Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:10:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: +Merit Жалуемся  (Read 1761 times)
1Sven1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:38:21 AM
 #61

Да сильно бьет по рангу теперь в двойне трудно его качать могли бы хотя бы ограничение 50 убрать
luckyman0160
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
January 26, 2018, 07:57:14 AM
 #62

Надо видимо писать питицию большую со всеми со всех стран, там тоже такой сер творится....

myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
January 26, 2018, 07:57:45 AM
 #63

Да сильно бьет по рангу теперь в двойне трудно его качать могли бы хотя бы ограничение 50 убрать
Ну до мембера 10 мерита надо, это еще реально ребята! А вот выше уже все... Просто бред короче с этими нововведениями.

dommerty
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 08:04:42 AM
Merited by johhnyUA (1)
 #64

Надо видимо писать питицию большую со всеми со всех стран, там тоже такой сер творится....
Нам Татарам лишь бы даром, нет кино - давай собранье  Grin
Какую петицию? Все. Правила изменены. Возврата не будет.
sergienkoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 08:06:07 AM
 #65

Да сильно бьет по рангу теперь в двойне трудно его качать могли бы хотя бы ограничение 50 убрать

Если бы!
Писать сообщения не сложно. Информативные, полезные и т.д.
Но теперь ты не можешь качать свой аккаунт.
От тебя не зависит, даст ли тебе кто-нибудь свой мерит или нет.
Kukanyuv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:27:21 AM
 #66

Система интересная но недоработанная, как уже многие сказали все будут жмотить свой мерит и отдавать только своим, поэтому либо нужно готовить хорошие качественные новостные посты либо попрощайничать  Grin задам тренд на форуме попрощаек
 
 Cheesy Ребята подайте мерит начинающему баунтисту на пропитание.  Cheesy
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 26, 2018, 08:44:40 AM
 #67

а вообще не красиво сделали ранг смена через 2 месяца а из за меритов теперь смогу тока через 3 месяца сменить. кидалово какое то



надо было учитывать что у кого то 30го например должен смениться ранг а теперь из за ограничений меритов до ранга людям ждать еще месяц знаю таких людей.
Да тебе мой друг даже и не 3 месяца ждать надо будет. А возможно и год и два. Все зависит от того, как тебе будут лайкать посты. Лично моя версия такова: Почти у каждого пользователя форума есть друзья/родственники, которые тоже занимаются заработком на криптоваюте. Естественно друг захочет лайкнуть (будем это так называть) своего друга, а не постороннего для него человека. А его друг захочет лайкнуть его самого. Я уже писал об этом в главной теме мерита. Но вот в чем проблема. Не совсем понятно, банят все таки за взаимный мерит или нет? Кто то говорит что да, кто то говорит что нет. Да и в общем как то неправильно поступили с нами. Сначала ввели этот мерит, с помощью которого новички будут по 3 года качать свои аккаунты до фулл мембера. Потом начали раскрашивать трасты людям, а некоторых (по слухам) вообще банят. А где собственно говоря можно почитать правила использования этого мерита? Что разрешено, а что запрещено. Чем грозит взаимный обмен или та же просьба поставить тебе мерит за полезный пост? Я нашел только что за покупку/продажу мерита бан, но это и без правил было ясно. Некоторым людям осталось до переранга 3-4 дня. Было бы справедливо ввести мерит уже после него. Но есть также и плюсы этого нововведения. В теории их пока что больше, чем на практике, а там время покажет. Как я понял мерит ввели для борьбы со спамом. Но в ближайший месяц его будет очень много. Также есть плюсы для торговцев аккаунтами. Представьте как они сейчас взлетят в цене. Как минимум вдвое
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 26, 2018, 08:51:31 AM
 #68

Не плачу, но система бредовая.

Только поддерживает мульти аккаунты, которые могут переливать сами себе мерит, для апа ранга, а вот те у кого 1 аккаунт и честно его прокачивают сильнее всех и пострадают от данного нововведения  Wink
Kukanyuv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 09:06:09 AM
 #69

А что за эти 35 человек с вечным меритом? Они как Боги чтоле могут ставить сколько угодно и кому угодно, и никто про это не знает я так понял?
readonly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 6


View Profile
January 26, 2018, 09:09:51 AM
Last edit: August 09, 2021, 01:17:51 AM by Xal0lex
 #70

Ну для получения jr Member не требуется этой пакости, есть шанс хоть как-то в баунти поучаствовать. А вот для дальнейшего роста да... только взаимный мерит нас спасет!

да кому тут джуниор теперь нужен? если в подписи нельзя поставить ссылку...
так что всё норм. теперь акки будут более прокачанные и чище. и не будет кучи новых акков с тупым набиванием постов для продажи. теперь чтобы мембера получить надо конкретно попотеть, но и цена на мемберы подростёт.

а вообще не красиво сделали ранг смена через 2 месяца а из за меритов теперь смогу тока через 3 месяца сменить. кидалово какое то



надо было учитывать что у кого то 30го например должен смениться ранг а теперь из за ограничений меритов до ранга людям ждать еще месяц знаю таких людей.
Да тебе мой друг даже и не 3 месяца ждать надо будет. А возможно и год и два. Все зависит от того, как тебе будут лайкать посты. Лично моя версия такова: Почти у каждого пользователя форума есть друзья/родственники, которые тоже занимаются заработком на криптоваюте. Естественно друг захочет лайкнуть (будем это так называть) своего друга, а не постороннего для него человека. А его друг захочет лайкнуть его самого. Я уже писал об этом в главной теме мерита. Но вот в чем проблема. Не совсем понятно, банят все таки за взаимный мерит или нет? Кто то говорит что да, кто то говорит что нет. Да и в общем как то неправильно поступили с нами. Сначала ввели этот мерит, с помощью которого новички будут по 3 года качать свои аккаунты до фулл мембера. Потом начали раскрашивать трасты людям, а некоторых (по слухам) вообще банят. А где собственно говоря можно почитать правила использования этого мерита? Что разрешено, а что запрещено. Чем грозит взаимный обмен или та же просьба поставить тебе мерит за полезный пост? Я нашел только что за покупку/продажу мерита бан, но это и без правил было ясно. Некоторым людям осталось до переранга 3-4 дня. Было бы справедливо ввести мерит уже после него. Но есть также и плюсы этого нововведения. В теории их пока что больше, чем на практике, а там время покажет. Как я понял мерит ввели для борьбы со спамом. Но в ближайший месяц его будет очень много. Также есть плюсы для торговцев аккаунтами. Представьте как они сейчас взлетят в цене. Как минимум вдвое

я не думаю, что за взаимные мериты будут банить. так как мне может понравиться пост знакомого и знакомому может понравиться мой пост. и это вполне логично и так может продолжаться бесконечно. ну если действительно будет нравиться пост.

LETHEAN (https://lethean.io/) ★ BLOCKCHAIN BACKED P2P VPN ★ VPN Whitepaper (https://lethean.io/vpn-whitepaper/)
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 26, 2018, 09:16:55 AM
 #71

А что за эти 35 человек с вечным меритом? Они как Боги чтоле могут ставить сколько угодно и кому угодно, и никто про это не знает я так понял?
Если рассуждать логически то это авторитетные члены комьюнити или же люди приближенные к администрации форума, вообщем те кто как то зарекомендовал себя, а бы кому такую возможность не дадут.

Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:23:46 AM
 #72

лично я в шоке от таких нововведений. неделю отсутствовал, а тут такое произошло.
если все это делается из расчета борьбы с мультами, то нужно было начинать совершенно с другого...
zolotaorda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 09:35:07 AM
 #73

Я тоже немного в шоке . Это реально не справедливо . Почему ? Да потому что чем я новичок могу блеснуть , чтобы мне" облайкали " пост ?  Я только узнаю и познаю всю эту систему , интересуюсь и вникаю . Ну правда , логики не вижу , а ещё я согласна с тем , что может быть , если бы они ввели это для новых регистрирующихся аккаунтов было бы в разы справедливее!
А так- ни мерит тебе , ни нового ранга .
И кстати , насчёт переранга , вроде написали , что переранг будет по графику -30-го. Тоесть все перешагнут на Новый ранг , а вот дальше я без понятия ....
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 26, 2018, 09:40:45 AM
 #74

У меня фулл через 5 дней должен быть, а теперь не понятно на сколько все затянется
Как раз понятно - навечно) накопить +90 мерритов...когда на форуме их передают единицы). Думаю, всем, кто рассчитывал прокачать акк и зарабатывать на бауни, следует эту перспективу забыть. Но может и к лучшему...
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:44:09 AM
Merited by lovemsngr (2)
 #75

У меня фулл через 5 дней должен быть, а теперь не понятно на сколько все затянется
Как раз понятно - навечно) накопить +90 мерритов...когда на форуме их передают единицы). Думаю, всем, кто рассчитывал прокачать акк и зарабатывать на бауни, следует эту перспективу забыть. Но может и к лучшему...
ты немного преувеличиваешь, ведь мембером можно участвовать почти во всех кампаниях. а вот мембера получить это проблема, ведь я не смогу заработать эти заветные 10 меритов
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 26, 2018, 09:49:36 AM
 #76

самое плохое то что 50 меритов в месяц ограничение ) так что кто 30 го должны получить особенно сеньера ) то им еще пол года наверно сидеть ждать .... да вообще не продумано

Так ведь можно ж не сидеть и ждать, а принимать участие в "новой оболочке", активничать, начинать писать свой контент, порождать новые темы (интересные) общаться с людьми, общаться конструктивно и с пользой для остальных (для себя самого в том числе), негативно отзываться - это самое лёгкое, вставить палку в колесо - тоже, а вот приспособиться, здесь нужно быть по сильнее себя самого даже...
magaxcc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 09:55:29 AM
 #77

самое плохое то что 50 меритов в месяц ограничение ) так что кто 30 го должны получить особенно сеньера ) то им еще пол года наверно сидеть ждать .... да вообще не продумано

Так ведь можно ж не сидеть и ждать, а принимать участие в "новой оболочке", активничать, начинать писать свой контент, порождать новые темы (интересные) общаться с людьми, общаться конструктивно и с пользой для остальных (для себя самого в том числе), негативно отзываться - это самое лёгкое, вставить палку в колесо - тоже, а вот приспособиться, здесь нужно быть по сильнее себя самого даже...
Cамое главное если ты заинтересованный человек, то выхода кроме как приспособиться нет)смысла жаловаться тоже)
torwig
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

C++/Golang Dev


View Profile
January 26, 2018, 10:08:42 AM
 #78

И так ботоводство начало процветать, а тут еще мерит ввели.
Возможно дабы поднять цены на аккаунты ввели эту штуку.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 26, 2018, 10:13:49 AM
 #79

ты немного преувеличиваешь, ведь мембером можно участвовать почти во всех кампаниях. а вот мембера получить это проблема, ведь я не смогу заработать эти заветные 10 меритов
Почти во всех - но за копейки (разница оплаты в разы, а иногда и на порядки). А накопить - ну, давай поспорим, что я за месяц не заработаю ни одного +Смерита? Можешь посмотреть историю моих сообщений, их хоть и много, но флуда там кот наплакал (и вообще половина в англоязычных ветках по новым монетам, которые я раскручивать помогаю, ну уж как могу и умею). И вот стопудов никто мне ни одного смеррита не поставит (а на русскую часть я и не рассчитываю, все будут продавать, да еще по конским ценам). Психология...
asuusa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 10:32:37 AM
 #80

Возможно систему еще пересмотрят. Думаю это пока обкатка и вполне возможен пересмотр в сторону снижения требований.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!