Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:01:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Посоветуйте портфель Х10 на год  (Read 3489 times)
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 24, 2018, 08:31:12 PM
 #21


Надеяться на чужие прогнозы - довольно дорогостоящая ошибка, которая в конечном результате неизбежно приведет Вас к банкротству и обвинениям в адрес тех, кто дал "неверный" прогноз.
Начните с понимания основ функционирования рынка, фундаментального анализа и тогда у Вас не будет возникать подобных вопросов.
чужой прогноз позволяет обратить внимание на один из 300 коинов которые возможно не замечал

а далее деньги мои, ессно думаю и принимаю ответственность сам
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 24, 2018, 08:42:36 PM
Last edit: January 25, 2018, 02:18:51 PM by nadosuge
 #22

Те же мысли. Руки чешутся кордано взять и стеллар, но капа отпугивает и сомнительным х10 начинает выглядеть.
Хотя...эфир ×3 сделал за декабрь, а у него капа безлимитная, премайн 72млн монет, 12 млн монет в руках разрабов и ничего, бодро живчиком себя чувствует.
 Меня лето научило - несмотря на красный смс в виде -56% по монете, зайти и посмотреть историческую дату, тогда сразу желание купить пропадает, когда видишь цену конца ноября и текущую, как минимум ×2.

в принципе х10 может и биток сделать ))) и эфир и все остальное тоже

есть непрерывный приток с майнинга, вот его хочется уложить в что-то именно такое которое может сделать х10 с большЕй вероятностью (возможно)

смотрю монетки с небольшой капой (50...500млн), небольшой ценой (до 10 долларов)

вкладываю относительно небольшую сумму в каждую, и самое главное, в этой суме только 10% это реальные деньги (расходы на электричество), но если происходит х10 в ДОЛЛАРЕ то зашибись

сейчас уже взял EDG, GRS, SALT, XVG и жду следующий транш чтобы взять пожалуй BNT,
к сожалению не удержался и слил Х3 FUN очень хорошо который был куплен,
к счастью (возможно) слить успел в плюса MCO и PAY до того как их отрезали от визы.

размышляю над XEL и GNT, пока не решил стоит ли их включать в список на покупку

это собираюсь делать весь год ориентировочно, но часть сумм сливая конечно в топы чтобы баланс 1:1 поддерживать в итоге

Вот такая стратегия

ПыСы Почитал идеи в этой теме, спасибо большое, вижу надо открывать акаунт еще и на бинансе

Меня лето научило - несмотря на красный смс в виде -56% по монете, зайти и посмотреть историческую дату, тогда сразу желание купить пропадает, когда видишь цену конца ноября и текущую, как минимум ×2.

мне проще в этом плане, у меня на входе крипта, соответственно она тоже условно сделала х2, т.е. условно капнул эфир или зэк, а на выходе коины и токены с прицелом на Х10
но я все равно смотрю чтобы покупка не была на оверхаях и в битке и в баксе конечно
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
January 24, 2018, 08:53:52 PM
 #23

Присмотрись к таким монетам как ETC, NEO, WAVES. Они еще не очень дорогие так что можно будет сделать х10 , плюс еще очень перспективные и одни из топовых . Та и их можно купить почти на любой бирже.

ETC
Не сделать ему х10, от силы на этот год 50-70$.

NEO
Солидная капитализация. Сделать х10 будет сложно. Но Китай может хорошо разогнать курс этой монеты. Так, что я думаю у этой монеты хоть не заоблачный рост, но он будет.

WAVES
Вроде и проект хороший, команда толкова... все хорошо, а рост слабый. Может мы чего-то не знаем...
Монета может сделать х10, но мне кажется это будет уже в 2019.

От себя добавлю DEEX.
Сейчас токен стоит 0,2$
Макс. кол-во: 100 млн.

Вот и считайте сколько будет стоить токен, когда в него зайдут более-менее приличные деньги. А они в него войдут. Кто из Вас не хочет децентрализованную биржу с банкоматами (по РФ в частности) и прочими плюшками?

И чуть более рискованные:
QSP, TNB



big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 08:56:15 PM
 #24

Я бы сейчас смотрел в сторону новых недорогих монет с очень амбициозными планами. Да, не все из них выстрелят, но есть шанс, что дадут иксы, чего нельзя уже ждать от тех монет, которые все знают

nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 24, 2018, 09:03:47 PM
 #25

Я бы сейчас смотрел в сторону новых недорогих монет с очень амбициозными планами. Да, не все из них выстрелят, но есть шанс, что дадут иксы, чего нельзя уже ждать от тех монет, которые все знают
я икс(Х)ы высматриваю не в битке, а в баксе (от битковых я тоже не откажусь, но это не главное)

если рынок будет расти то в баксе в любом случае будет плюс
если рынок будет падать то везде будут минуса и ничего с этим не поделать
Harus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 01:40:18 PM
 #26

Помимо части вышеупомянутых монеток/токенов нашел ещё парочку достаточно интересных, которых прикупил на дне - shift и mana. Первая - потому что (как мне кажется) в эпоху всеобщего запретительства поможет решить часть проблем с этими самыми запретами, а вторая - у геймеров в общей массе достаточно много бабла и хочется его немного отжать. Smiley) Пс mana как мне кажется достаточно крутой проект и его со временем будут упоминать в одном предложении с криптокотиками. Smiley Это как продажа участков на Луне. Smiley
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 27, 2018, 02:28:02 PM
 #27

а чем вообще Банкор BNT так привлекателен кроме графика?

Читаю читаю о нем http://tutdenegki.com/bancor и до сих пор не очень понимаю
во первых реализуемо ли это когдато, а во вторых необходимо ли это кому нибудь
101Crypta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 02:42:59 PM
 #28

рипл
Рипл уже сделал 90% иксов, плюс количество монет не ограничено, при большом спросе не будет дефицита, просто выпустят новые монеты, и капитализация упёрлась в потолок. ИМХО
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 03:20:29 PM
 #29

рипл
Рипл уже сделал 90% иксов, плюс количество монет не ограничено, при большом спросе не будет дефицита, просто выпустят новые монеты, и капитализация упёрлась в потолок. ИМХО

я думаю, что риппл еще может показать хороший рост. И торговать этой монетой нужно на новостях, а не на дальних дистанциях
Tonyannab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 06:13:16 PM
 #30

Риппл не надо, лучше набери биткоинов и эфира. Этого хватит, они должны расти дальше, так как очень много на них проектов работает. Ну и лайта можно взять, все таки самый старейший альткоин.

Ну вы перечислили монеты, которые точно не дадут Х10. Они перспективные, основные и очень распространенные, и прибыль на них точно будет хорошая. Чтобы сделать столько иксов, нужно смотреть из топ-100, с несильно большой капитализацией, перспективными проектами и сильной командой.
nikolaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:51:48 PM
 #31

Уверен в том, что в этом году могут показать рост хороший НЕО и Эфир классик. сам в них инвестировал хорошо
germash
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 14


View Profile WWW
January 28, 2018, 09:10:35 PM
 #32

Я веду телеграмм канал куда выкладываю портфели разных трейдеров которые в крипте давно, это и с ютуба и с каналов в телеге и с разных статей, вообщем все что нахожу выкладываю тут https://t.me/hodlcoingermash

Вот к примеру одна из статей над которой явно стоит призадуматься при выборе портфеля в HODL
https://cointelegraph.com/news/top-10-companies-of-the-blockchain-industry-in-2017
"Top 10 Companies of the Blockchain Industry in 2017"
я верю, что сегодня крипта - это в первую очередь блокчейн, соотв-но это важно учитывать.

Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
January 28, 2018, 09:20:55 PM
 #33

ICON, VERGe, QTUM, 0x, Cindicator, Enigma. Вот монеты которые точно способны на Х10 к концу года
DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 10:43:50 PM
 #34

Мало кто ожидал от Битка х10, Neo и другие тяжеловесы вполне могут х10 сделать, представьте капа будет гулять за день триллион плюс минус) с последнего что взял себе Basic Attention Token (BAT)
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 01:20:34 AM
 #35

Не нужно никого тут слушать, особенность некоторых постов в том, что они делаются для постинга, а не для правильного совета. Х10 можно сделать самому и намного быстрей чем год, стоит выделить время и спокойно изучить монеты, по которым в ближайшее время будут фундаментальные новости, релизы, кошельки, бета версии, альфа и так далее. Несите ответственность за свой портфель сами.

вообще не факт. Бывает случаи что по монете выходит немерянно хороших событий, хорошие новости и она на них вообще не реагирует. А бывает что новостей нету, и проект никакой и монета летит не то что на луну а на марс. Монеты могут пампить вообще без новостей.

Рынком на данный момент управляют манипули, и пампится монеты могут вообще без новостей. хуйня все эти новости

вон по кешу недавно был такой мощный новостной фон, все ждали что он на марс улетит а он только на дно катится.

Kraiman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 02:55:45 AM
 #36

В этой теме нашёл для себя несколько очень заманчивых проектов и с экономил себе много времени. Благодарю!
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 29, 2018, 05:17:35 AM
 #37

ветку с анонсами поцитай , ну или альтернативные валюты наконец , вкладываю в стоящие проекты за чем будущее не в скам , риск опредиленно есть это же крипта тут кто то проигрывает кто то наоборот , знаем одно что эфир определенно будет стабильный так как все компании по выпуску токенов , работают на его основе ну или большинство поэтому выкладываясь в эту монету не проиграешь. еще посмотри кристалы.

Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 29, 2018, 05:36:37 AM
 #38

Уверен в том, что в этом году могут показать рост хороший НЕО и Эфир классик. сам в них инвестировал хорошо
Классик думаю, к тому времени, как выйдет форк даст хороший рост и будет застой. А по НЕО соглашусь, мне кажется цена достигнет уровня всеми любимого эфира за токен.

DonMigel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 07:04:55 AM
 #39

Присмотрись к таким монетам как ETC, NEO, WAVES. Они еще не очень дорогие так что можно будет сделать х10 , плюс еще очень перспективные и одни из топовых . Та и их можно купить почти на любой бирже.

ETC
Не сделать ему х10, от силы на этот год 50-70$.

NEO
Солидная капитализация. Сделать х10 будет сложно. Но Китай может хорошо разогнать курс этой монеты. Так, что я думаю у этой монеты хоть не заоблачный рост, но он будет.

WAVES
Вроде и проект хороший, команда толкова... все хорошо, а рост слабый. Может мы чего-то не знаем...
Монета может сделать х10, но мне кажется это будет уже в 2019.

От себя добавлю DEEX.
Сейчас токен стоит 0,2$
Макс. кол-во: 100 млн.

Вот и считайте сколько будет стоить токен, когда в него зайдут более-менее приличные деньги. А они в него войдут. Кто из Вас не хочет децентрализованную биржу с банкоматами (по РФ в частности) и прочими плюшками?

И чуть более рискованные:
QSP, TNB





Что за DEEX ? Не нашел его на coimarketcap. От себя посоветовал бы OMG и не очень известную монету - HUSH . У монеты пока низкая капа - 30 млн. Многие аналитики прогнозируют хороший рост в этом году.
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 29, 2018, 11:13:21 AM
 #40

Присмотрись к таким монетам как ETC, NEO, WAVES. Они еще не очень дорогие так что можно будет сделать х10 , плюс еще очень перспективные и одни из топовых . Та и их можно купить почти на любой бирже.

ETC
Не сделать ему х10, от силы на этот год 50-70$.

NEO
Солидная капитализация. Сделать х10 будет сложно. Но Китай может хорошо разогнать курс этой монеты. Так, что я думаю у этой монеты хоть не заоблачный рост, но он будет.

WAVES
Вроде и проект хороший, команда толкова... все хорошо, а рост слабый. Может мы чего-то не знаем...
Монета может сделать х10, но мне кажется это будет уже в 2019.

От себя добавлю DEEX.
Сейчас токен стоит 0,2$
Макс. кол-во: 100 млн.

Вот и считайте сколько будет стоить токен, когда в него зайдут более-менее приличные деньги. А они в него войдут. Кто из Вас не хочет децентрализованную биржу с банкоматами (по РФ в частности) и прочими плюшками?

И чуть более рискованные:
QSP, TNB





Что за DEEX ? Не нашел его на coimarketcap. От себя посоветовал бы OMG и не очень известную монету - HUSH . У монеты пока низкая капа - 30 млн. Многие аналитики прогнозируют хороший рост в этом году.
Вот, пожалуйста https://bitcointalk.org/index.php?topic=2298450.0
Проект ещё на стадии ICO. Еще не поздно закупиться по скидке либо поучаствовать в баунти.
Проект действительно хороший.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!