Bitcoin Forum
May 16, 2024, 04:08:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Какие перспективы у Gram ?  (Read 462 times)
QashaQ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 04:40:00 PM
 #21

Перспективы у настоящего ИКО от Телеграма будут хорошие, но сейчас только скамы от мошенников, так что не ведитесь.
genya.x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 2


View Profile
January 23, 2018, 05:17:02 PM
 #22

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров запускает в марте новую криптовалюту Gram на блокчейне TON.
Наткнулся на это видео https://www.youtube.com/watch?v=leOG7WopOD0 всем советую посмотреть.
Правда это или нет, какие перспективы у Gram и правильно ли я сделаю, если в конкретно вложусь в эту валюту, когда она выйдет?

Есть все варианты что вложиться на ICO вы просто не сможете, желающих только на пресейле и так кратно больше предполагаемой капы. Так что купить сможете уже на бирже, когда цена будет сильно больше, чем на ICO.
Или сильно меньше... Такое развитие происходит чаще.
Margery
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 05:19:28 PM
 #23

Правда это или нет, какие перспективы у Gram и правильно ли я сделаю, если конкретно вложусь в эту валюту, когда она выйдет?

На сколько я знаю, там минималки будут такие большие, что врят ли мы - простые смертные сможем вложиться
Lobsterpizza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 05:34:22 PM
 #24

кто покупал наркотики через телеграм, тому очевидны перспективы  Wink
YaNinaMurmansk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 05:40:15 PM
 #25

Правда это или нет, какие перспективы у Gram и правильно ли я сделаю, если конкретно вложусь в эту валюту, когда она выйдет?

На сколько я знаю, там минималки будут такие большие, что врят ли мы - простые смертные сможем вложиться

согласна! Пока это все остается лишь неподтвержденными данными. Придется подождать до марта.
mickstubborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 05:40:32 PM
 #26

Это очередной ХАЙП Дурова - никто тебе ничего не скажет, потому что не знает!)) У него целая команда профи работает по раскрутке хайпа, это же как диверсионная операция - не изучал военные стратегии?! Почитай! Grin
hryshko_denys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 05:46:30 PM
 #27

Шумихи нагнали много, но мне кажется здесь не все так просто. Сейчас 90% токенов продадут на приват и пре сейлах с огромными скидками. А остальные 10 простым смертным, а жадные людишки которые не попадут покупать их на биржаш после того как он сделает х50 для пресейлщиков. Здесь просто хайп.
Сейчас много проектов на которых можно заработать пока остальные ждут "Трон".
Всем удачи, не видитесь за стадом, а то сами им будете!
Ramdale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 05:49:18 PM
 #28

Есть на данный момент какая-то официальная информация по TON и GRAM? Или слитое двухминутное видео - все, что пока есть?
Dimonrzhev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 06:02:36 PM
 #29

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров запускает в марте новую криптовалюту Gram на блокчейне TON.
Наткнулся на это видео https://www.youtube.com/watch?v=leOG7WopOD0 всем советую посмотреть.
Правда это или нет, какие перспективы у Gram и правильно ли я сделаю, если конкретно вложусь в эту валюту, когда она выйдет?

перспективы хорошие, это же Дуров, всегда все доводит до конца. у него опыт большой, а опыт, как нам известно, всегда решает
Sanya_sun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 08:23:30 PM
 #30

Перспективы огромные! ICo будет в марте, лично я буду заходить по максимуму
Zverek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 09:24:40 PM
 #31

Думаю не стоит говорить про его перспективы,они понятны всем! А вот про закупку монеты думаю простым смертным удастся это сделать только после выхода на биржы,так как спрос просто космический!
Pontorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 09:29:41 PM
 #32

Перспективы огромные! ICo будет в марте, лично я буду заходить по максимуму
Многим инвесторам отказывают не смотря на высокий процент входа (от 20 млн $).
Как вы то туда войти хотите? У вас есть пару миллионов лишних?
Вообще токен очень перспективен.
Telegram очень быстро развивается и набирает количество своих пользователей.
GogiR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 01:37:30 PM
 #33

Есть на данный момент какая-то официальная информация по TON и GRAM? Или слитое двухминутное видео - все, что пока есть?

Нет, ещё много разговоров в том же телеграме про TON, новостей, etc. Я знаю название студии что делали это видео + имя фамилию продюсера и акк в ВК, но вопросов не задавал. На сайте студии есть инфа про токенизацию (но не сказано конкретно чего).

Я первый кто запилил темы про TON но форуме Grin
Русскоязычная ветка: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO
Англоязычная ветка: Telegram Open Network: Pavel Durov launch ICO

Вообще ролик сделан достаточно профессионально, ради фейка/скама делать подобный ролик - ну хз. Плюс идея в ролике очень уж интересная и способ подачи, когда бумажный самолётик превращается в космический корабль, а реализуй Telegram подобный проект на блокчейне со своими токеном это станет именно что космическим кораблём: сейчас только 180 млн. пользователей, а что будет когда будет свой токен и какая-то эмиссия этого токена на базе того же телеграма? Многие блокчейны просто "умрут" (ИМХО) и многие криптовалюты обесценятся.

По сути любой мессенджер, будь то telegram, viber, whatsapp, wechat можно превратить в онлайн-кошелёк, и возможно вся эта мессенджерезация населения именно для этого и задумывалась. Только вот те же whatsapp и viber по сравнению с телеграмом это как бьюик какой, кадиллак по сравнению с...космическим кораблем, я в смысле в технологическом плане. В Телеге денно и нощно помимо общения граждан без устали работает сотни миллионов разных ботов/приложений, и недавно даже было два сбоя у телеграма от нагрузки (СМИ писали об этом).
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
January 25, 2018, 02:07:36 PM
 #34

В любом случае возможны два варианта — либо инвесторы вложат деньги в неоправданный и слишком амбициозный проект и потеряют их, либо же их прибыли взлетят до небес. Проект TON и криптовалюта GRAM точно не окажутся в середине. Либо дно, либо вершина.
denis_todd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 02:44:15 PM
 #35

Благодаря современным решениям, можно выделить целый список плюсов, на которые уже сейчас следует обратить внимание на блокчейн и саму криптовалюту Gram. На этом этапе можно выделить следующие преимущества:

скорость транзакций будет увеличена до 1 миллиона в секунду;
главным достижением, которое ожидается, является большое внедрение криптовалюты в повседневную жизнь;
ожидается упрощение перевода, хранения и покупки валюты.
На данном этапе сложно определить, какие уже есть недостатки. Можно сказать, что команда разработчиков все грамотно распланировала и подходит к задаче со знанием дела.
Ramdale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 03:00:57 PM
 #36

В любом случае возможны два варианта — либо инвесторы вложат деньги в неоправданный и слишком амбициозный проект и потеряют их, либо же их прибыли взлетят до небес. Проект TON и криптовалюта GRAM точно не окажутся в середине. Либо дно, либо вершина.
Если наберут через ICO слишком много денег, например, миллиардов 50, то будет проблематично потом сделать большие иксы.
GogiR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 03:42:57 PM
 #37

В любом случае возможны два варианта — либо инвесторы вложат деньги в неоправданный и слишком амбициозный проект и потеряют их, либо же их прибыли взлетят до небес. Проект TON и криптовалюта GRAM точно не окажутся в середине. Либо дно, либо вершина.
Если наберут через ICO слишком много денег, например, миллиардов 50, то будет проблематично потом сделать большие иксы.

TON и его токен это не про иксы и прочую трейдинговую лудоманию, это кое о чём другом  Wink
Crypttrain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 04:44:16 PM
 #38

Думаю, перспективы при выходе на биржу будут блестящие. Ну, а после...скорее всего грамм не хило просядет, т.к  цена его явно завышена, и как только "волны дурова" устаканятся, грамм станет довольно скромной монетой в крипто-море. В любом случае это станет ясно не раньше нового года.
shadov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 6

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
January 25, 2018, 04:49:52 PM
 #39

По последней информации заявок накопилось больше млрд $, это будет самое грандиозное ICO, если оно состоится...

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ●
http://worldwifi.io/
Ramdale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:01:54 PM
 #40

В любом случае возможны два варианта — либо инвесторы вложат деньги в неоправданный и слишком амбициозный проект и потеряют их, либо же их прибыли взлетят до небес. Проект TON и криптовалюта GRAM точно не окажутся в середине. Либо дно, либо вершина.
Если наберут через ICO слишком много денег, например, миллиардов 50, то будет проблематично потом сделать большие иксы.

TON и его токен это не про иксы и прочую трейдинговую лудоманию, это кое о чём другом  Wink

О перспективнейшей технологии, что объединит под своим крылом все остальные блокчейны, принесет криптовалюты в каждый дом и приведет человечество к светлому будущему? Я тоже посмотрел рекламный ролик Grin
Вот только если бы Дурова интересовала только разработка TON, сборы денег вообще не нужны - пара десятков миллионов команде у него найдутся. Однако по слухам собираются миллиарды, значит одновременно с внедрением TON происходит монетизация самого Telegram. Получается, что те, кто собирается покупать токены GRAM во время ICO, фактически будут вкладываться в связку TON+Telegram, а не просто в TON. Это несет дополнительные риски: токены - это далеко не акции; если страны станут запрещать мессенджер, то токены обесценятся и т.д. Однако и дополнительные преимущества за счет репутации Дурова: у него все проекты успешные; основа Telegram 200 млн. готовых криптовладельцев и т.д. Короче, ожидается что-то грандиозное Smiley
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!