Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:34:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: +Merit Жалуемся  (Read 1761 times)
horsten
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 10:36:48 AM
 #81

а вообще не красиво сделали ранг смена через 2 месяца а из за меритов теперь смогу тока через 3 месяца сменить. кидалово какое то



надо было учитывать что у кого то 30го например должен смениться ранг а теперь из за ограничений меритов до ранга людям ждать еще месяц знаю таких людей.
По сути, акки стали стоить на 50% дороже, это для тех кто покупает их!!!!!!!!
1714696464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714696464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714696464
Reply with quote  #2

1714696464
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714696464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714696464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714696464
Reply with quote  #2

1714696464
Report to moderator
1714696464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714696464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714696464
Reply with quote  #2

1714696464
Report to moderator
1714696464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714696464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714696464
Reply with quote  #2

1714696464
Report to moderator
magaxcc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 11:28:46 AM
 #82



надо было учитывать что у кого то 30го например должен смениться ранг а теперь из за ограничений меритов до ранга людям ждать еще месяц знаю таких людей.
[/quote]

Ничего им учитывать не надо было.У тебя выхода нет! ,хочешь- жди ,не хочешь -уходи))
pashkander
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 5


View Profile
January 26, 2018, 11:34:19 AM
 #83

Возможно систему еще пересмотрят. Думаю это пока обкатка и вполне возможен пересмотр в сторону снижения требований.
Тоже так думаю, очень большая разница в кол-ве мерита между мембером и фул мембером (10 при 60 активити против 100 при 120 активити). М.б. сделают хотя бы 50-60 меритов для фула.
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
January 26, 2018, 11:37:17 AM
 #84

а вообще не красиво сделали ранг смена через 2 месяца а из за меритов теперь смогу тока через 3 месяца сменить. кидалово какое то



надо было учитывать что у кого то 30го например должен смениться ранг а теперь из за ограничений меритов до ранга людям ждать еще месяц знаю таких людей.

да ранги пора уже "удлинять"  и так очень много набивающих ранги ради последующей продажи. Так что это только плюс

Sandwatch
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 11:51:45 AM
 #85

У меня фулл через 5 дней должен быть, а теперь не понятно на сколько все затянется
А теперь пока сотню смерита не наколядуешь, фулла не видать как своих ушей.
zolotaorda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 12:24:26 PM
 #86

а разве мерит как то влияет на ранг? это просто как бы поощрение или я не так понял

Влияет
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
January 26, 2018, 12:37:45 PM
 #87

самое плохое то что 50 меритов в месяц ограничение ) так что кто 30 го должны получить особенно сеньера ) то им еще пол года наверно сидеть ждать .... да вообще не продумано

Так ведь можно ж не сидеть и ждать, а принимать участие в "новой оболочке", активничать, начинать писать свой контент, порождать новые темы (интересные) общаться с людьми, общаться конструктивно и с пользой для остальных (для себя самого в том числе), негативно отзываться - это самое лёгкое, вставить палку в колесо - тоже, а вот приспособиться, здесь нужно быть по сильнее себя самого даже...
И даже это все  не гарантирует, что будет набираться у тебя Merit.
Тем более говорят русский раздел форума вообще обходят стороной. Все раздающие Merit на англоязычной части форума находятся.
Koviryalkin90
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 01:22:15 PM
 #88

самое плохое то что 50 меритов в месяц ограничение ) так что кто 30 го должны получить особенно сеньера ) то им еще пол года наверно сидеть ждать .... да вообще не продумано

Так ведь можно ж не сидеть и ждать, а принимать участие в "новой оболочке", активничать, начинать писать свой контент, порождать новые темы (интересные) общаться с людьми, общаться конструктивно и с пользой для остальных (для себя самого в том числе), негативно отзываться - это самое лёгкое, вставить палку в колесо - тоже, а вот приспособиться, здесь нужно быть по сильнее себя самого даже...
И даже это все  не гарантирует, что будет набираться у тебя Merit.
Тем более говорят русский раздел форума вообще обходят стороной. Все раздающие Merit на англоязычной части форума находятся.
Насколько я понимаю, необходимо чтобы твой комментарий понравился именно тем избранным 35 пользователям, которые могут генерировать Smerrit. Я очень сомневаюсь, что половина того Smerrit, который они будут отправлять за понравившиеся посты пойдёт куда-то дальше, а её на прокачку своих мультов. Так что эта цепочка переводов Smerrit будет покрывать я уже на втором звене.

all.me  ●●●  СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН ●●●
▄▄▄▬▄▄▄  Bounty all.me ▶ Jan 29th - May 8th 2018  ▄▄▄▬▄▄▄ (https://all.me/ru)
Head_Miner
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 01:22:41 PM
 #89

Вот и всё, ребятушки,
мы с вами приплыли.
Не хватает меритов?
А вы их купили?

Ведь немного надо нам,
Не считай десятками
Но и их нам не набрать
С новыми порядками.

Жили, как хотели мы,
В баунти ходили.
А сейчас нам говорят,
Мериты купили?

Мы дирекцию просили,
Клянчили, писали ей.
А нам в чате говорят,
С вас пятьсот рублей
evx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 01:31:37 PM
 #90

да ранги пора уже "удлинять"  и так очень много набивающих ранги ради последующей продажи. Так что это только плюс
так ведь будут еще больше спамить, чтобы набить ранг за тот же период времени.
dinnova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
January 26, 2018, 02:06:40 PM
 #91

Quote
так ведь будут еще больше спамить, чтобы набить ранг за тот же период времени.
А какой смысл теперь спамить какими-то бессмысленными постами, если они все равно вряд ли получат мерит? Вроде для этого он и вводится, как я понимаю. Большая часть мультиводов отвалится. Обидно, что они рынок спекуляций на эту тему этим нововведением могут создать. А так жаловаться большого смысла нет, будем приспосабливаться и повышать качество своей активности на форуме.
Ushko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2

www.bitpaction.com


View Profile
January 26, 2018, 02:20:49 PM
 #92

Наверное сейчас оставлю здесь коммент,а мой друг Фулл мембер найдет его и пролайкает Мерит))

〈  http://ONE.GAME  〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱  PRIVATE SALE | Jun 1st - Jul 15st  ❰❰
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 02:21:00 PM
 #93

Мне кажется, что все устаканится и будет как прежде. Просто ранг будем получать на пару месяцев дольше, в зависимости, конечно, от предыдущего.

ultrakin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 02:21:33 PM
 #94

Мутная эта система с Merit
dark frr
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 13


View Profile
January 26, 2018, 02:51:50 PM
 #95

Есть еще проблемки, о которых, судя по всему, пока никто не знает. Это касается активных подписей, с рабочими ссылками. Как выяснилось, не только у низших рангов, но и повыше может быть нерабочая подпись. Это будет в том случае, если вы подпись себе поставите сегодня, т.е. после нововведений. Также, вероятно, то же самое будет, если вы подпись задумаете подредактировать или сменить. Но это не точно (с) Grin
Посему будьте осторожны! Не редактируйте подпись, пока все не прояснится, иначе пролетите как фанера над Парижем, если участвуете в подписных!

Jeff333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 02:58:27 PM
 #96

Парится из-за "статуса" это как по мне не очень правильно!
Хотя с другой сторонны открываются новые возможности.
Ведь форум создан для общения, обсуждения в первую очередь.
trrewqs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 03:06:29 PM
 #97

Можно подать жалобу в СпортЛото.)) Изменения ввели - все. Отката не ждите. Единственное, могут увеличить выпуск Смеритов, но и то не намного.

KONIOS.com   |│  The World's Most Secure Cash & Crypto Platform
●   PRE-ICO  |  LIVE   ●  AIRDROP | LIVE  ●   ICO  |  May 1st   ●
perepes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 03:11:11 PM
 #98

Знатоки! Я понимаю как вам заработать мериты
А новичку то какHuh?
Какая то дискриминация!!!   Cheesy

Ответьте пожалуйста добрый люди  Tongue
Barryeinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 03:15:20 PM
 #99

Есть еще проблемки, о которых, судя по всему, пока никто не знает. Это касается активных подписей, с рабочими ссылками. Как выяснилось, не только у низших рангов, но и повыше может быть нерабочая подпись. Это будет в том случае, если вы подпись себе поставите сегодня, т.е. после нововведений. Также, вероятно, то же самое будет, если вы подпись задумаете подредактировать или сменить. Но это не точно (с) Grin
Посему будьте осторожны! Не редактируйте подпись, пока все не прояснится, иначе пролетите как фанера над Парижем, если участвуете в подписных!
Откуда такая информация? Теймос (администратор) - 24 - го января вроде бы писал только, что у юниор мемберов отключены теперь подписи в ссылках.

BigBoss3112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 03:16:25 PM
 #100

Тут все парятся не из-за статуса, а ради того, что он даёт.

Парится из-за "статуса" это как по мне не очень правильно!
Хотя с другой сторонны открываются новые возможности.
Ведь форум создан для общения, обсуждения в первую очередь.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!