Bitcoin Forum
June 15, 2024, 08:31:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [AIRDROPS] Как правильно участвовать в Аирдропах  (Read 857 times)
AmenhotepIII (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 11


View Profile
January 22, 2018, 08:59:25 PM
Last edit: February 27, 2018, 01:55:59 PM by AmenhotepIII
Merited by rebrik7 (1)
 #1

Последнее время очень стали популярны Аирдропы.
Их используют новые проекты для привлечения аудитории. Некоторые монеты, за счет Аирдропов и формирования вокруг них сообщества, приобретают очень высокую стоимость, как например DeepOnion, который в самом начале раздавался по 600-700 монет на человека.
Некоторые используют Аирдроп просто как метод сбора информации, или создания дополнительной шумихи вокруг проекта. Конечно и мошенников тут тьма, и надо быть очень осторожным.

И все-таки Аирдропы являются отличным способом новичкам получить свои первые Токены, приобщиться к криптосообществу, а возможно и разбогатеть, прецеденты точно были.

Обратите внимание, что такие монеты как OmiseGO, StellarLumens, XRB и многие другие, которые сейчас стоят хороших денег первоначально раздавались Аирдропами.

Считаю затею прибыльной, приведу пример:
Сам только недели три назад начал получать первые монеты и недавно одна из них вышла на биржу, называется Rebellious, сейчас она стоит примерно 0.12$. За участие в Аирдропе я получил 3000 монет. Есть кто получил больше, есть кто меньше. Но все такие сейчас эти 3000 монет стоят более 300$. И это просто так, на шару, как говорится =)

Но надо помнить на этой волне очень много скама!
Поэтому стоит придерживаться следующих правил:

1. Главное правило никуда не вводить свой приватный ключ.
2. На каждую регистрацию используйте уникальный пароль. Отличный от вашего пароля от почтового ящика, биржи или кошелька. Придумайте для себя какой-то алгоритм по которому вы будете генерировать пароли для таких сайтов, чтоб вам было легче, или записывайте их отдельно.
3. Если у проекта нет своей страницы, отсутствует Roadmap, или Whitepaper, сайт сделан коряво и с ошибками - 99.9 % это скам.

4. Прежде чем ставить сторонне ПО для Аирдропа, будь то кошелек или что-то еще, не поленитесь, постарайтесь больше получить информации о проекте. Есть ли команда, есть ли уже отзывы об этом ПО.  Установка непроверенного программного - обеспечения очень рискованный шаг!

Так же многие Аирдропы требуют наличия какого-то минимума на кошельке, обычно достаточно 0,05 Эфира, если речь о токенах. Помните что для того чтоб с кошелька вывести полученные токены вам все-равно нужен газ, его купить вы можете только за эфир, так что иметь немного на кошельке - просто необходимость.

Ну и могу подсказать сайтик, на котором есть действующие, актуальные аирдропы. https://www.cryptohash.info/

Из тех Аирдропов на которые сейчас стоит обратить внимание - это viberate, Phoneum и AELF
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 09:12:37 PM
 #2

Сейчас айдропы приходят все реже из-за большого количества желающих получить их. Главное вспупать быстрее. Выполнять все правила и отслеживать все изменения участия.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
January 22, 2018, 09:14:56 PM
 #3

Сейчас айдропы приходят все реже из-за большого количества желающих получить их. Главное вспупать быстрее. Выполнять все правила и отслеживать все изменения участия.
Сейчас дропы проходят не реже. Их достаточно! Скорее хороших дропов все меньше и меньше. Почему-то 99% после раздачи монет как-то забивают на идею. У меня в кошельке лежит 3 разных монеты и стоят они столько, что на комиссии больше потратишь.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
January 24, 2018, 09:26:16 AM
 #4

Аирдропов полно, но не забывайте что некоторые просят установить кошелек или еще что то, а там может быть какая то гадость, бесплатный сыр только в мышеловке

iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 09:54:29 AM
 #5

За всю историю моих полученных токенов за аирдропы(30 разных токенов) было 2 стоящих. Ребелиос - автор темы рассказывает об нем в первом сообщении , и Sugar , который можно было продать потом за 1000$.
Половина предлагаемых аирдропов - скам , мне кажется ...
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
January 24, 2018, 10:06:40 AM
 #6

Спасибо за статью, очень познавательно!!
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 24, 2018, 10:41:49 AM
 #7

За всю историю моих полученных токенов за аирдропы(30 разных токенов) было 2 стоящих. Ребелиос - автор темы рассказывает об нем в первом сообщении , и Sugar , который можно было продать потом за 1000$.
Половина предлагаемых аирдропов - скам , мне кажется ...
Sugar был отличный... тоже получила более 1000$, так же это был единственный хороший айрдроп в котором я учавствовала...
одно время делала очень много дропов, выплаты пришли со штук 3-4, но эти токены ни чего не стоят...
лучше уже время на баунти потратить...
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 24, 2018, 11:05:54 AM
 #8

За всю историю моих полученных токенов за аирдропы(30 разных токенов) было 2 стоящих. Ребелиос - автор темы рассказывает об нем в первом сообщении , и Sugar , который можно было продать потом за 1000$.
Половина предлагаемых аирдропов - скам , мне кажется ...
Sugar был отличный... тоже получила более 1000$, так же это был единственный хороший айрдроп в котором я учавствовала...
одно время делала очень много дропов, выплаты пришли со штук 3-4, но эти токены ни чего не стоят...
лучше уже время на баунти потратить...
Прекрасный дроп был Ethereum Blue, на пике можно было выручить более 2 000 долларов, главное уметь додержать, чем я не могу похвастаться.
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 11:12:51 AM
 #9

Сейчас айдропы приходят все реже из-за большого количества желающих получить их. Главное вспупать быстрее. Выполнять все правила и отслеживать все изменения участия.
Сейчас дропы проходят не реже. Их достаточно! Скорее хороших дропов все меньше и меньше. Почему-то 99% после раздачи монет как-то забивают на идею. У меня в кошельке лежит 3 разных монеты и стоят они столько, что на комиссии больше потратишь.
сейчас много монет в просадке не говоря уже про те которые в начале или даже не вышли на биржу.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 24, 2018, 11:14:52 AM
 #10

За всю историю моих полученных токенов за аирдропы(30 разных токенов) было 2 стоящих. Ребелиос - автор темы рассказывает об нем в первом сообщении , и Sugar , который можно было продать потом за 1000$.
Половина предлагаемых аирдропов - скам , мне кажется ...

Аирдропы считаю пустой тратой времени, лучше уж потратить своё время на участие в подписных кампаниях, с них толку гораздо больше выходит






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
January 24, 2018, 11:18:15 AM
 #11

А что такое айрдроп, как начисляется и сколько % в месяц Huh

STOP ERC20 SCAMS
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
January 24, 2018, 11:20:09 AM
 #12

Сейчас айдропы приходят все реже из-за большого количества желающих получить их. Главное вспупать быстрее. Выполнять все правила и отслеживать все изменения участия.
Сейчас дропы проходят не реже. Их достаточно! Скорее хороших дропов все меньше и меньше. Почему-то 99% после раздачи монет как-то забивают на идею. У меня в кошельке лежит 3 разных монеты и стоят они столько, что на комиссии больше потратишь.
сейчас много монет в просадке не говоря уже про те которые в начале или даже не вышли на биржу.
Это всё иза скачков биткойна, люди выводят много при его резком скачке и в защиту разных монет они специально занижают свой курс чтобы не уйти в убыток, так было так будет Sad

STOP ERC20 SCAMS
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 11:29:10 AM
 #13

За всю историю моих полученных токенов за аирдропы(30 разных токенов) было 2 стоящих. Ребелиос - автор темы рассказывает об нем в первом сообщении , и Sugar , который можно было продать потом за 1000$.
Половина предлагаемых аирдропов - скам , мне кажется ...

Аирдропы считаю пустой тратой времени, лучше уж потратить своё время на участие в подписных кампаниях, с них толку гораздо больше выходит
Совершенно верно. Это и есть одно из типичных заданий Вounty компаний. И люди на этом неплохо зарабатывают.
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
January 24, 2018, 11:57:25 AM
 #14

За всю историю моих полученных токенов за аирдропы(30 разных токенов) было 2 стоящих. Ребелиос - автор темы рассказывает об нем в первом сообщении , и Sugar , который можно было продать потом за 1000$.
Половина предлагаемых аирдропов - скам , мне кажется ...
Sugar был отличный... тоже получила более 1000$, так же это был единственный хороший айрдроп в котором я учавствовала...
одно время делала очень много дропов, выплаты пришли со штук 3-4, но эти токены ни чего не стоят...
лучше уже время на баунти потратить...

за 2 дропа сахара можно было на пике почти 3к$ снять, сидел смотрел на баланс кошелька в тот момент и думал. Но не дернулся, и сейчас он торгуется в 5 раз дешевле. Но и сейчас смысла нет продавать, так как вырастет еще раз в 50. Релиз только в мае, и продукт крутой. Ставки на крутой профит очень высоки. А так да, кроме сахара еще ребелиус ничего, но прислали только 1000 монет, хотя заданий делал на 5000.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 12:01:24 PM
 #15

Уже почти в них не участвую. Раньше заполняла все подряд формы, не смотря что за проект вообще. Сейчас понимаю, что это достаточно бесполезная трата времени. Сейчас если в дропах и участвовать, то очень выборочно.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
January 24, 2018, 12:18:16 PM
 #16

Большинство аирдропов - это сбор информации о любителях халявы, формирование базы е-мэйлов или раскрутка своих аккаунтов в твиттере и телеграме. Народная мудрость гласит:"Можно починить, практически, любую вещь, если достаточно долго вертеть её в руках." Так и с аирдропами, если уделять этому занятию много времени, то в куче навоза, таки, можно отыскать пару монеток.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
January 24, 2018, 12:53:29 PM
 #17

Уже почти в них не участвую. Раньше заполняла все подряд формы, не смотря что за проект вообще. Сейчас понимаю, что это достаточно бесполезная трата времени. Сейчас если в дропах и участвовать, то очень выборочно.
Можно просто выделить полчаса раз в пару дней, заполнить пару таблиц и забыть. Огромных затрат времени это не требует. Выхлоп бывает офигенным. Я по глупости продавал токены с двух айрдропов, не особо понимая, что это за проекты. Сегодня монеты каждого из них в том количестве, что я получила, cтоят около 1000$. И таких историй сотни.
Забавно, что те токены, которые я решила холдить, вообще сейчас ничего не стоят.
Поверьте, вряд ли где-то еще вам предоставится возможность заработать аналогичную сумму так же быстро. Даже если Вам пришел 1, а не пришло 10, есть все шансы, что ваши затраты времени с лихвой окупятся.

Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 01:01:32 PM
 #18

разочаровалась в айрдропах, сложилось такое мнение, что большинство скамов, а если кто-то и выплатил, то эти токены ничего не стоят
Half Invisible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 4


View Profile
January 24, 2018, 01:09:28 PM
 #19

не знаю,сколько я в них участвовал,а толку ноль,в основном насыпается "мусор",мне ничего путнего никогда не капало,только легенды слышал о неплохих приходах с айрдропов.Но опять же,это дело каждого участвовать или нет,я лично забил.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
January 24, 2018, 01:13:50 PM
 #20

Участвовать начал в айдропах еще вначале октября когда один из айдропов дал людям профит в 1700$ и потом пошел ажиотаж по ним.Участвовал в них почти 2 месяца.Заполнял все формы подряд. Получилось порядка 700 форм.Прислали примерно монет чуть более 15 % проектов.Выстрелили где что штук 10. Правда по незнанке штуки 4 слил за мелочь.Остальные держу. С декабря бросил заполнять формы потому что многие проекты начали просить донат.Так что вернячки бывают из айдропов это я пишу Вам из свой практики. Так что как то так.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!