Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:21:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: +Merit Жалуемся  (Read 1764 times)
xbayrockx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 05:26:34 AM
 #161

Тут другая ситуация некоторые старожилы форума , которые решили что они судьи начали раздавать негативный траст за подозрение в обмене меритом , что я считаю абсолютным бредом так как на это им не давал не кто права и в правилах это не запрещено .
Пы сы сами они то перекидывают друг другу мерит !

Потому что они санитары и чистят этот форум, а ты нуб его только засираешь юзлесс комментами.
Да ладно, если посмотреть на историю постов некоторых Hero Member, а это сделать очень просто, согласитесь? То можно увидеть на последних страницах, в профиле, что писал юзер. Так вот, писал он те же самые юзлесс комменты, как вы выразились.  Grin
dark frr
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 13


View Profile
January 31, 2018, 06:57:35 AM
 #162

Тут другая ситуация некоторые старожилы форума , которые решили что они судьи начали раздавать негативный траст за подозрение в обмене меритом , что я считаю абсолютным бредом так как на это им не давал не кто права и в правилах это не запрещено .
Пы сы сами они то перекидывают друг другу мерит !

Потому что они санитары и чистят этот форум, а ты нуб его только засираешь юзлесс комментами. "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку".

а ничего что санитары чистят других а гадят сами притом гадят на много больше? тебе приводить примеры целых веток щитпостинга и троллинга со стороны этих санитаров или сам найдешь?

т.е это нормально да когда объявляют что никакой демократии тут быть не может а только олигархия феодальная?
15 летний санитар у которого говно в голове вместо мозгов не понимает и не хочет понять нихрена ты за таких санитаров? или просто нет желания вникать пока тебя это не задело?

Админу и владельцу данного форума в данный момент 26. В момент, когда он получил этот форум от Сатоши 9 лет назад, ему было 17  Grin Но он был на тот момент не один админ, их было несколько и другие были постарше, конечно. Сейчас вроде как теймос один единовластный админ, что и выражается во всякой херне типа мерита-смерита и т.п. То ли еще будет Shocked

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 31, 2018, 02:08:32 PM
 #163


Админу и владельцу данного форума в данный момент 26. В момент, когда он получил этот форум от Сатоши 9 лет назад, ему было 17  Grin Но он был на тот момент не один админ, их было несколько и другие были постарше, конечно. Сейчас вроде как теймос один единовластный админ, что и выражается во всякой херне типа мерита-смерита и т.п. То ли еще будет Shocked

по этому и им не ведомо такие понятия как демократия, равноправие итд кроме того персонажи просто не видели жизнь и не понимают тяготы жизни следовательно никаких людских понятий нет отсюда и детская жестокость но дети то когда то вырастут)
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
January 31, 2018, 07:25:35 PM
 #164


Админу и владельцу данного форума в данный момент 26. В момент, когда он получил этот форум от Сатоши 9 лет назад, ему было 17  Grin Но он был на тот момент не один админ, их было несколько и другие были постарше, конечно. Сейчас вроде как теймос один единовластный админ, что и выражается во всякой херне типа мерита-смерита и т.п. То ли еще будет Shocked

по этому и им не ведомо такие понятия как демократия, равноправие итд кроме того персонажи просто не видели жизнь и не понимают тяготы жизни следовательно никаких людских понятий нет отсюда и детская жестокость но дети то когда то вырастут)
ага и превратятся в диктаторов.
iputnikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
February 01, 2018, 02:38:30 PM
 #165

Тут другая ситуация некоторые старожилы форума , которые решили что они судьи начали раздавать негативный траст за подозрение в обмене меритом , что я считаю абсолютным бредом так как на это им не давал не кто права и в правилах это не запрещено .
Пы сы сами они то перекидывают друг другу мерит !

Потому что они санитары и чистят этот форум, а ты нуб его только засираешь юзлесс комментами. "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку".

а ничего что санитары чистят других а гадят сами притом гадят на много больше? тебе приводить примеры целых веток щитпостинга и троллинга со стороны этих санитаров или сам найдешь?

т.е это нормально да когда объявляют что никакой демократии тут быть не может а только олигархия феодальная?
15 летний санитар у которого говно в голове вместо мозгов не понимает и не хочет понять нихрена ты за таких санитаров? или просто нет желания вникать пока тебя это не задело?

Админу и владельцу данного форума в данный момент 26. В момент, когда он получил этот форум от Сатоши 9 лет назад, ему было 17  Grin Но он был на тот момент не один админ, их было несколько и другие были постарше, конечно. Сейчас вроде как теймос один единовластный админ, что и выражается во всякой херне типа мерита-смерита и т.п. То ли еще будет Shocked
Ну не чего себе подгончик ) Мне бы кто ни будь ,бы подарил , что ни будь , хотя бы меритиков  Roll Eyes

https://tge.biplatform.io    |    easy smart contracts
████   TOKEN SALE   >  June 1st - 30th  <   ████
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
February 01, 2018, 02:52:08 PM
 #166

а что толку жаловаться то, все равно уже все решено и наше мнение ничего не изменить даже если мы всем ру комьюнити будем на админа наезжать, если ты не приближенный к императору то и твое мнение не особо то и учитывается, так что лучше уж идти его набивать пытаться чем бессмысленно ныть на его счет

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
February 01, 2018, 03:06:34 PM
 #167

Не очень понятная система - у кого то 1000 меритов на халяву, а кто то непонятно как теперь их будет получать))))
Ждём рекламу - беру намного рабочего в особняк, плачу меритом))))
AleksBBB
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 03:16:49 PM
 #168

А что такое мерит и как им меняться? У меня Merit:    0 а теперь вопрос как получить мерит?

У Newbie нет меритов. Для получения Junior Member требуется только активити, как и раньше.
Я вот Newbie, а мерит тоже есть....
ах, мой Junior Member, когда мы с тобой увидимся теперь... Embarrassed
Мерит не тратится, тратится "С"мерит.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 03:21:55 PM
 #169

Вчера мог бы быть фуллом уже, но ничего правила есть правила, ничего страшного. Буду писать полезные посты, буду ставать выше по рангу, все правильно. Не приятно, да, но это должно было произойти
Head_Miner
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 06:15:36 PM
 #170

Никто мериты не даёт )
Keffirium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 542
Merit: 3


View Profile WWW
February 01, 2018, 06:38:36 PM
 #171

Объясните 2-х словах как их набирать эти мериты?  Undecided

ASURE NETWORK● ●●●●●●●●●● https://asure.network ●●●●●●●●●● ●
● First scalable decentralized social security network ●
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
February 01, 2018, 06:45:33 PM
 #172

Да че то совсем плохо с этими меритами я попробовал создать тему но туда  так и не закинули мерита  да согласен может тема не была так уже доработано и мало информации была но что бы заработать 100 меритов не знаю теперь какую тему создать и сколько ждать а другой ранг уже должен был бы быть уже через 2 недели теперь ждать и ждать с этой системой как то странно получается но одно точно от подписных баунти кучу бабла буду забирать те которые уже стали легендами у них и так норм дохода была а щас из за остановки по росту конкуренции, это сумма удвоится. И даже если я напишу качественный пост то вряд ли кто то скинут мерита потому что у всех вряд ли осталось и будет только через месяц и то они это уже планируют либо скинут на свои мульти акки (даже если запрещено всё равно попробует) или взаимно договорятся как то это тему не до работана хотя бы нежны какие то ограничении убрать или давать по чаще sМеритов
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 01, 2018, 06:53:18 PM
 #173

Объясните 2-х словах как их набирать эти мериты?  Undecided

Пиши качественные посты, информация в которых будет всем полезна и надейся что кто-то поставит тебе мерит.
@vital8889
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:14:26 PM
 #174

Хоть тема и называется "Жалуемся", мне как новичку жаловаться даже не прилично. Я понимаю тех, кому оставалось несколько дней до следующего, это действительно обидно. Jr Member можно и без него достичь. А дальше, поднабравшись опыта, подумаю чем удивить старших рангом. Но уже понимаю, ловить рыбу нужно там где она водится, т.е. общаться на ветках где общаются "старшие". А пока учусь, разбираюсь,набираюсь опыта.
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 01, 2018, 08:36:10 PM
 #175

а для чего жаловаться?  Вы ещё подписи соберите. Админам по барабану, они делают свою работу, вычисляют мультиаккаунты , идёт чистка  в наших рядах. Возможно потом будут послабления с поднятием ранга

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
kortwyss
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 08:59:01 PM
 #176

Объясните 2-х словах как их набирать эти мериты?  Undecided
За неделю уже 1500 раз объясняли 1500 спрашивателям ... в 1500 ветках.
1501 раз - никак не набирать. Считайте что нет никаких меритов. Никто Вам не объяснит как их набирать. 100% способа их получить - нет. Если эти мериты будут сильно нужны, то со временем сами разберетесь как их получить...и то не факт что хоть один получите.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 09:05:59 PM
 #177

а вообще не красиво сделали ранг смена через 2 месяца а из за меритов теперь смогу тока через 3 месяца сменить. кидалово какое то



надо было учитывать что у кого то 30го например должен смениться ранг а теперь из за ограничений меритов до ранга людям ждать еще месяц знаю таких людей.
еще надо как то эти мериты получить, на русскоязычных форумах их толком не дают, а в англ ветке тем более, когда пишешь с переводчиком
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
February 01, 2018, 10:00:19 PM
 #178

Я вот думаю создать тему в англоязычной ветке насчет распределения меритов на конкурсной основе. Пока создал тему для предварительного обсуждения. Если не затруднит, буду рад, если выскажитесь по сути.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.0

NRJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 10:25:33 PM
 #179

Мне уже по Activity должны были дать ранг Member, а я до сих пор Jr. Member. Cry

Трудно ли набрать 10 меритов? Нужно идти в английскую ветку и писать интересные посты?
alexeyvill
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 10:32:17 PM
 #180

А что такое мерит и как им меняться? У меня Merit:    0 а теперь вопрос как получить мерит?
Уже неделю если не больше про него на всех ветках трещат, читать уважаемый надо, читать больше!!!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!