Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:50:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: поднятие пенсионного возраста  (Read 1098 times)
ElenaAlena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 05:48:00 AM
 #101

Тоже на свою начальницу смотрю ей 54 она бедная так переживает что не успеет через 9 мес в 55 уйти, то давление у человека в этом возрасте уже , то еще какие то болячки, активность не та, а говорят переучивать будут на другие профессии по легче которые в 55 лет учиться? А потом всю жизнь на хорошей должности проработал а на пенсию пошел из гардеробщицы или дворника, не статуса, не уровня зарплаты, это нормально? Я считаю нельзя повышать пенсионный возраст. Как пример хочу написать может лишнее конечно, но я просто под впечатлением который день, у нас на работе умер сотрудник ему только только 59 исполнилось, он даже до нашего нынешнего возраста пенсионного не дожил, а что будет когда его поднимут.
FedericaSantime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 1


View Profile
September 02, 2018, 05:51:59 AM
 #102

Неоднозначное решение. С одной стороны верное, лучше пусть выходят в 65+ на достойную пенсию, чем в 55+ за копейками.

С другой же стороны проблема трудоустройства, когда работники за 50 уже крайне редко рассматриваются кандидатами на вакантное место.

Плюс биологический возраст, который оставляет желать лучшего среди Россия. У нас только звёзды выглядят моложе себя лет на 20, в основе же своей, многие в 50 - глубокие старики...

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
H@nn@777@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 931
Merit: 0


View Profile WWW
September 02, 2018, 08:50:58 PM
 #103

Вообще конечно против, сейчас не все дожить могут до пенсии, тем более доработать. И надо давать дорогу молодым специалистам, а то все за рубеж уезжают, так как на Родине нет работы.
Zdmitriy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile WWW
September 03, 2018, 06:44:50 AM
 #104

Я вообще не понимаю пишут плохо или хорошо ,просто подумайте о простом не буду говорить как вам дожить или будет работаться  просто  1. сели в маршрутку а там пенсионер в 65 лет ,полетели на отдых тоже самое, а кто его знает когда он ласты склеет кстати вместе с теми кто рядом.  Ведь только силовикам оставляют льготу . Тянемся к Европе только через ж......
Trivadar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 06:47:55 AM
 #105

Сколько бы небыло возмущений, ничего не изменишь уже. Но это жесть - поднятие пенсионного возраста
Ociwiw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 07:13:52 AM
 #106

Просто государство решило лишний раз не вкладывать в пенсии, а наоборот вывести из пенсионного бюджета! Мне кажется это не правильно!
aleks260784
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 09:12:19 AM
 #107

Депутаты конечно молодцы, такую фигню отмочить. Блин это на сколько надо быть умным что-бы такое придумать. Продуманная схема если у нас в среднем люди живут 60-70 лет. Этого я вообще не понимаю, а если человек не в офисе сидит, а на заводе пашет и как он в 64 года будет на этот завод ходить. Я лично против этой всей воды.

masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 09:22:42 AM
 #108

Для устранения дефицита бюджета необходимо создать рабочие места, а не изменять пенсионный возраст.
Изменение пенсионного возраста — временная мера.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
September 03, 2018, 12:01:50 PM
 #109

Для устранения дефицита бюджета необходимо создать рабочие места, а не изменять пенсионный возраст.
Изменение пенсионного возраста — временная мера.

Во многом даже более негативная, так как она затрагивает не только саму пенсию и время выхода не нее, но все части нашего общества - от маленьких детей до студентов, от бизнеса до безработицы.  К сожалению почему то на это акцент делают мало, а говорят только что будет больше работающих пенсов=> больше рабочих мест (хотя логика здесь ппц прям).

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Antonina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 12:05:53 PM
 #110

я против этой недореформы. Пенсонерам надо пенсии поднимать ибо есть люди которым платят 6-7000. Я не хочу себе такую старвость
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 03, 2018, 12:30:41 PM
 #111

Да все уже, решение принято. Пенсионный возраст подняли. Ну скостили маленько, но это ни чего не меняет. Все равно страшно идти на прием к врачу  который не может уже вспомнить название лекарства. Или медсестра, которая не  в состоянии попасть в вену из за того что руки трясутся.
Chizhova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 09:10:45 PM
 #112

Понту с той нищенской пенсии ,пенсионеры вынуждены по мусоркам ходить и ели-ели выживать, как что батрачить смысла нет.
surround.q
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 09:56:50 PM
 #113

правильно его надо поднимать вот из за этого я и не хочу работать на государство, так как всё равно до пенсии и не дожеву.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 03, 2018, 10:18:01 PM
 #114

это не правильно что пенсионный возраст поднимают так как это ничего хорошего не приведёт только народ обозлится.
jjjamai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 04:36:07 AM
 #115

Поднятие пенсионного возраста в России это конечно ппц... Например, в Китае вобще нет пенсии, но развит малый бизнес. Люди могут выйти и готовить еду на улице или продавать какие либо вещи и их не гоняют менты...
Metocemi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 05:31:25 AM
 #116

Такими темпами народ скоро выйдет на революцию. Путин как то обещал, что пенсионный возраст при нем не будут поднимать
Zik Ksun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
September 04, 2018, 08:50:36 AM
 #117

повышение пенсионного возраста возможно, но не у нас) я довольно негативно отношусь у этому, ведь самому придется вкалывать долго и нудно... а здоровье это такое, что может подвести в любую минуту Sad Sad Sad
stokolosova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
September 04, 2018, 09:30:40 AM
 #118

Я вообще в шоке от этого пенсионного!! Уровень жизни все падает и падает, а тут еще такое нагрянуло, ужас одним словом. Я понимаю. что казна пуста и пенсионный фонд на нуле, а все потому что от налогов все убегают, да кое у кого большие зарплаты, да и кто то все гребет и гребет под себя. Мне страшно..как мы будем своим детям помогать.. В детский сад за внуками не будет времени сходить, да плюс ко всему здоровьем некогда будет заниматься, больничные не у всех оплачиваются..на выживание идет. А Европу эту уж нам и не догнать..тем более Японию..
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
September 04, 2018, 09:54:47 AM
 #119

Для устранения дефицита бюджета необходимо создать рабочие места, а не изменять пенсионный возраст.
Изменение пенсионного возраста — временная мера.

Во многом даже более негативная, так как она затрагивает не только саму пенсию и время выхода не нее, но все части нашего общества - от маленьких детей до студентов, от бизнеса до безработицы.  К сожалению почему то на это акцент делают мало, а говорят только что будет больше работающих пенсов=> больше рабочих мест (хотя логика здесь ппц прям).

Нету там логики никакой. И сто сто процентно это делается не для людей. Как уже говорил человек это всего лишь временная мера. Которая врядли выльется в позитивный исход((
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
September 04, 2018, 10:00:43 AM
 #120

Для устранения дефицита бюджета необходимо создать рабочие места, а не изменять пенсионный возраст.
Изменение пенсионного возраста — временная мера.

Во многом даже более негативная, так как она затрагивает не только саму пенсию и время выхода не нее, но все части нашего общества - от маленьких детей до студентов, от бизнеса до безработицы.  К сожалению почему то на это акцент делают мало, а говорят только что будет больше работающих пенсов=> больше рабочих мест (хотя логика здесь ппц прям).

Нету там логики никакой. И сто сто процентно это делается не для людей. Как уже говорил человек это всего лишь временная мера. Которая врядли выльется в позитивный исход((
Человек должен работать в расцвете сил, а не до глубокой старости, когда уже больной и хилый. Кто этого не понимает, тот просто садист и враг общества. У нас государство не для людей, а для чиновников и олигархов, эти два слоя населения просто грабят нас, обдирают до нитки, хотят заставить нас работать до смерти
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!