Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:07:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Обращение к модератору xandry  (Read 1588 times)
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 10:27:42 AM
 #21

Простите новичка, а что такое DT1 и DT2?

Доверенные лица (я так понимаю). DT-элемент разделен на два типа, DT1 и DT2. Те, кто находится в DT1, являются пользователями, которые находятся в списке доверия администраторов, а DT2 - это члены, которые находятся в списке доверия DT1.

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust
1715580434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715580434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715580434
Reply with quote  #2

1715580434
Report to moderator
1715580434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715580434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715580434
Reply with quote  #2

1715580434
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715580434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715580434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715580434
Reply with quote  #2

1715580434
Report to moderator
1715580434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715580434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715580434
Reply with quote  #2

1715580434
Report to moderator
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 27, 2018, 10:51:56 AM
 #22

Прикол в том, что уже появляются так называемые "стукачи", которые доносят на остальных формучан, пример:
I suspect this user https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1082600 mutually exchanges the sMerit points with his alts.
Ситуация аля "вон у того есть мериты, а у меня нет, ну-ка проверьте его!!!"
Back in the USSR 30-x
Тоже сложилось впечатление, что в англоязычной ветке страдают русофобией.

EpicBullet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 10:53:01 AM
Last edit: August 05, 2021, 09:12:24 PM by xandry
 #23

Я считаю что все кто участвовал так сказать в подкупных делах, делал это на свой страх и риск, что может все потерять. Хорошо это или плохо для форума, думаю плохо, но коррупция есть везде, к сожалению.  Cool

evgeshti
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 11:13:30 AM
 #24

Прикол в том, что уже появляются так называемые "стукачи", которые доносят на остальных формучан, пример:
I suspect this user https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1082600 mutually exchanges the sMerit points with his alts.
Ситуация аля "вон у того есть мериты, а у меня нет, ну-ка проверьте его!!!"
Back in the USSR 30-x

Полностью согласен! Вероятность того, что появится популярность "анонимных звонков" на соседа очень велика))
Может еще и красную цифру 58 будут добавлять к "политическим" профилям))

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
EpicBullet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 11:17:33 AM
 #25

Прикол в том, что уже появляются так называемые "стукачи", которые доносят на остальных формучан, пример:
I suspect this user https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1082600 mutually exchanges the sMerit points with his alts.
Ситуация аля "вон у того есть мериты, а у меня нет, ну-ка проверьте его!!!"
Back in the USSR 30-x

Полностью согласен! Вероятность того, что появится популярность "анонимных звонков" на соседа очень велика))
Может еще и красную цифру 58 будут добавлять к "политическим" профилям))


 А разве не справедливо было бы, для тех кто их "покупает" чтобы например это был не мерит, а псевдомерит подчеркнутый красным, чтобы все знали, что этот профиль "покупает" или "продает" так сказать одно и тоже что продают дипломы высшего образования и водительские права!!!  Cool
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 27, 2018, 11:17:52 AM
 #26

Тоже сложилось впечатление, что в англоязычной ветке страдают русофобией.

Как будто в этом есть что-то плохое. 90 % аккаунтов в русской ветке - шитпостеры. А когда им говоришь это в лицо, сразу ноют мол "всем нам жить хочется". Живите себе, но говно не пишите. Разбирайтесь в теме и тогда получайте что-то в баунти

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Levind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 11:23:20 AM
Merited by johhnyUA (1)
 #27

Добрый день, xandry.
...
P.S. Хотели децентралицаию и анонимность, получили партию DT с карателями (C)

попытка подменить понятия...
очевиднейший абуз системы должен пресекаться и не надо оправдывать абузеров красивыми словами про децентрализацию и свободу, от их действий страдают как раз простые пользователи так, что я крайне за самые жесткие меры к таким пользователям


еще и воровские "понятия" подтянули, про "стукачей", русская ветка во всей красе, а мне стыдно, что наше общество даже в интернетах крайне далеко от правового, каждый надеется только лишь урвать
doctor_gde
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 11:27:49 AM
 #28




И вы действительно считаете, что за ваши сообщения "со смыслом" другие пользователи будут сыпать вам Мериты? При  такой системе, какое-то развитие на форуме просто невозможно! Максимум можно заработать Мембера. И то, только по договоренности или в случае максимального везения, про фула я вообще промолчу.

да не может быть всё настолько плохо. переделают систему, подправят.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
January 27, 2018, 11:30:04 AM
 #29

Наверное это вынужденная мера,но взаимная накрутка на любых рангах не приемлема.Интересно что сказал бы по этому поводу Сатоши.Он же создатель этого форума.
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
January 27, 2018, 11:32:55 AM
Last edit: August 05, 2021, 09:11:12 PM by xandry
 #30

Добрый день, xandry.
...
P.S. Хотели децентралицаию и анонимность, получили партию DT с карателями (C)

попытка подменить понятия...
очевиднейший абуз системы должен пресекаться и не надо оправдывать абузеров красивыми словами про децентрализацию и свободу, от их действий страдают как раз простые пользователи так, что я крайне за самые жесткие меры к таким пользователям


еще и воровские "понятия" подтянули, про "стукачей", русская ветка во всей красе, а мне стыдно, что наше общество даже в интернетах крайне далеко от правового, каждый надеется только лишь урвать
Вы бы прочитали сначала внимательно пост.
Я не говорил, что я за то чтобы покупали/продавали или меняли.
Пост о том, что люди пользуются вроде бы хорошими начинаниями форума, но в своих целях. За аналогичные действия одним они красят траст, других поощряют.
По этому поводу я хотел и хочу услышать мнение нашего модератора.

Поставила тебе мерит, пусть тебя забанят. И в конце поста наверно ошибка

А по факту ранги заморожены. Смеритов генерируют всего 9925 в месяц, если я правильно понял (причем опять же избранные). Плюс изначальное число выдачи было около 600к. Очевидно, что такого количества не хватит для прокачки рангов даже для тех, кто не мультиводит.
У вас определенно есть чувство юмора и сарказма  Grin
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
January 27, 2018, 11:47:29 AM
 #31

Тоже сложилось впечатление, что в англоязычной ветке страдают русофобией.

Как будто в этом есть что-то плохое. 90 % аккаунтов в русской ветке - шитпостеры. А когда им говоришь это в лицо, сразу ноют мол "всем нам жить хочется". Живите себе, но говно не пишите. Разбирайтесь в теме и тогда получайте что-то в баунти
Минуту, не путай пожалуйста понятия "русофобия" и "борьба с шитпостами". Конечно с бессмысленным флудом надо бороться, но мне почему-то кажется, что любители халявы есть во всех ветках.
EpicBullet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 12:16:41 PM
 #32

Тоже сложилось впечатление, что в англоязычной ветке страдают русофобией.

Как будто в этом есть что-то плохое. 90 % аккаунтов в русской ветке - шитпостеры. А когда им говоришь это в лицо, сразу ноют мол "всем нам жить хочется". Живите себе, но говно не пишите. Разбирайтесь в теме и тогда получайте что-то в баунти
Минуту, не путай пожалуйста понятия "русофобия" и "борьба с шитпостами". Конечно с бессмысленным флудом надо бороться, но мне почему-то кажется, что любители халявы есть во всех ветках.

 Халяву хотят все, но многие понимают что ее не получить, и думают что своими силами они не смогут достичь того или иного статуса, ну и соответственно вступают в мир коррупции.
Rivoltman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 12:17:35 PM
 #33

Что-то я совсем не понимаю с этими меритами, почему их не назвать обычными лайками. И почему за лайки могут в минуса загнать акк. Не лучше ли было сделать систему, при которой ранги повышались бы вручную с определенного ранга или по определенным дополнительным критериям, определяющих активность аккаунта.
iputnikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
January 27, 2018, 12:23:12 PM
 #34

Тоже сложилось впечатление, что в англоязычной ветке страдают русофобией.

Как будто в этом есть что-то плохое. 90 % аккаунтов в русской ветке - шитпостеры. А когда им говоришь это в лицо, сразу ноют мол "всем нам жить хочется". Живите себе, но говно не пишите. Разбирайтесь в теме и тогда получайте что-то в баунти
Минуту, не путай пожалуйста понятия "русофобия" и "борьба с шитпостами". Конечно с бессмысленным флудом надо бороться, но мне почему-то кажется, что любители халявы есть во всех ветках.
Да всё просто , данный человек просто сам руссофоб и  считает что всё зло от русских , хотя у всех веток есть щитпостеры , но нее всё равно это из за русских  Grin. Есть такой анекдот - Лавров говорит путину - Вы знаете Псаки беремена , ВВ - В этом они меня тоже винят ?

https://tge.biplatform.io    |    easy smart contracts
████   TOKEN SALE   >  June 1st - 30th  <   ████
Turkish88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 104



View Profile
January 27, 2018, 12:51:07 PM
 #35

Русское сообщество само себе создало эту репутацию, а теперь недовольны что их считают скаммерами

Help to Ukrainian citizens
ETH donations adress - 0xe23CB47AC32F0b8750d4D0Dd4e160Fa6F8fF30EF
HeavyHell
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 12:58:34 PM
 #36

16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме.
Точно Smiley С учетом перехода с юниора на мембера нужно целых десять меритов, да будут пуще прежнего флудерасить в надежде на то что как нить перепадет случайный мерит. Ну а дальше вариант номер два, при текущем положении инвест покупка 10 меритов до мембера и борыжнечество от трех до 10 месяцев что б окупить.
Только вот честно, с какими шитпостами, мультами можно на таком уровне боротся?
tony__montana
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I


View Profile
January 27, 2018, 01:55:11 PM
 #37

Тоже сложилось впечатление, что в англоязычной ветке страдают русофобией.

Как будто в этом есть что-то плохое. 90 % аккаунтов в русской ветке - шитпостеры. А когда им говоришь это в лицо, сразу ноют мол "всем нам жить хочется". Живите себе, но говно не пишите. Разбирайтесь в теме и тогда получайте что-то в баунти
Щас бы написать, что в русофобии нет ничего плохого.  Huh
Будь откровенным, просто перекрыли воздух всем(не только новичкам), на время или нет, поглядим

iputnikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
January 27, 2018, 01:57:58 PM
 #38

16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме.
Точно Smiley С учетом перехода с юниора на мембера нужно целых десять меритов, да будут пуще прежнего флудерасить в надежде на то что как нить перепадет случайный мерит. Ну а дальше вариант номер два, при текущем положении инвест покупка 10 меритов до мембера и борыжнечество от трех до 10 месяцев что б окупить.
Только вот честно, с какими шитпостами, мультами можно на таком уровне боротся?
Да не кто и не думал бороться со спамом и щитпостами , всё сделано чтобы дать способ заработать отдельному кругу лиц , скопро узнаем сколько будет стоить залить мерит )) дайте только время показать "элите" какие они честные Wink

https://tge.biplatform.io    |    easy smart contracts
████   TOKEN SALE   >  June 1st - 30th  <   ████
nataliaprofi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 02:09:04 PM
 #39

16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме.
Точно Smiley С учетом перехода с юниора на мембера нужно целых десять меритов, да будут пуще прежнего флудерасить в надежде на то что как нить перепадет случайный мерит. Ну а дальше вариант номер два, при текущем положении инвест покупка 10 меритов до мембера и борыжнечество от трех до 10 месяцев что б окупить.
Только вот честно, с какими шитпостами, мультами можно на таком уровне боротся?

Да, писать придется больше и лучше. На самые активные темы. Стараться завести интересную беседу с высокими рангами. И учить английский. Последнее неизбежно. И да поможет нам Гугл транслейтер Kiss
EpicBullet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 02:44:31 PM
 #40

16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме.
Точно Smiley С учетом перехода с юниора на мембера нужно целых десять меритов, да будут пуще прежнего флудерасить в надежде на то что как нить перепадет случайный мерит. Ну а дальше вариант номер два, при текущем положении инвест покупка 10 меритов до мембера и борыжнечество от трех до 10 месяцев что б окупить.
Только вот честно, с какими шитпостами, мультами можно на таком уровне боротся?

Флудерасить?  Grin Я думаю что скоро это войдет во вкус, и все будут только продавать мериты, а бесплатно их никому никогда не дадут.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!