Bitcoin Forum
June 24, 2024, 04:31:00 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
Author Topic: +Merit Жалуемся  (Read 1766 times)
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 10:37:10 PM
 #181

А что такое мерит и как им меняться? У меня Merit:    0 а теперь вопрос как получить мерит?
мерит это награда за качественные посты, до member он тебе не нужен, а в дальнейшем для получения нужного ранга нужно будет зарабатывать merit
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 02, 2018, 12:16:44 AM
 #182

А что такое мерит и как им меняться? У меня Merit:    0 а теперь вопрос как получить мерит?
мерит это награда за качественные посты, до member он тебе не нужен, а в дальнейшем для получения нужного ранга нужно будет зарабатывать merit

не все так просто

вот допустим ты написал качественный пост и он мне понравился ) я же не отправлю мерит а знаешь почему? потому что боюсь что тебе из за меня покрасят траст и обвинять в том что ты мой альт) и каждый так рискует а все потому что на форуме есть беспредельщики и их стукачи
Fit_gay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 01:18:45 AM
 #183

для нас, простых обывателей, это конечно не есть хорошо, но думаю разработчики не зря сделали такую систему Cry
xbayrockx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 01:30:56 AM
 #184

Да разбегутся новички на другие форумы, а здесь будут читать и искать инфу о баунти компаниях. Здесь заработать станет невозможно.
myrliska1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 04:35:29 AM
 #185

Товарищи, а материться можно? Потому что касаемо этих меритов, кроме как кучу дерьма вылить, больше ничего не хочется Grin, уж простите. Посадили нас админы на короткий поводок.
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
February 18, 2018, 03:40:52 PM
 #186

Идея меррита за "качественные" посты крайне утопична. Я не думаю, что администрация форума не понимает, что скидывать этот меррит чужим людям никто не будет, даже если в посте будет описана формула превращения говна в золото. Своим мультам нужнее.

Я например, нашёл ответ на вопрос, который меня очень интересовал, и там была прямо скажем отличная инструкция с картинками, поэтому я поделился, бывает даже комменты смешные пишут и я тоже делюсь
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
February 18, 2018, 04:17:41 PM
 #187

Кончился! Cheesy

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
fatig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 04:39:46 PM
 #188

А что такое мерит и как им меняться? У меня Merit:    0 а теперь вопрос как получить мерит?
для тебя это просто невозможно, даже если ты будешь помогать, получить мерит можно если тебя заметит какой нибудь фулл сеньор или легенда и кинет 1 мерит, по другому никак, даже смысла не вижу ньюбам помогать потому что это никак не поощрается, а прошлом хотя бы посты набивались
elw1n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 04:51:37 PM
 #189

Merit как будто создали специально для торгов и зарабатывания на нем, новичкам очень редко ставят, хотя есть очень интересные посты, коменты и т.п.
Местные "сторожили" друг другу их кидают, просто за не внятные комментарии и их никак в это не упрекнешь, их мерит и они вправе сами им распоряжаться ...
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
February 18, 2018, 06:34:21 PM
 #190

А что такое мерит и как им меняться? У меня Merit:    0 а теперь вопрос как получить мерит?
мерит это награда за качественные посты, до member он тебе не нужен, а в дальнейшем для получения нужного ранга нужно будет зарабатывать merit

не все так просто

вот допустим ты написал качественный пост и он мне понравился ) я же не отправлю мерит а знаешь почему? потому что боюсь что тебе из за меня покрасят траст и обвинять в том что ты мой альт) и каждый так рискует а все потому что на форуме есть беспредельщики и их стукачи



Ваши слова заставили задуматься. Это тупиковая ситуация. Получается высшие ранги боятся раздавать мерит, а младшим надо не мечтать о продвижении в рангах. И как быть в такой ситуации?

Надеюсь, что ситуация изменится в лучшую сторону, что будет улучшена система повышения рангов и мериты будут просто благодарностью пользователей друг для друга.

А пока, забыв за мериты, продолжаю изучать форум и набираюсь новых знаний  Smiley

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 07:59:18 PM
 #191

А что такое мерит и как им меняться? У меня Merit:    0 а теперь вопрос как получить мерит?
мерит это награда за качественные посты, до member он тебе не нужен, а в дальнейшем для получения нужного ранга нужно будет зарабатывать merit

не все так просто

вот допустим ты написал качественный пост и он мне понравился ) я же не отправлю мерит а знаешь почему? потому что боюсь что тебе из за меня покрасят траст и обвинять в том что ты мой альт) и каждый так рискует а все потому что на форуме есть беспредельщики и их стукачи



Ваши слова заставили задуматься. Это тупиковая ситуация. Получается высшие ранги боятся раздавать мерит, а младшим надо не мечтать о продвижении в рангах. И как быть в такой ситуации?

Надеюсь, что ситуация изменится в лучшую сторону, что будет улучшена система повышения рангов и мериты будут просто благодарностью пользователей друг для друга.

А пока, забыв за мериты, продолжаю изучать форум и набираюсь новых знаний  Smiley
Мда,ситуация не из лучших ,уже видел много групп в телеграмме которые мерит продают,и не известно потом пожалуются на тебя и ...
xitokeri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 08:10:53 PM
 #192

Мерит это конечно хорошо, как оценка полезности того или иного человека для сообщества, но имеет массу недоработок! Можно было бы придумать более централизованную систему его получения! К примеру экзамены в виде тестов - не успел ответить на вопрос за столько то секунд - провалил. Undecided
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!