Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:44:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Midex - Платформа с лицензированной биржей  (Read 27104 times)
MrAntonius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
April 28, 2018, 10:29:54 AM
 #141

ну что у нас там с KYC никто не в теме ? не было никаких объявлений обязаловка или нет если да геморойно ли ? а то бы вают придумают условия что ваще не реал пройти его .
KYC будет нужен тем, кто свои токены захочет перевести и вывести в фиат. Я не думаю, что найдутся такие желающие, так что никакого геморроя нет.
интересная система ) очень интересно что из этого получится. короче время все покажет . дабы все равно могут придумать так что и за год не выведешь средства

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
April 28, 2018, 05:13:42 PM
 #142

ICO закончилось очень даже успешно,сказать честно даже не ожиданно Smiley Буду следить за развитием данной биржи! Очень хочется посмотреть на какие крупные биржи будет проходить листинг токена,естественно не считая своей биржи Wink

Помню цифра висела все в районе 6 млн проданных токенов, думал так и останется, а проект хорошо в последние дни насобирал денег
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
April 29, 2018, 04:46:24 PM
 #143

ICO закончилось очень даже успешно,сказать честно даже не ожиданно Smiley Буду следить за развитием данной биржи! Очень хочется посмотреть на какие крупные биржи будет проходить листинг токена,естественно не считая своей биржи Wink

Помню цифра висела все в районе 6 млн проданных токенов, думал так и останется, а проект хорошо в последние дни насобирал денег

Пожалуй, одна из немногих команд которая делала всё более-менее правильно: тут тебе и реальный пиар, и баунти, и постоянные действия/активность и бумага вменяемая. Посмотрим как у них дела дальше пойдут.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
April 30, 2018, 01:00:24 PM
 #144

Уважаемые баунтисты!

Появился финальный список стейков по баунти: https://goo.gl/3qvLzP Не забудьте проверить себя! Правильность подсчетов можно проверить по старой таблице: https://goo.gl/uFyLmm
Обратите внимание, что если сумма ставок не соответствует Вашим ожиданиям, этому есть объяснение. В случае возникновения претензий, пишите  Наталье в Telegram @koposhist до 03.05.2018. Ваши претензии будут обработаны 3-4 мая 2018 года, после чего вы получите ответ. На основании внесенных исправлений количество токенов может измениться для всех участников.

Баунти будут выплачиваться в течение недели после 4 мая 2018 года.
PhantomJ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
April 30, 2018, 01:05:43 PM
 #145

ICO закончилось очень даже успешно,сказать честно даже не ожиданно Smiley Буду следить за развитием данной биржи! Очень хочется посмотреть на какие крупные биржи будет проходить листинг токена,естественно не считая своей биржи Wink

Помню цифра висела все в районе 6 млн проданных токенов, думал так и останется, а проект хорошо в последние дни насобирал денег

Пожалуй, одна из немногих команд которая делала всё более-менее правильно: тут тебе и реальный пиар, и баунти, и постоянные действия/активность и бумага вменяемая. Посмотрим как у них дела дальше пойдут.
Интересно будет посмотреть как дальше будет развиваться биржа. Ведь все понимают, то собрать деньги на ИКО это одно, а сделать продукт успешным и жизне и конкурентоспособным это совсем другое.
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 10:13:00 AM
 #146

ICO закончилось очень даже успешно,сказать честно даже не ожиданно Smiley Буду следить за развитием данной биржи! Очень хочется посмотреть на какие крупные биржи будет проходить листинг токена,естественно не считая своей биржи Wink

Помню цифра висела все в районе 6 млн проданных токенов, думал так и останется, а проект хорошо в последние дни насобирал денег

Пожалуй, одна из немногих команд которая делала всё более-менее правильно: тут тебе и реальный пиар, и баунти, и постоянные действия/активность и бумага вменяемая. Посмотрим как у них дела дальше пойдут.
Интересно будет посмотреть как дальше будет развиваться биржа. Ведь все понимают, то собрать деньги на ИКО это одно, а сделать продукт успешным и жизне и конкурентоспособным это совсем другое.
Это точно,собраные деньги не говорят не о чем, а вот готовый работающий продукт делает свое дело. Так что будем надеяться что команда выкатит достойную биржу.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 01, 2018, 08:25:30 PM
 #147

Я попробую участвовать в работе платформы, попытаюсь торговать.  Бирж становится все больше, круче конкуренция, и теперь чем больше инструментов в одном месте тем лучше. Уверен, что денег более чем достаточно, и их хватит на развитие.  Проекту удачи, жду новостей.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 01, 2018, 08:43:52 PM
 #148

Я попробую участвовать в работе платформы, попытаюсь торговать.  Бирж становится все больше, круче конкуренция, и теперь чем больше инструментов в одном месте тем лучше. Уверен, что денег более чем достаточно, и их хватит на развитие.  Проекту удачи, жду новостей.

Тоже думаю что если биржа будет удобная и без заморочек с верификацией,то обязательно опробую ее.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 02, 2018, 07:24:16 PM
 #149

Уточните, проект с регистрацией в Эстонии и лицензия финансовой организации тоже эстонская, или она действует на территории Евросоюза? Я просто чего то вспомнил этот эстонский банк прошлого лета - Полибус. Было у них как то не ровно все.
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
May 03, 2018, 06:13:08 PM
 #150

А с какими сборами исо завершилось? Немного опоздал и не успел принять участие в проекте, к сожалению. Когда листинг?
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
May 03, 2018, 07:16:19 PM
 #151

А с какими сборами исо завершилось? Немного опоздал и не успел принять участие в проекте, к сожалению. Когда листинг?

Чуть более 20 млн токенов продали, результат очень порадовал, проект изначально понравился, хотя сборы не такие и большие со старта были , но потом хорошо накидали
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
May 03, 2018, 10:57:21 PM
 #152

Мне понравилась работа команды во время ICO, доволен начислениями, хотя twitter не зачли из-за грёбаного бана... Angry Будем надеяться, что с выводом проблем не будет. Кто знает, что по KYC для баунтистов решили?
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
May 04, 2018, 10:27:04 AM
 #153

В личном кабинете в разделе Перевод требуется ввести приватный ключ (первое поле). Переводить пока нечего, но интересно, откуда этот приват ключ брать? При регистрации никаких приватных ключей не давали.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
May 04, 2018, 01:02:16 PM
 #154

В личном кабинете в разделе Перевод требуется ввести приватный ключ (первое поле). Переводить пока нечего, но интересно, откуда этот приват ключ брать? При регистрации никаких приватных ключей не давали.

Наверное после KYC дадут? Для тех кто пройдет.  Grin Там еще толком никакой информации нет по этому вопросу. Подождем, посмотрим.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
May 04, 2018, 01:10:59 PM
 #155

Пожалуй, одна из немногих команд которая делала всё более-менее правильно: тут тебе и реальный пиар, и баунти, и постоянные действия/активность и бумага вменяемая. Посмотрим как у них дела дальше пойдут.
Интересно будет посмотреть как дальше будет развиваться биржа. Ведь все понимают, то собрать деньги на ИКО это одно, а сделать продукт успешным и жизне и конкурентоспособным это совсем другое.
Это точно,собраные деньги не говорят не о чем, а вот готовый работающий продукт делает свое дело. Так что будем надеяться что команда выкатит достойную биржу.
Выкатит, это на 100% уверен. Ведь работающий прототип есть, и он красивый, функциональный и безглючный, и я не вижу причин, по которым биржа может не иметь успеха. Немного маркетинга при запуске - и люди побегут туда. Я - в том числе))

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 05, 2018, 08:06:47 PM
 #156

господа, а где смотреть списки ?  Там же личный кабинет был?  Уже можно видеть начисления в нем? Уточните как сориентироваться, если честно, долго шло, немного подзабыл.  Где почитать, спасибо заранее.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
May 06, 2018, 05:34:21 PM
 #157

господа, а где смотреть списки ?  Там же личный кабинет был?  Уже можно видеть начисления в нем? Уточните как сориентироваться, если честно, долго шло, немного подзабыл.  Где почитать, спасибо заранее.

Посмотрите чуть выше сообщение на этой странице, там выложен финальный список по всем разделам баунти с начисленными токенами.

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
May 06, 2018, 06:35:36 PM
 #158

Кроме того, не забываем об интересной возможности получать пассивный доход с  MDI, которые можно получить, обменяв MDX. Пассивный доход будет составлять 20% - распределенные между всеми держателями
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 06, 2018, 09:48:35 PM
 #159

Я попробую участвовать в работе платформы, попытаюсь торговать.  Бирж становится все больше, круче конкуренция, и теперь чем больше инструментов в одном месте тем лучше. Уверен, что денег более чем достаточно, и их хватит на развитие.  Проекту удачи, жду новостей.
Так у них уже есть рабочая биржа, сейчас просто расширят функционал и ликвидность пополнят, именно для этого же и собирали в основном средства. Думаю у команды все получится, проект выстрелит еще!
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
May 07, 2018, 05:38:25 AM
 #160

Я попробую участвовать в работе платформы, попытаюсь торговать.  Бирж становится все больше, круче конкуренция, и теперь чем больше инструментов в одном месте тем лучше. Уверен, что денег более чем достаточно, и их хватит на развитие.  Проекту удачи, жду новостей.
Так у них уже есть рабочая биржа, сейчас просто расширят функционал и ликвидность пополнят, именно для этого же и собирали в основном средства. Думаю у команды все получится, проект выстрелит еще!
Ну да, если бы биржи не было - пришлось бы ждать еще полгода, пока ее разработают. А так, самое интересное нас ожидает уже в этом месяце! Скоро еще баунти должны раздать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!