трастом
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 04:45:14 PM
 #88

На мой взгляд, раньше было 1 активити - 1 доллар, если в хороших ветках писать. Теперь Активити прежняя цена, а 1 мерит выходит как где-то 30-40 отличных сообщений; ну как выразились выше - как статью написать. Было бы правильно брать цену за 1 мерит как за 1 оригинальную авторскую статью, но это жирно. Чтобы написать сообщение ценой в один мерит надо потрудиться в нужной теме (которая будет держаться в вершине ветки хотя-бы неделю) и нужной ветке ( в которой люди понимают что за хорошие мысли нужно отдать с. мерит). Посему, далее (до каких-либо обновлений и полных разъяснений по поводу получения с.мерита) считаю необходимым ставить цену на аккаунт в расчете 1 активти - 1 доллар + 1 мерит 30-40 долларов.
 Возможно вы скажите что я несу бред, но не получая с.мерита раз даже в месяц по уровню расписанному в "таблице" уважаемым Xandry, рядовые граждане ранга "мембер" отдавать его не смогут, а ворваться своим сообщением в мысли "Фул-Легендари" ( у которых и без того голова забита темами "баунти") практически нет шансов, то цена должна быть ещё выше.
 Простите за грамматику и количество букв.
да не все правильно рассуждаете, только проблема не в том что ворваться в мысли, а в том что сейчас всем на лево и на право красят траст если сочтут что просто так дал смерит, вообщем каждый дорожит своим трастом и хранят смерит не потому что он им необходим, и не потому что хотят продать, и не потому что некому отдавать, а лишь по обычной причине что кому нибудь может показаться что отдали смерит просто так и здравствуйте вы с красным трастом
О том и речь уважаемый, чтобы получение "плюса" не казалось несправедливым, нужно писать хорошего качества темы, чтобы пользователь не сомневался отдавая свой с.мерит, а проверив аккаунт 3-5 раз, у модератора сложилось хорошее впечатление о нем и в дальнейшем покраска траста станет ещё менее вероятной.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 05:07:47 PM
 #89

На мой взгляд, раньше было 1 активити - 1 доллар, если в хороших ветках писать. Теперь Активити прежняя цена, а 1 мерит выходит как где-то 30-40 отличных сообщений; ну как выразились выше - как статью написать. Было бы правильно брать цену за 1 мерит как за 1 оригинальную авторскую статью, но это жирно. Чтобы написать сообщение ценой в один мерит надо потрудиться в нужной теме (которая будет держаться в вершине ветки хотя-бы неделю) и нужной ветке ( в которой люди понимают что за хорошие мысли нужно отдать с. мерит). Посему, далее (до каких-либо обновлений и полных разъяснений по поводу получения с.мерита) считаю необходимым ставить цену на аккаунт в расчете 1 активти - 1 доллар + 1 мерит 30-40 долларов.
 Возможно вы скажите что я несу бред, но не получая с.мерита раз даже в месяц по уровню расписанному в "таблице" уважаемым Xandry, рядовые граждане ранга "мембер" отдавать его не смогут, а ворваться своим сообщением в мысли "Фул-Легендари" ( у которых и без того голова забита темами "баунти") практически нет шансов, то цена должна быть ещё выше.
 Простите за грамматику и количество букв.
да не все правильно рассуждаете, только проблема не в том что ворваться в мысли, а в том что сейчас всем на лево и на право красят траст если сочтут что просто так дал смерит, вообщем каждый дорожит своим трастом и хранят смерит не потому что он им необходим, и не потому что хотят продать, и не потому что некому отдавать, а лишь по обычной причине что кому нибудь может показаться что отдали смерит просто так и здравствуйте вы с красным трастом
О том и речь уважаемый, чтобы получение "плюса" не казалось несправедливым, нужно писать хорошего качества темы, чтобы пользователь не сомневался отдавая свой с.мерит, а проверив аккаунт 3-5 раз, у модератора сложилось хорошее впечатление о нем и в дальнейшем покраска траста станет ещё менее вероятной.
вы думаете тут кто то что то более детально изучает? посмотрели что акк один отдал 2смерита за ХОРОШИЙ пост, но например тот кому отдали в знак благодарности, вернули 1 смерит обратно) все... финиш) мультиакк... а причина элементарная, новичок может в знак благодарности при следуя благородную цель и зная что тот же легенда лучше распределится данным смеритом чем он, вернул обратно его... а потом попробуйте доказать что вы не верблюд
Bertho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:12:23 PM
 #90

На мой взгляд, раньше было 1 активити - 1 доллар, если в хороших ветках писать. Теперь Активити прежняя цена, а 1 мерит выходит как где-то 30-40 отличных сообщений; ну как выразились выше - как статью написать. Было бы правильно брать цену за 1 мерит как за 1 оригинальную авторскую статью, но это жирно. Чтобы написать сообщение ценой в один мерит надо потрудиться в нужной теме (которая будет держаться в вершине ветки хотя-бы неделю) и нужной ветке ( в которой люди понимают что за хорошие мысли нужно отдать с. мерит). Посему, далее (до каких-либо обновлений и полных разъяснений по поводу получения с.мерита) считаю необходимым ставить цену на аккаунт в расчете 1 активти - 1 доллар + 1 мерит 30-40 долларов.
 Возможно вы скажите что я несу бред, но не получая с.мерита раз даже в месяц по уровню расписанному в "таблице" уважаемым Xandry, рядовые граждане ранга "мембер" отдавать его не смогут, а ворваться своим сообщением в мысли "Фул-Легендари" ( у которых и без того голова забита темами "баунти") практически нет шансов, то цена должна быть ещё выше.
 Простите за грамматику и количество букв.
да не все правильно рассуждаете, только проблема не в том что ворваться в мысли, а в том что сейчас всем на лево и на право красят траст если сочтут что просто так дал смерит, вообщем каждый дорожит своим трастом и хранят смерит не потому что он им необходим, и не потому что хотят продать, и не потому что некому отдавать, а лишь по обычной причине что кому нибудь может показаться что отдали смерит просто так и здравствуйте вы с красным трастом
О том и речь уважаемый, чтобы получение "плюса" не казалось несправедливым, нужно писать хорошего качества темы, чтобы пользователь не сомневался отдавая свой с.мерит, а проверив аккаунт 3-5 раз, у модератора сложилось хорошее впечатление о нем и в дальнейшем покраска траста станет ещё менее вероятной.
вы думаете тут кто то что то более детально изучает? посмотрели что акк один отдал 2смерита за ХОРОШИЙ пост, но например тот кому отдали в знак благодарности, вернули 1 смерит обратно) все... финиш) мультиакк... а причина элементарная, новичок может в знак благодарности при следуя благородную цель и зная что тот же легенда лучше распределится данным смеритом чем он, вернул обратно его... а потом попробуйте доказать что вы не верблюд
Где вы видели, что за такие мелкие цифры идет связка, что мультиакк? Обычно красят сейчас, если 1 человек взял и перевел другому 10 меритов например необходимых для ранга, а другой взял перевел 5 туда же, куда и 1 перевел также 5, опять таки для ранга.
SunBel
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile WWW
January 30, 2018, 07:13:58 PM
 #91

Из- всего вышесказанного я делаю вывод, что, отблагодарив смеритом кого-то взаимно, есть огромная вероятность получить "-" в траст? А как же простое человеческое "спасибо", админы?!
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 07:38:40 PM
 #92

Из- всего вышесказанного я делаю вывод, что, отблагодарив смеритом кого-то взаимно, есть огромная вероятность получить "-" в траст? А как же простое человеческое "спасибо", админы?!
Если Вам прислали 2 Merit, а вы отправили 1 S-Merit отправителю, то ничего страшного не произойдет. Ну перестрахуйтесь лайкните его не через пост в этой же ветке, а любой его пост, хоть месячной давности. А вот если будут кидать по 10-20-50 S-Merit, и вы половину в ответку...то да - покрасить могут.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
January 30, 2018, 08:17:07 PM
 #93


Всем привет. Предлагаю в данной теме обсуждать актуальные цены на аккаунты.

По идее, согласно формуле анализатора аккаунтов, цена должна быть примерно такая:

Quote
bp (base price) = 0.0002 * activity + 0.0001 * epa
final price = bp * pqm * tm
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1142314.0

Даже если считать только (0.0002 * activity) то:

Jr. Member с activity 30 будет стоить 0.006

Member c activity 60 будет стоить 0.012

И т.д.

У кого какие на этот счет соображения?  Smiley
А вы эту тему создавали до введения мерит или после? Мне кажется что с введением мерит начнут заметно расти цены на акки.
cryptohacker15 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
January 30, 2018, 08:38:09 PM
 #94

А вы эту тему создавали до введения мерит или после? Мне кажется что с введением мерит начнут заметно расти цены на акки.

Конечно же до..

DuppyBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 08:33:08 AM
 #95

Ребята, вопрос немного не по теме скорее всего, но все же, чем сейчас измерить потенциальностью активность? Раньше через http://bctalkaccountpricer.info/ или типа того можно было вытащить данные эти, но сейчас он не работает, другой какой то похожий сайт также не работает вовсе.

punky
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 08:49:14 AM
 #96

Ребята, вопрос немного не по теме скорее всего, но все же, чем сейчас измерить потенциальностью активность?

К той, что уже есть надо прибавить 14. У вас потенциальная activity 112. Смена рангов произойдет 13.02.2018.
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
January 31, 2018, 09:28:14 AM
 #97

Ребята, вопрос немного не по теме скорее всего, но все же, чем сейчас измерить потенциальностью активность? Раньше через http://bctalkaccountpricer.info/ или типа того можно было вытащить данные эти, но сейчас он не работает, другой какой то похожий сайт также не работает вовсе.

Кому-то надо новый сервис оценки уже сделать Smiley

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 31, 2018, 01:05:42 PM
 #98

Ребята, вопрос немного не по теме скорее всего, но все же, чем сейчас измерить потенциальностью активность? Раньше через http://bctalkaccountpricer.info/ или типа того можно было вытащить данные эти, но сейчас он не работает, другой какой то похожий сайт также не работает вовсе.

Кому-то надо новый сервис оценки уже сделать Smiley
ну так можете заняться) ну или продавцы, те кто продает, скиньтесь программисту) он вам наваяет сайтик по такому алгоритму который вы считаете нужным будет) так что все в ваших руках, да и вам это нужнее в первую очередь)
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
January 31, 2018, 02:26:11 PM
 #99

Ребята, вопрос немного не по теме скорее всего, но все же, чем сейчас измерить потенциальностью активность? Раньше через http://bctalkaccountpricer.info/ или типа того можно было вытащить данные эти, но сейчас он не работает, другой какой то похожий сайт также не работает вовсе.

Кому-то надо новый сервис оценки уже сделать Smiley
ну так можете заняться) ну или продавцы, те кто продает, скиньтесь программисту) он вам наваяет сайтик по такому алгоритму который вы считаете нужным будет) так что все в ваших руках, да и вам это нужнее в первую очередь)

А смысл?

Подумайте сами:

Даже если будет такой сервис и где-нибудь на странице будет ссылка на исходный код,
вы же не полезете смотреть этот код на предмет воровства аккаунтов?
Даже если увидите, что исходный код чист, где гарантия, что на сайте не изменённый код?

А потом будете доставать всех с просьбой вернуть свой аккаунт (админа, модераторов, топики засорять) [а им нужны лишние проблемы?]

Это минимум проблем ("на вскидку").

Вам даже алгоритм выложили для расчёта, но вам лень посчитать на калькуляторе, в бейсике или паскале (что там сейчас в школе изучают?) [да хоть в блокноте карандашом].

Продать или купить с гарантией, вероятно вы тоже не сможете, потому, что не представляете: "как?" [проблемы с гарантом тоже существуют].

Поэтому сервис убрали для вашей же безопасности Roll Eyes и чтобы другим проблем не доставлять.


~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
maxim_fir
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 12


View Profile
January 31, 2018, 05:32:35 PM
 #100

Стоимость диктует спрос!В данный момент спрос очень низкий!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!