Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:57:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Velix.ID - Платформа верификации личности  (Read 647 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 07, 2018, 06:32:34 AM
 #21



Важная новость. Срок основного ICO перенесены.

Предварительная продажа Velix.ID была приостановлена ​​после сбора 1,4 млн. Долл. США из соображений безопасности.

Даты будут объявлены позже

Ссылка на официальный блог - https://medium.com/@velix.ID/velix-id-token-sale-postponed-after-raising-1-4-21d87de5e842



kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
February 07, 2018, 06:48:34 AM
 #22

Я наверное что -то не понимаю, но верификация проводится сейчас практически на всех криптобиржах, а значит, вопрос - решен. Чего не хватает?
видимо по замыслу организаторов подобных антианонимных проектов не хватает единой базы людей, так или иначе связанных с криптовалютами, например, с помощью привязки адреса биткоина и личных данных владельца, подтвержденных документально.
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 09:41:25 AM
 #23

Проект не плох ,есть интерес к подобным проектам наш мир  меняется, глобализируется и очевидно что анонимность в скором времени канет в лету,вообщем поживём увидим.Хотя всегда есть обратная сторона медали,помните фильм СЕТЬ.
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 10, 2018, 12:45:20 PM
 #24

А вот интересно, если все подобные проекты выходят на рынок и благополучно работают, для того чтобы было удобно пользователям системы, придется делать интеграции между такими сервисами?
Или я что-то не понимаю? Sad
Не думаю, что есть смысл переживать по этому поводу. Возможно найдут методы синхронизации схожих платформ. А возможно это и не надо, будут работать параллельно друг другу, конкурируя , создавать здоровую почву для развития.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
February 10, 2018, 12:52:20 PM
 #25

Проект не плох ,есть интерес к подобным проектам наш мир  меняется, глобализируется и очевидно что анонимность в скором времени канет в лету,вообщем поживём увидим.Хотя всегда есть обратная сторона медали,помните фильм СЕТЬ.
Фильм СЕТЬ не смотрел. Но я уверен , что на любое, даже сильное действие, рано или поздно, появится противодействие. У кого рука на пульсе, тот и молодец. Проект интересный, зайду наверно в социалочку.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 04, 2018, 04:26:53 PM
 #26


Peter O’Neill - новый советник в команде. Президент FindBiometrics и Mobile ID World

Подробнее можно прочитать по ссылке - https://blog.velix.id/2018/03/03/announcement-welcome-peter-oneill-identity-space-veteran-to-velix-id/

Линкедин - https://www.linkedin.com/in/peter-o-neill-65114012/





Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 07, 2018, 07:32:25 AM
 #27

Новый советник - Tony Simonovsky, основатель и владелец InsightCryp.to и InsightWhale.com, присоединился к Velix.ID team как стратегический советник.

Ссылка - https://medium.com/@velix.ID/announcement-welcome-tony-simonovsky-ceo-of-insightcryp-to-to-velix-id-d5517eec3ddb


Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 15, 2018, 07:08:50 AM
 #28

Velix.ID рада сообщить, что продажа токенов VXD возобновится 17 апреля 2018 года.
Продажа токенов продлится в общей сложности 4 недели и закончится 15 мая 2018 года, либо при полной продаже выделенного объема токенов.

https://medium.com/@velix.ID/announcement-velix-id-2e2128c81228

RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
March 15, 2018, 12:52:17 PM
 #29

Velix.ID рада сообщить, что продажа токенов VXD возобновится 17 апреля 2018 года.
Продажа токенов продлится в общей сложности 4 недели и закончится 15 мая 2018 года, либо при полной продаже выделенного объема токенов.

https://medium.com/@velix.ID/announcement-velix-id-2e2128c81228
В принципе, очень разумное решение. Сейчас рынок колбасит сильно, лучше это переждать. Апрель-май точно по-спокойней будут, так что на сборы это положительно скажется, я думаю.

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 15, 2018, 01:26:13 PM
 #30

Не знаю как вам а мне зекей напоминает только в более блеклом варианте плюс меньше эдвайзеров и самое главное без поддержки больших фондов и правительства, такое себе не верю в успех этой команды пока что.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 15, 2018, 02:37:05 PM
 #31

да тоже пока не зацепил, пробежался по инфе в шапке, слабовато
да и плюс перенос снова, там вижу в феврале должны были исо провести, а получается в мае только закончится, это три месяца почти
но посмотрим как сборы пойдут, может быть инвесторам и информации и дизайна достаточно!



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 22, 2018, 08:08:15 AM
 #32

Подтверждена дата продолжения ICO - 17 апреля 2018
Окончание - 15 мая 2018 или при достижении хардкапы

Подробнее в статье по ссылке - https://www.newsbtc.com/press-releases/velix-id-token-sale-resume-april-17-2018-revised-bonus-structure/

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 11:38:26 AM
 #33

Я думаю что у команды было достаточно много времени чтобы качественно подготовиться к возобновлению своего проекта.

Я видел что они привлекали советников, причем достаточно весомых в своей отрасли.

И я думаю, что всё будет успешно -  идентификация на блокчейне это важная отрасль которая будет только развиваться
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 21, 2018, 03:57:39 AM
 #34



Статистика токен сейла -



Так же 2 раза в неделю объявляется  специальный период во время которого можно купить токены с дополнительной скидкой!

Подробнее Вы можете прочитать по следующей ссылке - https://blog.velix.id/2018/04/17/power-up-and-power-hour-velix-id-bonus-structure-explained/
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 21, 2018, 04:31:33 AM
 #35

Я пришел к мысли, что все вот эти KYC продвигаются и предлагаются нашими правителями, а для чего, чтобы удобнее было вылавливать не повиновавшихся по любому поводу, ну и все прочее, так что скоро все мы будем в стойле, поддерживайте такие проекты и продвигайте, люди уже и мыслить не могут о доверии друг к другу, это плохо! А где честь и слово?
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 06:09:32 AM
 #36

Как мне кажется, проект с токенами и верификацией типа KYC теряет вообще все преимущества по сравнению с фиатными деньгами, они тоже в безналичном порядке верифицированы и априори потенциально гораздо интереснее , ликвиднее и безопаснее, чем непонятные токены любого проекта.
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
April 22, 2018, 06:02:25 PM
 #37

Как мне кажется, проект с токенами и верификацией типа KYC теряет вообще все преимущества по сравнению с фиатными деньгами, они тоже в безналичном порядке верифицированы и априори потенциально гораздо интереснее , ликвиднее и безопаснее, чем непонятные токены любого проекта.
Соглашусь. Любая верификация, которая предполагает отправку личных данных типа номеров телефонов и прочее, противоречит изначальной идее криптовалюты - анонимности. Я с трудом верю в то, что заявления типа "ваши данные никуда не денутся" соответствуют действительности. Та где нужна верификация это в банке, а тут это только мешает развитию любого проекта.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 24, 2018, 07:33:38 AM
 #38

После недели продаж продано уже более 2.1 миллиона $VXDs

https://twitter.com/velixID/status/988669450579689472

https://www.velix.id/


Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 25, 2018, 02:34:18 PM
 #39


Данная тема является переводом. Оригинальная тема анонса находится по адресу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2721724

Velix.ID - Глобальная платформа для верификации личности

ВЕБСАЙТ | ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ | БЛОГ | TWITTER | FACEBOOK | BOUNTY ТЕМА |  TELEGRAM | LINKEDIN | GITHUB | REDDIT















ПРОДАЖА НАЧАЛАСЬ






Информация первого поста  полностью обновлена в соответствии с новой графикой, предоставленной проектом.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
April 25, 2018, 07:59:01 PM
 #40

Если откровенно - то старый дизайн мне нравился гораздо больше. Но я понимаю - сказали, надо делать.  Хорошо что Вы перецитировали старый первый пост, теперь в ветке есть оба дизайна.  Проект неплохо собирает. Сейчас уже более 2 миллионов. Туда входят, то, что они собрали на приостановленном пресейле?
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!