Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:09:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: /del  (Read 1254 times)
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 26, 2018, 02:53:38 PM
 #41

Этот мерит вообще никуда не впирается! Он только сделает хуже, реально хуже. Уйдут потенциальные инвесторы, уйдут все новые люди!
Так для этого и зделали Мерит Grin
1715051343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051343
Reply with quote  #2

1715051343
Report to moderator
1715051343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051343
Reply with quote  #2

1715051343
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
klopp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 08:06:23 AM
 #42

Я вот вообще понять не могу ничего по этому Merit.
Ну вот с чего вдруг я должен отдавать свои "очки" своему же конкуренту?
Ну будет допустим пост полезным, но блин почему я должен дарить человеку эти очки?
Тут либо надеяться на то, что тебе в ответ "лайкнут", либо напрямую договариваться об обмене.

Merit это ваши очки, они не сгорают. а есть Smerit, его меньше и им делиться предлагают

Так дело в том, что зачем кому то даже дарить эти sMeritы, если это приводит к увеличению конкуренции. Ну сгорят эти смериты, подумает человек, и фиг с ними. В новом месяце новые будут. Не продумана система. Новичкам даже шанса не оставили просто. А ликуют и правда только высокие ранги.

НА самом деле и правда. Конкуренция же. Сегодня мне дают мериты эти, я росту в ранге, а завтра я занял место в баунти, а то кто мне же их дарили тупо не успели например. И усё валите. Самое логичное будет и правда. Накупить мериттов чтобы поднять себе ранг и сидеть над златом чахнуть.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
January 27, 2018, 04:01:26 PM
 #43

На мой взгляд - обновление форума более чем обоснованное. Огромный наплыв новичков, пишущих юзлесс спам, модераторы просто физически не справлялись с чисткой, поэтому и были приняты такие меры. Если бы 90% новичков писали с пользой и смыслом - история была бы другой.
это все понятно,но почему не сделать все как на топ биржах.просто закрыть регистрацию или сделать ее платной? и вообще по факту зачем мериты? только запороть ранги людям. точных правил еще нет по модерации ранга.Лучше бы сделали магазин какой то за мериты. или систему очистки красного траста за мериты. а так это полный бред!
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
January 27, 2018, 04:07:57 PM
 #44

Поддерживаю твою инициативу с меритом. Если сделать смериты возобновляемыми на месячной основе это еще куда ни шло. И увеличить количество источников тоже хорошая идея. Еще приходит в голову,что мериты надо раздать в соответствии с активити, потому что видел пару ребят в англоязычной ветке, которым 4 активити не хватило до Хиро, а после новой системы их можно сказать вернули на несколько месяцев назад и теперь апнуть новый ранг не представляется возможным.
bayarau
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
January 27, 2018, 04:52:14 PM
 #45

Вангую, что следующим ужесточением политики форума будет ограничение доступа в некоторые разделы (например айрдропов и баунти) тем, у кого не хватает этих самых меритов. И это будет жирной точкой на заработке для новичков...
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 05:54:46 PM
 #46

Система Мерит - кажется очень плохая, и не только кажется! Эта система сделает торговлю меритами, сделает продажу аккаунтов более существенной. Буде сплошная торговля
wiaczeslaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 06:07:13 PM
Last edit: January 27, 2018, 06:17:35 PM by wiaczeslaw
 #47

в общем после прочтения статьи я понимаю что сейчас начнется , цена на прокаченые аккаунты будет выше небес и форум будет местом для заработка мерита ...
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 08:48:29 PM
 #48

Пока вы тут рассуждаете) наши умы, именно "наши", уже начали активно продавать мерит). Вроде ввели, что бы меньше водили мультов, а их наоборот станет больше, что бы можно было своих мультов своими силами прокачать. Все же очевидно, что кинули тех, у кого 1 аккаунт и он ниже легендарного. Итог такой), покупают мериты что бы могли норм рости, особенно те кому осталось пару недель до фул-легендари, обмениваются друг другу меритом, просто так вам никто не даст даже за самый крутой пост на весь форум. И самое интересно спама-флуда станет намного больше на форуме, всеначнут гнаться за этим меритом когда припрет смена ранга)

Я вас, конечно, немного расстрою, но  "умники", торгующие меритом - отличные кандидаты на получение красного траста, поверьте, с такими типчиками ведется и будет вестись борьба.
+мульты как раз-таки тоже будет проще вычислять именно по переливанию мерита, как-то так.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
January 28, 2018, 07:37:03 AM
 #49

Новичкам просто невероятно не повезло зарегистрироваться именно сейчас, а не пару месяцев назад. Возможно еще такие меры были предприняты для выявления мультиаккаунтов, чтобы выявить те акки, которе ставит просто друг другу мериты

alextekilla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 04:53:31 PM
 #50

В чем проблема начать делать более качественный контент, который будет интересен людям? и за это вы будете получать вознаграждение в виде Merit. А Вы сразу себя на страиваете на обман, помните, что в случае вычисления не правомерных действий, сразу будут красить траст.

SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 28, 2018, 05:01:45 PM
 #51

Кто еще не в курсе нововведения, можете ознакомиться с ним по ссылке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
Мои мысли по этому поводу таковы: будет огромный отток новичков с форума, потому что повысить ранг будет практически невозможно.
Ладно, 10 меритов до мембера еще реально будет насобирать, а как быть с фуллом и выше? Никто не будет дарить мериты просто так, особенно высокие ранги, потому что им не нужны конкуренты!
Единственный выход - это создавать очень полезные для людей темы, но их явно нужно будет создать не одну и не две, к тому же практически все нужные темы и гайды уже созданы и способных людей предоставить какую-либо годную информацию единицы.
Заметил, что ликуют и поддерживают данную новость только старички этого форума с прокачанными аккаунтами. Но оно и понятно, намного меньше конкуренции в подписных - намного больше бабла!
Мое предложение, как можно было бы сделать правильнее: сделать количество меритов у пользователей либо неограниченным, либо хотя бы увеличить их число (давать их так же от мембера и выше, чтобы сократить накрутку). Это даст возможность не жалеть отдать их новичку, но при этом так же существенно сократит количество спама. За накрутку можно ввести какие-нибудь санкции.
Это самое первое, что пришло мне в голову после прочтения новости и идею можно доработать.
Еще предложения:
1. Значительно увеличить количество пользователей с обновляемым sMerit.
2. Сделать трату большего количества sMerit обязательным. В противном случае должно следовать наказание.
3. Ограничить пересылки Merit в пользу Hero и Legendary, поскольку те не нуждаются в получении большого количества Merit.
Не знаю, зачем я создаю эту тему, но вдруг у меня будет большое количество единомышленников и выйдет как-нибудь достучаться до администрации, чтобы откорректировать этот апдейт.
Ну и если Вы хотя бы частично со мной согласны, от тех самых меритов тоже не откажусь  Cheesy
послал бы мерит, но согласен только с первым предложение, с дополнительными тремя наооборот не согласен. вобщем доработка нужна. чтоб народ не скупился на мерит и процесс получения нового ранга не затягивался на года.
Viktor22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 10:44:02 PM
 #52

Quote
Ладно, 10 меритов до мембера еще реально будет насобирать, а как быть с фуллом и выше? Никто не будет дарить мериты просто так, особенно высокие ранги, потому что им не нужны конкуренты!
До фула тогда сколько нужно меритов?


И какие полезные темы про криптовалюты могут создавать новички что бы заинтересовать тех кто может поделится меритом?
SlarkBoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 12:11:01 AM
 #53

Quote
Ладно, 10 меритов до мембера еще реально будет насобирать, а как быть с фуллом и выше? Никто не будет дарить мериты просто так, особенно высокие ранги, потому что им не нужны конкуренты!
До фула тогда сколько нужно меритов?


И какие полезные темы про криптовалюты могут создавать новички что бы заинтересовать тех кто может поделится меритом?

90 меритов нужно до фулла. Не обязательно ведь темы, можно оставлять и просто сообщения. Не обязательно в совершенстве владеть темой криптовалюты, чтобы оставлять полезные сообщения для людей
Will.Smith
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 103


"Revolutionising Marketing and Loyalty"


View Profile WWW
January 29, 2018, 04:29:30 AM
 #54

Практически уверен что данное изменение временное и сделано чтобы уменьшить кол-во спама и дабы стимулировать людей на создание постов со смыслом и пользой для других. То, что такой большой разрыв между новичками и старожилами. Особенно между мембером и фуллом выглядит крайне не справедливым распределением и, вероятно, будет изменено на другой усовершенствованный алгоритм. Сейчас сделали так как проще чтобы уменьшить флуд но и не закрывать регистрации как крупные биржи. В долгосрочной перспективе большинство аудитории только выиграет от уменьшения кол-ва флуда и спама.

Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
January 29, 2018, 05:08:27 AM
 #55

Я только сейчас погуляв по форуму и почитав темы, понимаю насколько это крутая штука. Осталось еще ввести лимит для баунтистов не ниже фулл мембера и весь баласт сам по себе исчезнет с форума. Барыги наверное уже изобретают схемы по продаже мерита.
Wonza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:44:20 AM
 #56

Да, новичку не повезло, ему сложнее всего. Пусть у новичка сначала посты неидеальны, но он учится, анализирует, работает. И со временем его посты станут более интересными и информативными, основательными. Вот только сомневаюсь, что маститые пользователи форума будут тратить свое драгоценное время на чтение поста новичка. И еще, извините, Господа, но далеко не у всех Legendary грамотные посты! Пост в несколько общих слов не достоин именитого пользователя. Так что считаю введение меритов-это средство борьбы на отсеивание ненужных конкурентов. Хотя здоровая конкуренция дает хорошие результаты.
Ferber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 06:51:42 AM
Last edit: February 19, 2023, 05:49:16 PM by xandry
 #57

Я только сейчас погуляв по форуму и почитав темы, понимаю насколько это крутая штука. Осталось еще ввести лимит для баунтистов не ниже фулл мембера и весь баласт сам по себе исчезнет с форума. Барыги наверное уже изобретают схемы по продаже мерита.

Уже есть форумы и группы в телеграмме. Так что в наваре опять таки барыги и остались. Им это все сейчас в кайф.

Я только сейчас погуляв по форуму и почитав темы, понимаю насколько это крутая штука. Осталось еще ввести лимит для баунтистов не ниже фулл мембера и весь баласт сам по себе исчезнет с форума. Барыги наверное уже изобретают схемы по продаже мерита.

А что мешало просто хороших модератов сюда завести? И все бы были довольные.
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
January 29, 2018, 06:58:28 AM
 #58

Я только сейчас погуляв по форуму и почитав темы, понимаю насколько это крутая штука. Осталось еще ввести лимит для баунтистов не ниже фулл мембера и весь баласт сам по себе исчезнет с форума. Барыги наверное уже изобретают схемы по продаже мерита.

Уже есть форумы и группы в телеграмме. Так что в наваре опять таки барыги и остались. Им это все сейчас в кайф.
Да вся накрутка меритов будет под пристальным наблюдением, и особо ахуевших накрутчиков будут выпиливать с форума я предполагаю. Все кто орет за несправедливость в большинстве обычные мультоводы которым почикали фин поток. Математика и логика у этой системы более чем простая и понятная.
Ferber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 08:03:50 AM
 #59

Я только сейчас погуляв по форуму и почитав темы, понимаю насколько это крутая штука. Осталось еще ввести лимит для баунтистов не ниже фулл мембера и весь баласт сам по себе исчезнет с форума. Барыги наверное уже изобретают схемы по продаже мерита.

Уже есть форумы и группы в телеграмме. Так что в наваре опять таки барыги и остались. Им это все сейчас в кайф.
Да вся накрутка меритов будет под пристальным наблюдением, и особо ахуевших накрутчиков будут выпиливать с форума я предполагаю. Все кто орет за несправедливость в большинстве обычные мультоводы которым почикали фин поток. Математика и логика у этой системы более чем простая и понятная.


Мулитиаккаунты были разрешены официально тут на форуме, так какой вопрос может быть по ним?
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
January 29, 2018, 08:28:57 AM
 #60

Я только сейчас погуляв по форуму и почитав темы, понимаю насколько это крутая штука. Осталось еще ввести лимит для баунтистов не ниже фулл мембера и весь баласт сам по себе исчезнет с форума. Барыги наверное уже изобретают схемы по продаже мерита.

Уже есть форумы и группы в телеграмме. Так что в наваре опять таки барыги и остались. Им это все сейчас в кайф.
Да вся накрутка меритов будет под пристальным наблюдением, и особо ахуевших накрутчиков будут выпиливать с форума я предполагаю. Все кто орет за несправедливость в большинстве обычные мультоводы которым почикали фин поток. Математика и логика у этой системы более чем простая и понятная.


Мулитиаккаунты были разрешены официально тут на форуме, так какой вопрос может быть по ним?

Ты хоть прочитал что я написал? Речь не о мультоводах, а о накрутке меритов с таких акков.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!