Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:59:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Таблица для работы (можно скачать)  (Read 1153 times)
zossia
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 19

TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
January 29, 2018, 10:41:21 PM
 #21

Отлично!!!! Собиралась завтра как раз делать))) спс!!!!

Vassilissaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 2


View Profile
January 29, 2018, 10:59:03 PM
 #22

Спасибо Большое, Пригодиться!!!
     Подскажите пожалуйста , а разве можно с двух аккаунтов фейсбукё(2 шт) и твитер(2шт)  (по два каждого одном компьютере) использовать для баунти разве за это на внесут черный список за мульак, спасибо!
ohmannomma
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10



View Profile
January 29, 2018, 11:00:11 PM
 #23

Спасибо Большое, Пригодиться!!!
     Подскажите пожалуйста , а разве можно с двух аккаунтов фейсбукё(2 шт) и твитер(2шт)  (по два каждого одном компьютере) использовать для баунти разве за это на внесут черный список за мульак, спасибо!

Запрещено участвовать с разных аккаунтов бтт в одних баунти. Разные аккаунты тв и фб можно использовать

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    delicia | delicia.io    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Decentralized Global Food Network | World's Only Solution to Food Wastage | Join Whitelist Now, Get 30% Bonus
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Whitepaper | Telegram | Medium | Twitter | FB | ANN    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
January 29, 2018, 11:02:58 PM
 #24

Лучшее что я придумал, это держать всю активную кампанию открытой во вкладках. У меня примерно 50-80 кампаний. Да, открыто 300 вкладок (мне повезло, машина тянет)
Но я прохожу весь пул часа за 3-4. Мне не нужно искать что-то долго. Если неделя зависает, я держу её открытой, пока не закроют. И так со всем что нужно, просто весит на вкладке
Единственное где я использую эксель, это в датах окончания кампаний и прочих нюансов. Что бы видеть всю картину и контролировать её

Способ не универсальный, но вначале пути я изучал разные варианты, быстрее не нашёл. Таблицы как в топике, для меня только замедляют процессы)
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
January 29, 2018, 11:05:16 PM
 #25

Спасибо Большое, Пригодиться!!!
     Подскажите пожалуйста , а разве можно с двух аккаунтов фейсбукё(2 шт) и твитер(2шт)  (по два каждого одном компьютере) использовать для баунти разве за это на внесут черный список за мульак, спасибо!

Во-первых, если поймают, вылетишь с кампании. Попадёшь в списки, как минимум к менеджерам, как максимум, в англ ветке есть тема, в те и попадёшь)
Ну и в догонку, если сообщат, покрасят траст форумному аку)
SendMeBitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:01:09 PM
 #26

Я почему-то путаюсь в такой таблице. Я немного иначе веду. Но, возможно, найду что-то для себя новое. Спасибо.
polgray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
January 30, 2018, 08:29:48 PM
 #27

Мне всё-таки todo программы больше приглянулись. Иксель он же для расчётов, считаешь ориентировочные вознаграждения по соцсетям, за подпись, потом в тудушку всё закидываешь. Пусть трэнькает и напоминает. Заодно выполнение каждого твита/ретвита, поста/репоста позволяет отмечать и отслеживать.
kusok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile
January 30, 2018, 09:01:30 PM
 #28

огромное спасибо за таблицу, вот прям от души и мерита!
TAsia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:12:44 PM
 #29

Отличная табличка! Большое спасибо за труд и инструкции  Wink Главное - основа есть, а уж как кому удобно, каждый под себя дополнит.
zossia
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 19

TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
January 30, 2018, 10:18:39 PM
 #30

Уже заполняю

Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
January 31, 2018, 03:22:08 AM
 #31

Хорошая таблица, лайкнул. Вот бы кто-нибудь еще сделал некий дайджест со всеми этими новыми таблицами и другими полезностями.
kildzaden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 04:06:08 AM
 #32

Спасибо за таблицу, новичкам поможет. Но со временем каждый все-равно будет переделывать её под себя, и в итоге может получиться нечто совершенно иное.
iljamlnk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 3


View Profile
January 31, 2018, 04:55:40 AM
 #33

Тоже хотел подобную сделать, спасибо.
Iniya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 06:18:34 AM
 #34

Спасибо огромное за таблицу. Еще вопрос, а как Вы работаете с аирдропами, какие таблицы используете, куда вносите?

если честно, начиталась тут про аирдропы много отрицательного. И что покрасить могу и что скам обычно.. И кошельки оттуда воруют.  Обхожу их стороной пока. Мне пока хватает для работы баунти)
Iniya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 06:19:42 AM
 #35

Хорошая таблица, лайкнул. Вот бы кто-нибудь еще сделал некий дайджест со всеми этими новыми таблицами и другими полезностями.

Спасибо вам большое, добрый человек).
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
January 31, 2018, 06:25:13 AM
 #36

Интересная табличка, но действительно очень много лишнего. Если сократить ее примерно на 30%, то будет хорошо. Хотя каждому свое

Всё равно спасибо за работу)))
Iniya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 06:28:27 AM
 #37

Спасибо Большое, Пригодиться!!!
     Подскажите пожалуйста , а разве можно с двух аккаунтов фейсбукё(2 шт) и твитер(2шт)  (по два каждого одном компьютере) использовать для баунти разве за это на внесут черный список за мульак, спасибо!

в одной баунти компании нельзя использовать два фейсбука или два твиттера. И мы не используем. В видео я показываю, как сделать пометочку, в какой баунти компании какую соц сеть вы используете. И до конца баунти используете именно только этот аккаунт соц сети. В другой баунти компании уже другой используйте, чтобы, чтобы распределить нагрузку от баунти. Если сливать все баунти в один аккаунт твиттера или фейсбука, то соц. сеть начнет ругаться, а то и вообще заблокирует. А в твиттере так вообще слетят все ретвиты и вам менеджер баунти может не заплатить за вашу работу.
Iniya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 06:33:30 AM
 #38

Лучшее что я придумал, это держать всю активную кампанию открытой во вкладках. У меня примерно 50-80 кампаний. Да, открыто 300 вкладок (мне повезло, машина тянет)
Но я прохожу весь пул часа за 3-4. Мне не нужно искать что-то долго. Если неделя зависает, я держу её открытой, пока не закроют. И так со всем что нужно, просто весит на вкладке
Единственное где я использую эксель, это в датах окончания кампаний и прочих нюансов. Что бы видеть всю картину и контролировать её

Способ не универсальный, но вначале пути я изучал разные варианты, быстрее не нашёл. Таблицы как в топике, для меня только замедляют процессы)

Однако, хороший  у вас компьютер ). А если вдруг свет выключат, сбой системы? А если работать с нескольких аакаунтов твитера и фб, то каждый раз нужно авторизовываться, а как не запутаться, что в этой компании в с одного фб, а вот в этой, с другого?
Iniya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 06:37:15 AM
 #39

Интересная табличка, но действительно очень много лишнего. Если сократить ее примерно на 30%, то будет хорошо. Хотя каждому свое

Всё равно спасибо за работу)))

многие говорят, что лишнее про софт капу и хард капу. Конечно, эти данные вы можете не искать и не заполнять. Мне же эти данные нужны для того, чтобы я в итоге могла сделать предварительный рассчет, какой у меня будет заработок. Таблицы обычно считают долго, а я еще до момента рассчета знаю свой примерный заработок).
Fantocci
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 07:32:50 AM
 #40

Меритом не располагаю, поэтому устный респект Smiley Спасибо! То, что я создал для себя своими ручонками не сравнить с этим!
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!