Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:59:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Какие есть хорошие монеты с POS майнингом?  (Read 22641 times)
nikki4 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 01:01:37 PM
 #1

Думаю, на случай если рынок упадет еще ниже, а потом полгода-год-два будет восстанавливаться до прежних уровней, то стоит закупиться монетами с POS майнингом.
пусть себе лежат, майнят, когда-нибудь вырастут.
Знаю нео - но для диверсификации, хотелось бы и другие монеты.
нем - но там слышал вообще мелочь капает около нуля
волны - майнят крайне мало, около нуля, но зато эйрдропы бывают, а это уже интересно.
какие еще есть монетки?
1714661983
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661983

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661983
Reply with quote  #2

1714661983
Report to moderator
1714661983
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661983

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661983
Reply with quote  #2

1714661983
Report to moderator
1714661983
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661983

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661983
Reply with quote  #2

1714661983
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714661983
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661983

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661983
Reply with quote  #2

1714661983
Report to moderator
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
January 23, 2018, 01:06:41 PM
 #2

Думаю, на случай если рынок упадет еще ниже, а потом полгода-год-два будет восстанавливаться до прежних уровней, то стоит закупиться монетами с POS майнингом.
пусть себе лежат, майнят, когда-нибудь вырастут.
Знаю нео - но для диверсификации, хотелось бы и другие монеты.
нем - но там слышал вообще мелочь капает около нуля
волны - майнят крайне мало, около нуля, но зато эйрдропы бывают, а это уже интересно.
какие еще есть монетки?

я так понимаю речь о мастернодах?ты вообще смотрел какая стоимость на вышеперечисленых монетах?думаю монеты из топа в принципе не по карману простым смертным.ищи самые новые монеты которые только после исо вышли и собираются запускать мастерноды,может что-то подвернется
Cap1tanM0rgan
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 11


View Profile
January 23, 2018, 01:07:07 PM
 #3

NEO работают на ПОС?Нормально майнят сами себя?Есть смысл покупать?
superleyla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 01:18:36 PM
 #4

Думаю, на случай если рынок упадет еще ниже, а потом полгода-год-два будет восстанавливаться до прежних уровней, то стоит закупиться монетами с POS майнингом.
пусть себе лежат, майнят, когда-нибудь вырастут.
Знаю нео - но для диверсификации, хотелось бы и другие монеты.
нем - но там слышал вообще мелочь капает около нуля
волны - майнят крайне мало, около нуля, но зато эйрдропы бывают, а это уже интересно.
какие еще есть монетки?

я так понимаю речь о мастернодах?ты вообще смотрел какая стоимость на вышеперечисленых монетах?думаю монеты из топа в принципе не по карману простым смертным.ищи самые новые монеты которые только после исо вышли и собираются запускать мастерноды,может что-то подвернется

Монеты только после ICO покупать наверное на самый большой долгосрок. Так скажем лет на 5 -6-7. Есть монеты которые за год  выстрелили много хххх? Но лично я такие купила , надеюсь не прогодаю.
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
January 23, 2018, 01:25:38 PM
 #5

Думаю, на случай если рынок упадет еще ниже, а потом полгода-год-два будет восстанавливаться до прежних уровней, то стоит закупиться монетами с POS майнингом.
пусть себе лежат, майнят, когда-нибудь вырастут.
Знаю нео - но для диверсификации, хотелось бы и другие монеты.
нем - но там слышал вообще мелочь капает около нуля
волны - майнят крайне мало, около нуля, но зато эйрдропы бывают, а это уже интересно.
какие еще есть монетки?

я так понимаю речь о мастернодах?ты вообще смотрел какая стоимость на вышеперечисленых монетах?думаю монеты из топа в принципе не по карману простым смертным.ищи самые новые монеты которые только после исо вышли и собираются запускать мастерноды,может что-то подвернется

Монеты только после ICO покупать наверное на самый большой долгосрок. Так скажем лет на 5 -6-7. Есть монеты которые за год  выстрелили много хххх? Но лично я такие купила , надеюсь не прогодаю.

ну помнится Smartcash одна из таких,но я за этим особо не слижу,слишком дорого и слишком долго )
mildtrifle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 04:20:24 PM
 #6

Ripple (XRP), NEM (XEM), Stellar (XLM), IOTA (MIOTA)
Эти монеты рассчитаны только на HODL, если монета не растет в течение нескольких месяцев, сливать её не стоит. Пускай лежит до конца года.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
February 06, 2018, 05:54:30 PM
 #7

Могу предложить рассмотреть токен Rebellious https://bitcointalk.org/index.php?topic=2378786.0
Майнить не нужно, только снимать периодически проценты простой операцией. Как это делать написано здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2850113.0
Сейчас это эфировский токен, но в будущем разработчики обещают перейти на собственный блокчейн.
FaMouS8828
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 10:39:51 AM
 #8

Я присматриваюсь к волнам и хочу приобрести их на кругленькую сумму . Как вы уже сказали пусть лежат , майнят хоть что- то . Верю что в будущем они дадут несколько иксов . Как платформа волны неплохи .

kevim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 11:09:59 AM
 #9

Присмотритесь к NAV, говорят перспективная монета, у нее тоже POS.
bitcoinfoxru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 8

BTC Call / Put Options


View Profile WWW
February 09, 2018, 11:35:16 AM
 #10

Самые дешёвые мастерноды - (стоимость пачки в долларах / % годовой ROI):

ArcticCoin ($115 / 6%),
Eternity ($292 / 16%),
CoinonatX ($318 / 42%),
MADCOIN ($913 / 128%), 
MOUSE ($1038 / 380%).

Как получить Edgeware Lockdrop (бесплатная раздача токенов EDG): https://bitcoinfox.ru/edgeware-lockdrop-kak-poluchit-tokeny-parachejn-polkadot.html
Hannah Rimmers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 12:22:46 PM
 #11

Нужно большое количество монет нео , что бы в год был нормальный прирост, там совсем небольшой процент.
В интернете можно табличку найти с процентовкой по любой монете которая на POS майнится.
petrcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 270



View Profile
February 09, 2018, 01:26:58 PM
 #12

POSToken

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2134521.0


https://lending.postoken.org/r/Petrcoin 


█▀▀▀











█▄▄▄
.
1xBit.com  sports
▀▀▀█











▄▄▄█
███████████████████████████
████████▀▀       ▀▀████████
█████▀  ▄▄▄▀███▀▄▄▄  ▀█████
████  ▄█████▄ ▄█████▄  ████
███  █ █████▀ ▀█████ █  ███
██  ▄██ ▀▀▀▄███▄▀▀▀ ██▄  ██
██  █▀▄██ ███████ ██▄▀█  ██
██   █████ █████ █████   ██
███  █████▀▄▄▄▄▄▀█████  ███
████  ▀▄▄▄▀█████▀▄▄▄▀  ████
█████▄  ▀▀█ ███ █▀▀  ▄█████
████████▄▄       ▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████
▀▀       ▀▀████████
 ▄▄  ▀  ▄▄   ▀█████
 ▀    ▀█████▄  ████
   ▀█▄   ▀▀██▄  ███
 █▄  ▀██▄▄  ▀█▄  ██
  ▀█▄  ▀███▄  ▀  ██
█  ▀██▄  ▀███▄   ██
██  ▀███▄  ▀█▀  ███
███  ▀████▄    ████
 ▀▀█▄  ▀▀▀   ▄█████
▄▄       ▄▄████████
███████████████████
███████████████████
███▀▀         ▀▀███
▀   ▄▄██▄  ▀█▄  ▀██
 ▄████████▄  ▀█  ██
██████▄▀  ██▄    ██
████▄▀  ▄▀████▄  ██
██▄▀  ▄▀██████  ▄██
▄▀  ▄▀███████  ▄███
█▄▄▀███████▀  ▄████
▀████████▀  ▄██████
  ▀██▀▀   ▄████████
      ▄▄███████████
███████████████████
1mBTC
x 3 WINNERS
BET
MULTIPLIERS
█▀▀▀











█▄▄▄
.
▀▀▀█











▄▄▄█
tepesh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 01:37:20 PM
 #13

Также очень интересует этот вопрос.
Пока имел дело с PoSToken (POS),- достаточно простой майнинг, реализован пока на Эфире;
более интересный проект - MinexCoin (MNX), у них не совсем POS, но очень близко - они реализовали т.н. "паркинг" в банке, т.е. получение процентов при определенных условиях.
genya.x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 2


View Profile
February 09, 2018, 01:48:53 PM
 #14

Сразу говорю, что даю реферальную ссылку, и извиняюсь за официозный текст (взял вырезку из своего промо-поста, который в соцсетях распространяю Wink). Но раз уж спросили...
У блокчейн-проекта Action Coin (новая монета) буквально вчера вышли новости:
- 9 февраля старт ICO с ценой $0,005 за 1Action, окончание ICO 25 февраля с ценой $0,02;
- подготовлен собственный блокчейн, основанный на технологии NXT;
- появление таких функций, как обмен сообщениями, хранение файлов, обмен и голосование;
- выпуск настроенного веб-кошелека одновременно с началом распределения токенов 1 марта.
Пользователи с балансом 1000 Action coins и более смогут участвовать в POS-майнинге как только будет выпущен desktop-кошелек!
Токены DCR можно получить БЕСПЛАТНО:
- за регистрацию - 1000 DCR!
- за каждого переходящего по вашей ссылке - 10 DCR!
- за каждого зарегистрировавшегося через вашу ссылку - 1000 DCR!
Я лично как раз на долгосрок и размещение накопленных монет для POS-майнинга рассчитываю. Ну и на хорошие иксы в будущем))
Удачи всем нам)
https://actioncoin.io/ref/173020/
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
February 09, 2018, 03:30:06 PM
 #15

Также очень интересует этот вопрос.
Пока имел дело с PoSToken (POS),- достаточно простой майнинг, реализован пока на Эфире;
более интересный проект - MinexCoin (MNX), у них не совсем POS, но очень близко - они реализовали т.н. "паркинг" в банке, т.е. получение процентов при определенных условиях.
Прочитал ветку, немного ужаснулся. Кто что предлагает, но только не пос-майнинг. Какие-то проекты, монеты для долгосрочного трейдинга, рефералки на ICO c непонятной монетой... Roll Eyes Народ вообще понимает о чем говорит?
По Pos майнингу владею такой инфой:
DCR он же Decred - можно ставить кошель на комп и самому выкупать билеты. Второй вариант- отправить средства в фонд эволюшен https://evolution.dcrstats.com - все необходимое там сделают за вас.  Минимальное количество монет=средняя цена билета = 84 DCR. Доходность 15-17% в год.

Stratis - кидаем монеты на кошелек компа, который постоянно подключен в интернету. Минимум монет для поса = 3000 Strat. Доходность, честно говоря не помню, в районе 20% где-то. Для мастер-ноды нужно 250к монет и зарезервированных 5 BTC ( для транзакции в битке).

NEO - он же бывший Antshares , дает возможность посить от 3к монет.  Доходность 5.5-10% годовых. Получаете не NEO , а монету GAS. Которая так же продается на биржах.
Beerka24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1

Everyone Is A Bank


View Profile
February 09, 2018, 03:42:20 PM
 #16

Кошелек NXT-имеет смысл держать от 30000 монет.В кошельке нужно активировать Форджинг.Кошелек должен быть постоянно включенным и подключенным к интернету.По Стратису немного уточнение-имея от 3000 монет каждые несколько дней будет капать 1монета.Также кошелек должен быть постоянно включенным и подключенным к интернету.

BABB   |   BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN
Everyone is a bank
▬    JOIN TOKEN SALE    ▬ (http://getbabb.com)
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
February 16, 2018, 11:45:13 AM
 #17

Ripple (XRP), NEM (XEM), Stellar (XLM), IOTA (MIOTA)
Эти монеты рассчитаны только на HODL, если монета не растет в течение нескольких месяцев, сливать её не стоит. Пускай лежит до конца года.

А причем тут ПОС ? )) Ни одна из выше перечисленных монет его не поддерживает.

gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
February 16, 2018, 01:08:20 PM
 #18

Также очень интересует этот вопрос.
Пока имел дело с PoSToken (POS),- достаточно простой майнинг, реализован пока на Эфире;
более интересный проект - MinexCoin (MNX), у них не совсем POS, но очень близко - они реализовали т.н. "паркинг" в банке, т.е. получение процентов при определенных условиях.
Прочитал ветку, немного ужаснулся. Кто что предлагает, но только не пос-майнинг. Какие-то проекты, монеты для долгосрочного трейдинга, рефералки на ICO c непонятной монетой... Roll Eyes Народ вообще понимает о чем говорит?
По Pos майнингу владею такой инфой:
DCR он же Decred - можно ставить кошель на комп и самому выкупать билеты. Второй вариант- отправить средства в фонд эволюшен https://evolution.dcrstats.com - все необходимое там сделают за вас.  Минимальное количество монет=средняя цена билета = 84 DCR. Доходность 15-17% в год.

Stratis - кидаем монеты на кошелек компа, который постоянно подключен в интернету. Минимум монет для поса = 3000 Strat. Доходность, честно говоря не помню, в районе 20% где-то. Для мастер-ноды нужно 250к монет и зарезервированных 5 BTC ( для транзакции в битке).

NEO - он же бывший Antshares , дает возможность посить от 3к монет.  Доходность 5.5-10% годовых. Получаете не NEO , а монету GAS. Которая так же продается на биржах.

Упомянутые PoSToken и Rebellious может не являются классическим POS поскольку являются токенами эфира и не требуют запущенных кошельков, нод и т.д. Однако позиционируются разработчиками именно так и позволяют получать новые монеты за то, что владеешь ими с помощью простой операции.
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 01:22:35 PM
 #19

Могу предложить рассмотреть токен Rebellious https://bitcointalk.org/index.php?topic=2378786.0
Майнить не нужно, только снимать периодически проценты простой операцией. Как это делать написано здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2850113.0
Сейчас это эфировский токен, но в будущем разработчики обещают перейти на собственный блокчейн.
Поддерживаю, нравится, с кошельком удобно, только нельзя газ выставлять,а сейчас и цена вверх пошла, команда работает.
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 01:31:07 PM
 #20

Сразу говорю, что даю реферальную ссылку, и извиняюсь за официозный текст (взял вырезку из своего промо-поста, который в соцсетях распространяю Wink). Но раз уж спросили...
У блокчейн-проекта Action Coin (новая монета) буквально вчера вышли новости:
- 9 февраля старт ICO с ценой $0,005 за 1Action, окончание ICO 25 февраля с ценой $0,02;
- подготовлен собственный блокчейн, основанный на технологии NXT;
- появление таких функций, как обмен сообщениями, хранение файлов, обмен и голосование;
- выпуск настроенного веб-кошелека одновременно с началом распределения токенов 1 марта.
Пользователи с балансом 1000 Action coins и более смогут участвовать в POS-майнинге как только будет выпущен desktop-кошелек!
Токены DCR можно получить БЕСПЛАТНО:
- за регистрацию - 1000 DCR!
- за каждого переходящего по вашей ссылке - 10 DCR!
- за каждого зарегистрировавшегося через вашу ссылку - 1000 DCR!
Я лично как раз на долгосрок и размещение накопленных монет для POS-майнинга рассчитываю. Ну и на хорошие иксы в будущем))
Удачи всем нам)
https://actioncoin.io/ref/173020/
Action Coin и DCR это одно и тоже? Или обмен 1:1000? непонятно, и вообще с реферальными ссылками беда в последнее время, сначала регистрируют, а потом банят за нарушения и забанить можно вообще всех, т.к. сейчас без нужды выделенный айпишник никто не возьмет.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!