Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:42:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: ЦЕНЫ НА АККАУНТЫ BITCOINTALK.ORG  (Read 5135 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 06:53:02 PM
 #101

Ребята, вопрос немного не по теме скорее всего, но все же, чем сейчас измерить потенциальностью активность? Раньше через http://bctalkaccountpricer.info/ или типа того можно было вытащить данные эти, но сейчас он не работает, другой какой то похожий сайт также не работает вовсе.

Кому-то надо новый сервис оценки уже сделать Smiley
ну так можете заняться) ну или продавцы, те кто продает, скиньтесь программисту) он вам наваяет сайтик по такому алгоритму который вы считаете нужным будет) так что все в ваших руках, да и вам это нужнее в первую очередь)

А смысл?

Подумайте сами:

Даже если будет такой сервис и где-нибудь на странице будет ссылка на исходный код,
вы же не полезете смотреть этот код на предмет воровства аккаунтов?
Даже если увидите, что исходный код чист, где гарантия, что на сайте не изменённый код?

А потом будете доставать всех с просьбой вернуть свой аккаунт (админа, модераторов, топики засорять) [а им нужны лишние проблемы?]

Это минимум проблем ("на вскидку").

Вам даже алгоритм выложили для расчёта, но вам лень посчитать на калькуляторе, в бейсике или паскале (что там сейчас в школе изучают?) [да хоть в блокноте карандашом].

Продать или купить с гарантией, вероятно вы тоже не сможете, потому, что не представляете: "как?" [проблемы с гарантом тоже существуют].

Поэтому сервис убрали для вашей же безопасности Roll Eyes и чтобы другим проблем не доставлять.


это вы сейчас о чем? они я понял о чем, они об сервисе где вводишь ник с форума и он исходя из формулы высчитывает стоимость аккаунта, а вот вы о чем? какие то кражи, какой то код... темой что-ли промахнулись?

1714992170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992170
Reply with quote  #2

1714992170
Report to moderator
1714992170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992170
Reply with quote  #2

1714992170
Report to moderator
1714992170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992170
Reply with quote  #2

1714992170
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714992170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992170
Reply with quote  #2

1714992170
Report to moderator
1714992170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992170
Reply with quote  #2

1714992170
Report to moderator
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 08:01:19 PM
 #102

Ребята, вопрос немного не по теме скорее всего, но все же, чем сейчас измерить потенциальностью активность?

К той, что уже есть надо прибавить 14. У вас потенциальная activity 112. Смена рангов произойдет 13.02.2018.
Тут не совсем так, считается незадействованная активити задействованных периодов. Т.е. к примеру человек сделал аккаунт, первые две недели отписал 14 постов, а вторые только 2 поста, и решил продать аккаунт через 7 периодов (все кроме второго задействованы полностью) после его создания. Продает аккаунт скажем на 8 двухнедельный период, получается его незадействованные активити это 14 с уже начатого 8 периода и 12 незадействованных в 2 периоде и того 26 активити. Извиняюсь если не совсем доступно, но на мой взгляд описал все правильно.
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
February 01, 2018, 12:38:01 AM
Last edit: February 01, 2018, 04:21:47 AM by fruit
 #103

Ребята, вопрос немного не по теме скорее всего, но все же, чем сейчас измерить потенциальностью активность? Раньше через http://bctalkaccountpricer.info/ или типа того можно было вытащить данные эти, но сейчас он не работает, другой какой то похожий сайт также не работает вовсе.

Кому-то надо новый сервис оценки уже сделать Smiley
ну так можете заняться) ну или продавцы, те кто продает, скиньтесь программисту) он вам наваяет сайтик по такому алгоритму который вы считаете нужным будет) так что все в ваших руках, да и вам это нужнее в первую очередь)

А смысл?

Подумайте сами:

Даже если будет такой сервис и где-нибудь на странице будет ссылка на исходный код,
вы же не полезете смотреть этот код на предмет воровства аккаунтов?
Даже если увидите, что исходный код чист, где гарантия, что на сайте не изменённый код?

А потом будете доставать всех с просьбой вернуть свой аккаунт (админа, модераторов, топики засорять) [а им нужны лишние проблемы?]

Это минимум проблем ("на вскидку").

Вам даже алгоритм выложили для расчёта, но вам лень посчитать на калькуляторе, в бейсике или паскале (что там сейчас в школе изучают?) [да хоть в блокноте карандашом].

Продать или купить с гарантией, вероятно вы тоже не сможете, потому, что не представляете: "как?" [проблемы с гарантом тоже существуют].

Поэтому сервис убрали для вашей же безопасности Roll Eyes и чтобы другим проблем не доставлять.


это вы сейчас о чем? они я понял о чем, они об сервисе где вводишь ник с форума и он исходя из формулы высчитывает стоимость аккаунта, а вот вы о чем? какие то кражи, какой то код... темой что-ли промахнулись?
Ууу... Как всё запущенно.
Да, у меня речь о сервисе, где вводишь ник с форума и он исходя из формулы высчитывает стоимость аккаунта.

Сервис без Вашего логин + пароль ничего не выдаст.

Для тех, кто не понял: Ваш сохранённый логин и пароль берётся из Вашего браузера.

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
February 01, 2018, 05:54:23 AM
 #104

Ребята, вопрос немного не по теме скорее всего, но все же, чем сейчас измерить потенциальностью активность? Раньше через http://bctalkaccountpricer.info/ или типа того можно было вытащить данные эти, но сейчас он не работает, другой какой то похожий сайт также не работает вовсе.

Кому-то надо новый сервис оценки уже сделать Smiley
ну так можете заняться) ну или продавцы, те кто продает, скиньтесь программисту) он вам наваяет сайтик по такому алгоритму который вы считаете нужным будет) так что все в ваших руках, да и вам это нужнее в первую очередь)

А смысл?

Подумайте сами:

Даже если будет такой сервис и где-нибудь на странице будет ссылка на исходный код,
вы же не полезете смотреть этот код на предмет воровства аккаунтов?
Даже если увидите, что исходный код чист, где гарантия, что на сайте не изменённый код?

А потом будете доставать всех с просьбой вернуть свой аккаунт (админа, модераторов, топики засорять) [а им нужны лишние проблемы?]

Это минимум проблем ("на вскидку").

Вам даже алгоритм выложили для расчёта, но вам лень посчитать на калькуляторе, в бейсике или паскале (что там сейчас в школе изучают?) [да хоть в блокноте карандашом].

Продать или купить с гарантией, вероятно вы тоже не сможете, потому, что не представляете: "как?" [проблемы с гарантом тоже существуют].

Поэтому сервис убрали для вашей же безопасности Roll Eyes и чтобы другим проблем не доставлять.


это вы сейчас о чем? они я понял о чем, они об сервисе где вводишь ник с форума и он исходя из формулы высчитывает стоимость аккаунта, а вот вы о чем? какие то кражи, какой то код... темой что-ли промахнулись?
Ууу... Как всё запущенно.
Да, у меня речь о сервисе, где вводишь ник с форума и он исходя из формулы высчитывает стоимость аккаунта.

Сервис без Вашего логин + пароль ничего не выдаст.

Для тех, кто не понял: Ваш сохранённый логин и пароль берётся из Вашего браузера.
А потом из кеша логин и пароль уходит мошеннику, у моего знакомого из кеша взломали несколько аккаунтов и вывели несколько битков.
cryptohacker15 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
February 01, 2018, 08:42:38 PM
 #105

Ребята, вопрос немного не по теме скорее всего, но все же, чем сейчас измерить потенциальностью активность? Раньше через http://bctalkaccountpricer.info/ или типа того можно было вытащить данные эти, но сейчас он не работает, другой какой то похожий сайт также не работает вовсе.

Кому-то надо новый сервис оценки уже сделать Smiley
ну так можете заняться) ну или продавцы, те кто продает, скиньтесь программисту) он вам наваяет сайтик по такому алгоритму который вы считаете нужным будет) так что все в ваших руках, да и вам это нужнее в первую очередь)

А смысл?

Подумайте сами:

Даже если будет такой сервис и где-нибудь на странице будет ссылка на исходный код,
вы же не полезете смотреть этот код на предмет воровства аккаунтов?
Даже если увидите, что исходный код чист, где гарантия, что на сайте не изменённый код?

А потом будете доставать всех с просьбой вернуть свой аккаунт (админа, модераторов, топики засорять) [а им нужны лишние проблемы?]

Это минимум проблем ("на вскидку").

Вам даже алгоритм выложили для расчёта, но вам лень посчитать на калькуляторе, в бейсике или паскале (что там сейчас в школе изучают?) [да хоть в блокноте карандашом].

Продать или купить с гарантией, вероятно вы тоже не сможете, потому, что не представляете: "как?" [проблемы с гарантом тоже существуют].

Поэтому сервис убрали для вашей же безопасности Roll Eyes и чтобы другим проблем не доставлять.


это вы сейчас о чем? они я понял о чем, они об сервисе где вводишь ник с форума и он исходя из формулы высчитывает стоимость аккаунта, а вот вы о чем? какие то кражи, какой то код... темой что-ли промахнулись?
Ууу... Как всё запущенно.
Да, у меня речь о сервисе, где вводишь ник с форума и он исходя из формулы высчитывает стоимость аккаунта.

Сервис без Вашего логин + пароль ничего не выдаст.

Для тех, кто не понял: Ваш сохранённый логин и пароль берётся из Вашего браузера.
тоесть выходит что без ввода логина и пароля он не скажет цену? а зачем логин и пароль? мне одного не понятно) я тоже думал что он как то парсером собирает инфу о написанных постах пользователя ее анализирует и выдает) так то я думаю никто не будет вводить свои логин и пасс

maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 06, 2018, 08:22:53 PM
 #106

Ну не реальные ценники, купи дешевле, в чем проблема?
Мне вот интересно, тот кто покупает аккаунт осознает, что этот аккаунт может "сгореть" за 5 сек после покупки, по множеству причин не зависимым ни от кого? Неужели не страшно грубо штукой баксов рисковать?
ну по мимо покраски траста какие еще могут быть проблемы? меня больше интересуют продавцы акков, например если у одного из акков покрасится траст то он никак не передастся на другой? тоесть например я купил акк у продавца который их качает, дальше другой тоже кто то купил, где то там на косячил, и на мне это отразится как нибудь?
Проблем в действительности может быть множество даже помимо вами перечисленных.
Напишите что-нибудь случайно несоответствующее вашему "высокому" рангу и до свиданья. Или был хороший английский в сообщениях, а потом явно гугл перевод - до свиданья. Плюс многим просто красят траст за то, что "у аккаунта недавно сменился пароль и почта", а эта инфа публична. А почту менять необходимо, так как зная один из бывших паролей к почет гугл восстановить доступ можно (по крайней мере раньше так было, погуглите). Короче опасное это дело )
Не смеши мои тапочки!Самое плохое что может быть это покраска траста!а на счёт смены почты и пароля ты сам придумалHuh Grin Grin Grin Откуда Вы такую дичь вообще берёте...
coachtrade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 06:24:51 AM
 #107


Всем привет. Предлагаю в данной теме обсуждать актуальные цены на аккаунты.

По идее, согласно формуле анализатора аккаунтов, цена должна быть примерно такая:

Quote
bp (base price) = 0.0002 * activity + 0.0001 * epa
final price = bp * pqm * tm
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1142314.0

Даже если считать только (0.0002 * activity) то:

Jr. Member с activity 30 будет стоить 0.006

Member c activity 60 будет стоить 0.012

И т.д.

У кого какие на этот счет соображения?  Smiley

Привет всем
а для чего вообще обсуждать актуальны они или нет?
если продавец предложил ценник за аккаунт, то он или дождется своего покупателя, или пересмотрит цену.
также со стороны покупателя - он сам решает по своему кошельку и желанию приобретения.
как только они встретятся  - будет обоюдное удовлетворение потребностей)
Brol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 07:34:05 PM
 #108


Всем привет. Предлагаю в данной теме обсуждать актуальные цены на аккаунты.

По идее, согласно формуле анализатора аккаунтов, цена должна быть примерно такая:

Quote
bp (base price) = 0.0002 * activity + 0.0001 * epa
final price = bp * pqm * tm
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1142314.0

Даже если считать только (0.0002 * activity) то:

Jr. Member с activity 30 будет стоить 0.006

Member c activity 60 будет стоить 0.012

И т.д.

У кого какие на этот счет соображения?  Smiley

Привет всем
а для чего вообще обсуждать актуальны они или нет?
если продавец предложил ценник за аккаунт, то он или дождется своего покупателя, или пересмотрит цену.
также со стороны покупателя - он сам решает по своему кошельку и желанию приобретения.
как только они встретятся  - будет обоюдное удовлетворение потребностей)
ну должен же быть какой то фундамент) все могут стоять на своем и у продавца будет акк а у покупателя деньги, и так и останутся при своих, как вам такой вариант?
maza5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1001



View Profile
February 09, 2018, 11:58:46 AM
 #109

Если ситуация не изменится, цены взлетят однозначно. Разброс между member и fullmember колоссальный. Чтобы набрать 90 merit придется в течении года-двух писать статьи на уровне журналиста или заказывать у кого-то и то не факт что тебе кто-то поставит желанный + Sad
пока все выглядит именно так, но мне кажется скоро получить мериты будет проще, иначе форум опустеет.
Форум не опустеет, а отсеется от быстрых халявщиков. Ребята, ну зачем завидовать старожилам. Ведь они потратили годы на этом форуме, бескорыстно... А теперь пошла новая генерация участников, которые и пальцем шевельнут не хотят ибо им не поставят плюсик. Неужели уже не осталось идейных?? 

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Rayse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 11:45:23 PM
 #110


Всем привет. Предлагаю в данной теме обсуждать актуальные цены на аккаунты.

По идее, согласно формуле анализатора аккаунтов, цена должна быть примерно такая:

Quote
bp (base price) = 0.0002 * activity + 0.0001 * epa
final price = bp * pqm * tm
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1142314.0

Даже если считать только (0.0002 * activity) то:

Jr. Member с activity 30 будет стоить 0.006

Member c activity 60 будет стоить 0.012

И т.д.

У кого какие на этот счет соображения?  Smiley
Слушай, а цена указана в битках или в какой- то другой крипте? Не могу разобраться, но как работает формула- тут мне все ясно. Жду ответ
ioantiks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 112



View Profile
February 10, 2018, 01:30:24 AM
 #111

Слушай, а цена указана в битках или в какой- то другой крипте? Не могу разобраться, но как работает формула- тут мне все ясно. Жду ответ

Конечно же и только в биткойнах.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 10, 2018, 07:44:52 PM
 #112

Сколько за фула дадут ?

Насколько я видел топики продаж, то за фула просят одну кефирину.
Mary.swan
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 13


View Profile
February 10, 2018, 09:30:09 PM
 #113

Сколько за фула дадут ?
я бы вам от фула такие вещи настоятельно не рекомендовала бы спрашивать, тут есть люди которым завидно что у вас есть фул а у них нет) и они могут посодействовать чтобы вам нарисовали красный траст, а потом будите доказывать уже что вы из интереса спросили а не потому что продать хотите, и думаю доказать у вас это не получится) так что опасайтесь впредь такого, ну в вообще да дают около кефирины)
Socioman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
February 17, 2018, 06:39:22 AM
 #114

Сколько за фула дадут ?
я бы вам от фула такие вещи настоятельно не рекомендовала бы спрашивать, тут есть люди которым завидно что у вас есть фул а у них нет) и они могут посодействовать чтобы вам нарисовали красный траст, а потом будите доказывать уже что вы из интереса спросили а не потому что продать хотите, и думаю доказать у вас это не получится) так что опасайтесь впредь такого, ну в вообще да дают около кефирины)

Не понял, а за что ему могут покрасить траст? Ну решил он продать свой аккаунт. Это разве запрещается?

nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 02:20:26 PM
 #115

Сколько за фула дадут ?
я бы вам от фула такие вещи настоятельно не рекомендовала бы спрашивать, тут есть люди которым завидно что у вас есть фул а у них нет) и они могут посодействовать чтобы вам нарисовали красный траст, а потом будите доказывать уже что вы из интереса спросили а не потому что продать хотите, и думаю доказать у вас это не получится) так что опасайтесь впредь такого, ну в вообще да дают около кефирины)

Не понял, а за что ему могут покрасить траст? Ну решил он продать свой аккаунт. Это разве запрещается?
ну так за это и не банят, а просто красят траст, вот тут можно почитать по этому поводу https://bitcointalk.org/index.php?topic=2856805.0 думаю много узнаете по этому поводу

Alex6562
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 05:02:49 PM
 #116

Сколько за фула дадут ?
я бы вам от фула такие вещи настоятельно не рекомендовала бы спрашивать, тут есть люди которым завидно что у вас есть фул а у них нет) и они могут посодействовать чтобы вам нарисовали красный траст, а потом будите доказывать уже что вы из интереса спросили а не потому что продать хотите, и думаю доказать у вас это не получится) так что опасайтесь впредь такого, ну в вообще да дают около кефирины)

Не понял, а за что ему могут покрасить траст? Ну решил он продать свой аккаунт. Это разве запрещается?

 Да за что угодно. Потом разве легче будет?
tyappse
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 06:16:53 PM
 #117

Я считаю что мембер должен стоить в три раза дороже чем джуниор мембер.
ferico
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

The Future of Decentralized Financial Services


View Profile
February 18, 2018, 09:08:30 AM
 #118

Я считаю что мембер должен стоить в три раза дороже чем джуниор мембер.
Джуниоров любой школотрон может нафармить, а вот для мембера уже нужны финансовые вливания в виде мерита. Так что их тяжело сравнивать.

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    GET WHITELISTED    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
kurtmc
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 09:29:16 AM
 #119

Я считаю что мембер должен стоить в три раза дороже чем джуниор мембер.
Джуниоров любой школотрон может нафармить, а вот для мембера уже нужны финансовые вливания в виде мерита. Так что их тяжело сравнивать.
ну причем тут финансовые вливания? за финансовые вливания в мерит, можно легко выхватить красный траст и потом куда вы его девать будите? и все ваши финансовые вливания пойдут коту под хвост...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 12


View Profile
February 18, 2018, 11:14:49 AM
 #120

Ну так что, со времен создания первой страницы изменился алгоритм апгрейда акков, может и цены на актуальные поправить?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!