Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:40:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: МВФ готовится нанести удар по крипте  (Read 998 times)
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
January 23, 2018, 09:38:18 PM
 #81

я думаю что МВФ не в силах это сделать, а насчет спонсирования терроризма и отмывания денег, то разницы нет, что крипту использовать, что доллары... только они бесятся, что не могут рынок контролировать.
Почему для МВФ не в силах это сделать? Объединят все государства в решении сделать криптовалюты вне закона и все. Плакали сегодняшние цены на битки.
Но надеюсь их методы регулирования не будут столь радикальными.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
1714999229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714999229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714999229
Reply with quote  #2

1714999229
Report to moderator
1714999229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714999229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714999229
Reply with quote  #2

1714999229
Report to moderator
1714999229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714999229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714999229
Reply with quote  #2

1714999229
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714999229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714999229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714999229
Reply with quote  #2

1714999229
Report to moderator
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 23, 2018, 09:43:03 PM
 #82

я думаю что МВФ не в силах это сделать, а насчет спонсирования терроризма и отмывания денег, то разницы нет, что крипту использовать, что доллары... только они бесятся, что не могут рынок контролировать.
Почему для МВФ не в силах это сделать? Объединят все государства в решении сделать криптовалюты вне закона и все. Плакали сегодняшние цены на битки.
Но надеюсь их методы регулирования не будут столь радикальными.
это как? есть компания официальная. зарегистрированная она провела айсио ничего не нарушив. как ее токены запретят задним числом? вы не забывайте на западе государства иногда суды проигрывает

Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 03:44:11 AM
 #83

 Почитаешь комментарии - ,, ах, заставят верифицироваться, ох,налоги придётся платить,, - и как то неуютно становится. Похоже , тут, на форуме 90% наркоторговцев и чиновников коррупционеров. Блин, куда я попал ? Embarrassed
                     Или полный запрет(тюрьма) , что маловероятно или налоги-верификация. В итоге большинство верифицируется и , заплатив налоги, будет спать(зачёркнуто) заниматься криптой СПОКОЙНО.
                 Меньшинство же найдут способы не выходить из тени и будут жить под статьёй ,,за неуплату налогов,, и ,,отмывание,, , т.е. абсолютно так же, как они и жили до крипты.
karlapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 05:38:42 AM
 #84

Противостояние валют будем наблюдать?
varsadentola
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 05:43:05 AM
 #85

я думаю что МВФ не в силах это сделать, а насчет спонсирования терроризма и отмывания денег, то разницы нет, что крипту использовать, что доллары... только они бесятся, что не могут рынок контролировать.
Конечно бесятся, это понятно, но в их силах нанести не малый вред крипте, при таких финансах и влиянии на все большие страны, могут что-то придумать.
Lammaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 05:51:00 AM
 #86

я думаю что МВФ не в силах это сделать, а насчет спонсирования терроризма и отмывания денег, то разницы нет, что крипту использовать, что доллары... только они бесятся, что не могут рынок контролировать.
Конечно бесятся, это понятно, но в их силах нанести не малый вред крипте, при таких финансах и влиянии на все большие страны, могут что-то придумать.
Ну это же нормально, у всего есть сторонники и противники. Очевидно же, что и сторонников крипты предостаточно, которые не дадут так просто слить свои бабки.
Ushko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2

www.bitpaction.com


View Profile
January 24, 2018, 07:48:03 AM
 #87

держим кулочки и ждем зеленого коинмаркет капа

〈  http://ONE.GAME  〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱  PRIVATE SALE | Jun 1st - Jul 15st  ❰❰
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 08:02:36 AM
 #88

...объединить усилия для выработки единой политики по регулированию криптовалют....я не понимаю откуда такая паника на это выражение?  вас тут одни и те же люди на негатив высаживают. уже давно понятно, что ждем регуляторов.  эта "новость"? Сейчас несколько стран секретарю МВФ болт покажут, выразив недовольство доминирующим положением доллара и надежду, на подъем своих экономик и будет у этого секретаря, вместе в директором попаболь
Это явные признаки выздоровления.Но никакого даже частичного контроля не получится, только губозакатывающая машинка для государств. Госкрипта по-любому проиграет свободной. Последняя не будет иметь в себе любимой игрушки напечатать резаную бумагу и перекрыть все свои дыры за счет пленных и будет всегда котироваться выше.
Margaritelee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 08:09:34 AM
 #89

я думаю что МВФ не в силах это сделать, а насчет спонсирования терроризма и отмывания денег, то разницы нет, что крипту использовать, что доллары... только они бесятся, что не могут рынок контролировать.
Конечно бесятся, это понятно, но в их силах нанести не малый вред крипте, при таких финансах и влиянии на все большие страны, могут что-то придумать.
Ну это же нормально, у всего есть сторонники и противники. Очевидно же, что и сторонников крипты предостаточно, которые не дадут так просто слить свои бабки.
На это и надежда, те же американцы вроде как лояльны к крипте и не малое количество крупных инвесторов с их страны, а голос то весомый и влияние широко
bestr17
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 08:40:04 AM
 #90

50+% МВФ это американцы, т.е. доллары (год-два назад Китайцы их немного подвинули, а то вообще было 2/3) Естественно боятся доминирующую роль потерять, и так последнее время дела, мягко скажем, не совсем хороши.
Athrock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 10:35:19 AM
 #91

Как бы не удивительно, что институты индустриального мира мешают становлению институтов постиндустриального. Неужели кто-то ожидал, что государства откажутся от контроля?
alayeaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 10:57:09 AM
 #92

Как до это писали людей кто реально замешан в преступности и пользуется биткойном единицы , надеюсь для обычных граждан не чего не измениться.
bitreport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 11:10:29 AM
 #93

А новость что МВФ рекомендовал банкам инвестировать в цифровые валюты прошлым летом) Они походу позабыли
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 11:12:15 AM
 #94

Хм..интересно какие страны захотят объединиться, и какое решение смогут принять? Мне кажется банально примут решение наказывать уголовной ответственностью, либо запретят выводы из электронных кошельков)
Hanvinos
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 13


View Profile
January 24, 2018, 12:13:01 PM
 #95

Как бы не удивительно, что институты индустриального мира мешают становлению институтов постиндустриального. Неужели кто-то ожидал, что государства откажутся от контроля?
А зачем государству отказываться от контроля? Государство для этого и существует, что бы контролировать многие сферы нашей жизни и не допускать хаоса, но тут дело в другом, а том, что порой они совершают, очень, необдуманные поступки. Так что, пускай контролируют, но хотя бы думают к чему это приведет.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 24, 2018, 12:15:57 PM
Merited by olafflirik (1)
 #96

Хм..интересно какие страны захотят объединиться, и какое решение смогут принять? Мне кажется банально примут решение наказывать уголовной ответственностью, либо запретят выводы из электронных кошельков)
в какой стране и за что? это что за преступление такое, в чем состав? может мне еще тыкву на капусту нельзя менять?

Cryptospider
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 05:22:22 PM
 #97

Почитаешь комментарии - ,, ах, заставят верифицироваться, ох,налоги придётся платить,, - и как то неуютно становится. Похоже , тут, на форуме 90% наркоторговцев и чиновников коррупционеров. Блин, куда я попал ? Embarrassed
                     Или полный запрет(тюрьма) , что маловероятно или налоги-верификация. В итоге большинство верифицируется и , заплатив налоги, будет спать(зачёркнуто) заниматься криптой СПОКОЙНО.
                 Меньшинство же найдут способы не выходить из тени и будут жить под статьёй ,,за неуплату налогов,, и ,,отмывание,, , т.е. абсолютно так же, как они и жили до крипты.
Верифицироваться и платить налоги это одно дело, это только облегчит вывод денег (правда в том случае если это будет по уму сделано, в чем я лично сомневаючь). Речь идет о том, что могут просто запретить населению влазить в крипту. Тебе деньги государство платит, будь добр трать их не на покупку виртуальных монеток, а неси их в Пятерочку и Красное и Белое, и покупай бухло и дешевую генно-модифицированную жратву, чтоб богатели дяденьки сверху.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 24, 2018, 05:53:28 PM
 #98

Почитаешь комментарии - ,, ах, заставят верифицироваться, ох,налоги придётся платить,, - и как то неуютно становится. Похоже , тут, на форуме 90% наркоторговцев и чиновников коррупционеров. Блин, куда я попал ? Embarrassed
                     Или полный запрет(тюрьма) , что маловероятно или налоги-верификация. В итоге большинство верифицируется и , заплатив налоги, будет спать(зачёркнуто) заниматься криптой СПОКОЙНО.
                 Меньшинство же найдут способы не выходить из тени и будут жить под статьёй ,,за неуплату налогов,, и ,,отмывание,, , т.е. абсолютно так же, как они и жили до крипты.
Верифицироваться и платить налоги это одно дело, это только облегчит вывод денег (правда в том случае если это будет по уму сделано, в чем я лично сомневаючь). Речь идет о том, что могут просто запретить населению влазить в крипту. Тебе деньги государство платит, будь добр трать их не на покупку виртуальных монеток, а неси их в Пятерочку и Красное и Белое, и покупай бухло и дешевую генно-модифицированную жратву, чтоб богатели дяденьки сверху.

Как они могут запретить?

Если даже при Советах люди занимались фарцой под страхом расстрела, то сейчас вообще никого ничем не испугаешь, даже если на Красной площади начнут регулярно проводить публичные экзекуции. Опять же, это не государство платит людям зарплату (ну за исключением госслужащих, разумеется), а в большинстве своём коммерческий сектор, и это не дело государства заглядывать в кошелёк человека и гражданина



Дяденек сверху повесим повыше!

morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 05:54:42 PM
 #99

Почитаешь комментарии - ,, ах, заставят верифицироваться, ох,налоги придётся платить,, - и как то неуютно становится. Похоже , тут, на форуме 90% наркоторговцев и чиновников коррупционеров. Блин, куда я попал ? Embarrassed
                     Или полный запрет(тюрьма) , что маловероятно или налоги-верификация. В итоге большинство верифицируется и , заплатив налоги, будет спать(зачёркнуто) заниматься криптой СПОКОЙНО.
                 Меньшинство же найдут способы не выходить из тени и будут жить под статьёй ,,за неуплату налогов,, и ,,отмывание,, , т.е. абсолютно так же, как они и жили до крипты.
Верифицироваться и платить налоги это одно дело, это только облегчит вывод денег (правда в том случае если это будет по уму сделано, в чем я лично сомневаючь). Речь идет о том, что могут просто запретить населению влазить в крипту. Тебе деньги государство платит, будь добр трать их не на покупку виртуальных монеток, а неси их в Пятерочку и Красное и Белое, и покупай бухло и дешевую генно-модифицированную жратву, чтоб богатели дяденьки сверху.
Запретить покупать криптовалюту не смогут, потому что ориентироваться будут на Европу, а вот пройти верификацию скорее всего заставят, но может это и к лучшему.
pds74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 4


View Profile
January 24, 2018, 06:33:14 PM
 #100

Почитаешь комментарии - ,, ах, заставят верифицироваться, ох,налоги придётся платить,, - и как то неуютно становится. Похоже , тут, на форуме 90% наркоторговцев и чиновников коррупционеров. Блин, куда я попал ? Embarrassed
                     Или полный запрет(тюрьма) , что маловероятно или налоги-верификация. В итоге большинство верифицируется и , заплатив налоги, будет спать(зачёркнуто) заниматься криптой СПОКОЙНО.
                 Меньшинство же найдут способы не выходить из тени и будут жить под статьёй ,,за неуплату налогов,, и ,,отмывание,, , т.е. абсолютно так же, как они и жили до крипты.
Верифицироваться и платить налоги это одно дело, это только облегчит вывод денег (правда в том случае если это будет по уму сделано, в чем я лично сомневаючь). Речь идет о том, что могут просто запретить населению влазить в крипту. Тебе деньги государство платит, будь добр трать их не на покупку виртуальных монеток, а неси их в Пятерочку и Красное и Белое, и покупай бухло и дешевую генно-модифицированную жратву, чтоб богатели дяденьки сверху.

Как они могут запретить?

Если даже при Советах люди занимались фарцой под страхом расстрела, то сейчас вообще никого ничем не испугаешь, даже если на Красной площади начнут регулярно проводить публичные экзекуции. Опять же, это не государство платит людям зарплату (ну за исключением госслужащих, разумеется), а в большинстве своём коммерческий сектор, и это не дело государства заглядывать в кошелёк человека и гражданина



Дяденек сверху повесим повыше!


Да вообще это люди платят государству зарплату и люди должны спрашивать с конкретных чиновников почему их лица не помещаются в экран и откуда деньги на Вашерон константин. Но вот такая подмена понятий.увы
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!