Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:51:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: /del  (Read 1254 times)
Ardipwnz (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 16


View Profile
January 25, 2018, 08:51:22 AM
Last edit: October 02, 2023, 09:31:03 AM by Ardipwnz
Merited by yo-blin (1), vova_angel (1), rubtcowchanin (1)
 #1

/del
1715017908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715017908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715017908
Reply with quote  #2

1715017908
Report to moderator
1715017908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715017908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715017908
Reply with quote  #2

1715017908
Report to moderator
1715017908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715017908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715017908
Reply with quote  #2

1715017908
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715017908
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715017908

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715017908
Reply with quote  #2

1715017908
Report to moderator
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
January 25, 2018, 11:01:19 AM
 #2

так получается можно по договоренности друг-другу мериты кидать? Huh Roll Eyes
InvestorBelarus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 9


View Profile
January 25, 2018, 11:36:09 AM
 #3

так получается можно по договоренности друг-другу мериты кидать? Huh Roll Eyes

Можно, но у каждого есть ограничения на их количество в месяц.

Лучше писать осмысленные советы (предложения, помощь) в развитии форума и более опытные участники проголосуют за ваши сообщения. Число благодарных людей будет в разы больше, чем вы сможете договориться с кем-то за взаимный обмен.

Качество во всем, вот пока самый видный стимул введения параметр Merit.
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 11:58:50 AM
 #4

от новичков , если слабаки, избавится сайт, а что делать с дальнейшим ростом мембер и выше. Этож "жатецкий гусь" как надо изгольнуться. Как бы это не привело к созданию теневой торговли меритами - вот Вам и новая монетка крипта блин - МER(merit) Grin
Pontorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 12:25:52 PM
 #5

Я вот вообще понять не могу ничего по этому Merit.
Ну вот с чего вдруг я должен отдавать свои "очки" своему же конкуренту?
Ну будет допустим пост полезным, но блин почему я должен дарить человеку эти очки?
Тут либо надеяться на то, что тебе в ответ "лайкнут", либо напрямую договариваться об обмене.
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
January 25, 2018, 12:46:14 PM
 #6

Я вот вообще понять не могу ничего по этому Merit.
Ну вот с чего вдруг я должен отдавать свои "очки" своему же конкуренту?
Ну будет допустим пост полезным, но блин почему я должен дарить человеку эти очки?
Тут либо надеяться на то, что тебе в ответ "лайкнут", либо напрямую договариваться об обмене.

Merit это ваши очки, они не сгорают. а есть Smerit, его меньше и им делиться предлагают
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 01:40:06 PM
Merited by Krones (1)
 #7

На мой взгляд - обновление форума более чем обоснованное. Огромный наплыв новичков, пишущих юзлесс спам, модераторы просто физически не справлялись с чисткой, поэтому и были приняты такие меры. Если бы 90% новичков писали с пользой и смыслом - история была бы другой.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
InvestorBelarus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 9


View Profile
January 25, 2018, 02:28:36 PM
 #8

На мой взгляд - обновление форума более чем обоснованное. Огромный наплыв новичков, пишущих юзлесс спам, модераторы просто физически не справлялись с чисткой, поэтому и были приняты такие меры. Если бы 90% новичков писали с пользой и смыслом - история была бы другой.
Так то оно так.

Но несправедливость в том, что с сегодняшнего дня те кто Legendary имеют право не только поощрять новичков но и продавать sMerit. И по настоящему честных людей, желающих поощрять новичков будет крайне мало.

Вот как вы представляете себе возможности стать Legendary заработав нужные 1000 Merit?

Newbie это новичок на форуме, и никак не новичок в познании криптовалют, как и наоборот Legendary совсем может не знать как устроен смарт-контракт (его техническая часть).
muti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 02:39:47 PM
 #9

На мой взгляд - обновление форума более чем обоснованное. Огромный наплыв новичков, пишущих юзлесс спам, модераторы просто физически не справлялись с чисткой, поэтому и были приняты такие меры. Если бы 90% новичков писали с пользой и смыслом - история была бы другой.

а как это уменьшит количество спама? да, это уменьшит возможность добраться до мембера "по времени", но спам от этого не уменьшится, возможно даже увеличится, будут думать "будем брать количеством а не качеством" и фигачить тонны постов, тащить новости откуда только не попадя, вдруг кто да даст мерит.
Iniya
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 03:00:32 PM
Last edit: February 19, 2023, 05:53:30 PM by xandry
 #10

Я вот вообще понять не могу ничего по этому Merit.
Ну вот с чего вдруг я должен отдавать свои "очки" своему же конкуренту?
Ну будет допустим пост полезным, но блин почему я должен дарить человеку эти очки?
Тут либо надеяться на то, что тебе в ответ "лайкнут", либо напрямую договариваться об обмене.

Merit это ваши очки, они не сгорают. а есть Smerit, его меньше и им делиться предлагают

Так дело в том, что зачем кому то даже дарить эти sMeritы, если это приводит к увеличению конкуренции. Ну сгорят эти смериты, подумает человек, и фиг с ними. В новом месяце новые будут. Не продумана система. Новичкам даже шанса не оставили просто. А ликуют и правда только высокие ранги.

На мой взгляд - обновление форума более чем обоснованное. Огромный наплыв новичков, пишущих юзлесс спам, модераторы просто физически не справлялись с чисткой, поэтому и были приняты такие меры. Если бы 90% новичков писали с пользой и смыслом - история была бы другой.

Новичики писали бы со смыслом и только то, что их действительно интересует, если бы не было этого дурацкого обязательного условия в 14 сообщений в 2  недели. Сами придумали это условие, а теперь с этим пытаются бороться, бред полный. Ну увеличьте повышение ранга по времени, уберите эти 14 постов обязательных и не будет спама... А тут получается борьба не со спамом, а с новичками. Их выживают. Им никто не будет давать мериты, ну никто, даже за полезные посты. Я смотрю, тут не особо то мемберам дают мериты, хотя посты довольно таки полезные...
InvestorBelarus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 9


View Profile
January 25, 2018, 03:09:08 PM
 #11

Можно быстро посмотреть все начисленные Merit за ваши сообщения: https://bitcointalk.org/index.php?action=merit
Iniya
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 03:09:28 PM
Last edit: February 19, 2023, 05:52:45 PM by xandry
 #12

На мой взгляд - обновление форума более чем обоснованное. Огромный наплыв новичков, пишущих юзлесс спам, модераторы просто физически не справлялись с чисткой, поэтому и были приняты такие меры. Если бы 90% новичков писали с пользой и смыслом - история была бы другой.
Так то оно так.

Но несправедливость в том, что с сегодняшнего дня те кто Legendary имеют право не только поощрять новичков но и продавать sMerit. И по настоящему честных людей, желающих поощрять новичков будет крайне мало.

Вот как вы представляете себе возможности стать Legendary заработав нужные 1000 Merit?

Newbie это новичок на форуме, и никак не новичок в познании криптовалют, как и наоборот Legendary совсем может не знать как устроен смарт-контракт (его техническая часть).

Не поняла этот момент, то есть Legendary официально разрешено продавать сМериты?

Можно быстро посмотреть все начисленные Merit за ваши сообщения: https://bitcointalk.org/index.php?action=merit

А можно как то посмотреть, что за добрейший человек дал этот мерит?

Я вот вообще понять не могу ничего по этому Merit.
Ну вот с чего вдруг я должен отдавать свои "очки" своему же конкуренту?
Ну будет допустим пост полезным, но блин почему я должен дарить человеку эти очки?
Тут либо надеяться на то, что тебе в ответ "лайкнут", либо напрямую договариваться об обмене.

вот и я об этом же твержу. Какой стимул отдавать свои мериты другому? Понимаю, если есть договоренность , например. Ты мне, я тебе. Но когда ты даешь, а тебе нет, чем должны стимулироваться первые на отдачу? Где стимул в этом всем? Может я что то упустила?
lion99
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile WWW
January 25, 2018, 03:47:17 PM
 #13

Можно быстро посмотреть все начисленные Merit за ваши сообщения: https://bitcointalk.org/index.php?action=merit

А можно как то посмотреть, что за добрейший человек дал этот мерит?

Смотри, нажми мне мерит - потом ты увидишь над моим сообщением где нажал мерит что ты мне его дал, а я тебе за это дам мерит)

Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
January 25, 2018, 03:58:12 PM
 #14

Я полностью "за" нововведение. Может, не в его текущем виде, многое наверняка будет дорабатываться, но однозначно нужно было как-то бороться с сотнями страниц "водяных комментов" на разный лад про одно и то же. Прекрасно понимаю администрацию сайта и желание модераторов сделать форум более упорядоченным, где было бы больше полезной инфы.
Но что-то нужно менять, хорошо бы немного повысили количество spendable merits.
InvestorBelarus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 9


View Profile
January 25, 2018, 03:58:31 PM
 #15

На мой взгляд - обновление форума более чем обоснованное. Огромный наплыв новичков, пишущих юзлесс спам, модераторы просто физически не справлялись с чисткой, поэтому и были приняты такие меры. Если бы 90% новичков писали с пользой и смыслом - история была бы другой.
Так то оно так.

Но несправедливость в том, что с сегодняшнего дня те кто Legendary имеют право не только поощрять новичков но и продавать sMerit. И по настоящему честных людей, желающих поощрять новичков будет крайне мало.

Вот как вы представляете себе возможности стать Legendary заработав нужные 1000 Merit?

Newbie это новичок на форуме, и никак не новичок в познании криптовалют, как и наоборот Legendary совсем может не знать как устроен смарт-контракт (его техническая часть).

Не поняла этот момент, то есть Legendary официально разрешено продавать сМериты?


Неофициально.
Glafira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:03:15 PM
 #16

Мдаа, а счастье было так возможно Grin
Форум, собственно, официально закрылся для новичков. Теперь, насколько мне стало ясно, из новичков выбраться честным путем практически невозможно будет, потому что:
во-первых, делиться меритам будут неохотно,
во-вторых, делиться будут очень нехотно, потому что конкуренция,
в-третьих, из жадности - потому что "а просто не хочу" и потому что "лучше продам". А продавать будут, да еще как. Отсюда следствие - верхушка "пищевой" цепи опять у самых "сильных мира сего", то есть у имеющих баблосики.
Новичок на то и новичок, что он написать очень умный пост не может, ведь он только вникает. То есть теперь всем новичкам предлагают зайти почитать, а писать - если только ооочень приспичит.

Все мы любим справедливость — за счет нашего ближнего.
TemaWeb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:04:23 PM
 #17

Меньше новичком будет и ботоводов,это конечно плюс Wink
Glafira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:28:31 PM
 #18

Мдаа, а счастье было так возможно Grin
Форум, собственно, официально закрылся для новичков. Теперь, насколько мне стало ясно, из новичков выбраться честным путем практически невозможно будет, потому что:
во-первых, делиться меритам будут неохотно,
во-вторых, делиться будут очень нехотно, потому что конкуренция,
в-третьих, из жадности - потому что "а просто не хочу" и потому что "лучше продам". А продавать будут, да еще как. Отсюда следствие - верхушка "пищевой" цепи опять у самых "сильных мира сего", то есть у имеющих баблосики.
Новичок на то и новичок, что он написать очень умный пост не может, ведь он только вникает. То есть теперь всем новичкам предлагают зайти почитать, а писать - если только ооочень приспичит.

Все мы любим справедливость — за счет нашего ближнего.
Конечно никто делиться не будет. Еще даже дня не прошло, а мне уже в личку поступают предложения о продаже меритов.

Вот умора! Grin
Идея сыра, несправедлива, коррупционизирована изначально, и ничем не отличается от банального "утром деньги - вечером стулья".
Хотя, конечно, будь у меня реально высокий ранг, я бы тоже, наверное, не волновалась и предлагала бы всем расслабиться и покурить бамбук, именно в таком ключе сейчас все сообщения "высочайших особ" в соседней теме. А нам, юнцам желторотым, остается лишь принять факт, в очередной раз упав, подняться с улыбкой и вперед...
natahabulah8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:37:08 PM
 #19

Мдаа, а счастье было так возможно Grin
Форум, собственно, официально закрылся для новичков. Теперь, насколько мне стало ясно, из новичков выбраться честным путем практически невозможно будет, потому что:
во-первых, делиться меритам будут неохотно,
во-вторых, делиться будут очень нехотно, потому что конкуренция,
в-третьих, из жадности - потому что "а просто не хочу" и потому что "лучше продам". А продавать будут, да еще как. Отсюда следствие - верхушка "пищевой" цепи опять у самых "сильных мира сего", то есть у имеющих баблосики.
Новичок на то и новичок, что он написать очень умный пост не может, ведь он только вникает. То есть теперь всем новичкам предлагают зайти почитать, а писать - если только ооочень приспичит.

Все мы любим справедливость — за счет нашего ближнего.
Вот и так думаю. теперь, если не договоришься с кем-нибудь вышестоящим, то не выплывешь из новичков. так как по справедливости никто никогда ничего не дает.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
January 25, 2018, 06:02:40 PM
 #20

так получается можно по договоренности друг-другу мериты кидать? Huh Roll Eyes
Еще точно не известно, можно или нет, так что лучше не спешите, а то на бан нарваться можно, нужно просто подождать так как эта новая система еще сыра и будет обнова.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!