Bitcoin Forum
October 15, 2019, 12:40:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ... 411 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 119310 times)
johhnyUA
Legendary
*

Activity: 1344
Merit: 1043

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
March 04, 2018, 03:24:48 PM

судя по разделу посвященному продажам мерит не очень работает
правда теперь торгуют одних джунов и мемберов но по космическим ценам Grin
так что у барыг заработок не уменьшился и они как срали в топиках так и продолжают и будут продолжать это делать
проще было бы запретить куплю-продажу акков уверенно

Нельзя запретить куплю продажу. Вот как ты запретишь людям регистрировать аккаунты и продавать их через телеграмм например? А вот мериты помогут очень хорошо - акки этих самых торгашей расти не будут. Да, конечно можно пачками продавать джунов, но я думаю их не очень хотят покупать, так как месяц и самому пописать можно. Те же мемберы в цене подскочили, потому что усложнилась их прокачка не слабо. Про ранги выше я уже и молчу.

Если бы еще вот красили быстро мерит абьюзеров, вообще чудесно бы было. Правда вот всякие Лауды решили что лучше сраться кто более правильный ДТ мембер между собой, чем выполнять работу.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
1571100057
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1571100057
Reply with quote  #2

1571100057
Report to moderator
1571100057
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1571100057
Reply with quote  #2

1571100057
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
SmarrCripto
Newbie
*

Activity: 29
Merit: 0

View Profile WWW
March 04, 2018, 03:35:19 PM

Молот не молоток конечно, но молоток упомянул именно я и многократно. Далее - пользователи с рангом повыше - ранг повыше скорее можно трактовать как мой, потому что он именно повыше, а не высокий. Так же, в последней части поста Вы упоминаете ранг равный моему, отсюда и определённые выводы. Опираясь на изречение написанное в Вашей подписи, я предположил, что Вы  возможно знакомы с понятием "эзопов язык" и использовали этот приём. Если Вы когда нибудь работали в сложных коллективах, то наверняка испытали на себе эти приёмы и должны понимать, что начало фразы (в данном случае поста) зачастую не имеет значения и не указывает прямо на именно обсуждаемый предмет. Но если Вы говорите, что мои выводы ошибочны, то нет причин Вам не верить.
Желаю здравствовать.
Ах, да, про мерит то я хотел сказать Grin Система меритов на мой субъективный взгляд имеет право на существование, но не в нынешнем виде и должна быть доработана.
Никогда не выражайся чётче, чем способен мыслить. (с) Нильс Бор.

У newbie нет возможности разместить подпись более 50 знаков, не все влезло.

Речь шла о разделе "Новички"  и о том, что зачастую, пользователи форума других рангов не только с удовольствием участвуют в дискуссиях данного раздела, но и начинают упрекать newbie в  "не литературном слоге", забывая, что newbie не читают правил форума, еще не умеют пользоваться поиском, и видя грозную надпись - " Новички могут отправлять сообщения только сюда. Это прекрасная возможность задать интересующие вопросы.", начинают заниматься именно этим, за что и получают свою порцию критики от неравнодушных.

Конкретно к Вашим комментариям данное сообщение не имеет вообще никакого отношения.
Теперь я знаю, что они существуют.
 Желаю здравствовать взаимно.
SupportCashout
Member
**

Activity: 334
Merit: 10

View Profile
March 04, 2018, 04:52:18 PM

Нельзя запретить куплю продажу. Вот как ты запретишь людям регистрировать аккаунты и продавать их через телеграмм например? А вот мериты помогут очень хорошо - акки этих самых торгашей расти не будут. Да, конечно можно пачками продавать джунов, но я думаю их не очень хотят покупать, так как месяц и самому пописать можно. Те же мемберы в цене подскочили, потому что усложнилась их прокачка не слабо. Про ранги выше я уже и молчу.

Если бы еще вот красили быстро мерит абьюзеров, вообще чудесно бы было. Правда вот всякие Лауды решили что лучше сраться кто более правильный ДТ мембер между собой, чем выполнять работу.

На самом деле форум очень раскручен - современные изменения не влияют напрямую источник проблем. Акки продают - только цены подняли, а теперь еще и у многих старичков появилась возможность на смеритах заработать - мелочь, а приятно.
И если раньше условно для получения суммы х нужно было продать 5 акков, на которых не надо было мерит добывать - сейчас этого можно достичь при продаже 1-2 акков. Но с заморочками.
То есть трейдеры как зарабатывали, так и зарабатывают на бтт, а вот обычным юзерам стало сложнее.
Я все равно верю, что тут есть еще люди, ценящие честность и откровенность, и посты "от души" а на для циферок активности. Прорвемся!

bloodest
Jr. Member
*

Activity: 112
Merit: 2

View Profile
March 04, 2018, 04:53:25 PM

так что у барыг заработок не уменьшился и они как срали в топиках так и продолжают и будут продолжать это делать

Тут  я с Вами согласен. Но у меня другой вопрос, как быть обычным людям как я у которых 1 акк всего ? Я уже и предлагаю услуги в обмен на мерит. Но это кроме смеха ничего не вызывает у людей. 10 мерита это не преодолимая сумма для новичка((( Сейчас будет целая куча джунов((

VANIG.io
The World's first integrated E-Commerce and Supply Chain Ecosystem powered by Blockchain
https://vanig.io
Spotika4
Full Member

Activity: 560
Merit: 158

View Profile
March 04, 2018, 05:35:49 PM

Что-то Вы как-то остро реагируете. Никто не имел цели Вас задеть.
Не знаю, как taikuri13, но я лично имею в виду не саму Вашу идею, а то, к чему она может привести. Система траста точно так же создавалась совсем для других целей (вполне красивых и благородных), но в итоге пришла к тому, что мы имеем сейчас. К тому же, адекватность людей нередко оказывается под вопросом, когда они получают возможность влиять на судьбы других: не все проходят проверку властью (даже не слишком большой)....
Не знаю чего тут острого. Если я считаю, что дело касается моих постов и думаю, что они трактуются не правильно, то я конечно что то пишу или поясняю. Да, у меня было желание написать острое, но я его не стал реализовывать в связи с тем, что пост не передаёт мимики, тона и прочих невербальных признаков и поэтому легко ошибиться.
Про адекватность. Тут к примеру есть два котика, один советский, другой лётчик, есть Биос, есть Влади и ещё много кто. Думаете эти люди используют данные им молотки (если бы конечно они захотели их взять) во вред форуму и сообществу? И какой то молоток как власть их изменит? Да нет же. Но польза могла бы быть значительная. Впрочем извините, но я не хочу больше это обсуждать. Мне что то стало очень грустно от последнего предложения моей цитаты Вашего поста. Хотя вообщем в реальности это и верно, но конкретно здесь мне кажется не много по другому в связи с тем, что собрались люди достаточного развития, чтобы какой то молоток в руках не изменил их духовную сущность. По крайней мере мне так кажется.
BlackBoom
Jr. Member
*

Activity: 31

View Profile
March 04, 2018, 05:48:09 PM

Тут  я с Вами согласен. Но у меня другой вопрос, как быть обычным людям как я у которых 1 акк всего ? Я уже и предлагаю услуги в обмен на мерит. Но это кроме смеха ничего не вызывает у людей. 10 мерита это не преодолимая сумма для новичка((( Сейчас будет целая куча джунов((
Давай на перегонки кто 10 Мерит быстрее наберет я или ты) Никто не будет давать Мерит за услуги... Он я слышал 5$++ стоит. Ты Джуниор тебе проще Мерит заработать, вот для меня Newble никто и 1го не даст, но я постараюсь на славу сделать хороший врыв...мб что-то и получится ;)Cool
bloodest
Jr. Member
*

Activity: 112

View Profile
March 04, 2018, 06:11:03 PM

Давай на перегонки кто 10 Мерит быстрее наберет я или ты) Никто не будет давать Мерит за услуги... Он я слышал 5$++ стоит. Ты Джуниор тебе проще Мерит заработать, вот для меня Newble никто и 1го не даст, но я постараюсь на славу сделать хороший врыв...мб что-то и получится ;)Cool

Покупать запрещено, и там ценник выше. Я думаю ты быстрей, у меня с этим вообще проблемы(

VANIG.io
The World's first integrated E-Commerce and Supply Chain Ecosystem powered by Blockchain
https://vanig.io
SupportCashout
Member
**

Activity: 334

View Profile
March 04, 2018, 06:16:54 PM

Новичкам тоже дают мериты за хорошие посты - я когда первый получил - ходил пол дня улыбался - было ощущение, как в нулевых, когда первый бакс с доров капнул Smiley ДАже спасибо хотел написать - но оказалось, новичкам нельзя Smiley
Главное - не унывать, и сохранять крепость духа, веру в лучшее и чувство юмора!

IliaPerov
Newbie
*

Activity: 32

View Profile
March 04, 2018, 06:50:40 PM

Подскажите больше Merit дает преимущество в Баунти и Айдропах или только помогает повысить ранг и ранг влияет на начисления?
Если только ранг, то Hero Member получается не заинтересованы в Merit?
vikimin
Member
**

Activity: 180

View Profile
March 04, 2018, 07:01:19 PM

Спасибо,очень полезная информация Wink
BlackBoom
Jr. Member
*

Activity: 31

View Profile
March 04, 2018, 07:15:35 PM

Покупать запрещено, и там ценник выше. Я думаю ты быстрей, у меня с этим вообще проблемы(
Да ладно тебе унывать ) 10 разве так трудно заработать? Дайте ему хотя бы ктонить один мерит плз что бы он поверил в себя ) Или начинай писать посты интересные, что бы при их прочтении человеку захотелось тебя отблагодарить. Конечно сказать проще чем сделать...
andreychuj2
Newbie
*

Activity: 29

View Profile WWW
March 04, 2018, 07:50:36 PM

Спасибо. Много годной информации
WenS123
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
March 04, 2018, 07:58:48 PM

Подскажите больше Merit дает преимущество в Баунти и Айдропах или только помогает повысить ранг и ранг влияет на начисления?
Присоединяюсь к вопросу.
CoinMax87
Newbie
*

Activity: 8

View Profile
March 04, 2018, 08:15:09 PM

Вот ждал ноут с Китая для криптодел,думал набью рейтинг до Jr.Member  и далее.
А теперь получается что все гораздо интереснее.Для получения merit необходимо будет вникать в матчасть каждого токена,койна и крипты в целом.
Т.о. merit отсеивает флудеров и мотивирует новичков глубоко вникать в мир крипты.
Качество инфы на форуме будет расти,остается наладить систему начисления merit в более демократичную сторону и мониторить перекупов.По итогу merit-большой шаг для форума и криптосообщества в целом.
Удачи и процветания!
taikuri13
Hero Member

Activity: 616
Merit: 969

shaman

View Profile
March 04, 2018, 08:15:43 PM

Мерит повышает ранг.
Начисления ранга - написано здесь

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

Идет логическая цепочка
Мерит - дает ранг - Ранг дает повышенную прибыль в Баунти.

Как посмотреть?
Зайти в любое Баунти, английское, русское и посмотреть в условиях, сколько получает каждый ранг.
Здесь был небольшой пример

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg31350146#msg31350146

Заходите, изучайте, есть закрепленные ветки, там очень много полезного. Для твиттера и фб - ранг не важен, в некоторых Баунти берут начиная с Джуна.

Да, чуть не забыл - вот это очень важная тема для каждого, с нее стоит начать

https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0

ps: Какой Герой не мечтает стать Легендой? Smiley
pps: Пропорция читать-писать где то 100 к 1

johhnyUA
Legendary
*

View Profile
March 04, 2018, 08:43:40 PM

Что делать обычным людям? Разбираться в теме и посты толковые писать, иначе никак. Я об этом уже раз 20 писал. Пока не разберешься, то ни баунти ничего тебе не будет.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.

████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
Mil777
Newbie
*

Activity: 21

View Profile
March 04, 2018, 10:27:27 PM

Сейчас просто нужно качество писать я так понял, блин как все сложно
johhnyUA
Legendary
*

View Profile
March 04, 2018, 10:29:36 PM

ДА, все очень и очень сложно. Особенно для таких товарищей как ты, которые писатели а не читатели. Которые прибежали за длинным рублем, и плевали на крипту. А теперь злые админы обрезали этим товарищам возможность делать деньги. ВОТ СУКИ ТО! Куда власть смотрит, а? А черт, админы ведь и есть власть  Grin

Ну печально, развивайся и смотри. Получать денюжку с баунти вы не скоро будете.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.

████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
BuyerGV
Member
**

Activity: 322
Merit: 13

View Profile
March 05, 2018, 02:14:33 AM

ДА, все очень и очень сложно. Особенно для таких товарищей как ты, которые писатели а не читатели. Которые прибежали за длинным рублем, и плевали на крипту. А теперь злые админы обрезали этим товарищам возможность делать деньги. ВОТ СУКИ ТО! Куда власть смотрит, а? А черт, админы ведь и есть власть  Grin

Ну печально, развивайся и смотри. Получать денюжку с баунти вы не скоро будете.
да тут скорее дело в другом, жмут люди этот мерит, многим со  званием вообще лень кинуть или просто не знают, или не заморачиваются, я вот только сейчас поинтересовался зачем оно, месяц прошел наверное)
esmanthra
Sr. Member

Activity: 378
Merit: 427

View Profile
March 05, 2018, 05:21:52 AM
Last edit: March 05, 2018, 05:36:43 AM by esmanthra

В этом вопросе их бездействие худшее что они могут сделать

Система траста задумывалась как нечто автономное и развиваемое усилиями сообщества. Этими самыми усилиями она развилась в монстра из-под кровати, но, как я понимаю, она и в таком виде выполняет те задачи, ради которых создавалась (отслеживание мошенников в торговых разделах) - поэтому ее и не убирают. Или же ее пока нечем заменить. Или же администрация ждет нового движка, чтобы поменять все радикально. Тут может быть множество соображений.

Я сейчас за тобой буду следить и за каждый твой пост который не подходит по параметру поста за который можно давать мерит. Буду кидать по мириту а потом с другого аккаунта здам тебя и скажу что ты такой плохой переливаешь мериты с другого акка. И тебе траст покрасят

Во-первых, я все же надеюсь, что у меня не так много постов, которые "не подходят по параметру поста". Во-вторых, в описываемой Вами ситуации под угрозой "покраски" окажется скорее Ваш аккаунт (тот, что дает мериты): так как с моей стороны действий не предполагается, связь аккаунтов будет неочевидной. Ну, и в-третьих, мериты для передачи у Вас скорее всего быстро кончатся.

Думаете эти люди используют данные им молотки (если бы конечно они захотели их взять) во вред форуму и сообществу? И какой то молоток как власть их изменит?

Понятия не имею. Я их не знаю, мы не дружим семьями и нигде, кроме форума, не пересекались. Но даже если бы мы были знакомы лично, никто не смог бы предугадать, как они повели бы себя с молотком в руках - тем паче в Интернете.

Впрочем извините, но я не хочу больше это обсуждать

Понимаю. Это не самая приятная тема.:)

ДАже спасибо хотел написать - но оказалось, новичкам нельзя

Спасибо не стоит писать, поскольку это, по сути, бессмысленный пост (нарушение правил). Впрочем, Вы всегда можете использовать личные сообщения.

Сюда пришли ради заработка, а не просто для «светских» бесед на тему крипто мира

Что администрацию и удручает.

Старания и качественные посты далеко не всегда дают положительные результаты

И опять. Ну вот есть я со своими смеритами, которые жаждут быть отданными за "старания" и "качественные посты". Но почему-то разговоров о "стараниях" и "постах" много, а сам сабж никто не демонстрирует. Я уже начинаю думать, что речь о каких-то мифических сущностях.:)

Что делать обычным людям? Разбираться в теме и посты толковые писать, иначе никак

Что Вы, это ж напрягаться надо. А многие "обычные люди" на форум были привлечены лозунгами о халявном заработке без напряга - они не готовы на такие подвиги.:)
Pages: « 1 ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ... 411 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.