Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:11:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Вам нравится новая система с учетом Мерит
1.) Я Новичок, нравится. - 2 (0.5%)
2.) Я Новичок, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
3.) Я Джуниор, нравится. - 22 (5.6%)
4.) Я Джуниор, НЕ нравится. - 130 (33.1%)
5.) Я Мембер, нравится. - 21 (5.3%)
6.) Я Мембер, НЕ нравится. - 99 (25.2%)
7.) Я Фулл, нравится. - 15 (3.8%)
8.) Я Фулл, НЕ нравится. - 58 (14.8%)
9.) Я Сеньор, нравится. - 6 (1.5%)
10.) Я Сеньор, НЕ нравится. - 11 (2.8%)
11.) Я Хиро, нравится. - 5 (1.3%)
12.) Я Хиро, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
13.) Я Легендари, нравится. - 7 (1.8%)
14.) Я Легендари, НЕ нравится. - 3 (0.8%)
Total Voters: 393

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Голосование.  (Read 4495 times)
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
July 29, 2018, 12:50:24 AM
 #301

Ну хоть убейте не пойму как введение меритов борется со спамом и щитпостами? Это как игра получается, и каждый ранг это как новый уровень в игре, только сложность большая))) Но тем не менее, кому действительно надо, найдут способы и возможности как то их заполучить. И да, маленьким рангам действительно хоть парочку начислили бы меритов
Нужно изначально чтобы были не мериты, а смериты. Они были бы заблокированы и активировались через 2-3 мес активности и посещаемости форума. И ценность у смеритов полученных от низких рангов была например 0,2 а у высоких рангов 1.
crypto son
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 03:07:47 AM
 #302

мне не нравится. немного нечестно выходит. я понимаю, что теперь народу много стало. но как то старички теперь как какая то каста стала. чтоб заработать как хиро на 1м аккаунте, тебе придётся иметь 10
dima15275
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 06:20:38 AM
 #303

Я в самом начале тоже думал что мерит плохая идея но когда прошло время и я узнал нормально о форуме то достаточно ясно понял что система мерита очень полезная вещь хоть и многие не понимают что это нужно для форума чтоб его как то взять под контроль да может тем кто раньше пришёл на биткоинталк пришлось полегче, отстаивать чужого зрения не буду, так как многие обнаглели считая что сними обошлись не правильно ведь многие новички не регистрировались в то время что и те участники которые уже имеют достаточно продвинутый ранг и что с ними обошлись не правильно, так что многие недовольства на мой взгляд это простая наглость и лень ведь сегодняшнее поколение просто не имеет должного уважения к чему либо и утверждать что умные люди которые знают своё дело, ввели определённые условия или как нам привычнее систему мерит, поступили не правильно это идиотизм.Будьте просто благодарны что для вас стараются,а если вам и это не нравится то можете просто забросить это дело а не возмущаться бо вам не так повезло,на любой работе есть свои правила и если вас они не устрайвают или вы не хотите мерится с ними ищите что то другое
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 02, 2018, 05:40:03 PM
 #304

Вот решил поинтересоваться за что же вы мериты так легко рубаете и оказалось, что не менее 80 % полученных Вами меритов пришли вам от одного и того же аккаунта, и что-то не заметно в отмеченных постах глубоких мыслей и кропотливой работы. Так что неча новичкам мозги пудрить о фуфле и не фуфле.

Статистику в студию. Хватит балаболить и перевирать. 80 % прямо таки. В лучшем случае меритов 30-40 пришло от Вади. Притом, даже эти мои отмеченные посты полезнее 80 % фуфла которое пишут новички. Твиттер репорты, фб репорты, общие фразы и прочее дерьмо. Я хотя бы умею прочитать на 3 страницы назад и что-то толковое откомментить  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
mr_still
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 06:18:10 PM
 #305

Этот форум не для заработка в баунти создали.
Этот форум для развития,обмена опытом, для разъяснения.
Вот по этой причине пришлось вводить систему меритов,ведь после зимнего "туземуна" огромная волна баунтистов прилетела на форум,и как с этим бороться?
да никак, это началось не из-за теземуна, а из-за того что каждый второй блогер решил рассказать или продать видео с уроками заработка в инете, вот и прирост школоты и домохозяек которые только и искали заработок в инете

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Palllke
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 54


View Profile
August 02, 2018, 06:33:37 PM
 #306

Я заметил одну странную вещь. Если делает пост какой-то "Легенда" или "Хиро", то почти всегда их посты миритят и часто несколько человек. Это люди так "подлизуются" или дело в авторитете?
NKman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 07:27:01 PM
 #307

Думаю голосование по рангам будет очень показательно.
Но, хоть у меня и Фулл Мембер аккаунт и я не особо "волнуюсь" за статус, вижу некую несправедливость вот в чем:
Система введена, чтобы вознаграждать пользователей за конструктив, помощь форуму и пользователям.
Довольно большую часть своего времени я потратил на то, что давал бесплатные консультации (в том числе аудио по ватсу) по ведению ИСО - от аудита проекта, советов по продвижению, рерайту WP и т.д. , сделал бесплатные подписи нескольким своим знакомым на форуме, аналогично с заказчиками которые делали платные заказы, а потом просили переделки, бесплатно помогал с продвижением бесплатного продукта. Т.е. я приносил форуму пользу так как привлекал новых людей и помогал им. Но! Даже если бы они все вдруг вспомнили обо мне и решили отблагодарить в системе Мерит, то учитывая, что все они Новички или Джуниоры они бы это сделать никак не смогли  Grin Это справедливость?
Все верно, увы это так, нужно использовать все новое и перспективное в начале. Хотелось бы с вами поддержать связь, можно данные твиттер или ватсап? Заранее спасибо.
Dregan
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 07:38:44 PM
 #308

Я заметил одну странную вещь. Если делает пост какой-то "Легенда" или "Хиро", то почти всегда их посты миритят и часто несколько человек. Это люди так "подлизуются" или дело в авторитете?
ну не всегда, часто бывают что друг друга знают давно, тут как бы это сейчас многомиллионый форум, а легенды каждый друг друга почти знает
Cryptorminator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 09:09:48 AM
 #309

удивлён, что сеньорам, хиро и лэджендари не нравится система марита) им то какая разница, особенно двум последним)
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 09:48:52 AM
 #310

удивлён, что сеньорам, хиро и лэджендари не нравится система марита) им то какая разница, особенно двум последним)
Могу предположить, что старшим по званиям не нравится потому, что стало тяжелее прокачивать свои низкоранговые мультиакаунты )
cryptomedium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile WWW
August 14, 2018, 10:35:29 AM
 #311

Справедливо будет что бы каждый месяц выдавало по 1 мериту, или хотя бы 0.5 - тогда хоть призразные шансы будут докачаться
Grisha Levitsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 10:57:26 AM
 #312

Я в самом начале тоже думал что мерит плохая идея но когда прошло время и я узнал нормально о форуме то достаточно ясно понял что система мерита очень полезная вещь хоть и многие не понимают что это нужно для форума чтоб его как то взять под контроль да может тем кто раньше пришёл на биткоинталк пришлось полегче, отстаивать чужого зрения не буду, так как многие обнаглели считая что сними обошлись не правильно ведь многие новички не регистрировались в то время что и те участники которые уже имеют достаточно продвинутый ранг и что с ними обошлись не правильно, так что многие недовольства на мой взгляд это простая наглость и лень ведь сегодняшнее поколение просто не имеет должного уважения к чему либо и утверждать что умные люди которые знают своё дело, ввели определённые условия или как нам привычнее систему мерит, поступили не правильно это идиотизм.Будьте просто благодарны что для вас стараются,а если вам и это не нравится то можете просто забросить это дело а не возмущаться бо вам не так повезло,на любой работе есть свои правила и если вас они не устрайвают или вы не хотите мерится с ними ищите что то другое

о каком сегодняшнем поколении вы говорите? мериты ввели полгода назад всего. те, кто имеет ранг легендари, могли получить его, начав общение на форуме 1.5-2 года назад. что конкретно могло измениться в людях за 2 года?
iliasamostanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 08:08:14 AM
 #313

Могу предположить, что старшим по званиям не нравится потому, что стало тяжелее прокачивать свои низкоранговые мультиакаунты )

а какой в этом смысл? свои темы апать?
Nikisa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 217



View Profile
September 06, 2018, 08:26:44 AM
 #314

Я в самом начале тоже думал что мерит плохая идея но когда прошло время и я узнал нормально о форуме то достаточно ясно понял что система мерита очень полезная вещь хоть и многие не понимают что это нужно для форума чтоб его как то взять под контроль да может тем кто раньше пришёл на биткоинталк пришлось полегче, отстаивать чужого зрения не буду, так как многие обнаглели считая что сними обошлись не правильно ведь многие новички не регистрировались в то время что и те участники которые уже имеют достаточно продвинутый ранг и что с ними обошлись не правильно, так что многие недовольства на мой взгляд это простая наглость и лень ведь сегодняшнее поколение просто не имеет должного уважения к чему либо и утверждать что умные люди которые знают своё дело, ввели определённые условия или как нам привычнее систему мерит, поступили не правильно это идиотизм.Будьте просто благодарны что для вас стараются,а если вам и это не нравится то можете просто забросить это дело а не возмущаться бо вам не так повезло,на любой работе есть свои правила и если вас они не устрайвают или вы не хотите мерится с ними ищите что то другое

о каком сегодняшнем поколении вы говорите? мериты ввели полгода назад всего. те, кто имеет ранг легендари, могли получить его, начав общение на форуме 1.5-2 года назад. что конкретно могло измениться в людях за 2 года?

Легендари за 1,5 - 2 года? Да вы мечтатели. Чтобы хиро получить нужно минимум 1,5 года. Чтобы стать легендой - 3-4 года (и это только по активити)

Те кто сейчас имеют ранг легенда регались тут 4-6 лет назад и более.

To the moon777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 05:32:52 PM
 #315

У меня не получается проголосовать. Это новичкам не доступно голосование получается, или я что то не так делаю? Меня не устраивает.
33region
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1

https://t.me/X_Reis


View Profile WWW
September 06, 2018, 07:55:03 PM
 #316

теперь подниматься по лестнице рангов стало еще сложнее. Фул мембера теперь и за пол года не получить


ЭТО точно теперь лестница стало на несколько пролетов выше и круче шагать по ней сложнее стало  Angry Angry

https://t.me/X_Reis
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
September 06, 2018, 08:29:38 PM
 #317

Справедливо будет что бы каждый месяц выдавало по 1 мериту, или хотя бы 0.5 - тогда хоть призразные шансы будут докачаться
тоже думаю что низшим уровням необходим смерит. Половинки хватит джунам а ньюбам и четвертушки. Они тоже должны иметь возможность благодарить за качественные посты
VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
September 08, 2018, 10:58:49 AM
 #318

Справедливо будет что бы каждый месяц выдавало по 1 мериту, или хотя бы 0.5 - тогда хоть призразные шансы будут докачаться
тоже думаю что низшим уровням необходим смерит. Половинки хватит джунам а ньюбам и четвертушки. Они тоже должны иметь возможность благодарить за качественные посты

Абсолютно согласен. А по голосованию интересно есть ли такое же голосование в английской ветке, какие там проценты? Может все таки как то упростят или сделают более справедливый подход с меритом на форуме
Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 05:14:04 PM
 #319

Справедливо будет что бы каждый месяц выдавало по 1 мериту, или хотя бы 0.5 - тогда хоть призразные шансы будут докачаться
тоже думаю что низшим уровням необходим смерит. Половинки хватит джунам а ньюбам и четвертушки. Они тоже должны иметь возможность благодарить за качественные посты
а для чего Huh сейчас тогда просто будет еще больше мультиакков, и они будут качать друг друга, и какой смысл тогда от этого всего7
bollinger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 05:58:45 PM
 #320

Нужно давать хоть немного мерита с начала, может за какое то задание или еще что
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!