Bitcoin Forum
June 07, 2024, 11:39:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: поднятие пенсионного возраста  (Read 1100 times)
Suprunos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 09:53:10 PM
 #81

Считаю, что поднятие возраста - это просто обворовывание людей с расчетом на то, что люди просто не доживут до пенсионного возраста
AnrPL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
June 27, 2018, 10:48:32 PM
 #82

с каждым годом все больше и больше становится заманчивым уехать из России как было раньше. Люди чисто бежали из России

aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 28, 2018, 05:02:23 AM
 #83

Надо что бы пенсионным вопросом занимались те люди,которые пропахали и знают цену трудового стажа,а не бездельники.


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
dexter187
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 05:55:31 AM
 #84

к сожалению. По сравнению с смертностью средней 60лет это совсем печаль. Понимаю когда пенсионный возраст в Европе 65 а средний возраст смерти 75..
FedericaSantime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 05:59:43 AM
 #85

Понравился мемчик о том, что пусть депутатам и членам их семьи делают уколы подслеповатые медсёстры 62 лет и возят водители с катарактой 64+  Cheesy

Думаю, что поднятие возраста обоснованно, действительно продолжительность жизни выросла за последние 50 лет. Большинство пенсионеров до 70-75 лет работают.

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
Vercruzy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:13:27 AM
 #86

Вы на дворников посмотрите бабаушки по 70 лет. стают раньше всех и работают, а когда снегопады  так они еще и все убирают чистат снег. И ничего нормально. Жизнь заставит будете работать.
Avov01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:16:41 AM
 #87

Смотрю на свою бригадиршу ей 58 она пенсионерка  ,и работает но физически не вкалывает просто людей раставляет ,полная есть болезни о которых не разглашает  представила себя 58 на леса не залезу тяжёлое не подыму и вредно ,но не всем же бить бригадирами как она .
Ну, я считаю что поднятие пенсионного возраста это явно плохо, и является еще одним признаком загнивания страны...
Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
July 08, 2018, 05:21:19 AM
 #88

Президент обещал не трогать пенсионный возраст. Будем надеяться, что если его и поднимут, то не  на много. Каждый сам решает, сколько ему работать. А пенсия, если положена человеку, то должна выплачиваться. Не помешает. Плюс льготы. Самая весомая- отсутствие налога на одно жилье и бесплатный проезд. Ну, санаторий и зубопротезирование.
ViktorCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 09:07:46 AM
 #89

Эта тема актуальна для тех кто перекладывает ответственность за свою жизнь на государство. Каждый вправе выбирать свое будущее без надежды на чью-то помощь из вне.
yjhvfkmyj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 141



View Profile
July 08, 2018, 09:49:17 AM
 #90

Сейчас появилось много информации о том как быть здоровым, не болеть и жить дольше. Наверху эту тему быстро просекли и подняли пенсионный возраст. Я думаю так.
Конечно, многие живут как и раньше - колбаса, пирожки и вот таким людям придется тяжко.
Я с колбасы, блинчиков и пирожков соскочил (пишу прям как будто с наркотиков соскочил  Grin), пью чистую воду.
Какие колбаса и блинчики? В пенсионном фонде нет денег - вот и вся кулинария. Поэтому народ должен пахать на работе пока нога вперед не вынесут.
NineEleven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 09:58:53 AM
 #91

Президент обещал не трогать пенсионный возраст. Будем надеяться, что если его и поднимут, то не  на много. Каждый сам решает, сколько ему работать. А пенсия, если положена человеку, то должна выплачиваться. Не помешает. Плюс льготы. Самая весомая- отсутствие налога на одно жилье и бесплатный проезд. Ну, санаторий и зубопротезирование.
Ну да ненамного, на 5 и 8 лет соответственно. А мне к тому времени чувствую еще разок поднимут на столько же, так что о пенсии надо уже сейчас заботится, например покупая недвижимость для сдачи в аренду.

vverrita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 11:15:12 AM
 #92

Смотрю на свою бригадиршу ей 58 она пенсионерка  ,и работает но физически не вкалывает просто людей раставляет ,полная есть болезни о которых не разглашает  представила себя 58 на леса не залезу тяжёлое не подыму и вредно ,но не всем же бить бригадирами как она .

Просто государство хочет нажиться на нас вот и придумывают самые изощренные способы.
MidnightCloud
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 11:24:38 AM
 #93

Да вообще пофиг на эту пенсию лучше во время жизни инвестировать свои деньги тем самым обеспечив себе без бедную жизнь на пенсии.
kylishkasuper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 11:40:26 AM
 #94

Реформа пенсионной системы назрела давно,но поднять эту тему рискнули после выборов президента.Но поднять решили сразу резко по количеству лет,как всегда смотрят на другие страны .В России продолжительность жизни низкая,основная масса мужчин не доживает до настоящей пенсии(60 лет),а после принятия реформы будут умирать прямо на рабочем месте.Я такое видела, когда после выходных у мужчины прямо на рабочем месте инсульт и нет возможности спасти,хотя медики тут же провели реанимационные мероприятия и все.Ушел на работу живой,а домой уже не вернулся.Страшно все это.Но с другой стороны все мои знакомые и друзья работают на пенсии,кто-то по профессии,кто-то другое дело нашел по душе после выхода на пенсию.Но я считаю,что должен быть выбор,ведь у нас все-таки правовое государство.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 09:22:33 AM
 #95

Поднятие пенсионного возраста - это вопрос остро стоящий во многих странах. Ведь на самом деле это трагедия. Кто-то в 65 бегает как козлик, а кто-то в 58 старик стариком. Но правительству ни до кого нет дела.


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
SeriosSam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 12:54:06 PM
 #96

Походу надо самому готовится к пенсии без помощи государства, где то в банк вкладывать чтобы потом на проценты хоть жить можно было!
Verboveckaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
September 01, 2018, 03:48:40 PM
 #97

Чтобы не волноваться об этом,нужно самому о себе позаботиться.Пока молод,накопить .В цивилизованных странах почти у каждого есть страховки.И тогда решать самому,когда выходить на пенсию.
porrosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 338
Merit: 100



View Profile
September 01, 2018, 03:53:28 PM
 #98

 Повышение пенсионного возраста, я в шоке, как будем жить, я вот смотрю на свою маму ей 54года, она еле ходит на работу, говорит ни дня не буду работать, как стукнет пенсия.

katyu19922110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 04:13:36 PM
 #99

Поднятие пенсионного возраста это полный бред. Кто-то экономит на людях и набивает себе карманы а кто-то попросту работает в шахте,шахтером и не доживает до пеньсии.
vladimir s Urala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 05:18:27 AM
 #100

Денег на выплату пенсий у правительста нету вот и поднимают пенсионный возраст,а где их взять деньги то,все на толке в баунти бабло рубят и налоги не платят. Grin
денег у правительства умотаться, девать некуда. На Сирию есть, на дворцы есть. Полиции больше чем рабочих, чтобы чиновников от народа защищать. Налоги с миллиордеров сняли, даже за пролые года, им на яхты не хватает. Кругом ворье, а на пенсии не хватает.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!