Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:44:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Внимание! Не трогайте подписи!  (Read 816 times)
Papanister
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 1


View Profile WWW
January 30, 2018, 10:06:12 AM
 #21

Кстати заметил, что то же ICO ArcBlock по прежнему начисляет поинты за подписную для Jr.Member, хоть она больше и не кликабельна. Ради принципа не стал убирать и проверил - все работает. Но видимо это работает только у ограниченного числа баунти, многие уже отказались от джуниоров и начинают с мемберов...Теперь получается джуниоры не люди? Huh

●  ❱❱  2themoon.space | Только актуальные новости  ❱❱  ●
Обзоры ICO. Сигналы. Блокчейн.
dark frr (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 13


View Profile
January 30, 2018, 03:30:25 PM
 #22

Да главное, чтобы теперь до мемберов не дошло это, а то участвовать где-либо только с фулла сможем

А вам, кстати, в интересах науки есть смысл попробовать, будет ли работать ВВ-код в вашей подписи, или будет то же, что у леонелло. Можем выслать вам ВВ-код той же подписи, что у меня. Хуже всяко не будет, подписи у вас так и так нет. Хотите попробовать?

MariGo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile WWW
January 30, 2018, 08:36:04 PM
 #23

Да главное, чтобы теперь до мемберов не дошло это, а то участвовать где-либо только с фулла сможем

Если не будет никаких изменений в новых правилах, то до фулла добраться будет практически невозможно...
Ycekezuv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 09:46:11 PM
 #24

верните подпись джуниорам,дайте новичкам хоть какой то шанс заработать Undecided
Mihail17848
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:56:09 PM
 #25

Решил предупредить всех, особенно кто участвует в подписных компаниях - не трогайте пока подпись свою, не редактируйте и не меняйте! Она может стать неактивна! И вы вылетите из подписной! Это касается как минимум мемберов (но это неточно Grin
Вполне возможно, что это касается также и старших рангов, но это еще более неточно Grin
О проблеме уже известно кому надо, над этим работают.

ребят! писали про это много раз!!! специальные боты смотрят за этим! даже если на 1 мин уберешь подпись, а потом поставишь, то тво подпись неактивна и ты потерял финансы!
dark frr (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 13


View Profile
January 31, 2018, 06:47:12 AM
 #26

Решил предупредить всех, особенно кто участвует в подписных компаниях - не трогайте пока подпись свою, не редактируйте и не меняйте! Она может стать неактивна! И вы вылетите из подписной! Это касается как минимум мемберов (но это неточно Grin
Вполне возможно, что это касается также и старших рангов, но это еще более неточно Grin
О проблеме уже известно кому надо, над этим работают.

ребят! писали про это много раз!!! специальные боты смотрят за этим! даже если на 1 мин уберешь подпись, а потом поставишь, то тво подпись неактивна и ты потерял финансы!

вообще то здесь тема немного о другом. Предположим, закончилась одна подписная, вы начали другую. Меняете в профиле подпись, и опа - она более неактивна, ВВ-код отключен, ссылки не работают.
В общем, похоже, админ забил на все. Предлагаю всем мемберам, кто пострадал от этого (я видел уже троих), объединиться и качать права. Вполне возможно, что то же самое ждет вообще все ранги, при попытки отредактировать или сменить подпись. Так что есть смысл пошевелиться всем.

natahabulah8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 11:16:46 AM
 #27

пока еще работает я смотрю, но все может быть. скоро уже вообще нереально будет работать.
team win
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 11:38:54 AM
 #28

пока еще работает я смотрю, но все может быть. скоро уже вообще нереально будет работать.

вероятно, вошли в положение ньюмемберов ввиду форс-мажорных обстоятельтсв. Но дальше такого уже не будет, конечно.

andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
January 31, 2018, 12:44:54 PM
 #29

ооо ничего себе баги полетели. хорошо что сказал, а то я было собрался обновить подпись... а тут такое дело. печаль печаль...
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
January 31, 2018, 05:34:10 PM
 #30

ооо ничего себе баги полетели. хорошо что сказал, а то я было собрался обновить подпись... а тут такое дело. печаль печаль...

было бы интересно, если бы кто-нибудь в интересах всеобщего блага и в научных целях попробовал себе отредактировать подпись и посмотреть, что будет. Но желающих пока не нашлось. Я точно не хочу  Grin

DjaferQ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 09:05:55 PM
 #31

=(
Убрали, но это на самом деле хороши шаг в борьбе с мультиаккством и продажами аккаунтов
online73
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101


Ecowatt.io


View Profile
February 01, 2018, 08:37:59 AM
 #32

Жесть...Чем больше читаешь форум, тем страшнее становится...Вот уже в подписях проблемы. Всегда, когда вносили нововведения появлялись тут же проблемы с тем или иным. Вот ввели мерит- проблемы с подписной. Я не уверен что завтра- послезавтра не будет проблем  любых рангов...Поэтому мерси затронутой теме автора. Буду следить за сообщениями. Надеюсь проблему решат
KortesJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 09:08:53 AM
 #33

Кстати заметил, что то же ICO ArcBlock по прежнему начисляет поинты за подписную для Jr.Member, хоть она больше и не кликабельна. Ради принципа не стал убирать и проверил - все работает. Но видимо это работает только у ограниченного числа баунти, многие уже отказались от джуниоров и начинают с мемберов...Теперь получается джуниоры не люди? Huh
Люди))) DeepOnion тоже не стал менять правила не смотря на то что ссылка в подписи не активна. Однако, то что теперь подписи джуниоров будут менее интересны для тех кто проводит баунти, очевидно.
nik.pertus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 02:48:51 PM
 #34

Кстати заметил, что то же ICO ArcBlock по прежнему начисляет поинты за подписную для Jr.Member, хоть она больше и не кликабельна. Ради принципа не стал убирать и проверил - все работает. Но видимо это работает только у ограниченного числа баунти, многие уже отказались от джуниоров и начинают с мемберов...Теперь получается джуниоры не люди? Huh
Люди))) DeepOnion тоже не стал менять правила не смотря на то что ссылка в подписи не активна. Однако, то что теперь подписи джуниоров будут менее интересны для тех кто проводит баунти, очевидно.
замкнутый круг Smiley мерит можно получить имея опыт, чтобы постить качественные посты, а опыт имея мерит Smiley
NataTahur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 02:24:52 PM
 #35

Я тоже участвую в подписной, но она действительно не кликабельна. По поводу начисления балов написал менеджеру, пока не ответил. Да, теперь даже имея огромное желание заработать, заработать будет сложно.
dark frr (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 13


View Profile
February 02, 2018, 05:54:21 PM
 #36

Я тоже участвую в подписной, но она действительно не кликабельна. По поводу начисления балов написал менеджеру, пока не ответил. Да, теперь даже имея огромное желание заработать, заработать будет сложно.

А у меня почему то активити не пополнилось. Довольно странно Angry

SmorodinovAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile WWW
February 04, 2018, 03:26:49 PM
 #37

Да уж, требования к подписным усиливаются, мотивация для прокачивания уровня, для участия в баунти с подписными кампаниями...

▂ ▃ ▅ ▇ █TRADELIZE█ ▇ ▅ ▃ ▂
Your laser sword in Cryptocurrency Trading
ICO Starts :April 17,2018
H. Veron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 05:05:07 PM
 #38

А когда эта проблема появилась, что то я не  обращал внимание. Еще вопрос? А когда можно снимать подпись? Наверное пока монеты не начислены, не стоит снимать подпись.
dark frr (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 13


View Profile
February 08, 2018, 05:41:30 PM
 #39

Я смотрю, модер внезапно решил перенести эту мою тему из корневого раздела в раздел новички. ОК, ладно - вопрос только в том, что проблему никто не решил и не собирается решать. Админ просто забил на все. Что будет, когда о проблеме станет известно значимому количеству пользователей, и поднимется шум. И что тогда станет делать админ? Прятать от проблем голову в песок - не лучший способ решать эти проблемы.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!