Bitcoin Forum
April 30, 2024, 05:47:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]✅KRYLL.IO-Aвтoмaтичecкие криптoтрeидингoвыe cтрaтегии✅  (Read 18791 times)
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
June 28, 2018, 04:21:30 PM
 #281

Редактор Kryll переработан - чистее, лучше, быстрее, сильнее - https://medium.com/@kryll_io/kryll-editor-redesigned-clearer-better-faster-stronger-1b23ac881af4

Также помимо разбора улучшений с гифками:
- все баунти выплаты отправлены
- мы находимся в стадии дополнительных переговоров с серьезной и большой биржей, мы надеемся дать вам хорошие новости в скором времени
Не знаю кому и чего отправлено, но мне за телеграм точно не пришло или опять кус какой-нибудь придумали и я пропустил.
Никаких дополнительных действий по баунти не придумывали и кус не вводили. Можно попробовать написать в группы в телеграм что по какой-то причине не получили, вроде менеджер тут нормальный - только подзатянулось все немного, но у него там были какие-то причины.
Ну если верить их анонсу в телеграмме, то разсылка монет не должна затянуться более чем на 24 часа. Мне мои за социалку и телеграмм пришли практически сразу после их анонса. Печальный правда рынок сейчас, нужно ждать анонса по биржам. У кого какие мысли по поводу этого, слив неминуем как всегда?
1714499236
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714499236

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714499236
Reply with quote  #2

1714499236
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714499236
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714499236

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714499236
Reply with quote  #2

1714499236
Report to moderator
1714499236
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714499236

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714499236
Reply with quote  #2

1714499236
Report to moderator
Kracko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250



View Profile
June 28, 2018, 11:09:45 PM
 #282

Редактор Kryll переработан - чистее, лучше, быстрее, сильнее - https://medium.com/@kryll_io/kryll-editor-redesigned-clearer-better-faster-stronger-1b23ac881af4

Также помимо разбора улучшений с гифками:
- все баунти выплаты отправлены
- мы находимся в стадии дополнительных переговоров с серьезной и большой биржей, мы надеемся дать вам хорошие новости в скором времени
Не знаю кому и чего отправлено, но мне за телеграм точно не пришло или опять кус какой-нибудь придумали и я пропустил.
Никаких дополнительных действий по баунти не придумывали и кус не вводили. Можно попробовать написать в группы в телеграм что по какой-то причине не получили, вроде менеджер тут нормальный - только подзатянулось все немного, но у него там были какие-то причины.
Ну если верить их анонсу в телеграмме, то разсылка монет не должна затянуться более чем на 24 часа. Мне мои за социалку и телеграмм пришли практически сразу после их анонса. Печальный правда рынок сейчас, нужно ждать анонса по биржам. У кого какие мысли по поводу этого, слив неминуем как всегда?
Мне мое копье вернули,двумя заходами.По сабжу слива,считаю разумным придержать до того,как платформа обретет потребителя,потому как все может быть)Не,ну а какой толк продавать за пару баксов?Это только если сильно кушать надо  Grin
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 02, 2018, 09:45:21 AM
Merited by xandry (4)
 #283

Кому там токены не пришли - вчера менеджер сообщил, что выплат по баунти за телеграм нет потому что там выходит по 1 токену на каждого. Его просто убрали, да и толку если по токену на человекаSmiley
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1178



View Profile
July 02, 2018, 09:50:06 AM
 #284

Кому там токены не пришли - вчера менеджер сообщил, что выплат по баунти за телеграм нет потому что там выходит по 1 токену на каждого. Его просто убрали, да и толку если по токену на человекаSmiley

А меньше 1 токена нельзя отправить на кошелек эфира? Не знал.
Зная низкую цену токена, могли бы округлить до 1 и осуществить отправки

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
July 02, 2018, 10:54:36 AM
 #285

Кому там токены не пришли - вчера менеджер сообщил, что выплат по баунти за телеграм нет потому что там выходит по 1 токену на каждого. Его просто убрали, да и толку если по токену на человекаSmiley

А меньше 1 токена нельзя отправить на кошелек эфира? Не знал.
Зная низкую цену токена, могли бы округлить до 1 и осуществить отправки
Можно, конечно и меньше 1 токена отправить. Видимо манагер себе приберег токенов )
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
July 02, 2018, 07:46:47 PM
 #286

Редактор Kryll переработан - чистее, лучше, быстрее, сильнее - https://medium.com/@kryll_io/kryll-editor-redesigned-clearer-better-faster-stronger-1b23ac881af4

Также помимо разбора улучшений с гифками:
- все баунти выплаты отправлены
- мы находимся в стадии дополнительных переговоров с серьезной и большой биржей, мы надеемся дать вам хорошие новости в скором времени

Подтверждаю мне токены за подписную пришли еще 20-го числа. Там конечно копейки, но пускай лежат, мало ли что из этого проекта получится.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 04, 2018, 01:42:58 PM
Merited by xandry (4)
 #287

Кому там токены не пришли - вчера менеджер сообщил, что выплат по баунти за телеграм нет потому что там выходит по 1 токену на каждого. Его просто убрали, да и толку если по токену на человекаSmiley

А меньше 1 токена нельзя отправить на кошелек эфира? Не знал.
Зная низкую цену токена, могли бы округлить до 1 и осуществить отправки
Можно, конечно и меньше 1 токена отправить. Видимо манагер себе приберег токенов )
Да там выходит что даже при минимальном газе им нужно потратить 4-5 центов за перевод этого токена, а потом еще баунтисту нужно будет заплатить столько же. При этом цена 1 токена меньше 5 центов - так что как по мне все правильно сделалиSmiley

Интересные результаты, альфа уже в августе - https://twitter.com/kryll_io/status/1014053646533709824
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
July 07, 2018, 11:55:35 AM
 #288

Прислали 3 токена крилла) Спасибо огромное за большие выплаты! Надеюсь мне хватит на яхту, виллу и вертолет) А если серъезно, ребята потратили больше газа чтобы прислать мне и таким как я по 3 токена)
tersotr
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 04:33:03 PM
 #289

Прислали 3 токена крилла) Спасибо огромное за большие выплаты! Надеюсь мне хватит на яхту, виллу и вертолет) А если серъезно, ребята потратили больше газа чтобы прислать мне и таким как я по 3 токена)
Да, судя по финальным таблицам, на баунти программу разработчики порядочно так "раскошелились". Ну судя по опыту многих баунтистов - с таких проектов мало чего годное получается.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
July 07, 2018, 05:55:17 PM
 #290

Таблицы закрыты, даже посмотреть, что получилось невозможно. Прислали тоже три копейки, за достаточно долгую кампанию, думал это за телеграмм так мало, оказывается это за все. Жирная кампания получилась Grin
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
July 08, 2018, 06:22:35 PM
 #291

Таблицы закрыты, даже посмотреть, что получилось невозможно. Прислали тоже три копейки, за достаточно долгую кампанию, думал это за телеграмм так мало, оказывается это за все. Жирная кампания получилась Grin

Ну я вот подпись поносил неделю или две. Прислали аж 162 токена, не знаю, сколько это и знать не хочу, потому что и так понятно, что копейки. Но конечно не 3 токена, как тут некоторые пишут.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 09, 2018, 11:54:35 AM
Merited by xandry (4)
 #292

Таблицы закрыты, даже посмотреть, что получилось невозможно. Прислали тоже три копейки, за достаточно долгую кампанию, думал это за телеграмм так мало, оказывается это за все. Жирная кампания получилась Grin

Ну я вот подпись поносил неделю или две. Прислали аж 162 токена, не знаю, сколько это и знать не хочу, потому что и так понятно, что копейки. Но конечно не 3 токена, как тут некоторые пишут.
Это за 2 недели в подписной, у меня за 13 недель 1048 токенов. Но даже это копейки по текущим ценам, всего около 50 долларов. А вообще они выкладывают очень интересные результаты, но только это бектесты или тесты на истории, и как будет в реальности большой вопрос. Но у них там +103% в долларе и +222% в биткоине за январь-июнь по одной стратегии, если будут такие результаты или пусть в 2 раза хуже - цена на токены взлетит, мало кто откажется попробовать получать доход на автомате.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 10, 2018, 01:44:59 PM
Merited by xandry (4)
 #293

Таблицы закрыты, даже посмотреть, что получилось невозможно. Прислали тоже три копейки, за достаточно долгую кампанию, думал это за телеграмм так мало, оказывается это за все. Жирная кампания получилась Grin
Да вообще прям, всегда поражали такого рода кампании. Типа зачем вообще что то подобное проводить, только сами себе портят имидж проекта и собственной команды...мда уж.

https://twitter.com/kryll_io/status/1016253160523030530 - Платформа Kryll будет включать Pro Mode с интеграцией графика Tradingview ™ чтобы максимизировать ваши возможности!

Сразу подумал что за Pro Mode будут брать дополнительную оплату как это обычно и бывает и решил спросить в чате - сказали что это будет бесплатно для всех.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
July 11, 2018, 09:47:55 AM
 #294

Таблицы закрыты, даже посмотреть, что получилось невозможно. Прислали тоже три копейки, за достаточно долгую кампанию, думал это за телеграмм так мало, оказывается это за все. Жирная кампания получилась Grin

Ну я вот подпись поносил неделю или две. Прислали аж 162 токена, не знаю, сколько это и знать не хочу, потому что и так понятно, что копейки. Но конечно не 3 токена, как тут некоторые пишут.
Это за 2 недели в подписной, у меня за 13 недель 1048 токенов. Но даже это копейки по текущим ценам, всего около 50 долларов. А вообще они выкладывают очень интересные результаты, но только это бектесты или тесты на истории, и как будет в реальности большой вопрос. Но у них там +103% в долларе и +222% в биткоине за январь-июнь по одной стратегии, если будут такие результаты или пусть в 2 раза хуже - цена на токены взлетит, мало кто откажется попробовать получать доход на автомате.
Оно то так, только вот получив такие копейки хочется забыть о проекте, не важно что там у них намечается) Тесты всегда показывают намного лучше результаты, чем после тестов в реальности.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 11, 2018, 04:56:52 PM
 #295

Оно то так, только вот получив такие копейки хочется забыть о проекте, не важно что там у них намечается) Тесты всегда показывают намного лучше результаты, чем после тестов в реальности.
Насчет результатов - да даже если бы Kryll позволил не сидеть в такой дикой просадке как у меня и у других, многие писали про просадку портфеля на 60-80% - это уже отличный результат. Обещают скоро обновить сайт.
Kracko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250



View Profile
July 13, 2018, 05:40:53 AM
 #296

Прислали 3 токена крилла) Спасибо огромное за большие выплаты! Надеюсь мне хватит на яхту, виллу и вертолет) А если серъезно, ребята потратили больше газа чтобы прислать мне и таким как я по 3 токена)
Зато честно отдали обещанный 1% от проданных монет.Они ж нихрена не продали почти,у бабушек в переходе больше выручка в переходе от торговли цветами,грибами и вязанными носками  Grin.Мне тоже дали 44 монеты за пару месяцев работы в социлках.Следующий раз надо смотреть на условия,чтоб потом не жаловаться что 3 копейки выплатили.Скольо обещали-столько и отдали.Так что все пучком  Wink
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 13, 2018, 10:30:06 AM
Merited by xandry (4)
 #297

Прислали 3 токена крилла) Спасибо огромное за большие выплаты! Надеюсь мне хватит на яхту, виллу и вертолет) А если серъезно, ребята потратили больше газа чтобы прислать мне и таким как я по 3 токена)
Зато честно отдали обещанный 1% от проданных монет.Они ж нихрена не продали почти,у бабушек в переходе больше выручка в переходе от торговли цветами,грибами и вязанными носками  Grin.Мне тоже дали 44 монеты за пару месяцев работы в социлках.Следующий раз надо смотреть на условия,чтоб потом не жаловаться что 3 копейки выплатили.Скольо обещали-столько и отдали.Так что все пучком  Wink
Это конечно не совсем так, тут вышла какая-то непонятная история с явным нарушением условий распределения токенов по белой бумаге. Хотя по баунти ветке выходит что все пучком, там указан именно 1% от проданных токенов. А я читал именно белую бумагу и вступление в баунти как-то пропустил или не обратил внимание, потому что был уверен что баунти не от проданных токенов, а от фикс пула не продаваемых токенов. Но хотя тут как бы и сам виноват, что не досмотрел условия именно в баунти ветке.
Kracko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250



View Profile
July 13, 2018, 10:12:09 PM
 #298

Прислали 3 токена крилла) Спасибо огромное за большие выплаты! Надеюсь мне хватит на яхту, виллу и вертолет) А если серъезно, ребята потратили больше газа чтобы прислать мне и таким как я по 3 токена)
Зато честно отдали обещанный 1% от проданных монет.Они ж нихрена не продали почти,у бабушек в переходе больше выручка в переходе от торговли цветами,грибами и вязанными носками  Grin.Мне тоже дали 44 монеты за пару месяцев работы в социлках.Следующий раз надо смотреть на условия,чтоб потом не жаловаться что 3 копейки выплатили.Скольо обещали-столько и отдали.Так что все пучком  Wink
Это конечно не совсем так, тут вышла какая-то непонятная история с явным нарушением условий распределения токенов по белой бумаге. Хотя по баунти ветке выходит что все пучком, там указан именно 1% от проданных токенов. А я читал именно белую бумагу и вступление в баунти как-то пропустил или не обратил внимание, потому что был уверен что баунти не от проданных токенов, а от фикс пула не продаваемых токенов. Но хотя тут как бы и сам виноват, что не досмотрел условия именно в баунти ветке.
Нормальная практика,когда суммы в бумаге и в ветке разнятся.Может манагеры себе кусок выхватили  именно тот,который нехватает если считать разницу между бумагой и веткой.Хотя слышал что манагеры берут исключитетльно эфиркой за работу.Но это не точно  Undecided
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 16, 2018, 02:15:39 PM
Merited by xandry (4)
 #299

Новости по тест релизам https://medium.com/@kryll_io/kryll-io-staking-edition-a1d9cf2d4a42
В августе будет альфа и она будет доступна только для ико инвесторов. Через 30 дней после альфы будет версия для всех обладателей 5000+ токенов которые внесут их на депозит в кабинет. Обе версии будут полностью бесплатны.
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 03:01:25 PM
 #300

Новости по тест релизам https://medium.com/@kryll_io/kryll-io-staking-edition-a1d9cf2d4a42
В августе будет альфа и она будет доступна только для ико инвесторов. Через 30 дней после альфы будет версия для всех обладателей 5000+ токенов которые внесут их на депозит в кабинет. Обе версии будут полностью бесплатны.
И тут баунтистов обделили. Логичнее было бы сделать доступ всем, кто имеет токены, а не только инвесторам. Ладно, допустим я хочу попробовать платформу, где мне взять эти 5000 токенов, если KRL еще толком нигде не торгуется? В общем плюс разрабам за анонс, минус за реализацию.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!