Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:24:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Опрос о новом ICO сети ресторанов Суши!  (Read 558 times)
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
January 31, 2018, 10:09:34 AM
 #41

Как именно Вы хотите извлечь финансовую выгоду из компании?мне понравился вот этот ответ "абонементы на покупку продукции"! А где ваша сеть баров будет?я бы за такие условия поучаствовалА в баунти ,если оно будет)

Сеть уже расположена на территории РФ, подробнее пока назвать не могу.
А почему интересно вы не можете назвать? Для того, чтобы про неё узнали нужно наоборот о ней как можно больше заявлять, а также не ясно какие у вас отличия от других суши ресторанов? Но вообще сама идея у вас хорошая.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
January 31, 2018, 10:14:15 AM
 #42

Лично мое мнение, пока что не зайдет. И как минимум по двум причинам. Первая крипта стоит кучу денег и мало желающих её менять на продукты питания. Вторая, у нас в стране нельзя свободно пользоваться криптой, а значит заведение рано или поздно прикроют органы.ИМХО

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 31, 2018, 10:33:40 AM
 #43

ico под реальный бизнес очень стремная вещь для инвесторов. во первых инвесторам предлагается инвестировать в фасад реального бизнеса, при этом не сильно стремятся посвящать инвесторов в детали и нюансы самой бизнес схемы. например в этот проект я не сильно хочу вкладывать деньги, т.к. мне не понятно каким именно реальным бизнесом он подтвержден на деле, и какие его реальные показатели.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
January 31, 2018, 10:37:09 AM
 #44

А зачем выходить на ICO такой как вы говорите крупной рыбе? И мне кажеться что суши баров и ресторанов чрезмерно много уже везде не думаю чтокто-то заинтересуется?

А зачем бурбер кингу было выпускать токены? Срубить денег, расширить сеть, увеличить продажи
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 11:38:50 AM
 #45

Лично мое мнение, пока что не зайдет. И как минимум по двум причинам. Первая крипта стоит кучу денег и мало желающих её менять на продукты питания. Вторая, у нас в стране нельзя свободно пользоваться криптой, а значит заведение рано или поздно прикроют органы.ИМХО
ну да, так как сразу станут возникать вопросы по бухгалтерскому учету и остальному. И еще вопрос, на территории каких стран вы хотите развиваться?
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 11:41:45 AM
 #46

А зачем выходить на ICO такой как вы говорите крупной рыбе? И мне кажеться что суши баров и ресторанов чрезмерно много уже везде не думаю чтокто-то заинтересуется?

А зачем бурбер кингу было выпускать токены? Срубить денег, расширить сеть, увеличить продажи

Ну бургер кингу понято для чего деньги, а вот вам зачем их токены? Вы думаете они будут расти в цене как его акции? Да шишь там! Если токен не участвует в процессах компании, то он не будет ничего стоить. А вот если этими токенами можно будет расплачиваться/применять как бонусы/прочее, тогда да, они будут иметь свою ценность и соответственно расти в цене. Разве я не прав?

In Bitcoin we Trust!!!
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
January 31, 2018, 11:44:44 AM
 #47

Лично мое мнение, пока что не зайдет. И как минимум по двум причинам. Первая крипта стоит кучу денег и мало желающих её менять на продукты питания. Вторая, у нас в стране нельзя свободно пользоваться криптой, а значит заведение рано или поздно прикроют органы.ИМХО
ну да, так как сразу станут возникать вопросы по бухгалтерскому учету и остальному. И еще вопрос, на территории каких стран вы хотите развиваться?

Я думаю, что таких вопросов возникать вообще не будет. Всё закончится на теме о отмывании денежных средств. А по поводу развития данного бизнеса вы не по адресу.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Jammalan the Prophet (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 500
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 11:54:05 AM
 #48

Как именно Вы хотите извлечь финансовую выгоду из компании?мне понравился вот этот ответ "абонементы на покупку продукции"! А где ваша сеть баров будет?я бы за такие условия поучаствовалА в баунти ,если оно будет)

Сеть уже расположена на территории РФ, подробнее пока назвать не могу.
А почему интересно вы не можете назвать? Для того, чтобы про неё узнали нужно наоборот о ней как можно больше заявлять, а также не ясно какие у вас отличия от других суши ресторанов? Но вообще сама идея у вас хорошая.

Потому что только прощупываем почву для ICO, видим что отношение очень разное у инвесторов. Если сразу назовем компанию, то все огласят что мы проводим ICO, хотя решение до конца не принято.
Jammalan the Prophet (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 500
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 12:04:15 PM
 #49

А зачем выходить на ICO такой как вы говорите крупной рыбе? И мне кажеться что суши баров и ресторанов чрезмерно много уже везде не думаю чтокто-то заинтересуется?
Можно заинтересовать людей если сделать конкурентноспособную компанию, которая будет работать не в одном городе, и которая реально может делать конкуренцию... Как онлайн заказ так и сеть заведений. Плюс ко всему еще оплату принимать криптовалютой. Думаю вариант хороший, вот только реализует ли его команда компании. Это большой вопрос.

Сеть уже работает не в одном городе и даже стране. Онлайн заказ также есть. Оплата криптовалютой пока что самый спорный момент, поскольку несет риски. В опросе одна из опций это оплата Токенами за продукцию компании или использование в качестве дисконта.
Jammalan the Prophet (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 500
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 12:05:34 PM
Last edit: January 31, 2018, 12:25:04 PM by Jammalan the Prophet
 #50

А зачем выходить на ICO такой как вы говорите крупной рыбе? И мне кажеться что суши баров и ресторанов чрезмерно много уже везде не думаю чтокто-то заинтересуется?

А зачем бурбер кингу было выпускать токены? Срубить денег, расширить сеть, увеличить продажи

Ну бургер кингу понято для чего деньги, а вот вам зачем их токены? Вы думаете они будут расти в цене как его акции? Да шишь там! Если токен не участвует в процессах компании, то он не будет ничего стоить. А вот если этими токенами можно будет расплачиваться/применять как бонусы/прочее, тогда да, они будут иметь свою ценность и соответственно расти в цене. Разве я не прав?

Вы правы. В опросе можно выбрать параметры Токена и способы его применения что бы он действительно имел связь с деятельностью компании.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
January 31, 2018, 12:45:34 PM
 #51

под идею блокчейн платформы+интернет магазин с франшизой ресторанов суши я думаю будет проще деньги собрать на ico, чем под так называемый реальный бизнес сеть ресторанов суши.
Jammalan the Prophet (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 500
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 12:59:21 PM
 #52

под идею блокчейн платформы+интернет магазин с франшизой ресторанов суши я думаю будет проще деньги собрать на ico, чем под так называемый реальный бизнес сеть ресторанов суши.

Можно реальный бизнес дополнить франшизой на блокчейне со смарт контрактом.
Jammalan the Prophet (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 500
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 04:49:36 PM
 #53

Примеры когда крупные франшизы проводили IPO, мы же хотим использовать ICO

https://cesec.kz/content/shake-shack-prevoshodnyy-rost

Dominos pizza https://new-retail.ru/novosti/retail/ipo_franchayzi_domino_s_pizza_proshlo_po_nizhney_granitse6578/

McDonald's http://www.vesti.ru/doc.html?id=427135

https://www.forbes.com/sites/briansolomon/2014/07/28/el-pollo-loco-is-on-fire-up-100-from-ipo/#6c79f6a01cd2
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
January 31, 2018, 04:58:05 PM
 #54

ICO предназначены для сбора средств для реализации инновационных проектов. И теперь подумайте сами как к этому может относиться суши-бар.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Jammalan the Prophet (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 500
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 05:04:11 PM
 #55

ICO предназначены для сбора средств для реализации инновационных проектов. И теперь подумайте сами как к этому может относиться суши-бар.

Действительно, ICO проводят инновационные проекты которые чаще всего даже не доходят до реализации продукта, все знают статистику, эта специфика существует и в венчурном инвестировании. Но поскольку ICO часто сравнивают с IPO, то нет никаких преград что бы привлекать деньги в реальный сектор.
vasell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 05:06:42 PM
 #56

Я думаю в ближайшее время все больше и больше предпринимателей будут пытатся хоть каким боком втянутся
в индустрию легкого поднятия дополнительных денег для своих проектов.. при этом даже не пытаясь вникнуть
в то, чем же на самом деле является ICO.
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 08:15:12 PM
 #57

если придерживаться правил то как то у Вас не всё чисто: назвать себя не можете. Какая прямая выгода для меня  как инвестора - абонемент? Так я и без него могу преобрести продукцию существующей сети суши. Вопрос по токенам - тоже не понятно что он из себя будет представлять. Может я и зря " волну " поднимаю , но нарвавшись пару раз на скам , "нос держу по ветру"
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 10:36:34 PM
 #58

Честно говоря сложно сказать про рестораны и сети питания. Думаю инвесторы это не оценят, так как они ждут громких проектов. Каких нибудь децентрализованных платформ, ИИ или ВР, меняющих реальность и упрощающих работу. То, что сейчас так активно развивается. То что сейчас на пике популярности. Как то так...
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 10:41:23 PM
 #59

Рестораны с криптой будут актуальны тогда, когда крипта распространится до такой степени, что будет у всех на слуху и когда ею сможет пользоваться каждый

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 01, 2018, 11:19:06 PM
 #60

Честно говоря сложно сказать про рестораны и сети питания. Думаю инвесторы это не оценят, так как они ждут громких проектов. Каких нибудь децентрализованных платформ, ИИ или ВР, меняющих реальность и упрощающих работу. То, что сейчас так активно развивается. То что сейчас на пике популярности. Как то так...
А еще инвесторы любят хорошо и вкусно поесть. Поэтому ходят в дорогие заведения и тратят в них огромные суммы.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!