Bitcoin Forum
June 07, 2024, 09:57:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: поднятие пенсионного возраста  (Read 1100 times)
CryptoIntegral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 10:14:46 AM
 #121

Думаю, что пенсионный возраст еще будут поднимать на предлагаемых 65/60 не остановятся. Смысл капитализма - выжимать все соки из людей. Этого не изменить.
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 10:31:51 AM
 #122

Еслиб плотили пенсионерам хорошую пенсию то им не пришлось работать, а уступили место молодым, а сами внуков няньчили, а так государсво видить что он на пенсии а работает на уровне с молодыми значит здоровье есть и можно увеличить пенсионный возраст
eduardovsss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 10:32:19 AM
 #123

 жесть что творит государство. До 60 люди не доживают. не хотят деньги платить народу вот и все. Зато отчисления в пенсионный фонд будь добр отчисляй всю жизнь.
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
September 04, 2018, 11:45:18 AM
 #124

хоть и уровень жизни падает но пенсионный возраст растёт и это не очень мне кажется сейчас хорошо так как многие не дожевут.
CryptSWM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 03:52:21 PM
 #125

Поднимут пенсионный возраст и к гадалке не ходи. Неприятно, но факт Поэтому, пока молоды и сильны, важно создать какой-то источник дохода, чтобы не зависить от пенсии
Azun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 04:11:02 PM
 #126

Подняли пенсионный возраст для того, чтобы больше денег осталось в государстве. Я считаю, что они должны изменить не возраст выхода на пенсию, а пенсионные выплаты. Нужно в первые  лет после выхода на пенсию выплатить большую часть пенсии, а потом распределять остатки, так как мы никогда не получим нашу пенсию в полном объеме, а куда она деваетсяHuh
lebronok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 04:29:22 PM
 #127

Всем привет !) Я считаю, что пенсионный возраст не надо больше продливать, т.к смертность у нас повышается и люди не доживают до этих лет что нам прописаны работать.
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
September 04, 2018, 04:47:18 PM
 #128

Пока пенсионный фонд находится под контролем правительства, то и ни о какой заботе о пенсионерах говорить нельзя. Для правительства это источник дохода и вы своими пенсиями отбираете у них хлеб. Правительство за последние 3 года уже несколько раз грабило пенсионный фонд, а значит и граждан РФ. Одна только отмена накопительных пенсий чего стоит. У людей просто забрали те деньги, которые они клали сверх нормы в ПФ.
FanBoy17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 11:43:59 AM
 #129

Поднятие пенсионного возврата неизбежно.
У нас слишком много пожилых людей и слишком мало работающей молодёжи.
И не надо рассказывать сказки о том, что за 10 тысяч никто работать не хочет. А сколько должен зарабатывать молодой человек, если он только что окончил институт? Сразу получать ЗП как у человека с опытом?
$sergo$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 09:08:03 PM
 #130

Поднять пенсионный возраст- хорошо, для тех кто в думе сидит, особенно для тех кого в 50 оттуда выпрут. Пусть на стройку идут разнорабочими, а что возраст то позволяетSmiley Пусть подумают, сможет ли 60 летний мужик управлять башенным краном где-нибудь на крайнем севере по 12 часов в смену?
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
December 18, 2018, 06:11:12 PM
 #131

Для многих, кто здесь сидит, я думаю это не так важно. Потому-что они думают, что все еще сто раз поменяется. К тому же, поговаривают, что это такой козырь в рукаве у ВВП, которым он всегда сможет приобрести лояльность масс. Например, выдвинет он какого-нибудь нового приемника который скажет: "а ну вертай все взад как было" и народ сразу поймет - пришел молодой, сильный, авторитетный вождь, который только и думает о народе.

kot345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
December 19, 2018, 10:59:43 AM
 #132

Предполагаю, что когда придет время мне выходить на пенсию, ее отменят вовсе. Так что сейчас уже нужно думать как и на что жить в  далеком будущем.

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
Ycekezuv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 11:51:43 AM
 #133

На самом деле государство погорячилось делая такие смелые реформы, ведь в развитых странах стараются опустить пенсионный возраст, а у нас поднять!
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 20, 2018, 08:30:34 AM
 #134

Да что уже мусолить эту тему? Сколько можно? Нас все равно никто не спрашивает. Правительство делает все так как выгодно ему. А нам остается соглашаться. Почему? Да потому, что иначе отнимут то что есть сейчас. Все начинается с рабочих мест на предприятии. Каждому руководителю сверху есть указание, додавить работающий персонал путем запугивания и угроз увольнением. Вот и молчим всей толпой.
e4kist
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2018, 11:30:54 AM
 #135

Во всем мирре пенсионного возраста уменьшают а пост советском пространстве увеличивают обидно зато по телевизору рассказывают о величии , обидно чувствую когда придет время к пенсии ее отменят . 
PorteGo79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 01:51:24 PM
 #136

Смотрю на свою бригадиршу ей 58 она пенсионерка  ,и работает но физически не вкалывает просто людей раставляет ,полная есть болезни о которых не разглашает  представила себя 58 на леса не залезу тяжёлое не подыму и вредно ,но не всем же бить бригадирами как она .

конечно ,  эти нововведения не для народа..
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
December 21, 2018, 06:24:42 AM
 #137

Здесь как обычно. Те, кто уже на пенсии - за, им накинут слегка. Сколько там обещали + 1к рублей ?  Cheesy

Те, кому 50 и меньше в общем отнеслись безразлично, т.к. через эти даже 10 лет ещё раз 5 всё поменяют.

Против исключительно те, кто вот-вот готовился к выходу, но у них ступеньки, так-что выйдут через 1-2 года позже, а не 5.
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
December 21, 2018, 07:29:30 AM
 #138

Все из-за того, что пенсионные фонды для правительства - это некая кубышка, куда они могут запустить руку в любой момент. Частные пенсионным фондам не дали развиться, как раз из-за этого. Правительство не любит, когда деньги организаций для них недоступны. А то бы могло быть как в цивилизованных странах, где пенсионные фонды играют важную роль в долгосрочных инвестирования. А у нас правительство ни само не умеет делать долгосрочное планирование, ни другим не дает вкладываться на долгосрок.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Cryptobel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 21, 2018, 03:15:30 PM
 #139

Да я уже не раз высказывался по этому поводу!!!!!мы живём в стране где есть все ВСЕЕЕЕ!!!!но при этом у нас 50%населения живут за чертой бедности....а тут ещё и повышение пенсионного возраста...это очень печально и обидно.не за это наши деды воевали не за это!!!!

Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
January 08, 2019, 08:28:32 AM
 #140

Да я уже не раз высказывался по этому поводу!!!!!мы живём в стране где есть все ВСЕЕЕЕ!!!!но при этом у нас 50%населения живут за чертой бедности....а тут ещё и повышение пенсионного возраста...это очень печально и обидно.не за это наши деды воевали не за это!!!!
я не знаю за что наши деды проливали кровь,и как не крути,если бы тогда наши проиграли бы то мы бы сейчас есздили все на крутых иномарках,бмв,мерс,ауди,были бы у нас автобаны как стекло,дешовый бензин,полный соц пакет везде,и хорошая зарплата,а так,мы сидим без штанов,есздим на ВАЗах,зато мы победители

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!