Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:51:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Вам нравится новая система с учетом Мерит
1.) Я Новичок, нравится. - 2 (0.5%)
2.) Я Новичок, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
3.) Я Джуниор, нравится. - 22 (5.6%)
4.) Я Джуниор, НЕ нравится. - 130 (33.1%)
5.) Я Мембер, нравится. - 21 (5.3%)
6.) Я Мембер, НЕ нравится. - 99 (25.2%)
7.) Я Фулл, нравится. - 15 (3.8%)
8.) Я Фулл, НЕ нравится. - 58 (14.8%)
9.) Я Сеньор, нравится. - 6 (1.5%)
10.) Я Сеньор, НЕ нравится. - 11 (2.8%)
11.) Я Хиро, нравится. - 5 (1.3%)
12.) Я Хиро, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
13.) Я Легендари, нравится. - 7 (1.8%)
14.) Я Легендари, НЕ нравится. - 3 (0.8%)
Total Voters: 393

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Голосование.  (Read 4493 times)
PhuketSunset
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
January 27, 2018, 07:23:37 PM
 #41

Как видно, большинство против. Интересно, как проголосовали иностранцы, если там есть такое голосование. Сомневаюсь, конечно, что наше мнение кого-то интересует и они будут дорабатывать правила.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 07:26:23 PM
 #42

а по моему продвигаться стало почти не реально. Вряд ли найдется такой человек который подарит тебе просто смерит за хороший пост. Ведь они не востанавливаются, а только уменьшаются. 250 меритов до фула, 10 для мембера. 10 000 возобнавляемых смеритов каждый месяц у небольшого количества людей на весь форум bitcointalk.org. Даже без особых подсчетов можно понять. что получить смерит почти не реально, хоть ты "войну и мир" напишешь. Huh  Sad

AlexaBIT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:23:49 PM
 #43

Я проголосовал за то, что с моим уровнем мне не нравится это нововведение. Проанализировав результаты, пришел к выводу что порядка 60% участников, принявших участие в голосовании отреагировали негативно по отношению к "мерит". Возможно администрация сделала это в целях повышения качества исполнения задач, думаю что со временем мы увидим общую картину и уже тогда сможем справедливо оценить все достоинства и недостатки этого параметра
А у меня даже кнопки для голосования нет.  Embarrassed
Rivoltman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:25:13 PM
 #44

В нынешнем виде система прокачки выглядит просто как "Миссия невыполнима", поэтому проголосовал против. Так бы я хоть full member стал бы без проблем, а щас я должен пахать на форум по сути ради уникального контента.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
January 27, 2018, 09:12:12 PM
 #45

И много кто кому смеритов раздал?  Smiley Давайте признаемся, у кого они есть - раздавать кому попало мало кто будет, особенно новичкам. А их еще ограниченное количество. Из всей этой ситуации выигрывают только старые аккаунты по принципу "Богатые богатеют, бедные беднеют". Опрос показал, что вся эта затея с меритами - провальная. Но не думаю, что эту систему уберут. Хотя бы разрешили за участие в различных баунти зачислять мерит автоматически или придумали другие альтернативные способы получить мерит. Форум для большинства здесь - это заработок. И который останется теперь только для старой касты пользователей.

а им не дают постить всякую фигню и этим прокачивать свои акки.
Вы себя слышите?..

Да ладно если мультакки, свой теперь толком не прокачаешь. Для борьбы со спамом есть другие методы. И эту систему ввели отнюдь не для борьбы со спамом  Cheesy
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
January 27, 2018, 09:18:34 PM
 #46

А мы просто так, для себя голосуем? Или потом наши пожелания увидят админы?
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
January 27, 2018, 09:21:35 PM
 #47

А мы просто так, для себя голосуем? Или потом наши пожелания увидят админы?
Для спокойствия своей души. Ну и посмотреть сколько недовольных. Решение о меритах уже принято и его не отменят, максимум немного оптимизируют систему, что бы появился хоть какой то баланс.
P.S: проголосовал - нравится, хоть  и 150 мерита набрать мне будет нереально к следующему апу ранга, но не критично.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
January 27, 2018, 09:22:59 PM
 #48

А мы просто так, для себя голосуем? Или потом наши пожелания увидят админы?

Я думаю они видят общие настроения в обществе форума. И если всё же душой за этот форум, то я думаю эту систему хотя бы подкорректируют. Но не оставлять же её в таком виде, какая она сейчас.
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
January 27, 2018, 09:26:28 PM
 #49

А мы просто так, для себя голосуем? Или потом наши пожелания увидят админы?

Я думаю они видят общие настроения в обществе форума. И если всё же душой за этот форум, то я думаю эту систему хотя бы подкорректируют. Но не оставлять же её в таком виде, какая она сейчас.
Да я уже тут читала, что они игнорируют русскую ветку, так что сами вряд ли сюда зайдут посмотреть на наше общее настроение...  Sad
EpicBullet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 09:27:15 PM
 #50

Я надеюсь, это хоть как-то убережет форум от шитпостинга, ботов и флуда. По этой причине мне нравится эта инициатива.
Я знаю, кстати, 100% способ избавить форум от шитпоста, ботов и флуда - закрыть его  Wink
Вот и решение с меритами выглядит так же абсурдно - как говорится с водой выплескивают и ребенка.


Против шитпостов необходимо просто придумать "ЩИТ"посты, позже я сделаю статью на данную тему.  Cool
ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 09:28:12 PM
 #51

И много кто кому смеритов раздал?  Smiley Давайте признаемся, у кого они есть - раздавать кому попало мало кто будет, особенно новичкам. А их еще ограниченное количество. Из всей этой ситуации выигрывают только старые аккаунты по принципу "Богатые богатеют, бедные беднеют". Опрос показал, что вся эта затея с меритами - провальная. Но не думаю, что эту систему уберут. Хотя бы разрешили за участие в различных баунти зачислять мерит автоматически или придумали другие альтернативные способы получить мерит. Форум для большинства здесь - это заработок. И который останется теперь только для старой касты пользователей.

Я вот хотел отдать свой голос, потом подумал и решил ну его на ...
Потом разбираться с краснотой у себя дороже выйдет.
А легенды они в ветке про мериты сами себе кидают их. Вот такая вот справедливость.

Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 09:29:31 PM
Merited by dvd-rw (1)
 #52

Ну конечно же тонна Джуниоров в голосовании не довольна!!!
-------
Лишили будущих баунтистов и говнопостеров возможности "работать"...
headhunter всем в помощь ! ))) Только резюме без орфографических ошибок составляйте))) А то лишились баунти, дык еще и на завод не возьмут  Grin Grin Grin
---
Я ЗА!
Мериты - нужная штука...
Только вводить их нужно было еще раньше... Форум был бы чище.
asphde
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 09:34:54 PM
 #53

Я надеюсь, это хоть как-то убережет форум от шитпостинга, ботов и флуда. По этой причине мне нравится эта инициатива.
Пока не известно куда все это выведет, но затея явно из начала 2000х, ранги страниц и т.д
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
January 27, 2018, 09:38:00 PM
 #54


---
Я ЗА!
Мериты - нужная штука...
Только вводить их нужно было еще раньше... Форум был бы чище.

Ага, и кто-то бы заработал больше денег - продавая их  Wink
Iniya
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 09:40:46 PM
 #55

Я против. Это из серии: "Кто успел, тот и съел". Успел прокачать ранг, молодец. Не успел, твои проблемы. Тут человеческий фактор и не всегда объективная оценка постов. Плюс нубы и джуны не могут голосовать за хорошие посты, которые им помогли.

Да, именно это и не справедливо. Я написала полезный пост. Мне много в ветке, кто написал словами -  спасибо, инфа супер, а мериты никто поставить не может, ибо нету их у простого народа. И как прикажет администрация мне зарабатывать эти смериты? Я не понимаю...
katcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1

Investor


View Profile WWW
January 27, 2018, 09:43:04 PM
 #56

2) я против! Только вот вот дохожу до мембера....мне вообще непонятна система эта((( я создала тему по ней народ общается и что-то мне никто мерита не поставил))) что необходимо выполнить чтоб его поставилиHuh Undecided

https://3commas.io/?c=tc17802 ***Automated Crypto Trading and portfolio management***
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
January 27, 2018, 10:32:12 PM
 #57

блин, тоже переживаю за вероятное аккумулирование всех смеритов у конкретной касты. Да и новихи вообще безголосые. Пока костыль, как есть. Undecided
bear_brothe4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 12:10:08 AM
 #58

Ребят их же недавно ввели, я прав?! сейчас посмотрят, что ды как работает, скоро обнова активности будет. соберут инфу/данные по нововведению, проанализируют. возможно, соберут еще данные на следующей обнове и подредактируют распределение/получение мерита/эсмерита. я, конечно, новичок Cheesy и не знаю как тут у вас (на форуме) творилось до меритов, но чего-то многие бомбят от них. кстати, застал мерит прям на самом начале, регался еще ничего не писали про него, а тут бац и столько топиков про них в ветке, море.
я за оптимистичный настрой, думаю, он вам мерит потом понравится. правильно написали выше, кому не понравится отсеется и придут новые пользователи. они не будут особо возникать.
а то что будет много годных топиков, ну это факт, но пользователи не особо будут переживать за статус, т.к. нет подобии "дизлайков" - это было выше. я к тому, чтобы люди задумывали прежде, чем писать, необходимо ввести "дизы". вот тогда, то контент будет годный/полезный.
новичка, думаю, не стоит сильно переживать. мы-то как раз и обкатаем с вами это нововведение. это сейчас сильно затронет джуниоров/мемберов/фулов.
мнение субъективное, никого не старался/хотел задеть/обидеть. всем добра, ну и побольше меритов Wink
PhuketSunset
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
January 28, 2018, 01:34:24 AM
 #59

Я против. Это из серии: "Кто успел, тот и съел". Успел прокачать ранг, молодец. Не успел, твои проблемы. Тут человеческий фактор и не всегда объективная оценка постов. Плюс нубы и джуны не могут голосовать за хорошие посты, которые им помогли.

Да, именно это и не справедливо. Я написала полезный пост. Мне много в ветке, кто написал словами -  спасибо, инфа супер, а мериты никто поставить не может, ибо нету их у простого народа. И как прикажет администрация мне зарабатывать эти смериты? Я не понимаю...

Полностью с вами согласна. Та же история. Помогают обычно именно новичкам. Но у них оценить помощь нет возможности, а "старшим" и не надо это оценивать Sad

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
3ptFG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 02:22:55 AM
 #60

И еще одна интересная мысль - увеличить кол-во возвращаемых с-меритов, объясню при прочих равных условиях ставим мерит новичку (тратим один свой с-мерит), возвращается 1,25 с-мерит, ставим мерит рангу выше или рангу как у себя - возвращается 0,5 с-мерита.

Вот конкретно это идея не очень. Я с кефом 1.25 за час себе с одного с-мерита бесконечность сделаю. И появится бесконечность заплюсованных постов в стиле "присоединился". Хотя сама система отстой понятно. И для чего сделана тоже понятно. Кстати нечто подобное уже было реализовано в мягкой форме - для легенд нет чёткого требования по активности. Оно выглядит как "где-то между". А это "где-то" - 4.5 месяца разницы. И вот видимо слишком много форумчан приблизилось к этому статусу, теперь им дали минималочку для хиро по мериту и пусть ещё погуляют.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!