Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:21:57 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Вам нравится новая система с учетом Мерит
1.) Я Новичок, нравится. - 2 (0.5%)
2.) Я Новичок, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
3.) Я Джуниор, нравится. - 22 (5.6%)
4.) Я Джуниор, НЕ нравится. - 130 (33.1%)
5.) Я Мембер, нравится. - 21 (5.3%)
6.) Я Мембер, НЕ нравится. - 99 (25.2%)
7.) Я Фулл, нравится. - 15 (3.8%)
8.) Я Фулл, НЕ нравится. - 58 (14.8%)
9.) Я Сеньор, нравится. - 6 (1.5%)
10.) Я Сеньор, НЕ нравится. - 11 (2.8%)
11.) Я Хиро, нравится. - 5 (1.3%)
12.) Я Хиро, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
13.) Я Легендари, нравится. - 7 (1.8%)
14.) Я Легендари, НЕ нравится. - 3 (0.8%)
Total Voters: 393

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Голосование.  (Read 4495 times)
KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
February 01, 2018, 10:46:37 PM
 #161

никому из новичков не нравится. что бы добраться до мембера каким то боком нужно получить 10 мерита. далее у новчиа скорее всегобудет застой до фулл мембера, ведь в следующий раз надо будет уже набрать х10. при такой спекулятивной тенденции это будет сложно. или постоянно придется платить или признать что какой то ранг твой потолок и все.

Не расстраивайтесь, и на мембере можно неплохо заработать, особенно если не зевать, а далее прийдет понимание развить интересную тему, создать свой топик и авось повезет - смерит посыпется на голову.
Да и много где говорят, что ввели мерит в спешке, возможно еще что-то поменяется.
До мембера ещё дорасти нужно ой как постараться. Читал действительно новые и интересные топики созданные в последние дни, за которые сам бы смело отблагодарил бы если б было чем и... что-то я не видел, чтоб авторов прям таки осыпали меритами  Cry

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 10:50:52 PM
 #162

Я надеюсь, это хоть как-то убережет форум от шитпостинга, ботов и флуда. По этой причине мне нравится эта инициатива.
Я знаю, кстати, 100% способ избавить форум от шитпоста, ботов и флуда - закрыть его  Wink
Вот и решение с меритами выглядит так же абсурдно - как говорится с водой выплескивают и ребенка.
минус в том что эта система по идее должна была бы убрать мультиаккаунты но по сути как раз люди с мультами будут перекидывать мерит с одного акка на другой а тем у кого 1 аккаунт получить мерит будет нереально
Zedxxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 22


View Profile
February 02, 2018, 08:01:54 AM
 #163

никому из новичков не нравится. что бы добраться до мембера каким то боком нужно получить 10 мерита. далее у новчиа скорее всегобудет застой до фулл мембера, ведь в следующий раз надо будет уже набрать х10. при такой спекулятивной тенденции это будет сложно. или постоянно придется платить или признать что какой то ранг твой потолок и все.

Не расстраивайтесь, и на мембере можно неплохо заработать, особенно если не зевать, а далее прийдет понимание развить интересную тему, создать свой топик и авось повезет - смерит посыпется на голову.
Да и много где говорят, что ввели мерит в спешке, возможно еще что-то поменяется.
До мембера ещё дорасти нужно ой как постараться. Читал действительно новые и интересные топики созданные в последние дни, за которые сам бы смело отблагодарил бы если б было чем и... что-то я не видел, чтоб авторов прям таки осыпали меритами  Cry
Потому что мерита толком ни у кого нет, поэтому его и не спешат раздавать, а хотят продать.
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
February 02, 2018, 08:04:52 AM
 #164

Как видим, то только легендам все нравится
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 08:06:40 AM
 #165

В результатах голосования, в принципе, увидел то, что ожидал увидеть. Чем выше ранг, тем людям всё больше нравится нововведение и наоборот, чем меньше ранг, тем больше недовольства. И это понятно почему, теперь для высших рангов конкуренция в подписных кампаниях не будет возрастать, да и расти им особо некуда. Так то...
Trismegist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:23:15 AM
 #166

Вообще это уже назревало, в связи с тем, что форум реально спамеры наводнили, но решать этот вопрос надо как-то по-другому, ИМХО. Давайте лучше сделаем по-другому - осудить может каждый, а вот предложить качественную альтернативу нет. У кого какие мысли на этот счет? По сути дела, цель в следующем - избавить форум от говнопостов. По сути дела, ничто не мешает ввести дополнительную переменную в виде количества символов в посте для засчитывания балла-активити. То есть можно будет писать посты и на меньшее количество знаков, но тогда активити-балл засчитан не будет. Это не панацея, разумеется, просто как предложение.
katcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1

Investor


View Profile WWW
February 02, 2018, 06:34:30 PM
 #167

дайте описание, что необходимо делать для получения мерита))) а то все не перечитать))) заранее благодарна

https://3commas.io/?c=tc17802 ***Automated Crypto Trading and portfolio management***
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 07:26:08 PM
 #168

Очень жаль, что подобные голосования не запустили перед введением мерита, а сейчас это как глас вопиющего в пустыне, вроде и кричим громко, а некому услышать.
Но ничего будем прорываться, где наша не пропадала. Может быть со временем что-то изменится.
Очень жаль что многие новые баунти кампании, которые стартовали в последнее время, допускают к участию с ранга мембер, т.е. всех джуниоров в топку(
katcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1

Investor


View Profile WWW
February 02, 2018, 08:17:31 PM
 #169

Очень жаль, что подобные голосования не запустили перед введением мерита, а сейчас это как глас вопиющего в пустыне, вроде и кричим громко, а некому услышать.
Но ничего будем прорываться, где наша не пропадала. Может быть со временем что-то изменится.
Очень жаль что многие новые баунти кампании, которые стартовали в последнее время, допускают к участию с ранга мембер, т.е. всех джуниоров в топку(
как такHuh в смысле следующий статус уже не катируется для баунти??(((((

https://3commas.io/?c=tc17802 ***Automated Crypto Trading and portfolio management***
AngelineMoore
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10



View Profile
February 02, 2018, 09:35:29 PM
 #170

Система сыра и не идеальна, вопрос в голосовании риторический: новичкам не нравится, старожилам нравится. Смысл от того, что оно проводиться - нулевой.
IvanRed58rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 4


View Profile
February 02, 2018, 11:04:41 PM
 #171

Чем больше времени провожу на форуме, тем печальнее воспринимаю ситуацию....
не ботовод для справки
вот я к примеру написал сегодня вполне конструктивный гайд - который должен быть полезен некоторым людям
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2869592.msg29469930#msg29469930
и даже получил 1 мерит, за что огромное спасибо человеку давшего его
но тема быстро отъехала назад, на 2-3 страницу и большее ее никто не увидит а следовательно никакого мерита я за него не получу
кто-то скажет гайд сырой, но ведь контент уникален, контент может помочь не только новичку но и старожилам...
мерит ввели для уменьшения спама постов, но как показала практика - спама меньше не стало - топик же отъехал за 5 минут на вторую страницу
другая беда кроется в алчности людей, если честно не часто вижу выданные мерити в темах, есть определенная каста людей которые готовы рискнуть покраской траста лишь бы заработать, а есть люди просто равнодушные - пусть лучше сгорят чем кому-то достанутся ! вот так и живем 

не знаю проблема ли это для форума в целом, но для новичков проблема более чем реальна (
печально в общем...
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
February 02, 2018, 11:28:20 PM
 #172

Система сыра и не идеальна, вопрос в голосовании риторический: новичкам не нравится, старожилам нравится. Смысл от того, что оно проводиться - нулевой.

Тут я с тобой согласен, но возможно система ещё будет дорабатываться и может через пару месяцев её сделают более адекватной.

Fit_gay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 11:35:52 PM
 #173

Недовольных, ясно, будет много потому что получить выше ранг стало сложнее и стало быть отдалилась и возможность зарабатывать больше
mr_still
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 01:47:42 AM
 #174

Да это сделано было чтобы купер мемберов покупали, а не покупали у тех кто раскачивает

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
katcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1

Investor


View Profile WWW
February 03, 2018, 02:40:03 AM
 #175

Чем больше времени провожу на форуме, тем печальнее воспринимаю ситуацию....
не ботовод для справки
вот я к примеру написал сегодня вполне конструктивный гайд - который должен быть полезен некоторым людям
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2869592.msg29469930#msg29469930
и даже получил 1 мерит, за что огромное спасибо человеку давшего его
но тема быстро отъехала назад, на 2-3 страницу и большее ее никто не увидит а следовательно никакого мерита я за него не получу
кто-то скажет гайд сырой, но ведь контент уникален, контент может помочь не только новичку но и старожилам...
мерит ввели для уменьшения спама постов, но как показала практика - спама меньше не стало - топик же отъехал за 5 минут на вторую страницу
другая беда кроется в алчности людей, если честно не часто вижу выданные мерити в темах, есть определенная каста людей которые готовы рискнуть покраской траста лишь бы заработать, а есть люди просто равнодушные - пусть лучше сгорят чем кому-то достанутся ! вот так и живем 

не знаю проблема ли это для форума в целом, но для новичков проблема более чем реальна (
печально в общем...

я правильно поняла, что мерит ставит кто-то кому понравился пост?)))

https://3commas.io/?c=tc17802 ***Automated Crypto Trading and portfolio management***
IvanRed58rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 4


View Profile
February 03, 2018, 10:22:04 AM
 #176

Чем больше времени провожу на форуме, тем печальнее воспринимаю ситуацию....
не ботовод для справки
вот я к примеру написал сегодня вполне конструктивный гайд - который должен быть полезен некоторым людям
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2869592.msg29469930#msg29469930
и даже получил 1 мерит, за что огромное спасибо человеку давшего его
но тема быстро отъехала назад, на 2-3 страницу и большее ее никто не увидит а следовательно никакого мерита я за него не получу
кто-то скажет гайд сырой, но ведь контент уникален, контент может помочь не только новичку но и старожилам...
мерит ввели для уменьшения спама постов, но как показала практика - спама меньше не стало - топик же отъехал за 5 минут на вторую страницу
другая беда кроется в алчности людей, если честно не часто вижу выданные мерити в темах, есть определенная каста людей которые готовы рискнуть покраской траста лишь бы заработать, а есть люди просто равнодушные - пусть лучше сгорят чем кому-то достанутся ! вот так и живем 

не знаю проблема ли это для форума в целом, но для новичков проблема более чем реальна (
печально в общем...

я правильно поняла, что мерит ставит кто-то кому понравился пост?)))
да, именно так
пользователи с высоким рангом ставят +мерит к понравившемуся посту
stakan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 8


View Profile
February 03, 2018, 10:32:36 AM
 #177

Что изменит это голосование? Систему уже ввели.

Ничего это не изменит. Старшим рангам дали единоразово мериты, и со временем они их растратят. "Merit source" пользователей, получающих около 200 sMerit ежемесячно, всего лишь пару человек на весь русский локал. Так что перспектива прокачаться даже до Sr. Member стремится к нулю, в скором времени.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 03, 2018, 10:58:19 AM
Last edit: February 03, 2018, 06:58:03 PM by fxpc
 #178

Я надеюсь, это хоть как-то убережет форум от шитпостинга, ботов и флуда. По этой причине мне нравится эта инициатива.
Бугага, именно поэтому русскоязычный раздел погрузился в г*вно с введением этой системы. Годный контент так и прёт. Cool
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2868133.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2873520.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2823341.0

Kasandra River
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
February 03, 2018, 12:09:55 PM
 #179

Понятно, что это всё сделано для отсеивания флуда и всего остального. Но можно было бы придумать, что-нибудь попроще: типа определенной длины посты, запрет на определенные слова и т.д.
Очень сложно теперь будет поменять ранг, если ты не обладаешь супер аналитическим умом и большим опытом в мире криптовалюты.
 
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
February 03, 2018, 05:00:44 PM
 #180

Для отсеивания флуда достаточно отменить требование этого флуда для повышения ранка.

(вы возразите, что останется еще требование флуда для подписных кампаний. Но, во-первых, введение мерита на это никак не влияет. А во-вторых, содержание этих постов контролируется менеджерами, есть требования длины и так далее)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!