Bitcoin Forum
May 14, 2024, 05:24:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3946427 times)
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
February 17, 2018, 05:35:23 PM
Merited by maloy1cs (1)
 #4121

А для перехода в JRMEMBER нужны мерит и посты или как?

 для перехода из новичка в младшего участника ненужен мерит, а вот для перехода в (member) участник, нужен в размере (10 Merit)  
прочитайте  статью  на первой странице там все описано!
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
February 17, 2018, 05:36:29 PM
 #4122

ставить. копить их бессмысленно, и даже наоборот лучше их тратьи каждый месяц, иначе уменьшат лимит. и наоборот увеличат если ты их тратишь. Я поэтому всех призываю не жмотиться, если ты нашёл годный пост - поставь. Я например так и делаю.
Какой ещё лимит, чего ты несёшь? Если ты их будешь тратить или не будешь тратить - от этого ничего не изменится. Нет никаких мифических "лимитов". А вот отдавать Merit, как раз опасно. Могут в лёгкую покрасить Trust, если посчитают, что ты "лайкнул" недостойный пост(по мнению красителя траста). Поэтому, многие предпочитают сидеть на месте и не дёргаться. Может быть систему Merit уберут, может упростят, а может всё останется как есть. Пока с этим ничего не поделать. Но лучше без лишних движений.
Зеймос сказал что мериты однозначно не уберут, их сделали чтоб уменьшить количество флуда. Если это не поможет, то он просто отменит подписи.
Я только за отмену подписи! Это гораздо более действенная инициатива, чем введение Мерит. Да многим из старших рангов это не понравится, но согласитесь, что мерит в качестве средства для борьбы со спамом не работает!!! Его стало еще больше, т.к. пользователи думают - возьму количеством, а не качеством.
Неужели вводившие мерит этого не видят? Идет только перегон мерита на свои же мультиакки и не более!


Подписи он отменять не будет, тут большинство людей только из-за них сидит на форуме, а вот немного доработать систему стоит.

Я неоднократно предлагал доработки (в том числе и англоязычной ветке), но видимо я мелкая сошка, чтобы ко мне прислушивались.
k0er_Helper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 07:44:22 PM
 #4123

ставить. копить их бессмысленно, и даже наоборот лучше их тратьи каждый месяц, иначе уменьшат лимит. и наоборот увеличат если ты их тратишь. Я поэтому всех призываю не жмотиться, если ты нашёл годный пост - поставь. Я например так и делаю.
Какой ещё лимит, чего ты несёшь? Если ты их будешь тратить или не будешь тратить - от этого ничего не изменится. Нет никаких мифических "лимитов". А вот отдавать Merit, как раз опасно. Могут в лёгкую покрасить Trust, если посчитают, что ты "лайкнул" недостойный пост(по мнению красителя траста). Поэтому, многие предпочитают сидеть на месте и не дёргаться. Может быть систему Merit уберут, может упростят, а может всё останется как есть. Пока с этим ничего не поделать. Но лучше без лишних движений.
Зеймос сказал что мериты однозначно не уберут, их сделали чтоб уменьшить количество флуда. Если это не поможет, то он просто отменит подписи.
Я только за отмену подписи! Это гораздо более действенная инициатива, чем введение Мерит. Да многим из старших рангов это не понравится, но согласитесь, что мерит в качестве средства для борьбы со спамом не работает!!! Его стало еще больше, т.к. пользователи думают - возьму количеством, а не качеством.
Неужели вводившие мерит этого не видят? Идет только перегон мерита на свои же мультиакки и не более!


Подписи он отменять не будет, тут большинство людей только из-за них сидит на форуме, а вот немного доработать систему стоит.

Я неоднократно предлагал доработки (в том числе и англоязычной ветке), но видимо я мелкая сошка, чтобы ко мне прислушивались.
Отмену подписи если и делать, то как раз таки младшим рангам. Покрасить шитпостеров высокого ранга лишь дело времени, спам от них закончится сразу после отказа менеджеров принимать их в баунти кампании. С младшими рангами, откуда большая часть спама, дело обстоит сложнее, так как это беспрерывный поток новых аккаунтов. Система заслуг "Merit" как раз и дает возможность и время, чтобы и спамные "верха покрасить", и дать понять новорегам и ботоводам с 10ю-20ю акками что прокачаться кол-вом сообщений не получится. Разумеется это вызовет отток новорегов-мультиакков, на это и расчитано. Еще через полмесяца смеритов вообще почти не будет. И раз в месяц сгенерированных у сурсов ~12.000 sMerit, мало на что будет хватать) Системе нужно время и доработки. А отключение подписей всех рангов- это из разряда "ну если совсем ничего не помогло". Вряд ли это случится.
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
February 17, 2018, 09:16:58 PM
 #4124

... народ со 100 и более акками, которые пишут полную херь - это нормально? Или форум на котором сейчас половина народа даже не в курсе кто такой Сатоши, потому что они здесь все другому поводу - это нормально? Я вообще думаю, что подписи надо отменить, да и аватары впридачу, потому что люди должны приходить те которые интересуются криптой, а не халявой.
Эта дискуссия, конечно, не совсем про мерит, но скажу.
Народ со 100 акками это зло. Флуд это тоже плохо. Но "халява" для крипты это благо.
Биткоин, собственно, сделала возможность получения халявы.
Энтузиастам нужно было только дотащить стоимость и ликвидность биткоина до уровня 0,1$.
Дальше все сделала история про пиццу за 10000BTC
Без возможности получения "халявы" ничего бы не было.
Крипта популяризируется за счет этого.
Так что, наверное, не нужно осуждать желание людей быстро заработать в крипте.
Нужно просто присекать излишества.
Проблему в недостатке модераторов решают введением не продуманной системы лайков (а вот и про мерит).

Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
February 17, 2018, 10:00:43 PM
 #4125

Скажу вам просто - smerit это всего лишь будущий токен)Дальше объяснять нет смысла, все и всем уже понятно
districtOx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 1

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
February 17, 2018, 11:37:58 PM
 #4126

Скажу вам просто - smerit это всего лишь будущий токен)Дальше объяснять нет смысла, все и всем уже понятно

Да да, и проведут закрытое "преICO" как Дуров. Соберут 850 лямов и отчитаются перед SEC.  Grin Потом будем торговать фьючерсами на мериты на CBOE, а к концу 2018 года 1 MRT будет стоить $50000. Скриньте этот пост господа, увидимся в декабре.  Grin Cheesy Wink

Q U A D R A N T  『 http://www.quadrantprotocol.com/ 』
A Blueprint for Mapping Decentralized Data
sh4dtechnr
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 4


View Profile
February 18, 2018, 03:48:23 AM
 #4127

Я так понял full member' ам и выше раздали определенное количество sмеритов, и держать их у себя не имеет смысла так как они сгорают если их не тратить. Так что новичкам не стоит так унывать, просто побольше позитива, осмысленных постов, меньше спама и все будет ОК! Wink Всем добра!
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 11:05:30 AM
 #4128

[...] множество людей, жалующихся на мерит, регулярно постят всякий мусор - а следовательно, не должны продвигаться по рангам. Форум - это не благотворительная организация, вы не можете проскакать по обручам и затем получить вознаграждение за то, о чем вас никто не просил. Я рад, что хорошие ребята могут делать тут деньги - особенно, когда речь о ком-то из бедной страны, для кого это единственная возможность. И я не хочу уничтожать какую-то "sig-ad\airdrop\bounty-индустрию". Но я не собираюсь поощрять разведение мусора ради мусора. Если система мерита окажется неэффективной и я не придумаю ничего, чтобы заменить ее, моим следующим шагом может стать ликвидация любых способов заработка через постинг (например, запрет всех подписей).

Наверняка для людей, которые постят мусор, есть куча способов делать деньги на других сайтах с простыми баунти и т.п. [...] Но люди должны использовать форум чтобы обсуждать идеи, как делать деньги, а не тупо приходить сюда, чтобы их делать. Когда вы тут обживетесь, вы сможете подзаработать (что прекрасно!), но вы должны понимать, что это ваша возможная перспектива, а не главная задача.
Знаете, что это напоминает? Двойные стандарты! Как по мне так очень странный способ избавится от спама и не несущих никакой смысловой нагрузки тем. Ведь наоборот количество постов и тем только увеличилось, многие пишут одно и то же, копируют друг у друга и т.д. с одной лишь целью выхватит заветный мерит.
Хотели бы защитить форум от спама, расширили бы модераторский состав, дали бы возможность пользователям ставить лайки/дислайки постам, да и самое главное - запретили бы если не иметь много акков, то хотя бы продавать их официально (ведь кто качает толпы акков, те кто только пришел на форум, или уже матерые члены, которые знают для чего им мультиакки?) - но ведь как это сделают, когда у многих высокоранговых игроков есть мультиакки и не одни?.
Основной целью введения мерита было ограничение доступа на высокие ранги и соответственно сохранение заработка, тех, кто уже достиг этих рангов.
И учитывая эту цель, слабо верится, что Теймос примет решение убрать подписные кампании.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 18, 2018, 11:42:23 AM
Last edit: February 18, 2018, 12:20:04 PM by esmanthra
Merited by xandry (5)
 #4129

количество постов и тем только увеличилось, многие пишут одно и то же, копируют друг у друга и т.д. с одной лишь целью выхватит заветный мерит

Все так, но есть парочка "но":
- система была сделана слишком быстро, чтобы быть протестированной "от и до" и учесть все возможные нюансы;
- связанное с первым: вряд ли все недостатки системы можно было предугадать до ее запуска (в этом плане пользователи, фактически, выступили бета-тестерами).

Quote
расширили бы модераторский состав, дали бы возможность пользователям ставить лайки/дислайки постам, да и самое главное - запретили бы если не иметь много акков, то хотя бы продавать

Модераторский состав в реалиях этого форума не так уж и просто расширить - хотя бы потому что модерирование в той или иной степени оплачивается (еще пруф) и кого попало не наберешь. Простые лайки/дислайки, которые не влияют ни на что, кроме циферок в заголовках, вряд ли решили бы все поставленные задачи. А запрет на мультиаккаунты: нецелесообразен, поскольку форум слишком велик, модераторов немного, а трейдинг всегда можно провести где-то в другом месте; прямо скажем, несколько припозднился.

Quote
Основной целью введения мерита было ограничение доступа на высокие ранги и соответственно сохранение заработка, тех, кто уже достиг этих рангов

У меня были схожие подозрения, но до того, как мне попалась тема с обсуждением качества постов и до того, как пришлось разбираться с трастом. Потому что эти две вещи показали, что:
- theymos в действительности обдумывал именно качество постов - и обсуждал с сообществом именно качество постов;
- theymos скорее кодер, который верит во что-то "красивое" и пытается создавать "красивое" ("идейный", то бишь), а не делец, видящий только выгоду. И хоть некоторые его идеи получают "монструозное" воплощение и работают совсем не так, как хотелось бы, основываются они на вполне благородных началах.

Итого, я касательно меритов теперь где-то "на нейтрале". Пока что.
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
February 18, 2018, 01:26:09 PM
 #4130

количество постов и тем только увеличилось, многие пишут одно и то же, копируют друг у друга и т.д. с одной лишь целью выхватит заветный мерит

Все так, но есть парочка "но":
- система была сделана слишком быстро, чтобы быть протестированной "от и до" и учесть все возможные нюансы;
- связанное с первым: вряд ли все недостатки системы можно было предугадать до ее запуска (в этом плане пользователи, фактически, выступили бета-тестерами).

Quote
расширили бы модераторский состав, дали бы возможность пользователям ставить лайки/дислайки постам, да и самое главное - запретили бы если не иметь много акков, то хотя бы продавать

Модераторский состав в реалиях этого форума не так уж и просто расширить - хотя бы потому что модерирование в той или иной степени оплачивается (еще пруф) и кого попало не наберешь. Простые лайки/дислайки, которые не влияют ни на что, кроме циферок в заголовках, вряд ли решили бы все поставленные задачи. А запрет на мультиаккаунты: нецелесообразен, поскольку форум слишком велик, модераторов немного, а трейдинг всегда можно провести где-то в другом месте; прямо скажем, несколько припозднился.

Quote
Основной целью введения мерита было ограничение доступа на высокие ранги и соответственно сохранение заработка, тех, кто уже достиг этих рангов

У меня были схожие подозрения, но до того, как мне попалась тема с обсуждением качества постов и до того, как пришлось разбираться с трастом. Потому что эти две вещи показали, что:
- theymos в действительности обдумывал именно качество постов - и обсуждал с сообществом именно качество постов;
- theymos скорее кодер, который верит во что-то "красивое" и пытается создавать "красивое" ("идейный", то бишь), а не делец, видящий только выгоду. И хоть некоторые его идеи получают "монструозное" воплощение и работают совсем не так, как хотелось бы, основываются они на вполне благородных началах.

Итого, я касательно меритов теперь где-то "на нейтрале". Пока что.
esmanthra, вот я давно наблюдаю за вами  Grin
И с каждым днем у меня всё больше назревает вопрос по поводу роста ваших меритов. Ответьте, пожалуйста, если не сложно на несколько вопросов:
- Почему именно вам перепадают мериты за то, за что другим не дают? (есть много советов аналогичных вашим других пользователей, но им ничего не дают)
- Если модератор удаляет сообщение, то оно не соответствует правилам форума или не представляет ценности, правильно? Тогда почему вам начислили 3 мерита за подобные сообщения, которые позже были удалены?
- большинство меритов было начислено xandry. Если бы я не знал кто это, то я бы подумал о мультиакке. Вас лично отслеживает xandry? Может вы родственники?  Grin

Я не то чтобы завидую, просто хочу узнать природу происходящего. Не сочтите за оскорбление или наговор - просто обычное человеческое любопытство  Wink
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
February 18, 2018, 03:31:44 PM
 #4131

количество постов и тем только увеличилось, многие пишут одно и то же, копируют друг у друга и т.д. с одной лишь целью выхватит заветный мерит

Все так, но есть парочка "но":
- система была сделана слишком быстро, чтобы быть протестированной "от и до" и учесть все возможные нюансы;
- связанное с первым: вряд ли все недостатки системы можно было предугадать до ее запуска (в этом плане пользователи, фактически, выступили бета-тестерами).

Quote
расширили бы модераторский состав, дали бы возможность пользователям ставить лайки/дислайки постам, да и самое главное - запретили бы если не иметь много акков, то хотя бы продавать

Модераторский состав в реалиях этого форума не так уж и просто расширить - хотя бы потому что модерирование в той или иной степени оплачивается (еще пруф) и кого попало не наберешь. Простые лайки/дислайки, которые не влияют ни на что, кроме циферок в заголовках, вряд ли решили бы все поставленные задачи. А запрет на мультиаккаунты: нецелесообразен, поскольку форум слишком велик, модераторов немного, а трейдинг всегда можно провести где-то в другом месте; прямо скажем, несколько припозднился.

Quote
Основной целью введения мерита было ограничение доступа на высокие ранги и соответственно сохранение заработка, тех, кто уже достиг этих рангов

У меня были схожие подозрения, но до того, как мне попалась тема с обсуждением качества постов и до того, как пришлось разбираться с трастом. Потому что эти две вещи показали, что:
- theymos в действительности обдумывал именно качество постов - и обсуждал с сообществом именно качество постов;
- theymos скорее кодер, который верит во что-то "красивое" и пытается создавать "красивое" ("идейный", то бишь), а не делец, видящий только выгоду. И хоть некоторые его идеи получают "монструозное" воплощение и работают совсем не так, как хотелось бы, основываются они на вполне благородных началах.

Итого, я касательно меритов теперь где-то "на нейтрале". Пока что.
Вот вы пишите, что система направлена на улучшение качество постов и контента в целом и мне  интересно услышать ваше мнение на мою точку зрения об этом! 1. Количество шитпостинга только увеличилось.(взять хотя бы огромное количество топиков посвященных данной системе, где люди жалуются или пишут на 100500 страниц одно и тоже, уже просто тошнит это читать!) 2. Я сам часто читаю раздел Meta в англ яз ветке, где как мне казалось собирается весь свет данного форума, но , что я там вижу? А только то, что Легенды, которые так радеют за чистоту форума, обсуждают друг друга, кто кому покрасил траст и кто этого достоен , а кто нет! По мне это еще тот флуд, я за знаниями и опытом пришел на форум, а не за дешевым сериалом наблюдать и разбираться , кто больше говна на кого выльет! По мне лучше бы они свои усилия направили на подъем общего уровня развития форума помогая новичкам разобраться в вопросах блокчейна и биткоина! Не говоря уже о развитии локальных веток, на которые вообще всем наплевать! 3. Если брать во внимание то , что в 90 процентах веток обитают новички, а Легенда и Хиро туда почти не заходят и не читают даже иногда встречающиеся там отличные посты, какой смысл писать там и кому то помогать, заранее зная, что твоя помощь ни когда не будет оценена, хотя бы по той причине, что у людей нет смерита и возможности его поставить, тем более если они видят пример Старожил, которым еще больше все равно на судьбу новичков! 4. Так же встречал жесткую критику старших по рангу по поводу алчности новичков, якобы им не нравиться система и они не могут ранг поднять для участия в баунти, но простите, по какой тогда причине все самые высокие ранги сами ведут кучу баунти компаний и носят подписи и являются менеджерами этих же компаний! Они это за спасибо делают что ли! Раз они так кретикуют людей, могли бы вообще запретить баунти и просто делиться опытом и развивать сферу криптовалюты как делают это адепты битка! Я искренне верю в то, что люди должны помогать друг другу, если он имеют общую цель, такую ,как развитие криптоиндустрии и технологи блокчейн! Но каким образом этого добиться если убивать на корню мотивацию людей внедряя новые непроверенные системы, пусть и под лозунгом очищения форума от спама, как вы правильно заметили для этого есть куча других способов, таких как запрет мультиааков и продажу их! Или ограничение по написанию в серьезных ветках для людей с малыми рангами, добавления в штат модераторов , с четкой задачей присекать спам и флуд!
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 18, 2018, 06:28:26 PM
 #4132

Вот вы пишите, что система направлена на улучшение качество постов и контента в целом и мне  интересно услышать ваше мнение на мою точку зрения об этом! 1. Количество шитпостинга только увеличилось.
А пруфы есть? По мне так наоборот легче стало. Люди хотя пытаются что-то толковое писать.

Я сам часто читаю раздел Meta в англ яз ветке, где как мне казалось собирается весь свет данного форума, но , что я там вижу? А только то, что Легенды, которые так радеют за чистоту форума, обсуждают друг друга, кто кому покрасил траст и кто этого достоен , а кто нет! По мне это еще тот флуд, я за знаниями и опытом пришел на форум, а не за дешевым сериалом наблюдать и разбираться

Поэтому ты сидишь в Мете, очень умно (Я смеялся прямо в голос). По сути Мета раздел очень близкий к оффтопик тематике, там обсуждения форума, а не крипты.

3. Если брать во внимание то , что в 90 процентах веток обитают новички, а Легенда и Хиро туда почти не заходят и не читают даже иногда встречающиеся там отличные посты, какой смысл писать там и кому то помогать, заранее зная, что твоя помощь ни когда не будет оценена

Ага, мы же, люди, помогаем только ради какого то профита. Никто просто так ничего не делает, ага  Grin

Раз они так кретикуют людей, могли бы вообще запретить баунти и просто делиться опытом и развивать сферу криптовалюты как делают это адепты битка!

Хватит крЕтиковать систему, нуб. Развивайся, читай прогнозы. На баунти свет клином не сошелся. Я получаю профит в основном от трейдинга, баунти весомый но все же бонус.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
helengi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 18, 2018, 06:29:14 PM
 #4133

Здравствуйте, 227 страниц сообщений - это почти книга. Ну не прочитаю я это все. Подскажите, пожалуйста, где кнопка мерит, и как его вообще поставить?
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 07:11:18 PM
 #4134

Здравствуйте, 227 страниц сообщений - это почти книга. Ну не прочитаю я это все. Подскажите, пожалуйста, где кнопка мерит, и как его вообще поставить?
Читай первую страницу. А кнопки у тебя нет, так как ты новичок. Это кнопка появится, когда ты апнешь мембера. То есть не скоро.
graff_alex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 07:26:20 PM
 #4135

Хватит крЕтиковать систему, нуб. Развивайся, читай прогнозы. На баунти свет клином не сошелся. Я получаю профит в основном от трейдинга, баунти весомый но все же бонус.

Извините, что влажу в ваш светский разговор про пользу системы "Merit", но вот Вы "Hero" говорите получаете в основном профит от трейда, ок, может участвуете в каких-то баунти, сидите в темах о крипте, обсуждаете, вы в этом наверное разбираетесь, пишите осмысленные посты - получаете Мерит, соответственно качаете акк, так как я понимаю Мерит ввели для осмысленных постов, но вот мне и я уверен большинстве пользователей BTT, тема о крипте либо только заходит либо вообще не нужна, которые просто участвуют в баунти и пишут только отчеты по баунти, как вообще прокачать аккаунт, что б соответственно тоже получать больше прибыли, так как кушать то всем хочется? Спасибо!
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
February 18, 2018, 07:51:32 PM
 #4136

Вот вы пишите, что система направлена на улучшение качество постов и контента в целом и мне  интересно услышать ваше мнение на мою точку зрения об этом! 1. Количество шитпостинга только увеличилось.
А пруфы есть? По мне так наоборот легче стало. Люди хотя пытаются что-то толковое писать.

Я сам часто читаю раздел Meta в англ яз ветке, где как мне казалось собирается весь свет данного форума, но , что я там вижу? А только то, что Легенды, которые так радеют за чистоту форума, обсуждают друг друга, кто кому покрасил траст и кто этого достоен , а кто нет! По мне это еще тот флуд, я за знаниями и опытом пришел на форум, а не за дешевым сериалом наблюдать и разбираться

Поэтому ты сидишь в Мете, очень умно (Я смеялся прямо в голос). По сути Мета раздел очень близкий к оффтопик тематике, там обсуждения форума, а не крипты.

3. Если брать во внимание то , что в 90 процентах веток обитают новички, а Легенда и Хиро туда почти не заходят и не читают даже иногда встречающиеся там отличные посты, какой смысл писать там и кому то помогать, заранее зная, что твоя помощь ни когда не будет оценена

Ага, мы же, люди, помогаем только ради какого то профита. Никто просто так ничего не делает, ага  Grin

Раз они так кретикуют людей, могли бы вообще запретить баунти и просто делиться опытом и развивать сферу криптовалюты как делают это адепты битка!

Хватит крЕтиковать систему, нуб. Развивайся, читай прогнозы. На баунти свет клином не сошелся. Я получаю профит в основном от трейдинга, баунти весомый но все же бонус.
А кто вообще про баунти говорит, я на них не зарабатываю, а участвую по стольку по скольку, скорее ради опыта и понимания , как это работает,  но на форуме получение ранга  для меня это спортивный интерес, основной смысл нахождения здесь - это получение информации и опыта, для того же трейдинга кстати! Но как и везде, когда нет спортивного интереса, нет и мотивации! Я не против системы оценок, но когда ты высказываешь мнение тому , кто в теории не может твой совет оценить, мотивации это не прибавляет! А по поводу " читай прогнозы , нуб" так и вообще смешно Grin, если вы трейдите по ним, сразу ясно становиться , какой из вас трейдер! Я всегда решения по трейдингу сам принимаю, даже если эти решения минусовые, а прогнозы иногда смотрю только лишь для получения доп инфы, так как ее много не бывает!
helengi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 18, 2018, 07:51:42 PM
 #4137

Здравствуйте, 227 страниц сообщений - это почти книга. Ну не прочитаю я это все. Подскажите, пожалуйста, где кнопка мерит, и как его вообще поставить?
Читай первую страницу. А кнопки у тебя нет, так как ты новичок. Это кнопка появится, когда ты апнешь мембера. То есть не скоро.
А мне могут поставить? если да, то кто и за что? Я еще раз хочу извиниться, может это уже где-то и написано, но очень долго читать, правда...
IFCorp.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 08:14:42 PM
 #4138

А что такое sMerit ?
Alex_Win
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 08:15:31 PM
 #4139

Здравствуйте, 227 страниц сообщений - это почти книга. Ну не прочитаю я это все. Подскажите, пожалуйста, где кнопка мерит, и как его вообще поставить?
Читай первую страницу. А кнопки у тебя нет, так как ты новичок. Это кнопка появится, когда ты апнешь мембера. То есть не скоро.
А мне могут поставить? если да, то кто и за что? Я еще раз хочу извиниться, может это уже где-то и написано, но очень долго читать, правда...

Ну чисто теоретически , мериты могут дать за полезные посты или статьи, т.е если ты напишешь продуктивный пост или создашь какую-то интересную тему (про ту же криптовалюту), в общем что-то новое для форума, возможно кто-то и поделится с тобой меритом. Но это маловероятно)
helengi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 18, 2018, 08:29:00 PM
 #4140

Здравствуйте, 227 страниц сообщений - это почти книга. Ну не прочитаю я это все. Подскажите, пожалуйста, где кнопка мерит, и как его вообще поставить?
Читай первую страницу. А кнопки у тебя нет, так как ты новичок. Это кнопка появится, когда ты апнешь мембера. То есть не скоро.
А мне могут поставить? если да, то кто и за что? Я еще раз хочу извиниться, может это уже где-то и написано, но очень долго читать, правда...

Ну чисто теоретически , мериты могут дать за полезные посты или статьи, т.е если ты напишешь продуктивный пост или создашь какую-то интересную тему (про ту же криптовалюту), в общем что-то новое для форума, возможно кто-то и поделится с тобой меритом. Но это маловероятно)
Но он, я так понимаю, нужен только для участия в Баунти? или еще в чем-то может пригодится? "Маловероятно" - это, конечно печально...как же его получают другие...в какой-то теме прочла, что чем выше твой ранг - тем выше доходы от подписных компаний, хотелось бы тоже высокий ранг заработать.
Pages: « 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!